Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1801 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#1802 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что Селена не клингона решила взять!) А то бы пришлось триббла своего куда подальше прятать... С такой-то кулинарией.


6dd05888e5bf.png


#1803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю  батерхет, это  космос прыжок в неизвестность, знаете сколько при освоение   Америки    колонистов  гибли. даже не вступив  на  берег, а тех кто  дожид иногда гибли  от рук  индейцев, это сейчас  их превратили  что - то воде   мимишных   товарищей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1804 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Переведите мне кто-нибудь... :crazy:

 

Блин, скорее бы уже начало! Кракен, мы с ребятами почти закончили всё, только с Мишаней осталось немного. Вышло очень здорово, я даже сама не ожидала. Да, насчёт того эпизода, что мы обсуждали. Отыгрывать будем или нет? Если что, давай тогда в личке обсудим.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 ноября 2016 - 23:29

6dd05888e5bf.png


#1805 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Переведите мне кто-нибудь... :crazy:


Кайра говорит, что back in the day гарантированная смерть половины отправившихся в экспедицию на исследование новых земель было нормой и многие умирали не достигнув места назначения, а прочих убивали аборигены.

#1806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Перевожу смерть в такой фрпг  нормальна и логична при определенных условиях 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1807 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*смешливо фыркнул*
Регалии

#1808 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*смешливо фыркнул*

Это был твой ответ на мой вопрос?)


6dd05888e5bf.png


#1809 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Переведите мне кто-нибудь… :crazy:

По-моему, все ясно.

«Я не понимаю батхерт. Это космос, прыжок в неизвестность. Знаете, сколько колонистов при освоении Америки погибло, даже не ступив на берег? А те, кто дожил, иногда гибли от рук индейцев. Это сейчас их (индейцев) превратили во что-то вроде мимимишных товарищей».



#1810 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, все понятно.

У тебя есть опыт в толковании древних изречений!))) :drinks:


6dd05888e5bf.png


#1811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Я посмотрела  Аватар, но почему  меня  хотят, что  эти синие товарищи  мирные няшки, хотя у них копья и луки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1812 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Какой спойлер? Да в Треке постоянно корабли рвёт на части, а половина экипажа улетает в космос\поджаривается\угоняется в рабство хтоническим НЁХ. Ну и сам факт жёстких сражений на земле и в космосе спойлерит...что? 

Странно, но чет никто в Стар Треке из ГГ не помирал в этих космических и наземных битвах в о основном гибли многочисленные НПС улетая в космос, подрываясь на чем-то или славливая файзеры в лицо) А в сериале ГГ умудрялись еще и в открытом космосе побывать без надлежащего оборудования и при этом остаться в живых :dirol:


Блин, вообще, ребята, идите вы в пень со своей гибелью персонажей. Пожалейте Серебряную! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1813 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалейте Серебряную!

Серебряная всегда найдёт возможность выкрутиться, дорогой!) Но, таки спасибо за заботу. За это я,так и быть, не буду подмешивать твоему персонажу в лекарства слабительное...


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 ноября 2016 - 02:05

6dd05888e5bf.png


#1814 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я посмотрела  Аватар, но почему  меня  хотят, что  эти синие товарищи  мирные няшки, хотя у них копья и луки

И что с того что у них копья и луки? Аборигены априори няшки уже потому что позволили чужакам высадится на Пандору а не оперативно их всех из луков не поубивали) Аборигены в Америке тоже были мирными няшками, встречали колонистов из Европы с хлебом и солью а те потом давай их убивать из-за корыстных целей, а потом еще и землю отжимать. В итоге все кто сопротивлялся были уничтожены или загнанны в резервации, все кто сдался в итоге ассимилированы. Увы, произошла трагедия которая происходит когда более продвинутая цивилизация аборигенов встречается с более отсталой цивилизацией Европейцев :crazy:


Серебряная всегда найдёт возможность выкрутиться, дорогой!) Но, таки спасибо за заботу. За это я,так и быть, не буду подмешивать твоему персонажу в лекарства слабительное...

Обалдеть у нас доктор :blink:  С заботой о пищеварительном тракте и здоровье кишечника :-D


  • Beaver это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1815 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Обалдеть у нас доктор :blink:  С заботой о пищеварительном тракте и здоровье кишечника :-D

Няф, это мой долг! :girl_hospital:


6dd05888e5bf.png


#1816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитай  про племена   Америки   внезапно  раскроются   с новой стороны, как  кожу и скальпы снимали с пленных колонистов. Хлебом и солью  мало где  встречали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1817 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На войне как на войне. Бледнолицые войну развязали, они ее и получили!   :koza:


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1818 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитай  про племена   Америки   внезапно  раскроются   с новой стороны, как  кожу и скальпы снимали с пленных колонистов. Хлебом и солью  мало где  встречали.

Редкие и воинственные племена, в начале. А потом, как колонисты стали "мирно" вытеснять их со своих земель.


  • Beaver это нравится
Изображение

Моё!

#1819 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

^^
А ведь по этой теме пишут целые диссертации. Но вот то все как просто то - виноваты бледнолицые :3
Хмф, чет я ща пред словлю .-.

Кракен, а своих способок нельзя будет придумать по мере развития перса?
  • Beaver это нравится

#1820 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитай  про племена   Америки   внезапно  раскроются   с новой стороны, как  кожу и скальпы снимали с пленных колонистов. Хлебом и солью  мало где  встречали.

Перед тем как с них начали снимать скальп и кожу эти самые колонисты начали убивать индейцев из-за золотишка) Да и вообще преступления в отношении коренного населения Америки были далеко не редкость а уж то что испанцы целые города сжигали из религиозных причин говорить и вовсе не имеет смысла. Так что читать мне нечего не надо чтобы знать что Европейцы пришли в новый свет и должны были вести себя как гости, а они вели себя как оккупанты начав насаждать местным свои порядки. То им обряды не нравились, то изваяние какого божка, то им подношения божкам не нравились, то сердце корыстное сжималось при виде какой золотой безделушки) Увы, не знали индейцы что золото у Европейцев очень в цене) А уж как колонисты на территории современной США целые деревни сжигали... Ух, поводов у аборигенов было предостаточно и скальпы снимать, и шкуры. Я бы на их месте еще бы в котлах их варил а если бы удалось у каких колонистов кремневое ружьишко обменять (такое кстати было не редкость) то и вовсе пойманным потом колонистам я бы причиндалы отрезал, потомим в рот и пуля в голову) Можно было бы колонистам и местным жить в мире, но увы. Одни не терпимы были к проявлениям неуважения к богам и святым местам а другим даже в голову не приходило что надо бы традиции и веру аборигенов уважать и относится с должным уважением. Хоть за преступления против аборигенов в колониальной США и судили как за преступления против колоний, но частенько бывало и такое что колонисты (бандиты и редиски) убив человека или ограбив состав просто всем снимали скальп чтобы органы правопорядок ввести в заблуждения. Приводило это к рейдам по окрестным племенам индейцев и убийствам ни в чем не повинных людей. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 25 ноября 2016 - 07:01

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитай  про маия и инков,  про мирный  и миролюбивый народ,который приносил  вжертву пленных  при чем еще  когда  в Европе это не стало мейнстримом.  Ладно я убежала на работу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых