Перейти к содержимому


Фотография

Игра #04 — Покер на выживание

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

poker.jpg

 
 
Вечер обещал быть насыщенным. Декстер пригласил всех своих знакомых детективов, писателей, отставных полицейских и прочих любителей жанра, чтобы сыграть в покер, выпить по бокалу виски, и пообщаться. Новое, интересное дело, аккуратно лежало на столе в «фирменной» папке калифорнийского департамента полиции. Перечень подозреваемых, косвенные улики и некоторые документы. Вот только исходя из всего имеющегося материала, в полиции так и не смогли вычислить убийцу. По этому он и взял это дело, чтобы побеседовать со своими друзьями, и выяснить кто же все таки стоит за серией убийств. Но намечающийся дивный вечер, был испорчен одним событием, которое сильно повлияло на всех присутствующих…
 
 
Terms of ...
 
Вы можете придумать любого персонажа с любой биографией, единственное условие, ваш персонаж должен по профессии, или исходя из увлечений заниматься расследованиями различных преступлений, лучше всего, особо тяжких.
 

Вы должны либо раскрыть убийство которое взялся расследовать NPC, либо найти убийцу среди собравшихся, иначе к утру, все гости будут мертвы...
 
Параллельно, будет идти
игра в покер, на костях (поскольку, другого варианта на форуме нет). Каждый выигрыш будет означать дополнительную подсказку от мастера, которая позволит вам вычислить убийцу, либо раскрыть дело.
 

Игра продлиться 3 дня (Пятница — Запись и РП, Суббота/Воскресенье — Расследование, к вечеру воскресенья, вы либо выиграете, либо проиграете), Удачи!
 

Покер на костях

 
Уилл Грэм, ФБР (Berserk1989)
Кэролин Марпл, Детектив (Laion)
Моник Рэйнхард, Писательница (Arteia)
Мишель Эддисон, художница (Misha_47)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#122 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Все нормально, - примирительно улыбнулся Уилл. - Если бы не ситуация, я бы дал сдачи.

Ник приподняла бровь. Если бы не ситуация, она бы сказала "Звучит, как вызов". Подушек как раз навалом... Только в лицо не будет метить


Сообщение отредактировал Arteia: 03 декабря 2016 - 21:55

Памятные медальки

FM

#123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы все-таки думаете по поводу видео? - взгляд Кэролин упал на экран телевизора. - Кто-нибудь чувствует какие-то изменения? Может, это был просто блеф? Кто-то пытается заставить нас найти убийцу. Значит, он заинтересован? - блондинка перевела глаза на Монику, и, уже не отводя взгляда, задумчиво добавила: - Если это правда, то у того, кто передал нам это сообщение, антидот должен быть с собой... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#124 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Так надо бы ещё выпить, — Декстер разлил остатки виски по бокалам. И раздавая карты.

 

Новый круг (Каре).


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2+2+2=9

#125 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы все-таки думаете по поводу видео? - взгляд Кэролин упал на экран телевизора. - Кто-нибудь чувствует какие-то изменения? Может, это был просто блеф? Кто-то пытается заставить нас найти убийцу. Значит, он заинтересован? - блондинка перевела глаза на Монику, и, уже не отводя взгляда, задумчиво добавила: - Если это правда, то у того, кто передал нам это сообщение, антидот должен быть с собой...
Моник не поняла причины такого странного взгляда Керри... Но она озвучила ту мысль, в которую сама девушка верить как-то не хотела.
Ник выложила карты, пряча в углах губ улыбку.
- Большой стрит!

Сообщение отредактировал Arteia: 03 декабря 2016 - 22:03

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+6+4+2=20

#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Совсем чуть-чуть. - кивнула Кэролин и  вытащила карты. - Если бы дела так легко решались, как карты... Не выпадали. - закончила она свою мысль, переведя, наконец, взгляд на карты. - Пара. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+4+1+5=17

#127 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Лично я изменений не чувствую, - покачал головой Уилл. - Может, действительно блеф? Однако, посмотрим, что у меня в этот раз...


- Лично я изменений не чувствую, - покачал головой Уилл. - Может, действительно блеф? Однако, посмотрим, что у меня в этот раз...Опять сет! Поздравляю, Морган. Кстати Моник, - Уилл постучал пальцем по папке с сообщениями по убийствам, - если говорить серьезно, то твоя теория о сексуальных отношениях развалилась. Почитай повнимательнее - девушки были девственницами. Подумайте - если бы их кумир пришёл бы к ним домой, они бы отнюдь не чай ему предложили...


Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+2+4+4=17

#128 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ребята играли партию, Ник полезла к ноутбуку Дэкстера и начала пересматривать видео. Жуткая фантасмагория, творящаяся на ее глазах навевала ужас... Но один нюанс привлек ее внимание.
- Ребят, а "Кролик"-то необычный... Новый и, не много ни мало, в стиле стимпанк! Ну, вы знаете, альтернативная история, развитие паровых технологий, уклон в староанглийский стиль ( викторианской, если конкретизировать)... Видите, характерные элементы? Кажется, точно такие "кролики" были нарасхват пару лет назад. Кстати.. Я видела такой костюм на аукционе недавно.

Сообщение отредактировал Arteia: 03 декабря 2016 - 22:20

Памятные медальки

FM

#129 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Стимпанк? Уж не является ли убийца поклонником компьютерной игры "Американ МакГи: Алиса"?


Ордена и награды

#130 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И что это нам дает? Если недавно, то таких костюмов тысячи... - пожала плечами Кэролин. - Уж точно не о характере и не привычках убийцы говорит.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#131 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ник покачала головой, на заявление Уилла.
- Совсем весело. Давненько я не перечитывала ужастики времен старого-доброго возрождения!.. Вот там кровь девственниц была в ходу.


- Стимпанк? Уж не является ли убийца поклонником компьютерной игры "Американ МакГи: Алиса"?

- Да ну тебя, это не единственный пример! - засмеялась Ник- Примеров произведений с этим уклоном не так много, но...
Памятные медальки

FM

#132 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Примеров произведений с этим уклоном не так много, но...

- В которых из них присутствует белый кролик и чаепитие? - ответил вопросом Уилл.


Ордена и награды

#133 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- В которых из них присутствует белый кролик и чаепитие? - ответил вопросом Уилл.

Моник задумчиво смотрела в стену...
-
Я знаю только Алису, но это уже чистая Англия... Может фанат той эпохи...
Памятные медальки

FM

#134 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

-Декс, у тебя ведь оставалось мороженое в прошлый раз? Я свистну стаканчик, Ок?.. Вы пока играйте- с этими словами Моник встала и вышла на кухню.
Памятные медальки

FM

#135 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Она...она ведь не серьёзно, да? - Уилл с удивлением оглядел присутствующих. - Ладно, вернёмся к делу. Я считаю, что музыканта можно исключить - не могли же все семеро фанаток отказать ему в близости. Однако, если у кого-то есть контр-аргументы...


Ордена и награды

#136 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаю, что соглашусь с Уиллом, а по поводу костюма Кролика, скорее всего здесь надо обратить внимание на то, что в отличии от игрушек и прочего, это довольно современная вещь. Что может говорить об определенных чертах психики человека. — Ещё круг?

 

Декстер раздал карты (тройка).


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+5+5+3=22

#137 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Ник как раз вернулась из кухни, без мороженки.
- Простите, кусок в горло не лез, просто... У меня как раз в тот год последний недетективный роман вышел. И связан как раз с Англией той эпохи... Я сейчас стояла там и перебирала (точнее, спрашивала у мастера) не встречались ли у меня там белые кролики... 2 пары

Сообщение отредактировал Arteia: 03 декабря 2016 - 23:40

Памятные медальки

FM

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+4+1+1=15

#138 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Что может говорить об определенных чертах психики человека. — Ещё круг?

 

- А ведь ты прав, Морган, - протянул Уилл, беря карты, - я об этом не подумал...Ведь, если так посмотреть, то и старые игрушки можно купить на том же ибее...Пара. Хотя с другой стороны - моему деду 90 лет, и он человек старых правил. Однако современную технику - компьютер, смартфон, планшет - он освоил, и с большой живостью для старого человека практически без образования. Или ты ведешь к чему-то другому?


Сообщение отредактировал Berserk1989: 04 декабря 2016 - 05:58

Ордена и награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+1+6+2=19

#139 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не стала ничего говорить, так как она не слышала никого, а была в своих раздумьях. Наконец, очередь брать свои карты. Девушка протянула карты. На этот раз было у неё... опять пара!!! Девушка психонула и резко швырнула карты об стол, после чего обиженно скрестила руки.

 

- Эх... не везёт мне в покере... - сказала Мишель - но по крайней мере это лучше, чем ничего...


Сообщение отредактировал Misha_47: 04 декабря 2016 - 06:23

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+2+4+1=13

#140 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Не расстраивайся, - попытался утешить художницу Уилл, - это всего лишь игра. Найди плюс, - Уилл улыбнулся, - зато тебе наверняка повезет в любви....когда выберемся из этой ситуации. А мы выберемся.


Ордена и награды

#141 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Не расстраивайся, - попытался утешить художницу Уилл, - это всего лишь игра. Найди плюс, - Уилл улыбнулся, - зато тебе наверняка повезет в любви....когда выберемся из этой ситуации. А мы выберемся.

 

Девушка улыбнулась. Видать утешение Уилла, вытащила Мишель из колеи. Она оживилась и ответила.

 

- Может ты и прав! Надеюсь, что мы выберемся все отсюда живыми!


Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых