Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...



  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:46

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#342 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:06

- Я проведала Агнес, как и обещала, - рассказала официантка Лео.

-  Тебя проводить   спросил  ее  Гаэтан...

 

- Очень рад за милую старушку и её питомца. Хотелось бы составить тебе компанию в этой прогулке, но видишь, как случилось - я был далеко в эти дни. А завтра ты, наверное, будешь очень сильно занята, - незаметно для себя, Лео перешёл на ты. Может быть, под влиянием манеры Гаэтана, для которого были установлены свои церемонии. Лео Пард удивился свободному обхождению каэсида. Возможно, он тут успел освоиться.

Впрочем, его, в очередной раз отвлекла от Гаэтана и Дарьи Сабрина. Даже в том, как она искала что-то в своём кошельке, было сплошное изящество, исполненное тайной силы.

 

- Помнишь, ты рассказывал про ту церковь  в  Милане, может  слетаем  туда и я положу  рубин  на алтарь  Девы  Марии и помолюсь  за  Мари...

 

- Во Флоренции, - рассеянно ответил охотник. - Нет, я бы не хотел там оказаться сейчас. Много воспоминаний и рискованно. Что, если тут существует и мой двойник? Лучше избегать мест, где мы с ним можем встретиться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#343 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:13

Бар (12. декабря, ночь)

 

Дарья не была против того, чтобы вампир её проводил, но перед тем, как уйти, она решила предложить Лео пойти с ними. Быть может, охотник сам захочет проведать старушку? Или просто прогуляться немного в парке? Кто знает, быть может сегодня ночью там вновь появится та некромантка, которая предупредила его про призрак? Но, охотник сказал, что сегодня он не может гулять...

- Ничего страшного, - улыбнулась Лео девушка. - Я завтра до обеда свободна, а потом надо работать. Но, может, увидимся завтра. До встречи! - попрощавшись с Лео и художником, верлебедь вышла из бара, чтобы пойти домой.

Посмотрев на небо, Дарья улыбнулась. Луна ещё не была полной сегодня, но всё же... хорошо, что её сейчас не было видно. Так было как-то... спокойнее на душе.

- Гаэтан, а вы такой печальный какой-то. Ваши друзья вернулись из поездки, я думала, вас это обрадует? - спросила девушка вампира, когда они шли вдоль парка к её дому.

 

Севастьян отчаянно сражался с непослушной операционной системой нового бортового компьютера, проклиная сетевой адаптер и обновлённые датчики заодно. Конечно, после успешной наладки всех систем, его самолёт будет вновь подчиняться практически любому его капризу, но сейчас он не смог бы его даже поднять в воздух. Пилот никогда не доверял никому подобные наладки, предпочитая усложнять себе жизнь. Вздохнув, он потёр переносицу, понимая, что ему было необходимо сделать небольшой перерыв, и едва не вздрогнул, когда зазвонил телефон.

- Мадемуазель Хемлок, - по голосу пилота было слышно, что он улыбается. - Как удачно, что сегодня небо над Сент-Луисом затянуто облаками, - разумеется, Сева проштудировал прогноз погоды, а как же! - Я с радостью составлю вам компанию. Мне этот город не очень знаком, к сожалению, тут у меня нет таких милых уютных мест, где можно столь чудесно провести время, как в Лиме. Где мы могли бы встретиться? В том баре быть может? - пилот не знал, что Саби уже находится в баре, так бы уже сел в такси и поехал туда.



#344 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:25

Гаэтан

 

-Я  привязался немного к этому  миру  мне бы хотелось помочь сородичам, но я не имею на это право, но не легко  быть сторонним  наблюдателем, а еще  реальная жизнь может нанести  раны   - Быть  бессмертным  тяжкое  бремя, ты знаешь что все пройдет  любовь  остынет, былая  страсть будет еле  тлеть, вы живете  быстро и ярко и в этом ваше преимущество 

 

Теодор

 

-Я думал, что ты захочешь  мне помочь, но раз так придется  ехать самому  он видел  как  Саби  позвонила кому- то.  Змеи изящны, но коварны  и  помоему уже нашла кого укусить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:34

-Я думал, что ты захочешь  мне помочь, но раз так придется  ехать самому...

 

Проводив взглядом Дарью и Гаэтана, а затем и Сабрину (которая как будто не подозревала о существовании охотника, зато названивала кому-то... Себастьяну?), Лео вернулся к реальности.

- Тео, не волнуйся. Я поеду с тобой. Конечно, поеду, - он поймал изящную кисть художника, почему-то представляя, что тот прячет в руке рубин, и как потом кладёт эту застывшую навеки каплю крови на алтарь.

- Отдай рубин живой девушке, а не святой. Поверь, так будет лучше.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#346 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:34

Дарья задумчиво слушала Гаэтана. Такой молодой на вид, но по словам уже древний какой-то.

- Да, это верно. Живём мы быстро и ярко. Я бы не променяла свою короткую, по сравнению с вампирами, жизнь на холодную вечность. Но, я знаю тех, кто находит радости и в таком существовании. О, вот и пришли, - заметила она, когда оказались у дома, где девушка снимала квартиру. - Спасибо, что проводил. Приятной ночи! - Дарья улыбнулась вампиру на прощанье и вошла домой, радуясь заслуженному отдыху и маленьким верлебединым радостям. Например тёплая ванна и уютная постель.

Официантке было приятно, что вампир проводил её. Да и вообще, с ним было интересно общаться. Казалось, что они с охотником уже так давно живут в подвале, что было бы уже странно, если бы они съехали. Но Дарья знала, что однажды и эти постояльцы покинут бар. Как и все остальные до них.

 



#347 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 20:42

Теодор

 

-Может ты и прав, но как узнать кому отдать может пусть он пока полежит, ну что пойдем спать или   какие планы на вечер. - Завтра с утра мне надо уладить  некоторые  дела. встретимся  после обеда   Он хотел набрать номер такси, но ему  хотелось еще немного побыть с Лео. - Проводишь  меня до  дома, только обещай что не превратишься в собаку  и не порвешь мои штаны зубами

 

 

Гаэтан

 

- Мало кто из нас  добровольно принимают этот дар Дарья  в этом была печаль и немного грусти.  Он попрощался с девушкой и пошел в бар, почему  его последние время одолевает странная апатия   даже исследования не радуют   Надо слетать  куда- нибудь, может поискать здешних фей  и позвать Ингу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#348 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:07

- Спать? Нет. Я выспался. Если дела потерпят, то лично я пошёл искать приключений на свой новый хвост. Но штаны никому рвать не буду, хватило истории с собственными. Хорошо, что я скоро исчезну из этого мира и мне не надо будет до пенсии оправдываться, почему надел женские штаны. Тара хотела как лучше и, честно говоря, никто кроме вас не заметил. Ну да, ещё торговец в лавке. Но ему положено. Так вот... Ты меня не слушаешь, Тео? Тогда пойдём, я провожу тебя. И, пожалуй, в виде человека.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#349 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:07

В том баре быть может?

 

- Давай уже на ты? - уточнила Саби, и добавила, - Через сорок минут, ресторан "Атлантида". Жду.

Когда Себастьян подъехал к ресторану, рядом стоял Кадиллак, а в окне ресторана можно было увидеть Сабрину, сидящую за столиком, и изучающую карту вин. Девушка была в элегантном платье, с привычными египетскими украшениями, но без оружия, а если оно и было, то искусно спрятано от чужих глаз. Длинные серые волосы широкой шелковистой волной накрывали спину, спускаясь сильно ниже поясницы. На столе лежал небольшой кошелёк со вставками из змеиной кожи да ключи от машины с брелком в виде эмблемы "Кадиллака".


Регалии

#350 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:11

- Тогда можем  погулять   предложил  он  -  знаешь у меня  идея нарисовать  тебя,  а что мне нужно с кого - то  рисовать  архангела  Гавриила, который, готов  защищать человечество  от карающего  меча архангела  Михаила  - К Рождеству  закончу  картину, как и Люцифера  знаешь там чего - то  не хватает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#351 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:18

- А я думал, ты с меня будешь писать кого-нибудь другого. Что, прямо сейчас? Причесаться хотя бы надо. А мы куда идём? В новую мастерскую?

Они вышли из бара и отправились куда-то вдоль ночных улиц Сент-Луиса. Да, Лео Пард хотел немного поскакать по этим улицам собачкой, но вовремя решил, что делать этого пока не стоит. Не всем понравится крупная псина, гуляющая без хозяина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#352 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:30

-  Вот  где я найду  еще одного невинного  блондина  так поздно ночью  кофе так и быть угощу  Они зашли в супермаркет, где  Тео купил еды  и банку кофе  - Извини, но собачий  корм  не буду  покупать  сказал он  складывая  продукты  в пакет, но может косточки  достанутся  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#353 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:40

- Иди ты! Собачий корм... Фу. Бедные собаки. Неужели им это нравится? - Лео и вправду понюхал пакет корма и повесил на место. Кофе выглядел вкуснее.

- А что, на картине будет так заметно, что я такой невинный и такой блондин? Да, о рубине и о храме. Ты извини, что я начал тебе советовать. Конечно, только твоё сердце подскажет, что надо делать. Просто, знаешь, не верю я многим священникам. Сопрут реликвию, оплаченную кровью, как просто дорогое украшение, продадут ювелирам или вставят куда-нибудь в обрядовую вещь, и там она будет смотреться, как простой страз. Мне кажется, такой особенный предмет должен как-то иначе применяться.

Кстати, ты свой кредит-то оплатил? А то опять нас подожгут. Не люблю я таких сюрпризов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#354 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:49

- Да,  а тебе это не нравиться, но это же не порок   сказал  он  Лео. Все  вот держи пакет и пошли, нет не пожгут, но ты прав насчет рубина  - Знаешь  Гаэтан рассказал, что  Ингу шантажируют  ватиканские  первосвященники  он сказал, когда  уже  мужчины вышли на  улицу  -  Не знаю  во что вы ввязались с этой чашей 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#355 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:36

Нагруженные пакетами со снедью, мелкой утварью и принадлежностями для художника, которые Теодор успел прихватить в закрывающемся магазине, оба поднялись в однокомнатную студию, расположенную в обычной многоэтажке. Тут было пусто и одновременно сумбурно. Квартиру явно не впервые использовали в этом качестве - под мастерскую. С одной стороны - к счастью, ведь Теодору не надо было покупать мольберты и станки, строить подиум для моделей и даже драпировки (весьма перемятые) валялись по углам. Но в середине было чисто. Сюда и был подвинут больше похожий на палитру, журнальный столик, и две коробки в качестве сидений. На плите закипел чайник. Лео Пард отыскал утюг и, выгладив какую-то из драпировок, накрыл ею задрипанный стол. Сейчас он стоял у такой же колченогой, как и стол, гладильной доски, и приводил в порядок "простыню" из полупрозрачного муслина.

- Смотри, Тео, это пойдёт? Архангелы в твоём воображении что носили?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#356 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:42

- Пойдет  сказал он ставя  кружки с кофе на стол и открывая  снедь  - художник наделал  бутербродов и  открыл  пачку крекеров с кунжутом он их любил   - Жаль что придется съехать скоро  да он  просто очередной постоялец  этой студии потом сюда заселится  еще один художник,аренда истекала   так что  не будет ее продлевать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#357 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 26 декабря 2016 - 22:46

Лео Пард как-то не рассчитывал, что станет позировать для новой картины Теодора. Но и не был шокирован тем, что это оказалась не шутка. Он был наслышан о том, как тяжела работа натурщика (простите, демонстратора пластических поз), и теперь предстояло в этом убедиться. Но пока они с другом продолжали свой долгий вечер за чашкой кофе и каких-то финтифлюшек. И они ещё несколько раз за ночь будут делать перерывы в работе, чтобы снова присесть за этот столик, измазанный краской и лаками, присесть на коробки вместо стульев, и так уютно пить растворимый кофе.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#358 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:05

Где-то в пещере (12. декабря, ночь)

 

Гаэтан возвращался в бар, возможно, задумчиво разглядывая огни ночного Сент-Луиса, когда рядом с ним остановился черный лимузин. Дверь открылась и выпустила знакомую ему уже Хелен.

- Гаэтан, вы нам срочно нужны! - светловолосая вампиресса сказала это так, что у Гаэтана не оставалось сомнений - ему придётся сесть и поехать с ней.

Когда вампир занял свое место в лимузине, Хелен рассказала ему, что Жан-Клод, наконец, согласился на уговоры девушки и позволил ей позвать Гаэтана на помощь ещё в одном исследовании. Нет, это уже не было связано с вирусом. Не на прямую...

- Вы даже не представляете, какой прорыв произойдёт в наших исследованиях, если вы сможете открыть дверь! Мы нашли эту пещеру несколько недель назад и уже неплохо продвинулись в исследованиях, но с вами мы справимся быстрее.

Вампир слушал и мог только понять, что его сородичи нашли какую-то пещеру, в которой была древняя дверь, за которой вампиры ожидали найти что-то важное.

Вышли из лимузина они практически перед входом. Хорошо, что дорога была хорошей, и не составляло труда по ней проехать даже низко посаженному лимузину. Наверное, когда-то тут добывали какие-то камни, а после велись туристические походы. Но теперь это место нашли вампиры. Несколько людей охраняли это место, очевидно, что не всю охрану было даже видно...

- Удивительно, да? - Хелен казалась будто бы немного опьянённой восторгом.

Чем дальше они проходили вглубь, тем понятнее становилось Гаэтану это удивление девушки. Стены пещеры словно светились нежными пастельными тонами, а на земле начали появляться цветы. Сперва лишь тут и там, но в самом конце, около огромной двери, больше похожей на плоский круглый камень, чем на дверь, там всё было усыпано знакомыми уже вампиру гиацинтами.

- Потрясающе, верно? - глаза Хелен сверкали не меньше, чем её клыки, когда она улыбалась.

Гаэтан теперь должен был понять: если он откроет эту дверь, то впустит вампиров в мир холмов и цветочных полей. В мир, где живут беззаботные феи с такой вкусной пьянящей кровью...

После небольшого исследования двери и записей Хелен у Гаэтана будет выбор: открыть дверь сейчас, просто уйти и оставить это вампирам или же саботировать дверь так, чтобы её уже никто не смог открыть.

 

 

Ресторан "Атлантида" (12. декабря, ночь)

 

Севастьян полюбовался архитектурой, особенно окна ресторана ему приглянулись. "Опасная красота", - подумал он, заметив Сабрину. Когда пилот вошёл в ресторан, он смог уже полностью оценить обворожительную Кобру. Потрясающее зелёное платье, удивительные серые волосы, сама изящность во плоти!

- Сабрина, ты прекрасна, - Сева наклонился к девушке, чтобы поцеловать её руку.

Присев напротив оборотня, пилот какое-то мгновение серьёзно на неё смотрел, словно трезво оценивая высоту полёта и опасность бури, а после улыбнулся. Привычно очаровательно.

- Благодарю за приглашение, ты меня просто спасла. Так бы до сих пор колдовал над операционной системой, понимая, что нужно сделать перерыв. Но, так сложно оторваться от чего-то важного. Тут только что-то особенное может оторвать, - Сева взял карту вин и, коротко её изучив, спросил Сабрину, сделала ли она уже свой выбор.



#359 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:56

- "Примус". - ответила девушка, чарующе улыбнувшись, и пояснила, - В этом ресторане делают божественные блюда с морепродуктами, а это вино к ним подходит как нельзя лучше.
Она чуть помолчала, и добавила, - Любимая работа, это, конечно, прекрасно, но необходимо и отдыхать. Рада, что ты смог оторваться от своей ласточки.
Зелёные глаза внимательно изучили спутника, и Кобра с лёгкой улыбкой на губах подметила, - У тебя удивительный талант в любой ситуации смотреться безупречно.
Пока она говорила, подошёл официант, и учтиво осведомился о заказе. Обернувшись, Саби ответила, - "Примус", пожалуйста, в качестве апперитива. И вашу фирменную паэлью с морепродуктами. Пока всё.
Мужчина, записав пожелание гостьи, обернулся к её спутнику, уточнив и у него о заказе.
Регалии

#360 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 27 декабря 2016 - 09:59

Вряд ли ночное приключение Лео Парда состоялось бы, знай он о поездке Гаэтана. Но сейчас блондин должен был выполнить данное сгоряча обещание позировать для замысла художника. И это, между прочим, оказалось довольно трудное занятие, тем более, что Теодор за работой был поглощён замыслом и резок: он, то и дело, рявкал, желая чтобы его натурщик не двигался, не моргал и не дышал. Спустя около двух часов с одним лишь кратким перерывом, рявкнул уже сам Лео. Мускулы затекли и нервы были на пределе. Но Тео уже улыбался. Каждый эскиз оказался настолько хорош, что его можно было представлять отдельной работой.

 

для знатоков, конечно

 

Леонард Пальметти кое-что понимал в живописи, но очевидно, он слишком устал, да и эскиз - всё-таки лишь предварительная подготовка к большой картине. Он потребовал ванну, шампанского (или ванну шампанского?), кофе, наложниц, коробку конфет и массаж пяток за свои страдания, потом, сообразив, что тут, кроме убитой оттоманки, нет нормальных мест для отдыха, пристроился прямо на подиуме, подстелив злосчастную драпировку, и действительно заснул. Чем Теодор, конечно же, воспользовался, бесплатно делая с него наброски.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#361 Thea

Thea
  • ...

  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено 27 декабря 2016 - 12:57

Ресторан "Атлантида" (12. декабря, ночь)

 

Севастьян полностью положился на вкус Сабрины, с улыбкой заметив, что в незнакомых ресторанах надёжнее довериться выбору того, кто уже знаком с местной кухней. Особенно, если ваши вкусы совпадают.
- Любовь всегда подразумевает много труда, особенно, если твоя любовь – твоя работа, - пилот улыбнулся девушке и поблагодарил официанта, когда тот принёс им аперитив. – За знакомство? – предложил он, поднимая бокал.
Их взгляды встретились, и Сабрина могла заметить, что тёмные серо-зелёные глаза Севатьяна казались теперь зеленее обычного, словно отражая платье девушки и зелену её собственных глаз. Но, стоило пилоту посмотреть в сторону, как в глазах его промелькнуло что-то янтарное, видимо, теперь в глазах-хамелионах отразилось пламя свечей. Разумеется, на какие-то там свечи мужчина долго смотреть не собирался, потому вновь устремил свой взор на красивую и загадочную девушку.
- Позволь мне вернуть комплимент обратно, - когда их бокалы коснулись друг друга, Севастьян сделал небольшой глоток и скользнул взглядом по платью оборотня. – Это ты всегда выглядишь безупречно. Просто идеально, - он улыбнулся и полюбовался красивыми чертами лица девушки. – Всё в тебе идеально. Но ты и так об этом знаешь, - по голосу пилота было понятно, что он не собирается льстить девушке, а просто констатирует факты.

Сейчас они были тут едва ли не последними посетителями, задержавшимися на очень поздний ужин. Но, на то и были хорошие рестораны лучшими, чтобы обслужить и таких любителей темноты...







Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых