Перейти к содержимому


Фотография

Игра #04 — Покер на выживание

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

poker.jpg

 
 
Вечер обещал быть насыщенным. Декстер пригласил всех своих знакомых детективов, писателей, отставных полицейских и прочих любителей жанра, чтобы сыграть в покер, выпить по бокалу виски, и пообщаться. Новое, интересное дело, аккуратно лежало на столе в «фирменной» папке калифорнийского департамента полиции. Перечень подозреваемых, косвенные улики и некоторые документы. Вот только исходя из всего имеющегося материала, в полиции так и не смогли вычислить убийцу. По этому он и взял это дело, чтобы побеседовать со своими друзьями, и выяснить кто же все таки стоит за серией убийств. Но намечающийся дивный вечер, был испорчен одним событием, которое сильно повлияло на всех присутствующих…
 
 
Terms of ...
 
Вы можете придумать любого персонажа с любой биографией, единственное условие, ваш персонаж должен по профессии, или исходя из увлечений заниматься расследованиями различных преступлений, лучше всего, особо тяжких.
 

Вы должны либо раскрыть убийство которое взялся расследовать NPC, либо найти убийцу среди собравшихся, иначе к утру, все гости будут мертвы...
 
Параллельно, будет идти
игра в покер, на костях (поскольку, другого варианта на форуме нет). Каждый выигрыш будет означать дополнительную подсказку от мастера, которая позволит вам вычислить убийцу, либо раскрыть дело.
 

Игра продлиться 3 дня (Пятница — Запись и РП, Суббота/Воскресенье — Расследование, к вечеру воскресенья, вы либо выиграете, либо проиграете), Удачи!
 

Покер на костях

 
Уилл Грэм, ФБР (Berserk1989)
Кэролин Марпл, Детектив (Laion)
Моник Рэйнхард, Писательница (Arteia)
Мишель Эддисон, художница (Misha_47)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#202 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка улыбнулась.

 

- Ой, прости, перепутала! Но что насчёт досье, подозрение у меня идут именно на детектива. Может быть, он продумал всё так, чтоб все подозрения пошли именно на других подозреваемых. - привела свою точку зрения Мишель.


Сообщение отредактировал Misha_47: 05 декабря 2016 - 12:21

Як-цуп-цоп

#203 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Резонно, - кивнул головой Уилл. - В принципе, это возможно - Знаний и умений у него на это хватит. Вопрос только - зачем?


Ордена и награды

#204 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Моник задумалась над теорией Мишель

- Говорят-же, что он был уволен из полиции за слишком жестокие действия. Хм... А какого рода были эти действия? Я сразу предположила, что дело в повышенной импульсивности, вроде- избил подозреваемого на допросе... Но что если они были тщательно спланированы, типа ловушки?.. Тогда да, нет только подтвержденного мотива.- она тяжело вздохнула.- Но тут всем нехватает мотива. Опять-таки, может это что-то, из-за чего резко закрыли приют?


Памятные медальки

FM

#205 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О, и Кэрри, будем считать, что мы поспорили до этого, на шоколадку?- подмигнула Ник.

 

Кэролин в некотором сомнении посмотрела на свои карты, так, как будто бы сейчас они вдруг,как по мановению волшебной палочки станут совершенно другими и сконфуженно кашлянула: - Ээ... Ну да, на шоколадку.  А девушки были все из одного приюта разве? Из того самого, где был настоятелем наш священник?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#206 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Из обсуждалки:

B:Народ, я, может, упустил какую-то строчку, но девочки воспитывались В ОДНОМ приюте или разных? Что их потом разбросало, я понял, а вот их "исходная точка"?

R:В одном, да.

Мое упущение...

А с священником вопрос... И тогда уж и с психологом, на самом деле :sweat:

 

Увидев взгляд Кэролин, Моник хихикнула.

- Если это галлюцинация, то коллективная


Сообщение отредактировал Arteia: 05 декабря 2016 - 13:52

Памятные медальки

FM

#207 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А девушки были все из одного приюта разве? Из того самого, где был настоятелем наш священник?

 

— Да, судя по документам из полиции...


На память!

#208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда они вполне могли без опасений впустить его в дом.  Что, кстати, с  нападением на одну из девушек, из-за которого ей потребовалась помощь психолога?  И из-за чего была депрессия у еще одной девушки, не известно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#209 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— По поводу детектива, в досье написано
Чрезмерная жестокость и превышение необходимых мер при задержании. Приют закрыли потому что финансирование порезали.
На память!

#210 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Чрезмерная жестокость и превышение необходимых мер при задержании.

 

- Если так, то детектив бы зверски убил своих жертв, но убили то жертв аккуратно. Хотя опять же, детектив мог бы всё продумать.


Як-цуп-цоп

#211 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче. в пользу (точнее, в подозрительность) психолога:

1)мед.образование (психологи могут выписывать лекарства)

2) усугубляющая методика лечения

3)знакомство с жертвами, 4 из 6-7 с дальнейшим контактом.

4) мог что-то знать о методиках работы прокуратуры

5) мог сымитировать серийника ввиду психологического образования и работы в психиатричке (вероятно знакомство со священником, но не факт)

 

Священник:

1) чрезвычайно криминальное прошлое (изнасилования, убийства под огромным вопросом)

2) вероятна повернутость на... половой теме

3) знаком со всеми жертвами (кроме выбивающейся из ряда, наверное)

4) наверняка что-то знал о методах работы прокуратуры


Дополните, если я что-то упустила


Сообщение отредактировал Arteia: 05 декабря 2016 - 14:45

Памятные медальки

FM

#212 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы это был священник, было бы очень просто. Но ни психолог, ни детектив у меня не связываются в цепочку с убийствами... - Кэролин задумчиво сделала еще глоток из бокала.

 

 

Мастер, а подсказки еще будут? :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#213 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ник хлопнула себя по лбу.
- Ну я и!.. Так, вспоминаем, были-ли в последнее время крупные увольнения в прокуратурах? Конкретно последние года 2-3. И кто подал жалобу на психолога, в том деле, которое замяли? Если это девочки- все сходится!
Памятные медальки

FM

#214 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Откровенно говоря, я очень сомневаюсь в том, что психолог, даже если его методы лечения были не самыми законными, пойдет на серийное убийство, да еще и в таком антураже, даже если кто-то из девушек и подал жалобу или иск. Да и из семерых лишь четверо были его клиентками. За что  еще троих убивать?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#215 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы подставить психа! Священник- идеальный клиент. Кто скажет, что он не мог заменить один психоз другим?
- И ты забыла- он работал в их приюте
Памятные медальки

FM

#216 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы подставить психа! Священник- идеальный клиент. Кто скажет, что он не мог заменить один психоз другим?

- И ты забыла- он работал в их приюте

 

- Ну... тогда, вроде бы всё сходится! - согласилась Мишель.


Сообщение отредактировал Misha_47: 05 декабря 2016 - 15:05

Як-цуп-цоп

#217 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Как не прискорбно это говорить, но если мы не определимся с подозреваемым, то можем и не встретить рассвет. В итоге, кто у нас основной подозреваемый? — Декстер, принес с кухни закуски и ещё одну бутылку.


Но подумав, отставил алкоголь, и пошел ставить чайник.


На память!

#218 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Дэкс, ну так нечестно... Кто подал ту замятую жалобу и не увольняли ли кого из прокуратуры в последние пару-тройку лет? Потому что под последнее подпадает только детектив. Я могу сказать, что психолог, но слишком большие белые пятна. Без этого он равен по вероятности со священником
Памятные медальки

FM

#219 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, что мы играем с огнём...но другого варианта я попросту не вижу. Вот в упор не вижу! Я считаю, что это священник.


Ордена и награды

#220 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, была - не была. Соглашусь с Ник и Уиллом, Священник. - ответила Мишель и стала ожидать последствия своего выбора.


Як-цуп-цоп

#221 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Священник слишком очевидный подозреваемый. Но я все-таки не могу привязать психолога...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)