Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#322 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Атакуем оставшуюся гончую.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+5+4+2+4+6+3+1+3+3+1=38

#323 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тень (#4)
1. Ближняя Атака на Сета (12)

 

/ 4+4+2+6+4+2+5+1+2+2+6+6 / — Тень (#4) ([3]) Ближняя Атака + Джаббер на Сета (-1/4) => Сет (3 Жизни), пропуск хода.

 

Тень (#5)
1. Ближняя Атака на Тео (12)

 

/ 2+6+4+3+1+6+3+2+1+4+5+3 / — Тень (#5) ([2]) Ближняя Атака + Джаббер на Тео (-1/1) => Тео (1 Жизни / Психика 5), пропуск хода, OUT!!!

Тень (#6)
1. Проход на ближнюю дистанцию к Лео

 

Гончая тьмы (#4)

1. Ближняя Атака на Сета

 

/ 3+2+4+5+3+2 / — Гончая тьмы (#4) Ближняя Атака на Сета, не удалась.


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+2+6+4+2+5+1+2+2+6+6+2+6+4+3+1+6+3+2+1+4+5+3+3+2+4+5+3+2=103

#324 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

/ 1+5+6+2+4+6+6+1+1+5+2 / — Саби, призыв Призрачного Демона, успешно.

 

Призрачный Демон:
1 Сила — Воля 5
1 Скорость — Скрытность 5
3 Интеллект — Удача 3

Кошмар (акт.), Энергетический удар, Электромагнитный импульс

 

На следующие три хода все противники получают штраф: Воля, Скорость и Интеллект, снижаются до (1)


/ Блин короче сворачиваю я бой... все броски противника получаются неверными, потому что бросок Саби был сделан после /


На память!

#325 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Когда трое из команды были выведены из строя, случилось странное. Между тремя телами возникли небольшие тонкие нити, сотканные словно из света. И с каждым мгновением они расширялись и становились ярче и шире. В какой-то момент, все три нити ярко вспыхнули, и когда зрение к оставшимся членам команды вернулось, не было видно ни одной тени...

 

Ворота в храм открылись, оттуда неуверенно и испуганно выглядывали мирные жители, которые до этого, спрятались там от нападения.

 

Тара, Тео и Карлос лежали неподалеку. Увидев что, им ничего не угрожает, люди потихоньку выходили из храма, и кто-то уже подобрав на руки поверженных защитников, понесли их в стены Храма...


На память!

#326 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сент-Луис (12. декабря, 12:30)

 

Когда всё закончилось, Тара открыла глаза и увидела перед собой высокого человека, склонившегося над ней, видимо то был местный жрец. Он, молча, передал девушке янтарную шкатулку и взмахнул рукой, словно разрезая воздух перед собой и девушкой. Мелкая вибрация неприятно прошлась по телу каждого, когда вокруг вновь стало темно, а врата, открытые жрецом , перенесли их обратно в Перу. Кто-то в тот момент ещё не успел прийти в себя, а кто-то как раз пытался поговорить с местными. Но все они оставили это место и время и вернулись в свой мир. Тара крепко прижимала шкатулку к себе, лишь одна из всех понимая, что это было ключом в их поисках Чаши.

 

 

Почувствовав под ногами твёрдую почву, все осмотрелись по сторонам и поняли, что находятся уже не в катакомбах, а в самом храме, где они были днем. Вернувшись к лагерю, до которого не пришлось долго идти, путешественники смогли уже окончательно сориентироваться и понять, что сейчас уже наступило десятое декабря.
Путешествие во времени и пространстве хоть и не оставило за собой реальных ран, но все же лишило их сил. Было решено прилечь и отдохнуть, а уже утром выехать обратно в Лиму. Ведь теперь они знали, что в Перу Чаши больше не было. И Тара уже думала о том, как бы связаться с Ирэн, чтобы та помогла найти подсказку в шкатулке, указывающую на местонахождение артефакта.

 

***

До Лимы пришлось вновь ехать очень долго. На этот раз их никто не преследовал, да и никаких других сюрпризов не было. Ближе к вечеру десятого декабря появилась мобильная связь, и все они могли воспользоваться этой возможностью, чтобы кому-то позвонить на коротком перевале или просто проверить свои сообщения. Тара позвонила Севастьяну и просила приготовить самолёт к отлету. В Лиме они задерживаться долго не собирались. Так же девушка связалась с Джеком и предупредила об их планомерном прибытии в Сент-Луис где-то через полтора дня и о том, что ей нужно будет встретиться с Ирэн. Конечно же, эту информацию Джек передал и Гаэтану с Ингой, так что, те уже знали о возвращении команды...
Сету же, наконец, пришли сообщения от Инги, отправленные девушкой ещё день-два назад. В одном из них она сообщила оборотню о том, что находится уже дома и ждёт их возвращения, а в другом девушка рассказала о визите Алехандры к ней домой.
Теодору пришло сообщение от Мари Греве, в котором девушка ещё раз поблагодарила мужчину за его неожиданную поддержку и рассказала ему о том, что она улетела в Швейцарию на длительное лечение. В ближайшие несколько месяцев они встретиться не смогут. Если только художник не бросит все свои остальные дела и не решит отправиться вслед за бывшей балериной. Но, почему он мог бы захотеть сделать что-то подобное?

Когда путешественники вновь двинулись в путь, то связь опять оборвалась, чтобы то появиться, то пропасть по дороге. Впрочем, ехать пришлось чуть ли не сутки, опять постоянно меняясь, так что все опять ужасно устали и вряд ли даже думали о том, чтобы с кем-то долго разговаривать по телефону.

 

В Лиме они появились только одиннадцатого декабря примерно к обеду. Севастьян уже ждал их, уставших от дороги и приключений. Они потратили лишь несколько часов в отеле, чтобы привести себя в порядок, принять душ и перекусить, а после уселись в мягкие кресла и доверились очаровательному пилоту.

 

Шаман же попрощался со всеми ещё у храма. Крепко обняв Тару, он что-то прошептал ей на своём родном языке, а после пожелал доброго пути и удачи в её будущих приключениях, в которых он уже принять участия не сможет. Сабрине шаман тоже что-то сказал, едва заметно улыбнувшись, но кроме Кобры его никто понять не мог. Охотнику и художнику он улыбнулся же тепло и как-то по отцовски и пожелал всего хорошего, а на Сета посмотрел с лёгким сожалением. Быть может, Карлос жалел, что сам он не может помочь оборотню найти верный путь и принять Дар Первого. Или он видел что поиски этого пути могут быть сложными для оборотня и тех, кому он был дорог. Или же он просто жалел, что не успел познакомиться с волком ближе. Но, перед тем, как отвернуться, Карлос приложил руку к сердцу и кивнул  Эвергрею, словно желая того заверить, что у него всё получится, если он того захочет. Повернувшись ко всем спиной, шаман шагнул вперёд и уже в виде огромного льва исчез в джунглях...

 

***

- Приготовьтесь к мягкой посадке! – весёлый голос Севастьяна порадовал всех о скором прибытии в Сент-Луис. На этот раз путь их обошёлся без непредвиденных посадок на необитаемых островах или каких-то других задержек.
Когда они вышли из самолёта двенадцатого декабря в обед и прошли в здание аэропорта, то там их встретила Инга, чтобы тут же обнять и поцеловать Сета, сказать ему, как сильно она соскучилась, и почувствовать, что на душе её сразу стало легче и теплее. Конечно же, девушка была рада видеть и остальных членов команды живыми и невредимыми...

 

Перед тем, как все разошлись своей дорогой, Тара попросила о встрече в баре, после рождественских уже праздников, в новом 2017м году, чтобы обсудить дальнейший план, надеясь, что за это время они с Ирэн разберутся со шкатулкой. Теперь у героев этой истории было чуть больше месяца в запасе, чтобы разобраться со своими личными проблемами и подготовиться к новым приключениям, где они, быть может, смогут уже работать слаженной командой...

 

Быть может, охотник прихватит художника с собой на такси и они даже вместе проведают Гаэтана в подвале бара? А Тара, возможно, созвонится с Джеком, чтобы узнать, нельзя ли ей уже встретиться с Ирэн. Севастьян же улыбнётся Сабрине и спросит, не желает ли мадемуазель Хемлок пообедать с ним? Он подарит девушке свою фирменную улыбку и признается, что пригласил бы её и на ужин, но планировать свидание к ночи с очаровательными Кобрами, когда ожидается огромная луна, было слишком безрассудно даже для такого любителя острых ощущений, как Севастьян де Буа. Впрочем, если Саби от этого предложения откажется, пилот не покажет ей насколько сильно это его опечалило и посвятит свободное время своей «птичке», а после присоединится к Таре, чтобы поддержать ту в её исследованиях...

 

Да, сегодня, в понедельник двенадцатого декабря, будет последняя ночь перед полнолунием. Полная почти луна будет освещать небо Сент-Луиса и дарить страх и беспокойство тем, кто её боялся. А уже завтра ночью свет её заставит обратиться каждого оборотня, оказавшегося в её сиянии в того зверя, кем он был. Но пока... Пока ещё яркое солнце дарило надежду на несколько тёплых часов в его, не по-зимнему, обжигающих лучах.

 



#327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров и Теодор. Художник.

 

Шаман же попрощался со всеми ещё у храма.

 

- Виляю хвостом, - сказал ему охотник, в качестве прощания и улыбнулся. Он не скрывал ни грусти от разлуки, ни радости от подаренного судьбой знакомства со столь интересным и значимым для него человеком.
Три дня, проведённых где-то вне времени – невеликая плата за достижение. Конечно, жаль, что это была не искомая Чаша, а нечто другое,  однозначно, ценное,  но Лео Пард не унывал: ему было всё равно рано возвращаться в собственную Вселенную.

 

Теодору пришло сообщение от Мари Греве…

 

Он сказал об этом другу уже в самолёте и тот понял, почему Теодор молчалив.
«А я уже думал, что у тебя контузия не прошла! Да, быстро мы в этот раз восстановились. Я был уверен, что мне эта тварь когтями всю спину разодрала. Кстати, куртка-то… Спасибо тебе за неё. В Сент-Луисе мы купим новую. Ну, а Мари сейчас как раз одна, без трепетного надзора своих родственников. Так что тебе, брат, не печалиться, а радоваться надо. Поезжай к ней. Нет? Ну, как хочешь. Я сделал всё, что мог, давая тебе добрые советы».
Тео ещё немного помолчал, потом сказал что обязательно  поедет к балерине на рождественские праздники, но пока хочет хоть немного отдохнуть  и  завершить свои  проекты. Художник слишком устал от событий, дороги и перелетов.

 

Вскоре они сошли на землю в Сент-Луисе и, в здании аэропорта, Лео Пард даже не пытался подойти к Инге, что обнимала Сета. Да, впрочем, ей внимание охотника явно было до лампочки.

«Ну что, приятель? Дуем к Мо? Комната всё ещё за нами и Гаэтан, небось, соскучился спать в одиночестве. Погнали». Неизвестно, какие планы были у самого Теодора, но он их отложил и решительно уселся в пойманное охотником такси.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь не выйдет из меня  охотника, черт  чувствую  себя  как Сэм  в  компании  крутых  Мстителей, но  вот в отличие  от него  я не мускулистый  негр  с крылышками  за  плечами.  - Меня  чуть  не убили, вернее серьезно ранили.но будь это реальность   мне пришлось полгода бы валяться в  госпитале  это  при  везение, что вы сразу остановили  бы кровь  и сделали переливание,  я и сейчас чувствую свинец  в плече  и  как сводит  от боли лопатку. - Я не крутой  парень вроде вас вампиров и оборотней


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато какие воспоминания в старости, если умудришься до неё дожить! - шутил блондин. Кажется, он забыл о тех же самых ужасах. Даже о своём личном, когда, то ли в действительности, то ли в качестве психического погружения, он угодил в ловчую яму.

- Тео, раны и боль - это не зло, это лишь спутник приключений. Главное, что теперь все целы и есть о чём порассуждать. И ещё я подумал, что ты уйдёшь прямо в аэропорту. Сядешь на рейс в Швейцарию и мы больше не встретимся. Но согласись, что это путешествие прошло не зря. Вот ты избавился от своего проклятия, а я... ну, ты сам знаешь. Про то, как всё это происходило, я тебе рассказал тогда, в автобусе. А где, ты думаешь, я потерял одежду? Зато на обратном пути рюкзак был значительно легче.

 

Оба приветствовали Мо и тех, кого застали в баре, а потом, оттирая друг друга, от лестницы, устроили соревнование по спуску в подвал и едва туда не свалились. Что давало возможность Гаэтану сообразить, что к нему сейчас нагрянут гости.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предпочитаю свое  воображение, чем  получить  смертельное отравление  свинцом, у меня  нет регенерации  типа помолишься  и все продет  или  просто   заживет как на волке, а вот  змею можно даже на части разрубить  и все равно выживет  Он  усмехнулся  и обнял Лео, мне реально  надо было  памперсы, когда  вышли  гончиие тени и их хозяева  ну  они мерзкие и слюнявые  и цапают тебя за мягкое место   Они ввались   в подвальчик  и получили  порцию  нравоучений,что - то в этом мире  не меняется

 

- Знаешь на праздниках  я  буду  скучать по вам  немного, совсем чуть  чуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#331 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Времена меняются, словно змеиная кожа.

 

- Молодец, куколка, ты отлично справилась! - усмехнулся мужчина, свысока глядя на стройную сероволосую девушку, - Ещё пару раз, и мы... хах, отста...

Договорить он не успел, прогремел выстрел. Осталось вложить пистолет в руку, вытереть кровь с машины, и уехать прочь. Настала пора вернуться к работе. Своей работе. Вернувшись к себе домой(домом Сабрине служил роскошный номер дорогого отеля), она поплескалась в ванне, щедро бухнув туда соли для ванн.... в общем, привела себя в порядок после всех злоключений. С бокалом дорогого вина в тонких пальцах, в коротком тёмно-зелёном шёлковом халате, Кобра лениво проверила сайт с работой, и, не найдя ничего интересного, тихо вздохнула. Делать было решительно нечего. И тут взгляд зелёных глаз упал на визитку с адресом бара.

- Дженни, мою одежду доставили из химчистки?

- Да, мисс Хемлок, через десять минут она будет у вас.

- Умничка, Дженни.

 

Через пару часов нежно-лососёвый Кадиллак встал на парковку рядом с баром. Для завсегдатаев, пожалуй, непривычно было наблюдать, как на место, привычно оставляемое для старого Бьюика, а затем для здоровенного Линкольна и их блондинистой хозяйки, занимает совершенно другой человек, скорее даже не-человек. Девушка совершенно другого статуса, происхождения и манер.

Белые брюки, белые туфли и белая-же блузка, расстёгнутая так, что-бы было видно египетский кулон и совсем чуть чуть - треугольник декольте. Много маленьких золотых колечек в ушах, с мелкими каплями гематита, едва заметный макияж и неизменный родовой клинок в кольце на поясе дополняли  образ богини во плоти. Даже со своим высокомерным выражением лица Сабрина притягивала к себе все взгляды.

- Ну да. Вы, конечно, те ещё плебеи, но... с вами хоть не скучно.


Регалии

#332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

...не выйдет из меня  охотника...

- Я не крутой  парень вроде вас вампиров и оборотней...

- Я предпочитаю свое  воображение...

 

- Гаэтан, ты видал? Он только что отправил в преисподнюю тёмного демона и ещё выступает, что боялся. Врёт. Не верь ему. Вернее - фантазирует, он же художник. Погоди, он ещё картину нарисует, где всё будет ещё ужаснее, чем в его рассказах. Но там вправду такое было! А у тебя как, Гаэтан? Ты получил задание Жан-Клода? Ты выполнил его? Помощь тебе нужна? А как на личном фронте? А ты чего моего Люцифера к стенке повернул? Гаэтан, ты скучал без нас, ты рад, что мы приехали живыми? Признайся, тебе не хватало моей весёлой майки на воздуховоде. Утешься, она порвана и она мне вообще не нравилась. Вот, я купил другую.

Распахнув пиджак из полосатой ткани, похожей на гамак, Лео показал новую футболку с индейскими мультяшками.

- Не знаю, что они обозначают, но прикольно. По-моему, вот это - ягуар. Хм... или гиббон в пятнышку. Но не важно.

 

- Знаешь на праздниках  я  буду  скучать по вам  немного, совсем чуть  чуть.

 

... сказал Теодор. А Лео вдруг подумал, что если Тео всё-таки уедет к своей балерине, и та не выгонит его, то это будет расставание с другом навсегда. Блондин вдруг замолчал. Он усадил Тео на край кровати, к Гаэтану, сел между ними и обхватил обоих. Чтобы просто побыть в тишине вместе с ними.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#333 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Аэропорт (12. декабря, день)

 

Лео совершенно зря думал, что Инге его внимание было до лампочки. Девушка, действительно, была рада видеть и его и Теодора. С Тарой и Сабриной ей не довелось познакомиться ближе, но даже им она радовалась, ведь они были частью команды. Той самой команды, которая была теперь семьёй Инги. И предать которую от неё требовал Ватикан... Но даже ради шанса на спасение брата Инга не смогла бы никого из них предать. Как она могла шпионить за своими друзьями? Не могла. Не говоря уже о том, что от Гаэтана и нельзя было бы что-то скрыть такой честной девушке, у которой на лбу все её чувства были написаны.

Нет, Инга даже и не думала шпионить за ними. Она думала только о том, что попала в отвратительную ситуацию. Её брат умирал, а  её друзьями были двое из чужого мира, о которых она знала дальше больше, чем о мужчине, которого любила. Инга понимала, что однажды Гаэтан и Лео, которым она доверила бы свою жизнь, вернутся домой. И тогда у неё останется только Сет, с которым ей сейчас нужно было поговорить. Девушка понимала, что он не был в восторге от её побега в Италию. Быть может, он даже и поймёт, что Инга лишь боялась упустить возможность встретиться с братом. Возможно, оборотень поймёт, что его девушка с собой взять не могла... Но, так или иначе, а поступила она безрассудно, чего обещала не делать.

И теперь, когда все разошлись и только они вдвоём остались еще в аэропорту, Инга боялась даже спросить, чего ей стоило ждать следующие несколько ночей. Она помнила, как Сет заверял всех о том, насколько он может быть опасен в полнолуние. Но Инге очень не хотелось, чтобы он уходил, едва вернувшись. А хотелось заверить его, что больше она никогда никуда без него не уйдёт. Если и есть возможность спасти Макса, то найдут они её вместе. Но пока... Пока Инга молчала и смотрела на Волка, ожидая его реакцию на их встречу. И только в её светлых серых глазах он мог видеть, как сильно она надеялась, что не испортила всё, последовав за священником в Рим.



#334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

К тому времени, как Сабрина появилась в баре, Лео, Тео и Гаэтан уже наговорились, отдохнули и даже выспались. Причём, так удачно, что проснулись все (по чудесному желанию каэсида) как раз под вечер. Беседы о произошедшем в Перу и здесь опять увлекли их, и друзья (или уж товарищи по обстоятельствам... нет, всё-таки друзья) поднялись из подвала в бар. Вечерний завтрак или ужин это называлось - не суть.

 

Все трое заняли отдельный столик и продолжали увлечённо обсуждать свои приключения.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#335 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В баре все тоже были рады возвращению Лео и Теодора. Хотя Дарья несколько удивилась, когда узнала, что художник тоже побывал в Перу. Девушке хотелось поговорить с охотником, рассказать ему, как она и Гаэтан побывали у старушки Агнес и убедились, что с собачкой всё было хорошо. Но, было очевидно, что Лео сперва нужен был отдых. Что же, они ещё успеют поговорить и позже. Ей самой тоже было бы неплохо отдохнуть...

 

Кивнув вошедшей в бар Сабрине, Дарья посмотрела на сидящих за столиком Лео и его друзей и подошла к ним, чтобы спросить, не нужно ли им что-то ещё и, заодно, поинтересоваться, как они отдохнули.

- Отдохнули немного? - с улыбкой спросила она Лео и художника. - Я даже не думала, что сегодня ещё увижу вас, собираюсь скоро домой, думала, встретимся только завтра. После таких приключений, я бы точно проспала несколько дней, - она засмеялась. - Да, мы с Мо и Иваном не знаем всех подробностей, но слышали, что вам пришлось практически без остановок катить по Перу. Ой, простите, что-то я разболталась. Вам что-то ещё нужно? Я могу обслужить вас, пока не закончила свою смену.



#336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  виски  без добавок  сказал  Гаэтан о н часто стал   заказывать у девушки  этот  спиртной  напиток  может  после того. как ему призналась Инга  о том. что ее просили в Ватикане у него самого скребли на душе  кошки.  Во - первых  ему было не приятно думать, о том, что служители  Бога, а вампир  был религиозен   могут  шантажировать  сестру жизнью ее  брата, во - вторых  они  с Лео не могут тут остаться  и защитить   Ингу.  Да вампир был  готов найти  Чашу  и отдать ее девушке, чтобы она спасла  своего родственника, но поступят  ли так другие, в Лео он был уверен, а вот  Саби  и   Тара, а Сет   Разделит  ли команду   это  древний артефакт, кто скажет  какие чувства в них  та проявит

 

Тео же наоборот начал мило болтать   с девушкой  правда про  Чашу и сражение с демоном он умолчал  Заказал он латте и кучу  булочек  с корицей. и  еще блинчиков с начинкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#337 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья кивнула, принимая заказы Гаэтана и художника. Улыбнувшись Лео, она подождала и его заказ, а после принесла всё к их столику. Задумчиво посмотрела на вампира, тот был в последнее время как-то печален. У Дарьи сложилось впечатление, что Гаэтану стало как-то неуютно после того, как он побывал в гостях у Жан-Клода. О том, что вампир переживал за Ингу, девушка, конечно, не знала.

- Не буду вам мешать, - официантка поставила перед Тео его латте и приготовилась уносить пустой уже поднос на кухню. - Если ещё что-то нужно будет, попросите Ивана или Мо, а мне надо скоро уходить. Сейчас ещё девушку обслужу, если ей что-то нужно, и пойду переодеваться. Может, перед уходом ещё поболтаем? Или завтра тогда уже...

Подойдя к Сабрине, Дарья мысленно восхитилась божественной, чарующей, но и немного пугающей красотой девушки, и спросила ту, не желает ли она тоже что-то выпить?



#338 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Двойной виски со льдом, американо, "Цезарь", и две булочки с кокосом, - снисходительно улыбнулась официантке Саби, ища взглядом Себастьяна.
Пилот ей, пожалуй, нравился больше всех в этой пёстрой компании. Красивый, галантный, неглупый, ещё и с ножами лихо управляется - что ещё нажо для приятного общения?
Регалии

#339 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Бар (12. декабря, поздний вечер)

 

Дарья кивнула Сабрине и тут же отправилась выполнять заказ девушки. Последний заказ на этот вечер для верлебедя. "Как хорошо, что облачно на улице", - подумала она. Дарья была опытным оборотнем, но всё же такая огромная луна беспокоила и её.

- Приятного аппетита, - перед Сабриной опустился двойной виски со льдом, американо, "Цезарь", и две булочки с кокосом.

Всё, как и просила девушка. Выполнив последнюю на сегодня работу, Дарья отправилась собираться домой, а перед самым уже уходом остановилась перед столиком, за которым сидел охотник, чтобы сказать ему, что поручение его она выполнила.

- Я проведала Агнес, как и обещала, - рассказала официантка Лео. - Мы с Гаэтаном сходили к ней. У "Лулу" всё хорошо, так что вам не стоит беспокоиться.

 

Пилота в баре, к сожалению, не было. Он несколько увлёкся настройками нового бортового компьютера, видимо пытаясь отвлечься от чего-то и не заметил, как пролетело время. К тому же, он и не думал, что кто-то в баре вообще заметит его отсутствие. Им с Саби было весело в Лиме, но Сева и не думал, что девушка хотела бы ещё с ним пообщаться, ведь, прощаясь, они не договорились, что встретятся вновь. А важную встречу со всеми Тара назначила на 14е января, решив, что ей нужно несколько недель, чтобы разобраться со шкатулкой, а до этого команда могла немного отдохнуть и набраться сил. Но, у Сабрины была визитка очаровательного пилота и, при желании, можно было всегда поинтересоваться у Севастьяна, достаточно ли у него было мужества, чтобы пометать ножи этой ночью с Коброй где-нибудь в Сент-Луисе.



#340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-  Тебя проводить   спросил  ее  Гаэтан  ему тоже хотелось пройтись  он думал  о многом   о том. что если бы не обязательства   то остался  бы тут  с Ингой  оберегая  ее от опасностей, возможно со временем мужчина забыл  бы  Ирину  и полюбил  бы  Ингу, пусть  даже безответно возможно у него такая  судьба  быть одному, но во всяком случае  его бы жизнь  обрела  какой- то смысл.

 

Тео думал о другом, что им придется  проститься  с Лео, но после того, что  показал ему шаман. Художник стал понимать, как  тяжело  приходиться   Лео и тот против воли  тянется  к  Теодор, в других  обстоятельствах они могли  стать  друзьями, но им обоим надо  друг друга  отпустить, чтобы каждый  принял свою судьбу

 

- Помнишь, ты рассказывал про ту церковь  в  Милане, может  слетаем  туда и я положу  рубин  на алтарь  Девы  Марии и помолюсь  за  Мари


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#341 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз вздохнув, Сабрина неторопливо поужинала, и, положив на поднос деньги, нащупала в кошельке жёсткий прямоугольник. С некоторым любопытством достав его на свет, она обнаружила визитку Себастьяна. Задумчиво покрутив её в руках, она медленно набрала номер пилота, - Ммм... Привет. Это Сабрина Хемлок. Знаю, что уже поздно, но всё-же. Не согласишься-ли составить мне компанию на ближайшие пару дней, пока Луна не вошла в полную силу?


Регалии





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых