Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#82 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, не волчара, а Сет. Во-вторых, как сама думаешь? - огрызнулся оборотень. Впрочем, головная боль была лишь следствием активизировавшейся регенерации. Его раны почти полностью затянулись за нось. Поднявшись с земли, он отряхнул руки и бросил взгляд на разбитый при падении телефон.
- Связь есть? - без особой надежды на положительный ответ спросил волк. - Что там с самолетом? Починить сможем?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#83 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Перу. Лима (6. декабря, утро - вечер)

 

Перелёт в Перу был долгим. Настолько долгим, что без остановок не обошлось. Вылетели они, как и планировалось пятого декабря, ровно в девять утра. Во время полётов разговаривали коротко и больше по делу. Много спали или делали вид, что спят. Потихоньку новый состав команды мог притереться друг к другу и морально подготовиться к заданию. Внезапная коварная буря вынудила Севастьяна посадить самолет на заброшенном аэропорту, а команду слаженно поработать вместе, чтобы отремонтировать их транспорт.

 

Добравшись, наконец, до Лимы после полудня шестого числа, все выдохнули с облегчением. Таре позвонил Карлос и рассказал, что вчера в аэропорту их ждали какие-то тёмные личности. Но когда самолёт задержался на полчаса, они уехали. Шаман мог быть очень незаметным, если того хотел, так что ему удалось подслушать часть разговоров. Много он узнать не смог, но понял, что его друзья пропали с радара, потому «нехорошие» люди уехали. Новость о пропавшем самолёте шамана сильно не огорчила, ведь он не чувствовал, чтобы Тара была в реальной опасности.

На этот раз Карлос уже не ждал группу. Он объяснил Таре, что его ждёт теперь одно важное дело и что он чуть позже присоединится к ним. Что же, они всё равно планировали задержаться в Лиме, чтобы пополнить припасы, так что дождаться шамана не было уже проблемой.

 

Когда Севастьян передал свой самолёт на капитальный ремонт, он присоединился к уже сидевшим в отеле остальным членам команды за очень поздним ужином. Во время трапезы они коротко обсудили план. А Лео пришлось ненадолго отойти, чтобы принять звонок от Теодора, в котором они смогли поговорить о случайном совпадении, связанном с шаманом.

 

Перу. Лима. Ресторан отеля (7. декабря, обед)

 

В Лиме они задержались на один день. Смогли отдохнуть в отеле и прогуляться по городу, кому этого хотелось, а утром седьмого декабря Тара радостно сообщила группе, что проводник будет готов уже сегодня вечером отправиться с ними в путь. Девушка попросила всех быть готовыми в 18:00, а с Карлосом, тем самым шаманом, она их познакомит в ресторане за обедом.

 

- Тара, мои глаза рады видеть тебя вновь, - шамана даже не нужно было представлять, стоило ему подойти к ним, как все поняли, что этот невысокий мужчина, словно святящийся изнутри и был Карлосом. – И вот все вновь едины, - он улыбнулся и отступил в сторону.
Теперь было видно того, кто стоял чуть поодаль за спиной шамана.
- Теодор, присядь же рядом с друзьями, - голос Карлоса звучал как-то по-отцовски. – Едины... Но не все, - шаман окинул взглядом тех, кто сидел за столом. - Всё же не все, - взгляд карих глаз остановился на Сете. – В нашем одиночестве не всегда виноваты мы сами, - сказал он то ли волку, то ли просто так. - Что же, приступим к ужину, друзья мои, - шаман улыбнулся вроде и не кому-то конкретно, но будто всем сразу.
Каждый  должен был почувствовать, как его будто окутало волной спокойствия и умиротворения.  Вряд ли кто-то удивился сейчас, увидев Тео тут. Лео, так и вовсе уже знал, что художник так же ищет шамана и был готов встретить его в этом отеле. Тем более, что они поддерживали связь.

- Он нашёл меня, а я его, - ответил Карлос на вопрос охотника, ещё не успевший даже сорваться с губ. – Все остальные пояснения сейчас не имеют значения.

 

 

/ВСЕ сейчас в ресторане отеля. Персонажи могут двигаться свободно по отелю и самому городу. Но! В 18:00 ВСЕ должны быть в холле отеля. То есть, у вас есть 5 игровых часов на свободный РП. Движение дальше происходит в реальном времени 15.12. в 23:30/

 

Рим (7. декабря, 21:30)

 

Инга сидела в мягком кресле и, прикрыв глаза, вспоминала прощальную встречу с Максом. Он даже не помнил, что именно с ним случилось. Как он оказался проклят? Заразили ли его в той лаборатории, из которой его вытащил Ватикан или же он был проклят до этого, никто ей не мог сказать. Быть может, это знала Джина или кто-то в той группе, куда девушка звала Ингу, но теперь Инга этого уже не узнает.
Как же было тяжело на душе, когда пришлось закрыть дверь комнаты, в которой остался брат. Обняв его на прощание, Инга подумала, что, быть может, обнимает его в последний раз. Но она была благодарна даже за эту возможность, вспоминая, как думала, что Макс уже мёртв.
Тяжело вздохнув, девушка отогнала мысли прочь. Она ничем не могла бы помочь брату, если бы осталась там с ним. Ей нужно было выполнить задание Ватикана.
Удивительно, что Макс вспомнил о сестре. Когда его и других подопытных вытащили, похитили из лаборатории, находящейся где-то на необитаемом острове, он словно и не помнил даже того, что они с Ингой разругались. Рассказывал о сестрёнке, такой же охотнице, живущей в Сент-Луисе. И вот, пожалуйста, они нашли Ингу. Нашли бы и без того, что оборотни натолкнулись тогда на документы и файлы о Максе в больнице. Очевидно, то было очередным странным совпадением. И тот человек, которого убили оборотни, был лишь очередным подопытным. Вот только почему там оказалась дело Макса?
- Фигня какая-то, - вырвалось у Инги.
Это каким же невероятным совпадением было то, что она натыкается на дело брата, работая с командой, на которую теперь охотится Ватикан? При этом о том, что сама Инга являлась частью команды в Ватикане не знали.
«Боже ж мой... Что ж за хрень.... Вот же вляпалась!» - на этот раз ей удалось придержать свои мысли при себе. «Внедрится в свою же собственную команду? Узнать, на кого они работают... На кого мы работаем, блин! Мы! Проклятая Чаша. Чтобы её! Кто же нас нанял? Понятно, что Ватикану нужна Чаша. И понятно, что ждут от меня, что я им её принесу. Куда я денусь? Ведь Макс у них. Но вот кто нанял нас? И как я расскажу обо всем этом остальным?»
Инге и в голову бы не пришло в такой ситуации что-то скрыть от своих коллег. Она была готова доверить им свою жизнь. Каждому из них. И не позвала никого с собой в Рим лишь потому, как Лука уже тогда сказал про её команду, что  она «на вражеской стороне» Но что-то скрыть сейчас от Сета она не смогла бы. Или от Гаэтана или Лео. Пусть они и были не из её мира, но Инга доверяла и им. Как и Алехадре, которая...
- Ох, ты ж блин, - застонала она, вспомнив сообщение тигрицы.
Инга совсем забыла, что в Сент-Луисе её кто-то хотел убить. Девушка не знала, что Али предпочла оставить этот город, чем рисковать тем, что они с Ингой встретятся, и встреча эта ничем хорошим не закончится. Но даже не зная того, что смертельная опасность ей в Сент-Луисе не грозит, девушка встала с кресла и уверенно направилась, следуя объявлению о посадке на нужный ей рейс, включая по дороге телефон, чтобы отослать Гаэтану сообщение о своем возвращении. Конечно же, она надеялась и на то, что ей пришёл уже ответ от Сета. Если нет, то придётся волноваться.



#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Перу.  Лима

 

  - Ваш посланник  был весьма убедителен сказал он Карлосу, вы тот самый  шаман  Под  светлыми, как небо глазами  были темные  круги, он сидел рядом  с Лео и  что - то ему рассказывал, ну во первых   он  был рад,что они встретились, но  тут на  него столько всего  свалилось,хотелось ощутить  дружеское плечо. Тайны, недомолвки, семейные проклятия  и  встреча с Мари, если  его род проклят,может ли   он вернуться в  Сент- Луис  Не хотелось  чтобы   проклятие его рода  обрушилось еще  и на эту семью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Прибереги лекции", - подумал Сет. Но вслух этого говорить не стал. Быстро утолив голод стейком, оборотень отправился на балкон в своей комнате в отеле. Новый телефон, приобретенный им в аэропорту Лимы, был нем Бог весть чем, но работал как звонилка. И этого было достаточно.
Сет прочитал последние сообщения от Инги и нахмурился. Ему все это совершенно не нравилось. Впрочем, он ответил нас сообщение.
"Сейчас добрались до Лимы. Все в норме."
Сет не знал, безопасно ли спрашивать о ее задании или рассказывать о своем, поэтому решил молчать. По крайней мере, теперь она будет спокойна.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#86 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

...он сидел рядом  с Лео и  что - то ему рассказывал, ну во первых   он  был рад,что они встретились, но  тут на  него столько всего  свалилось,хотелось ощутить  дружеское плечо...

 

- Лео, ты знаешь, это был такой классический индеец, что его можно было бы показывать туристам. Я даже попытался написать его портрет по памяти, но понял, что не могу вспомнить ни одной черты. Облик и ощущение перед глазами, а воспроизвести их не могу.
- Вот так Тео встретил индейский глюк, - жуя соломинку, Лео откинулся в кресле. Блаженство после пережитых событий. Как бы тут самому глюк не поймать от счастья, что дотащил свои кости до Перу. Ресторан был знаком Лео, но по другому миру. Здесь стены были не противно-розовые, а зелёненькие, в цвет салата. Пахло чайными листьями. Расслабон.
- Да ну тебя! Я больше не употребляю и не собираюсь. Послушай лучше, что он мне сказал...

 

После рассказа Лео Пард собрал мысли.

- Но, Тео, тот индеец так и не сказал тебе, что это за проклятие конкретно? Что, будем ждать, пока шаман изволит нам это сказать или спросим прямо сейчас? И ещё, объясни дураку, Тео, почему ты всё-таки не съездил домой, хотя бы до вечера, чтобы обнять мать и дать отцу шанс что-нибудь сказать тебе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Они  мне врали двадцать  пять  лет  сказал он Лео, тут  с ним была девушка в ней было что - то змеиное  и неприятное,  художник видел  это своим  другим  зрением.  - Пойдем поговорим  мне надо еще купить оружие  пистолет деньги  есть, он по дороге позвонил  брату  и тот  перевел   ему  на визу   несколько тысяч,  в кармане лежала новенькая  лицензия  на его ношение.

 

- Поэтому  я решил  сам  разобраться, не люблю,когда мне вешают  лапшу  на уши и если меня хотели принести в жертву. то хоть  бы сказали ради чего. -Знаешь он рассказал про новый образ для  картины, это  была змея -искусительница,  гибкая,завораживающий с золотистыми  зрачками,которая манила к себе мужчин,а потом  кусала  их  и наслаждать ихними мучениями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Пистолет? Пойдём, я разбираюсь в пистолетах. Попробую тебе что-нибудь рекомендовать. Хочешь сказать, отец не просто так засунул тебя в семинарию? Вроде как в жертву принёс? У тебя склонностей к этому не было? Вот меня спрашивал священник, не хочу ли я стать таким, как они, я честно сказал, что не хочу, да на меня и семья тогда надежды возлагала, женить хотели, потому что я - единственный мальчик в этом поколении... отец так думал, пока не узнал, что я не сын ему, а внук. Теперь-то меня с радостью бы сплавили в монастырь, но фиг я туда пойду. Теперь, когда обет мой кончился, я сам хочу жениться и продолжить род Пальметти. Подкмаешь, будет другая ветвь. Не захотят - возьму фамилию настоящего папаши. Надо будет, кстати, её узнать. Вдруг она не такая же красивая, как Пальметти?

 

Да... что-то о змее. Ты знаешь? Я слегка боюсь эту Сабрину. - Лео сел в кресле ровно, наклонился к Тео и понизил голос:

- Утром я сам видел, как она превращается! Это охренительно круто, но я до сих пор не могу отойти. Когда Сабрина вылезла обратно из дырки в ангаре и стала превращаться в девушку, я скромно отвернулся. Наговорил ей комплиментов. Да, она классная, но от неё таким холодом веет... и мистикой. Ты пока искусительницу не рисуй или мне не показывай, а то оно мне сниться будет. Да, мы же собирались пойти за пистолетом. По-моему, вот там, в конце соседней улицы, есть оружейный магазинчик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#89 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шаман с улыбкой проводил взглядом ушедшего оборотня, затем повернулся к Таре перекинулся с ней парой незначительных слов. Теодору и Лео Карлос сказал, что им сейчас нужно поговорить вдвоем. Мол, ваши судьбы связаны, пусть и не надолго, но вы должны друг другу помочь и только тогда сможете разойтись каждый своей дорогой. О проклятии Тео он ничего не сказал.

- Всему своё время. Научись ждать, - мягко велел он Теодору. - Ты всегда рвёшься на несколько шагов вперёд и от того упускаешь то, что происходит сейчас. Пройти тот путь, что начертали для тебя звезды. И ты все поймешь сам.

 

Художник и охотник будто и не было против того, что шаман не искал с ними долгих разговоров и так же быстро покинули общий стол, оставив Карлоса с Тарой, Сабриной и Севой одних.

- Ты что-то нашла там, где вам пришлось задержаться, Тара, - шаман не спрашивал, он знал. - Что-то важное?

- Да бумаги опять какие-то, да? - встрял в разговор пилот. - Ты же знаешь её, она всегда находит какие-то документы. И постоянно всё заляпано кровью, - Сева усмехнулся, но, под взглядом карих глаз стал серьезным. - Ладно, не буду вам мешать, - он встал, закончив с трапезой и посмотрел на Сабрину. - Нет желания прогуляться по Лиме? - вежливо поинтересовался он, впрочем, не ожидая от девушки положительного ответа.



#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Шаман с улыбкой проводил взглядом ушедшего оборотня, затем повернулся к Таре перекинулся с ней парой незначительных слов. Теодору и Лео Карлос сказал, что им сейчас нужно поговорить вдвоем. Мол, ваши судьбы связаны, пусть и не надолго, но вы должны друг другу помочь и только тогда сможете разойтись каждый своей дорогой. О проклятии Тео он ничего не сказал.

- Всему своё время. Научись ждать, - мягко велел он Теодору. - Ты всегда рвёшься на несколько шагов вперёд и от того упускаешь то, что происходит сейчас. Пройти тот путь, что начертали для тебя звезды. И ты все поймешь сам.

 

-  Всегда спешил жить  Карлос,  особенно когда вышел из  семинарии,вот пытаюсь наверстать, ты не представляешь  он улыбнулся  шаману.

- Я могу  тебе  долг  отдать, хочешь  к брату  заскочим у него уже свой сын взрослый  и  еще можем по клубам пройтись 

- Змея  искусительница, ты  девственник    вот  и пришел наверное этот  образ окажешься в постели пропадешь, но у меня будет сюжет  для картины, но смотри как бы  потом на душе не остался ее яд.  Мания тоже змей  была  я от нее два года  не могу отмыться.  Хотя  хорошо, что в змею  она не могла превращаться, но с ними наверное дружбу  водила   или сама колдовством  занималась,они  с двумя подругами  Микаэлу с ума и  свели, бедная девушка.  Кстати он начал  рассказывать про Мари, вот теперь не знаю радоваться  мне или нет,может мое проклятие и повлияло  на Мику, а если  я  буду встречаться с той девушкой,  то она может быть под угрозой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Нет желания прогуляться по Лиме? - вежливо поинтересовался он, впрочем, не ожидая от девушки положительного ответа.

 

- Почему нет? Всё равно в отеле скучно, - пожала плечами Сабрина, допивая чай. Ей и правда было скучно. Впрочем, она с собой всегда таскала электронную книгу, "для почитать", но пока что читать не хотелось, и тут как раз подвернулся подходящий вариант развеяться.


Регалии

#92 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее... (05.12 Остров)

- Во-первых, не волчара, а Сет. Во-вторых, как сама думаешь? - огрызнулся оборотень.

— Извини, — усмехнулась Тара, — я раньше сильно близко не общалась. Но, да ладно.

- Связь есть? - без особой надежды на положительный ответ спросил волк. - Что там с самолетом? Починить сможем?

— Этим Сева займется, у него вон желающих помочь навалом, а мы с тобой прогуляемся тут неподалёку, я там видела несколько построек. Занятно наверное. Проверим, может чего полезное осталось. — И не дожидаясь какой-либо реакции от оборотня, Тара направилась куда-то на восток.

Пройдя метров триста, появилась первая постройка. Внутрь пришлось вламывается в прямом смысле этого слова. Замок оказался хлипким, и поддался легко. Внутри было темно, и воняло сыростью и затхлостью. Нащупав на стене переключатель, Тара щелкнула, как ни странно свет включился, где-то неподалёку зажужжал генератор. Внутри помещение было достаточно просторным, куча хлама и древнего оборудования, навалены на столах, вдоль стен, но особое внимание привлек допотопный ноутбук на одном из столов.

— Это конечно не золото нации, но такой антиквариат можно толкнуть за приличные бабки. — Взяв со стола приглянувшуюся железку, Тара обнаружила под ней пожелтевшую от времени папку, с интригующей печатью «classified». Глаза у девушки загорелись нездоровым огнём, и новая находка тоже отправилась в рюкзак. Рассмеявшись, и попинав остальной хлам, Тара выключила свет и вышла наружу.

Обойдя остальные постройки, количество трофеев расхитительницы пополнилось нескольким весьма интересными вещицами, а так же ключ-картой и «бортовым» журналом базы. Девушка бы с удовольствием продолжила свою прогулку, но солнце уже было довольно высоко, пора было возвращаться к самолету. Однако по дороге к остальным, Тара заметила ещё одну примечательных вещь, недалеко от построек был небольшой холмик, с большой гермодверью. Вот где было бы интересно походить, но увы, это не входило в ближайшие планы, по этому, отметив GPS координаты места, расхитительницы все же направилась к самолету...
На память!

#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сент - Луис поздний вечер

 

- Мне надо пройтись  сказал  каэсид   он решил сделать перерыв, что  - то  какой - то инстинкт, не давал ему полностью довериться сородичам..  Гаэтану пришла мысль,что князь  возможно захочет  найти  ту книгу, может   стоит  вернуться в бар  и уничтожить ее .  Телефон запиликал пришло смс  от Инги, что же наверное  пришло время  прощаться  с  домом  Жан - Клода   Он хотел встретить  художницу и поговорить с ней, прогулявшись  вернулся в лабораторию, чтобы  еще немного поговорить с Хелен  вернее  обсудить  дальнешию работу и  ее направление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#94 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лима. Улица.

 

Шаман с улыбкой проводил взглядом ушедшего оборотня, затем повернулся к Таре перекинулся с ней парой незначительных слов. Теодору и Лео Карлос сказал, что им сейчас нужно поговорить вдвоем. Мол, ваши судьбы связаны, пусть и не надолго, но вы должны друг другу помочь и только тогда сможете разойтись каждый своей дорогой.

 

- Карлос, мне бы очень хотелось поговорить с вами наедине. Потом, когда будет случай. Может быть, вы мне кое-что подскажете или даже посоветуете (конечно, это были мысли о «тёмной стороне», мнение индейского шамана о которых имело большоё значение). Но не сейчас. Не станем отвлекать никого.

Лео и Тео остались одни в этой пёстрой толпе местных и приезжих. Они шли по улице, как будто болтая о пустяках. Однако, разговор их был очень важен.

 

- Змея  искусительница, ты  девственник    вот  и пришел, наверное, этот  образ окажешься в постели пропадешь, но у меня будет сюжет  для картины, но смотри как бы  потом на душе не остался ее яд.

 

- Когда я тебе это растрепал? Ах, да. Уже с десяток раз. Ты что, решил нарисовать меня с Сабриной? В жанре ню? И ты серьёзно думаешь, что мы станем тебе позировать? Спокойно… Тео, дорогой, с чего ты вообще взял, что я ухлёстываю за Сабриной? Она удивительная экзотическая леди, с ней приятно и одновременно опасно находиться рядом, это щекочет нервы. Да, я говорил с нею и делал комплименты, это не ложь, она роскошна. Разве не так? Но, Тео, кто тут говорит о романтическом интересе? Я ей не нужен, это ясно и без микроскопа. Она мне… я даже не знаю. Просто пока не думал на эту тему. С такой женщиной невозможно иметь длительные отношения, а я ведь говорил, что собираюсь по возвращении жениться. Зачем мне тёмная история в прошлом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#95 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда я тебе это растрепал? Ах, да. Уже с десяток раз. Ты что, решил нарисовать меня с Сабриной? В жанре ню? И ты серьёзно думаешь, что мы станем тебе позировать? Спокойно… Тео, дорогой, с чего ты вообще взял, что я ухлёстываю за Сабриной? Она удивительная экзотическая леди, с ней приятно и одновременно опасно находиться рядом, это щекочет нервы. Да, я говорил с нею и делал комплименты, это не ложь, она роскошна. Разве не так? Но, Тео, кто тут говорит о романтическом интересе? Я ей не нужен, это ясно и без микроскопа. Она мне… я даже не знаю. Просто пока не думал на эту тему. С такой женщиной невозможно иметь длительные отношения, а я ведь говорил, что собираюсь по возвращении жениться. Зачем мне тёмная история в прошлом?

 

- Лео  ты удивительно  наивен   Тео говорил с ним тоном старшего брата,ты видишь в девушках только  хорошие, но они могут  этим и воспользоваться.  Вернее   ты  слишком чист, а некоторые  в этом видят злой умысел и  даже  фиглярство,мол он может  не девственник, а лишь им прикидывается,чтобы затащить их в постель   и бросить - Смотри  ты  парень  которого легко искусить, сам таким был когда вышел из семинарии из  древней и богатой  семьи, некоторые девушки  на это падки и может ты думаешь  если  я там чья- то проекция   и поэтому ревную, просто хочу предупредить. 

 

-  Так ладно нам предстоит  потом  долгая дорогая, а нам надо  потратить мои деньги  и выспаться, езда   это  тебе не полет на самолете и поспать с комфортом  не удастся.  - Мне нужен пистолет и серебряные пули к нему, видел того  парня с вами. - Может ты им и доверяешь,но  я хочу иметь  аргумент,чтобы   твои товарищи  держали себя в руках, тебе тоже надо прикупить, а еще бронежилет и камуфляжную одежду а еще военные ботинки,такие как в тренировочном дне. Художник посмотрел на свои модные ботинки,хоть они и красивы, по горам в них не полазишь.

 

Еще нужен был рюкзак, компас, хороший  фонарь, мачете чтобы прорубать  путь в джунглях, список  уже удлинился  до  несколько десятков  позицией..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#96 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Лима. Торговые заведения.

 

- Не знаю, как тебе, а для моей руки лучше "Беретты" ничего не подобрали. Классическая, восемь пуль, лёгенькая, как пёрышко. Нет, "Кольты" здесь, конечно, в моде до сих пор, и револьверы выглядят эффектно, но это сам решай: обойма или барабан? Скорость или же меткость? С какого расстояния ты намерен... защищаться? Мне, например, дальность выстрела ни к чему, а в ухо или в брюхо пуля попадёт, не суть, её задача не оставить мне на память целую шкуру негодяя, пробив его правый зрачок, её задача задержать врага на несколько секунд, пока я буду резать ему глотку. Что, ты уже начал опасаться моего общества?

Лео Пард расплылся в улыбке, протягивая Тео исключительно красивый "Вальтер".

- Старьё, но классика. А что, вы вместе смотритель неплохо. У тебя пальцы длинные, так сексапильно обхватывают рукоять. И всё-таки... - его взгляд, однозначно, падал на любимую "Беретту". Впрочем, Лео не стал давить на выбор друга. Тео из тех, кому должен понравиться дизайн, удобство положения в руке, ну, и вообще, он должен прикипеть к оружию с первого взгляда.

- Стреляет всё. Бери то, что само попросится.

 

* * *

 

С одеждой и экипировкой было хуже. Опыт Сент-Луиса оказался всего лишь тренировкой. За полтора часа Тео и Лео обошли десяток магазинов, затем вернулись в два из них, вспомнив, что было там, конечно, лучшее. Ещё в начале своего похода, охотник и художник, не торгуясь, купили в ювелирной мастерской полфунта лома серебра и отдали на переплавку частнику, обслуживающему местных охотников.

- Помнишь меня, папаша? - спросил Лео. - Но тот не помнил. Дико как-то взглянул и велел зайти позже. Когда солнце стало клониться к западу, умелый метис высыпал в ладони Лео и Тео по дюжине патронов для их пистолетов. Головки пуль сияли серебром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-  Лео  ты не исправим   он  купил берррету для Лео  и вальтер, а  пока плавили серебро  художник   купил  рюкзак  и кобуру, а потом   в своеобразный военторг, пришлось снять модную  одежду  одеть  камуфляж, легкий бронник и куртка усиленная  кевларом, армейские ботинки, в них был спрятан  армейский  нож, который тоже  посеребрили  серебром.  В  рюкзак отправились армейские припасы, фильтры  для  воды, средства  от насекомых, фонарь, бинокль   и другие  мелочи  оказалось, что Теодор знает что  покупать  и  может проверить  качество  товара,  моток веревки тоже был не лишним, ну и мачете. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

-  Лео  ты неисправим...

 

Блондин снял кепи, разметав чёлку по лбу и трогательно взглянул из-под неё:

- Я же не обидел тебя ничем? Наоборот, честно рассказал, что и как мне в тебе видится. И я был прав, ты же это почувствовал. Но если покоробил твою нежную душу, прости. Можешь за это нарисовать меня с рогами и хвостом. Слушай, а что ты сам знаешь о деле, о котором мы не говорим? Не хочешь... Ясно. Тогда давай уложим всю эту экипировку... одну фляжку в самую середину, чтобы не доставать по первому желанию... Давай закончим эту подготовку и пойдём, поговорим с шаманом. Он такой классный с виду, правда? Нарисуешь его?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня  нет, но  другие могут неверное  истолковать  твои  слова  - О деле  я ничего не знаю, черт  Лео  даже не хотел приезжать в Перу  Хотел съездить к другу он отец - настоятель , чтобы  помолится за  Мари  может  бог придаст ей храбрости  и она  снова будет ходить.  - Еще чтобы не тратить  лишние деньги  заглянуть в родные края, а вот видишь  этот  индеец  сбил меня с маршрута  - Нарисую пообещал рога и хвост тебе не пойдут и потрепал дружески  по блондинистой  челке охотника  и  в этом жесте не было каких тайных намеков и страсти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, мне эти "другие" вот где. Я что сказал? Что ты красив и элегантен, а с пистолетом офигенно выглядишь. И это правда. И ещё, Тео, это ни хрена больше не значит, просто приятный факт. Но некоторые, и ты в том числе, видят второе дно... Ладно, проехали. Давай лучше ещё раз про Мари. Ты ничего не говорил о ней. Хотя я так, слегка, догадываюсь, что та, к кому ты шлялся... тихо, тихо... в гости ходил, что она крепко зацепила тебя. Но вот чем? Не зная о ней ничего, я не пойму и не берусь судить.

 

... рога и хвост тебе не пойдут...

 

- Ах от сердца отлегло! - рассмеялся Лео. - Так что? О чём ты мне расскажешь? Мари или проклятье? Или это как-то... связано?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  не вижу второго дна, но  просто  предупреждаю. а то  еще в воинствующие геи запишут  он  рассмеялся, про  меня  вон  сплетни ходили, что  с парнями  сплю, а  даже если напишу опровержение, будет все равно у некоторых  пошлая   мысль, что  все равно спал, а теперь  вот пытается  себе выгородить  - Тут  даже уже не знаешь как себя  вести  одеваешься ярко павлин, скромно   то назовут воображалой.  Вот и приходиться мужикам вести себя, как тот  оборотень изображать брутального мачо и зубы скалить  на всех

 

- О проклятие я ничего не знаю, а Мари мне понравилась и только  не говори мне.что тебе та девушка- официантка не нравиться,  она даже для  тебя отдельное кофе сварила  и двигается  так изящно словно лебедь   - Вот с такой девушкой тебе надо дружить  и может больше. чем  дружба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых