Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 621 сообщений
  •    

Отправлено

я храню слишком  много секретов, когда моя честность  была идеальной, а теперь я постоянно говорю не правду  пожаловался он  Лео

 

- Ну, я тоже не всё говорю, хотя в это трудно поверить. Знаешь, честность и открытость - это не одно и то же, не всё можно рассказывать. К тому же, в случае фей, ты мог вызвать апокалипсис в целой стране. Никто не стал бы этих фей спрашивать, желают ли они участвовать в экспериментах. Да ими ведь могли воспользоваться просто как едой! Это ужасно. И ты сейчас вырвал бы свои волосы от горя. А так - они на месте.

 

Знаешь, я бы хотел сейчас в собаку превратиться, письмо понюхать. Но наверное уже запахов не осталось.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 014 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу считать   ауру,  потому,что ты  превратишься,но я  не беру запасную одежду, поэтому тебе придется голым бегать  на улице и нас посчитают какими- то извращенцами,  не думаю что тут есть камеры для вампиров.  Они  вышли в парк  вампир сел на скаймейку и сосредоточился на письме, возможно  ауру владельца все еще сохранилась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#404 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Парк (13. декабря, ночь)

 

Затянутое небо радовало отсутствием луны, а уличные фонари и так неплохо освещали парк, придавая ему немного жутковатой какой-то атмосферы. И вампир и охотник, они оба чувствовали присутствие каких-то потусторонних сил, но ещё не могли определить откуда они идут.

 

Ауру того, кто когда-то написал письмо было уже очень сложно определить. Прошло слишком много лет и слишком много рук дотрагивались до этой бумаги. Превращение Лео в собаку их, быть может, привело бы и дальше, если бы у них была какая-то конкретная цель. Но ведь они ничего и никого конкретного не искали или?

 

Впрочем, долго думать им не пришлось. Посидев немного на скамье, друзья двинулись вперёд, чтобы просто немного пройтись и попытаться определить откуда же так веяло нечистью? В самой глуби парка, там, где находилась детская площадка, какой-то нездоровый зеленоватый туман окутал песочницу.

- Мяу? - наклонившись, Лео мог заметить ту самую кошку, которую он уже видел тут.

Во всяком случае, кошка казалась похожей. Стоило моргнуть, как черная тень уже и исчезла, но её мяуканье выдало, что кошка заняла место на дереве, словно в наблюдательной позиции. А наблюдать было за кем! Посреди тумана, прям в песочнице стояли двое: мужчина и девушка. Кажется, они отчаянно о чем-то спорили. Когда парочка заметила приближение Гаэтана и Лео, они прекратили свой спор, того и гляди грозящий превратиться в драку, и посмотрели на охотника и вампира.

Незнакомый мужчина внимательно всматривался, словно видя отлично и при таком освещении, кажется, он даже улыбнулся и сверкнули клыки? Но, вампир вампира видит издалека, так что, сомнений не должно было быть, что перед ними стоял даже не просто вампир, а кто-то, чья аура должна была Гаэтану показаться знакомой...

 

 

Пока незнакомец разглядывал их, девушка лишь коротко посмотрела на них, потом вышла из песочницы, кажется, лишь сейчас заметив вообще, в каком странном месте она только что стояла и, подойдя к Лео вскликнула знакомым ему голосом:

- Ты? Вот так совпадение. Я же говорила тебе, что не стоит гулять тут по ночам, - девушка стояла сейчас под фонарем, но и без этого отличное зрение оборотня могло показать охотнику ее лицо.

А по запаху и голосу Лео мог определить, что это была...

 

 



#405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 014 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  понял  по  ауре и сличив ее что это Патрик вернее Генри.  Он подошел спорящим и поприветствовал  сородича, наверное  он все еще скучает по  Агнесс, а может и давно забыл порадовавшись , что теперь  время избавит  его  от нее. Неокторые вампиры легко увлекаются отношениями с людьми,но быстро остывают..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Как я мог не нарушить такой запрет? - приветливо улыбнулся блондин. - Иногда оно того стоит и ты это понимаешь. Кошка, - тихо добавил он и попытался разобраться, не хочет ли его собачья натура за ней погоняться. Вроде бы, натура просто виляла хвостом, хотя и ушки держала настороже.

- Салют, - сказал он и мужчине. - Надеюсь, что табу на прогулки в парке не станет препятствием для задушевного вечернего разговора. А ровно в полночь мы исчезнем отсюда. Возможно, с дикими воплями, если вы оба превратитесь во что-нибудь малоприятное. Но верить в это ох, как не хочется. Давайте всё-таки поговорим. Тут ведь есть место гораздо удобнее песочницы.

 

Тем временем, Гаэтан вступил в контакт с братом по несчастью. Кажется, беседа состоится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#407 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Сет почувствовал, что этой ночью ему придется уйти подальше от Инги. Полнолуние поджидало, как затаившийся зверь, и проснувшись, оборотень первым делом стряхнул с себя воспоминания о сегодняшних снах, бывших чрезвычайно красочными и детальными. Он видел каждую шерстинку на боку Первого. Видел, насколько огромен был этот старый волк. Одного оборотень понять не мог: зачем ему это было нужно? Зачем он послушно пришел к людям, зачем согласился на сделку? И что именно люди дали ему взамен дара - проклятия - ликантропии, которое он принес в мир?..

Потряся головой, Эвергрей принял холодный душ и, пропустив завтрак, уселся за лаптоп в поисках следов Ордена Святого Петра. Они, похоже, затаились в Сент-Луисе, но ячейки такого крупного Ордена должны были остаться в других городах. Вскоре он наткнулся на упоминание об одном городке в Аризоне, под названием Честертаун. Судя по всему, это был крошечный городок, приютившийся посреди пустыни, созданный в основном ради торговли и туризма, но со временем зачахший. Почти все молодые люди из этого городка уехали в более крупные центры, и город опустел. Остались лишь горстка старожилов, трудившихся на местом стекольном заводе. Но кое-что подозрительное привлекло внимание Сета.

На одном из сайтов завода упоминалось, что официально его пытались закрыть еще двадцать лет назад, однако что-то помешало. Некто весьма богатый выкупил завод, и фамилия этого некто была до боли знакома.

- Ну привет, мистер Де Марр, - прошептал Эвергрей, глядя на фотографию нового владельца завода, которого он лично пристрелил недавно. И который был источником финансирования (одним из, по крайней мере) Ордена.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#408 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Парк (13. декабря, ночь)

 

- Ты их знаешь? - нахмурился незнакомец, про которого Гаэтан уже понял, что это был тот самый Генри, который подписывал свои письма как "Патрик" и при этом был так подозрительно похож на одного знакомого пилота. - Фарра? - кажется, он был готов опять начать с ней спор, причём злость так и полыхала в нём, готовая смести на своем пути заодно и Гаэтана с Лео.

- Не знаю, - спокойно ответила девушка. - Вот этого, - она показала на Лео, -  видела уже тут как-то. Кстати, он может подтвердить, что Агнес твою я не трогала вообще, вот спроси его! - голос Фарры перешел в психованный крик. - Ну? Скажи ему, да? Даму с собачкой помнишь? - некромантка видимо ждала от Лео, что он сейчас что-то скажет по этому поводу...

 

Дом Инги (13. декабря, день)

 

- Ты с кем тут разговариваешь? - Инга подошла к Сету и посмотрела на экран, где можно было увидеть фотографию Де Марра.

Девушка оставила утром оборотня спокойно сидеть за компьютером, а сама пока приняла очень тёплый и приятный душ, а потом угостилась чашкой какао. Инга понимала, что полнолуние не принесёт ничего хорошего, но не была уверена, что стоило начинать эту тему. С другой стороны...

- Сет? Ты... сегодня не сможешь остаться со мной, да? - ладонь девушки коснулась плеча Сета, как-то неуверенно, словно боялась обжечься.



#409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 014 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан начал рассказывать, как они  вышли на след  Генри  те Патрика, который  почему  - то похож  на  Себастьяна    Вампир  рассказал про письма и перстень и про старушку,которая  все отдала  это  Лео и конечно  они вернут  ему  дорогую вещь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, я не знаю, кто и зачем трогал Агнес, но я расстался с ней в третьем часу для, незадолго до того, как она собиралась гулять с собачкой. Но что значит "трогал"? Неужели... - тревога накрыла мысли охотника, а Пёс внутри уже не вилиял хвостом. Какого чёрта эта Кошка провоцирует его?

- Что с Агнес? Почему вы ссоритесь? И... это вы зовётесь Генри, верно?

Пока вопросов было предостаточно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#411 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Парк (13. декабря, ночь)

 

Фарра с открытым ртом слушала охотника и вампира, ничего не понимая. некромантка переглянулась с Генри, тот, кажется, тоже толком ничего не понял.

- Так, спокойно, - древний вампир вышел из песочницы и, стряхнув с ботинок песок, засмеялся. - Нелепо-то как всё вышло. Точно ничего не собиралась ей сделать? - вампир опустился на скамью и строго посмотрел на девушку, словно не замечая уже ни Лео, ни Гаэтана.

- Эм... - замялась она.

- Хорошо. Хватит! - он поднял руку, понимая, что, если Фарра опять начнет что-то говорит, то они точно сцепятся не на шутку. - Так кто вы такие вообще? - посмотрел он сперва на вампира, потом на охотника.

- Этот парень, - решила объяснить ситуацию Фарра, насколько она её поняла, - он тут был как-то. И помог вот твоей Агнес собачку найти. Ну а этот... Его не знаю, но он вроде тоже знаком с твоей... - некромантка что-то пробурчала очень тихо. - И ничего я ей не сделала! Она... такая старая уже, - в голосе была какая-то ревность и капля сожаления.

- Знакомы с Агнес? Оба? - какое занятное совпадение. - Перстень? У вас мой перстень? - очевидно, он ждал доказательств.

Рассказывать Гаэтану и Лео причину своей ссоры парочка не торопилась, видимо, считая, что это эти два парня должны были тут отвечать на вопросы, а не наоборот. Зелёный туман, тем временем, распространялся всё дальше, заставляя некромантку поежиться...



#412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 014 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ваш перстень сказал Гаэтан   протягивая  вещь Генри.  - Так как же вас  на самом  деле зовут и почему  вы  говорили  Агнесс  другое  имя.  Он начал спрашивать  из - за чего вампир  тут ссориться  с некроманткой   забыв про правила приличия.  Да  каэсиды никогда не забывали про этикет и свое занудство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 621 сообщений
  •    

Отправлено

- И ничего я ей не сделала! Она... такая старая уже, - в голосе была какая-то ревность и капля сожаления.

 

- Нет, по большому счёту, с Агнес знаком лишь я. И то... - мы встретились два раза и однажды я просил знакомую справиться о её здоровье и настроении. - Вы ведь не станете ревновать? - подмигнул гн Генри. - Ну, можете немножко потешить себя, у нас с Агнес было полдня воспоминаний. Знаете, я хочу дать её фотографию знакомому художнику. Она стоит портрета.

 

Он опять посмотрел на еле сдерживающую эмоции Кошку.

- Простите, но вы так и не сказали... Агнес и её моська... Что с ними случилось?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#414 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Сет? Ты... сегодня не сможешь остаться со мной, да? - ладонь девушки коснулась плеча Сета, как-то неуверенно, словно боялась обжечься.

 

- Узнай, что сможешь, про Честертаун. У тебя ведь есть машина? - оборотень отодвинулся от стола и бросил взгляд покрасневших глаз на девушку. - Не думаю, что ты сама захочешь оставаться со мной в полнолуние, Инга. И лучше ночью не выходи из дома. На всякий случай... - он вынул "Кольт" из кобуры и положил рукоятью к девушке на стол.

Не то, чтобы он подозревал себя в попытке убить девушку в полнолуние, но... он не был единственным оборотнем в городе. И не был единственным, кто в полнолуние ходил на "охоту".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#415 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Парк (13. декабря, ночь)

 

Генри взял свой перстень в руки, повертел его и одел. Фарра поморщилась, очевидно, ей было не очень приятно видеть это кольцо на руке вампира.

- Вы ведь не думаете, что судьба свела нас тут, на этой детской площадке, для того, чтобы я удовлетворил ваше любопытство? - засмеялся вампир. - С тобой мы разберёмся дома, дорогая, - прошипел он девушке, на что та что-то фыркнула в ответ и отвернулась от него.

Ничего больше не говоря, Генри, подписывающий свои любовные письма другим именем, куда-то исчез.

- Как всё это не вовремя вообще, - вырвалось у некромантки, когда Генри оставил её одну с охотником и вампиром.

Очевидно, древний вампир оценил этих двух незнакомцев и решил, что Фарре от них беды не грозит. Или же он просто настолько был зол на девушку, что ему было безразлично, что с ней тут произойдет.

- Мне сейчас не до разговоров. Если хотите, я вам потом всё объясню, но пока.. Или не мешайте или помогите. Генри и так мне всё испортил со своими... - девушка выругалась на каком-то незнакомом языке и направилась куда-то в тень.

 

 

Дом Инги (13. декабря, день)

 

Инга долго смотрела на Сета, потом покачала головой.

- У меня нет машины. У Макса была, но потом... Не очень хочу это вспоминать... Честертаун? Ты хочешь, чтобы я туда поехала? Сейчас? Или когда? Я думала вечером ещё заглянуть в бар, но, если ты не хочешь, чтобы я выходила из дома, я останусь дома...

Конечно, девушка не могла знать на какую охоту ходил оборотень в полнолуние, но нехорошие подозрения скреблись по душе. Впрочем, Инга все нехорошие мысли от себя отгоняла ибо предпочитала во всём видеть, по возможности, только хорошее.

- Там серебро? - она покосилась на кольт, потом встретилась взглядом с Сетом. - У меня был револьвер с серебром. Я убрала его от греха подальше...

Инга закусила губу, ожидая, что ей ответит Сет. Больше всего девушку интересовало когда он собирался уходить и когда вернётся.

 



#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 014 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

 

- Вот она благодарность  пойдем  в бар пусть они сами разбираются, вот такое  отношение Гаэтану не нравилось вернее  просто полное игнорирование.   Может Инга уже пришла в бар,  Али наверное охотиться  с Сетом   да и остальные оборотни тоже  -  Не будем испытывать судьбу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Парк (13. декабря, ночь)

 

Черная кошка презрительно мяукнула в ответ на слова Гаэтана, спрыгнула с дерева и поторопилась вслед за своей хозяйкой. В самом деле, неужели кто-то мог подумать, что им тут же начнут всё подробно рассказывать? Вот так вот сразу?

- Мяу?

- Да тут я, чёрная, тут, - послышался раздражённый голос Фарры откуда-то из тени. - Сейчас разберёмся мы с этим призраком и пойдём домой...



#418 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня нет машины. У Макса была, но потом... Не очень хочу это вспоминать... Честертаун? Ты хочешь, чтобы я туда поехала? Сейчас? Или когда? Я думала вечером ещё заглянуть в бар, но, если ты не хочешь, чтобы я выходила из дома, я останусь дома...

 

- Нет! - резко сказал Сет, но тут же постарался взять себя в руки. Кричать на Ингу не входило в его планы, по крайней мере, она не сделала пока еще ничего плохого. - Нет. Просто узнай, что сможешь, об этом городе. Если там и вправду обосновалась ячейка Ордена, мы должны знать наверняка, прежде чем отправимся туда за ответами. И найди машину. Желательно не слишком приметную, чтобы нас не опознали еще на подходе. Сегодня ночью постарайся не выходить из дома и запасись серебряными пулями.

Он поднялся со стула и устало хрустнул шеей. Впереди был нелегкий день и еще более трудная ночь. Выслеживать добычу становилось все сложнее, особенно теперь, когда присутствие в городе оборотней начало нервировать местных жителей и тех, кто сочувствовал Ордену. Но Эвергрей не мог иначе. Кто-то должен был умереть, чтобы Сет мог жить. Ярость Первого невозможно было утолить другим путем...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех, а я думал, что кошкой именно она была. Оказывается, это её друг. Право, Гаэтан, я не знаю, что за фигня тут творится, но я бы разобрался, чтобы не думать больше на эту тему. ты можешь всё бросить и уйти? Ты не рассердишься, если я тут останусь и немного покумекаю? Всё-таки Агнес мне уже как родная.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 014 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай  сказал вампир   все же его заинтересовало это, а может он  забеспокоился  об старушке  Агнесс.  - Поможем снимем кошек с деревьев, переведем старушек через дорогу  и будем отбиваться от всех местных  оборотней  двенадцатью серебряными пулями, ну тебя может еще за своего примут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошка, стой! Чем тебе помочь? - Лео вновь обращался к зверю, а не к его хозяйке. В прошлый раз это помогло. Охотника нервировала недосказанность в этой истории. Тем более, что оказалась замешана его знакомая - такая милая старушка с такой милой собачкой. Лео и Гаэтан попытались догнать Фарру.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых