Перейти к содержимому


Фотография

Игра #04 — Покер на выживание

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

poker.jpg

 
 
Вечер обещал быть насыщенным. Декстер пригласил всех своих знакомых детективов, писателей, отставных полицейских и прочих любителей жанра, чтобы сыграть в покер, выпить по бокалу виски, и пообщаться. Новое, интересное дело, аккуратно лежало на столе в «фирменной» папке калифорнийского департамента полиции. Перечень подозреваемых, косвенные улики и некоторые документы. Вот только исходя из всего имеющегося материала, в полиции так и не смогли вычислить убийцу. По этому он и взял это дело, чтобы побеседовать со своими друзьями, и выяснить кто же все таки стоит за серией убийств. Но намечающийся дивный вечер, был испорчен одним событием, которое сильно повлияло на всех присутствующих…
 
 
Terms of ...
 
Вы можете придумать любого персонажа с любой биографией, единственное условие, ваш персонаж должен по профессии, или исходя из увлечений заниматься расследованиями различных преступлений, лучше всего, особо тяжких.
 

Вы должны либо раскрыть убийство которое взялся расследовать NPC, либо найти убийцу среди собравшихся, иначе к утру, все гости будут мертвы...
 
Параллельно, будет идти
игра в покер, на костях (поскольку, другого варианта на форуме нет). Каждый выигрыш будет означать дополнительную подсказку от мастера, которая позволит вам вычислить убийцу, либо раскрыть дело.
 

Игра продлиться 3 дня (Пятница — Запись и РП, Суббота/Воскресенье — Расследование, к вечеру воскресенья, вы либо выиграете, либо проиграете), Удачи!
 

Покер на костях

 
Уилл Грэм, ФБР (Berserk1989)
Кэролин Марпл, Детектив (Laion)
Моник Рэйнхард, Писательница (Arteia)
Мишель Эддисон, художница (Misha_47)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#222 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- ... Тогда большинством голосов. Но психолог все-же не дает покоя.
Памятные медальки

FM

#223 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Детектив исключается - как верно заметили ранее, у него не хватило бы терпения всё это сделать. Психолог...мог. Теоретически. В его пользу говорит тот факт, что мы так и не смогли напрямую связать хоть одного подозреваемого, костюм кролика в стиле стимпанк и избавление девушек от крови. Но мотива нет до сих пор. Остаётся священник - тут хотя бы намек на мотив есть...


Ордена и награды

#224 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, у психолога тоже намек на мотив есть, я считаю. Но не подтвержденный ничем и никак
Памятные медальки

FM

#225 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Когда решение было принято, то на лэптопе Декстера прозвенело оповещение о том что пришл емэйл с неопознанного адреса. Морган открыл письмо и увидел ссылку, перейдя по ней, открылся браузер, запустив видео звонок. Выведя изображение на телевизор, Декстер взял стакан с виски, и стал смотреть...

Это была полутемная комната, посередине которой сидел, привязанный по рукам и ногам к стулу священник. На которого была направлена, пожалуй единственная в помещении лампа. Рот был заткнут кляпом, и завязан. Сзади подошёл ранее уже появлявшийся человек в маске. Но подошёл так, что за силуэтом священника, было не видно фигуру. На экране опять было только лицо в маске, и священник на стуле.

— Ну что же, надеюсь вы сделали правильный выбор. — Все тот же искаженный голос, — не хотите ли исповедаться, святой отец. — с этими словами, неизвестный сдернул повязку с лица священника.

Преподобный печально посмотрел в камеру. Но говорить ничего не стал...
На память!

#226 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Таааааак...Даю голову на отсечение, остальные у него же.


Ордена и награды

#227 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да... Отснял всех и выслал... С телефона или с планшета... Или это настоящий звонок и он не один... - она замолкла на пару минут- ... Я сейчас вспоминаю Холмсов, Пуаро... И понимаю, как они идеалистичны. Почти утопия...

Сообщение отредактировал Arteia: 05 декабря 2016 - 19:37

Памятные медальки

FM

#228 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл внимательно смотрел на монитор.

- Интересно, связь только односторонняя?


Ордена и награды

#229 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Не слышу ваших вопросов, у вас ведь есть вопросы к падре.
На память!

#230 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, буду тривиальным...Мистер Тайлер - это ваших рук дело? Вы убили этих девушек?


Ордена и награды

#231 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ник молчала, словно что-то обдумывая. Мир писательницы словно перевернулся с ног на голову... Она гипнотизировала взглядом эту сцену с того момента, как загорелся монитор... Если бы стол был прозрачен, можно было-бы заметить, что ее руки сжаты в подрагивающие кулаки...
- Если это действительно были вы, то почему сейчас? Почему именно они? И кто была та жертва, убийство которой не вписывалось в алгоритм? Это тоже вы?

Сообщение отредактировал Arteia: 05 декабря 2016 - 20:32

Памятные медальки

FM

#232 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не убивал их... — тихо начал говорить преподобный. — Я лишь помог им обрести рай, до того как они согрешат, и потонут в пучине разврата и искушений, которыми полон этот мир.

— Поздравляю, — отозвался неизвестный, — вам удалось выудить хоть какие-то речи из этих... Смердящих ложью и лицемерием уст... Мне это так и не удалось.
На память!

#233 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

ну, если правильно поняла намек... Если это был намек...
- Что вы имеете ввиду? Как именно вы им помогли?
Памятные медальки

FM

#234 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я ... — священник растерялся, он не понял вопроса, — я лишь отпустил им грехи пред вратами рая. Я желал им только добра...

— Мне достаточно того, что ты уже сказал, — прервал его неизвестный и чуть отойдя назад достал пистолет. Щелчок, и как в замедленном кадре лицо священника лопнуло слегка заляпав кровью объектив.

— Ну что же, даже если вы и ошиблись, это будет на вашей совести. — На экране было сново лицо в маске. Я же свою часть договора выполню без колебаний.

Связь прервалась...

А спустя несколько минут в дверь Декстера позвонили. Сидящие перед погасшим экраном, люди, от резкого звука вздрогнули. Декстер медленно встал, и подошёл ко входной двери. На пороге стоял посыльный с небольшим кейсом. На автомате расписавшись, Морган взял кейс. Пройдя в комнату, хозяин дома открыл чемоданчик. Там лежало пять шприцов.
На память!

#235 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл протянул было руку к кейсу, но тут же отдёрнул её:

- Слишком...слишком просто...


Ордена и награды

#236 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Моник, тоже потянувшаяся было за шприцом, притормозила от слов Уилла. Как там было в одной игре?.. "Я отравил только предателя. Противоядие в супе". Предатель выпил. "Попался. Яд был в супе".
Памятные медальки

FM

#237 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно как-то проверить? Есть идеи?
Памятные медальки

FM

#238 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Внутри Уилла бушевала борьба: с одной стороны - Молли и не родившийся ребёнок, с другой - его друзья...Выбор был сложен...

- Я...я готов рискнуть...


Сообщение отредактировал Berserk1989: 05 декабря 2016 - 22:58

Ордена и награды

#239 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ник опешила. У него семья! Ребенок, блин! Она слишком много читала об эффектах ядов, ее затрясло.
- Сбрендил?! Если ты вылечишься, то отлично, а если нет?! - "Где химики, когда они нужны?!"
Памятные медальки

FM

#240 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю...Я не знаю, что будет на рассвете. Но я знаю, что проверить это мы никак не сумеем. Разве что...тянуть жребий.


Ордена и награды

#241 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Или вколоть этому замаскированному козлу... -на грани слышимости пробормотала Моник.- В ФБР точно никак не дозвониться?
Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых