Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Бесплатные выходные и распродажа в Стиме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В эти выходные, а точнее, уже сейчас, с 16 по 21 ноября вы можете поиграть в The Elder Scrolls Online бесплатно. Не упустите свой шанс, если вы хотели попробовать, что это за игра, ведь если вам понравится, вы сможете потом приобрести ее в Стиме со скидкой 67%.


pre_1479364394__teso_steam.jpg

 

Что для этого нужно?

Если вы играете на платформе PC/Mac, игру вам нужно будет зайти на страницу The Elder Scrolls Online в Стиме и начать загрузку игры. Если вы хотите поиграть на выходных, то лучше начать сейчас — загружаемого материала будет на несколько гигабайт.

После установки и создания аккаунта у вас появится полный доступ к базовой игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, за исключением DLC.

На вашем счету будет лежать 500 крон в подарок от разработчиков — на них можно купить всякие бессмысленные, но милые штучки в «краун сторе» — игровом магазине ТЕСО.

 

Отличная новость для тех, кто собирался купить DLC к своей игре: на официальном сайте игры вы можете сейчас купить крон-паки с огромной скидкой!

Бесплатные выходные продлятся до вечера понедельника, 21 ноября. (закроются в 6:00 PM GMT, то есть в 20:00 по Московскому времени.) Любые созданные вами персонажи, потраченные кроны, сделанные покупки, вещи, и все-все сохранится на вашем аккаунте, если вы решите приобрести игру, а сейчас она продается, действительно, почти даром.

И, конечно же, по пути загляните в представительство гильдии TESALL на нашем форуме, и в наш ТимСпик чат TESALL.ru. До встречи на просторах Тамриэля!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#42 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Купил бы, да вот русского нету, а на пиндоском языке не охота играть...

Без "пиндоского" сейчас никуда. И да, повторюсь, на TESO есть очень неплохой русификатор.


4333694.png


#43 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Без "пиндоского" сейчас никуда. И да, повторюсь, на TESO есть очень неплохой русификатор.

Это да, но не охота играть в игру за такие деньги без русского. А с этими русификаторами и забанить могут. Как в ГТА 5, хоть один файл не оригинальный(даже замененный)-бан. Мне дали так, я карту ставил как на консольке, разноцветную. +я читал, что там половина не переведена.



#44 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, но не охота играть в игру за такие деньги без русского. А с этими русификаторами и забанить могут. Как в ГТА 5, хоть один файл не оригинальный(даже замененный)-бан. Мне дали так, я карту ставил как на консольке, разноцветную. +я читал, что там половина не переведена.

300 рублей не такая уж внушительная сумма для хорошей игры. Русик игра расценивает как аддон, а аддоны разрешены. Сам уже 3 дня играю и все в порядке.


4333694.png


#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

игру за такие деньги

395 рублей

No-Country-for-Old-Men_Tommy-Lee-Jones_J
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

300 рублей не такая уж внушительная сумма для хорошей игры. Русик игра расценивает как аддон, а аддоны разрешены. Сам уже 3 дня играю и все в порядке.

 

No-Country-for-Old-Men_Tommy-Lee-Jones_J

Для меня щас это нормальная сумма ибо для учебы нужен инструмент, а самый дешевый 25к. Считайте сами+ без скидке дороже. Намного.



#47 Ссылка на это сообщение Telarion

Telarion
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Прошу прощения за нубский вопрос. В игре количество раз удаления персонажей ограничено, это ограничение можно будет снять или нет? А то налепил персонажей всех рас и классов, а удалить пока облом. 



#48 Ссылка на это сообщение Elfstone

Elfstone
  • не статусный
  • 277 сообщений
  •    

Отправлено

я заметил, что вечером сервер не работает, интересно у всех ли так


энтропия лишь очередная дверь

#49 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

А с этими русификаторами и забанить могут.

Что за глупость? Беседа знает о русике, в игре есть официально возможность подцеплять пользовательские аддоны и пока ты не пытаешься ими торговать, тебя никто не тронет. Беседка, банящая за аддоны это нонсенс!


  • Pauliq это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#50 Ссылка на это сообщение Pauliq

Pauliq
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

я заметил, что вечером сервер не работает, интересно у всех ли так


Это просто сейчас нахаляву, вот там и наплыв бешеный из Европы и с западного побережья. Вот сервера и не справляются наверное.
В начальных локациях вообще толпы, лут собрать не успеваешь :'(

#51 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... не думал, что игра так затянет... А как в гильдию TESALL вступить?


  • Laion это нравится

#52 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... не думал, что игра так затянет... А как в гильдию TESALL вступить?

Там необходимо пройти очень сложный отбор, и выполнить ряд обязательных процедур:

 

Вступление в ряды Гильдии производится на основании письменной заявки на форуме www.tesall.ru (тут).  В исключительных случаях прием в ряды Гильдии может быть осуществлен ГМом единолично (@Youmee) или заместителем ГМа при условии уведомления ГМ.

Кандидатам необходимо или желательно играть на европейском сервере за эбенгардский Пакт


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#53 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... не думал, что игра так затянет... А как в гильдию TESALL вступить?

 

если у тебя есть TeamSpeak, заходи на сервер tesall.ru, там можно сразу пообщаться с Юми или с кем-то из ребят, чтоб приняли))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#54 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 614 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю за помощь. TeamSpeak у меня нет как и гарнитуры с микрофоном. Попробую оставить письменную заявку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых