Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт четвёртый — Project:Warewolf

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

— Внимание, всему персоналу базы, КРАСНЫЙ КОД! — Данное сообщение, возможно вызвало бы панику, но к счастью на объекте работали, если не одни военные, то по крайней мере люди, которые знали, на что идут, когда подписывали рабочий контракт. — Повторяем, КРАСНЫЙ КОД, всему персоналу, необходимо прибыть в ближайший пункт эвакуации.

Громким эхом звуки сообщения проносились по многочисленным коридорам, лабораториям и другим помещениям комплекса. К сожалению, многие сотрудники уже не могли услышать его, а те кто слышали, не понимали, поскольку, их разум уже был затуманен иными — звериными потребностями. Голод и охотничий инстинкт нахлынули на воспаленный заражением разум немногих выживших, что когда-то давно, работали в этом страшном и таинственном месте.

warewolf_projectSM.png


Сейчас

Кроваво-красное аварийное освещение, пульсировало и мигало из последних сил, генераторы, которые были в комплексе, на вот такие вот, непредвиденные случаи, не были рассчитаны на столь длительную работу. Уже почти шесть месяцев, объект представлял собой призрак, в коридорах которого то и дело мелькали жуткой тенью фигуры, перемещающиеся с недоступной человеческому глазу скоростью.

Поначалу Тиберий пытался сломя голову сбежать из этого ужасного места, но после того, как дважды, чуть не столкнулся с более крупными представителями новой фауны этого проклятого подземелья, решил прикинуться ковриком, и заперся в одном из немногих безопасных мест, периодически отлавливая кого-нибудь, кто помельче, чтобы не помереть с голоду. Было довольно тоскливо, делать особо нечего, по этому для своего убежища Тиберий выбрал самое интересное для себя и абсолютно бесполезное для соседей место, а именно Библиотеку. Сутки напролет нынешний хозяин библиотеки перечитывал все возможные книги, все больше узнавая об окружающем мире, и все больше желая выбраться из этого проклятого места. Со временем Тиберий освоил компьютер, правда далеко не все они уже работали, многие были разбиты полностью, некоторые были сломаны, но были и целые, благодаря данным из этих чудных железок, можно было получить полное представление о том, где что расположено и как выглядел комплекс до аварии. А ещё немного позднее, выяснилось, что где-то в северной части этого лабиринта появился пролом через который можно было выбраться во внешний мир, вот только там было очень много хищников, так что стоило подготовится к побегу основательно...

* * *

Приземление в этот раз было вполне удачным, хвост был цел, а посадка в целом, была мягкой. На небе стали появляться первые звезды, и осколок луны. Приключенцы вышли из самолета, и ощутив под ногами твердую землю глубоко вдохнули ночной воздух. Перед самым отлетом к группе снова вернулась Ирэн, правда волосы девушки стали совсем белыми, а во взгляде появилось что-то очень тяжелое и угрожающее. Но она по прежнему была приветлива и внимательна к остальным, немного расстроившись по поводу ухода Али, но довольно быстро познакомилась с «новенькими».

В качестве штаб-квартиры экспедиции решили использовать одно из помещений, пристроенных непосредственно к ангару, где стоял тот самый транспорт, который выручил их в прошлый раз. Их самолет рядом с этим исполином, казался каким-то игрушечным. Сразу по прибытии, команда изучила все что прошлый раз нашла на острове. Среди всего прочего оказалась ключ-карта, но торопиться группа не стала, сначала надо было осмотреться. Найдя подходящую комнату для «ночного жителя», и перенеся снаряжение, все собрались в самой большой комнате пристройки, чтобы обсудить свои дальнейшие планы...

Поиск — это [удача d 6], хотя бы один успех (5 или 6);
Исследование / Изучение — это [интеллект d 6], нужен хотя бы один успех (6), с привлечением интуиции или эрудиции (5)
Ремонт (а так же прочая инженерия) — это [интеллект d 6], хотя бы один успех (6), с привлечением инженерии или каких-либо приспособлений (5);
Лечение — это [воля d 6], количество восстановленного здоровья полностью зависит от количества полученных успехов (6), при наличии медицины (5);
Маскировка или Скрытность — это [скрытность d 6], хотя бы один успех (5), при наличии шпионажа или каких-либо способностей/навыков/магии (5);
Побег (если столкнулись с монстром, но решили убежать) — это [скорость d 6], хотя бы один успех (5 или 6);

---


Сет Эвергрей
Ближняя атака — (Сила: 5) d 6 (успех [4+], при успешной проверке (3+) сбивает с ног врага, и тот пропускает следующий ход)
Дальняя атака — (Скорость: 5) d 6 (успех [4+], при любом результате броска, наносится одно повреждение)
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [6], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)

Лео Пард
Ближняя атака — (Сила: 3) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 3) d 6 (успех [4+], при любом результате броска, наносится одно повреждение)
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [6], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)
Ментальная атака — (Воля: 3) d 6 (успех [5+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.

Гаэтан
Ближняя атака — (Сила: 2) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 2) d 6 (успех [4+], при любом результате броска, наносится одно повреждение)
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [5+], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)
Ментальная атака — (Воля: 4) d 6 (успех [4+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.

Инга
Ближняя атака — (Сила: 3) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 3) d 6 (успех [5+])
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [5+], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)

Тара
Ближняя атака — (Сила: 5) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 3) d 6 (успех [5+])
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [5+], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)

Ирен
Ментальная атака — (Воля: 7) d 6 (успех [4+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.

Тиберий
Ближняя атака — (Сила: Х) d 6 (успех [5+])
Ментальная атака — (Воля: 13) d 6 (успех [4+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.
---


Тиберий

На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#62 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сет предусмотрительно остался стоять на выходе, гарантируя, что никто не проникнет в этот КПП вслед за ними из лесной чащи. Инга, конечно же, занялась открытием запертой двери, что у неё неплохо даже получалось. Дверь была открыта, а девушка устало присела рядом, потирая пальцы. Пока Инга взламывала дверь, Лео успел осмотреться в помещении и выяснить отсутствие тут каких-либо лестниц. Быть может, они и были где-то тут, но команда их просто не могла найти.

Сняв дверь, висящую на петлях, охотник вошел в комнату и понял, что это было подсобное помещение КПП, где находился аварийный генератор. К сожалению, топлива в нем было, но, быть может топливо можно было найти где-то на острове? Кроме этого, охотник заметил, что силовой кабель был перекушен кем-то или чем-то, причём так, что никакая изолента уже не помогла бы. Значит, силовой кабель нужно было заменить.

- А может быть, в катере еще есть топливо? - задумчиво произнесла Инга, услышав доклад Лео. - А вот где можно кабель подходящий найти, не знаю даже. Надо подумать, - девушка потерла виски и кивнула в сторону двери, которую она открыла. - Тара, вы с Лео осмотритесь там, меня что-то мутит. От этих цветов такой запах интенсивный, до тошноты просто.

 

/осмотреться в комнате с терминалом и понять, в чем там проблема, если она есть/



#63 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

- Генератор здесь, как я и предполагал. Но существуют две проблемы: раздобыть топливо и заменить силовой кабель. И оглядываться, друзья. Ибо то, что перегрызло этот кабель, было не инструментом. Провода рвали с остервенением и разлохматили место обрыва. Это весьма напоминает зубы огромного животного, тем более, что на агрегате чья-то шерсть.

 

- А может быть, в катере еще есть топливо? - задумчиво произнесла Инга, услышав доклад Лео. - А вот где можно кабель подходящий найти, не знаю даже. Надо подумать, - девушка потерла виски и кивнула в сторону двери, которую она открыла. - Тара, вы с Лео осмотритесь там, меня что-то мутит. От этих цветов такой запах интенсивный, до тошноты просто.

 

- На катер-то я сбегаю, а вот где кабель взять? Не, я, конечно, могу потратить день, спаивая проводок за проводком... Что? Тут и паяльника не наблюдается? Ну, хорошо, скручивая вручную. Но если он перегорит, пока мы будем в лифте... Лестницы тут, конечно есть, но почему-то мне не хочется искать их изнутри.

Цветы правда странные. В южных широтах они обычно слабо пахнут или не пахнут вовсе. Им достаточно внешней яркости, которой они привлекают насекомых. А эти так и благоухают. Хм... наверное, будь я сейчас псом, расчихался бы. Инга, ну, если хочешь, я оборву эти цветы и выкину подальше. Для тебя. Обычно наоборот, дарят девушкам цветы, но я-то видишь весь такой неправильный, что, оборвать?

Конечно, Инга не заставила блондина заниматься такой глупостью, она как-то дала понять, что ей не до шуток. И он проник в комнату с терминалом, чтобы оценить на вопрос полезности всё, что там было.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+2=14

#64 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно попытаться спуститься в шахту лифта, - сказал Сет, которому надоело стоять на стреме и он двинулся к группе, параллельно прислушиваясь и принюхиваясь к окружающему миру. Пока вроде никакой угрозы не было. - Веревка есть у кого-нибудь?

Естественно, что запуск лифта был более безопасным, то вместе с тем и более сложным решением. Это здание явно не использовалось уже очень давно, а еще кто-то целенаправленно саботировал электросистемы. Чинить их у Сета не было ни желания, ни возможности. Топливо-то найти было можно, а вот с перегрызенными кабелями справиться уже было не так просто.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#65 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инге было не до шуток, но она всё же улыбнулась. Было, действительно, забавным предложение вырвать цветы. Девушка удивилась, что охотнику, с его-то чувствительным нюхом (Инга думала, что он и человеком обладал неплохим обонянием) не мешает эта цветочная вонь. "А, может, это я только так чувствую?" - пронеслась мысль, когда девушка вспомнила про слова Гаэтана.

Помотав головой, Инга поднялась и направилась в подсобку, чтобы тоже посмотреть на генератор и перекушенный силовой кабель. Быть может, такие кабеля были в военном городке? Хмыкнув, девушка пошла за Лео и Тарой, которые как раз осматривали терминалы.

- Ну, что тут у нас? - поинтересовалась она, опираясь об косяк.

Охотник и расхитительница гробниц осмотрели терминал и выяснили, что тут была большая проблема. Терминал, очевидно, сгорел. Его нужно было или чинить или вообще заменить. Хорошо, что Лео догадался внимательно осмотреть терминал, открутив тут и там болтики. Очень скоро троица смогла выяснить, что сгоревшие детали можно было заменить, используя детали техники, которую девушки обнаружили в центре управления аэродрома.

 

- Веревка есть у кого-нибудь?

 

Веревки не нашлось. Да и шахта была уж слишком глубокой, чтобы было разумно туда спускаться. Пришлось оборотню смириться с тем, что починки лифта не избежать.

 

Все очень устали после прогулки по острову и, перекусив и рассказав о своих находках, по возвращению к аэродрому, все решили немного отдохнуть. Инга, которая так и не смогла уснуть ночью и Сет, который ночью даже и не ложился, прилегли на спальных мешках, чтобы немного подремать. На этот раз девушка уснула сразу. Остальные сменяли друг друга то обсуждая дальнейшее действия, то отдыхая, то занимаясь охраной штаб-квартиры.

 

Понятное дело, что до вечера ждать уже не стали и принесли из катера топливо, а из аэродрома детали для терминала. Не хватало только силового кабеля. После заката, когда проснулся не только Гаэтан, но и Инга с Сетом, все принялись размышлять, где же им найти нужный кабель.

 

/найти кабель, доставить остальные детали на место, отремонтировать лифт/


Сообщение отредактировал Thea: 27 января 2017 - 21:58


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  проснулся немного восполнил запас  крови благо  в самолете  был  небольшой  запас и сейчас он выглядел  бодрее.  Вампиру, чтобы убежать  от оборотня пришлось прибегнуть к силе  крови  После  умывания и прочих процедур он  начал расспрашивать  Лео о  событиях дня.  Стараясь  подальше держаться от оборотня боясь, что  он опять невольно заглянет в ауру  и увидит  как на самом деле  выглядит этот мужчина.  Вампиру было трудно уйти в свой мир и оставить  Ингу наедине со Зверем, но увы он не принадлежит к этому времени и все же ему придется  тут остаться  или все же уйти, иного не дано  Печаль и грусть  была  в нем о того, что столь светлое создание может просто  не выдержать жестокости мира.  Однажды это произошло в его мире когда некоторые феи  оказались отрезанными навсегда от Аркадии  и вынуждены  были влачить тяжкое  бремя банальности мира, который был лишен искры веры и грез. Людям  нужен был надежный и предсказуемый мир  в котором нету места чуда и волшебству.  Многие феи  сломленные обратились ко злу и потеряли   и стали не благими и порочными существами.  Волшебный народ  влачил свое изгнание  в мире людей  отрезанные и брошенные родичами,но все же не сломленные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

он  начал расспрашивать  Лео о  событиях дня.

 

Лео Пард полистал фотографии в смартфоне, параллельно объясняя, где тут что. Рассказал про подводную лодку и найденный вирус, об обнаружении входа в подземный комплекс, где может находиться искомый артефакт. И о проблеме: надо отыскать кабель, чтобы починить лифт.

- Не может быть, чтобы в такой организации не нашлось запаски! Как только рассветёт, прошерстим все склады. Хотя, наверное, группа захочет выйти ночью, да и ты тоже.

Отдал смартфон и поинтересовался:

- Ты такой настороженный, Гаэтан. Ты избегаешь Сета. Или мне показалось... Хм, от него вроде ничем ужасным не воняет. Ты ревнуешь что ли? Эй, братан, ну, прекращай! Мне тоже Инга поначалу нравилась, но я уже перетоптался, мне не впервой отказывать себе в желаниях. Это не наш мир. Даже Ирэн... Ну, прости, я задел за больное, да? Ну, прости... - повторил блондин и, балуясь, подышал как собака.

- Хочешь, превращусь в пса и повиляю хвостом?

 

Кстати, неплохо было бы мне этим нюхом поискать. И вообще безопаснее ночью выходить в виде животного. Но тогда я не смогу починить лифт, стрелять из новой винтовки, а главное, не смогу донимать никого своей болтовнёй. Хорошая причина оставаться человеком!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Сет оборотень не такой, как  ты видимо  в нем что - то есть и  с чем  не может совладать.  - Я так думаю иной вариант  говорит о том, что ему это нравиться охотиться на людей и этот сладостный миг, когда  Зверь наигрался  с жертвой Знаешь. некоторым вампирам нравиться  рвать плоть клыками вонзая  их глубоко и чувствовать, как жизнь покидает тело. Вампиры предпочитают  избавляться  сами от подобных сородичей, чтобы  за ними не началась охота смертных. Многие понят еще огни Инквизиции, а некоторые все же  еще сохраняют человечность - Я не ревную просто  переживаю  Инга хорошая девушка, но мы с ней в любом случае были бы не больше, чем друзья   - Ты прав это не наш мир   - кстати  ты же мог уйти  еще после храма, почему решил искать эту чашу.   Не дожидаясь ответа  - думаю,что мы найдем какой- нибудь скал  или техническую кладовую в военном городке. - Можем его более внимательнее осмотреть и поискать там. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже мой, Гаэтан! Ты хочешь сказать... что он до сих пор это делает? Что те убийства, что возможно сотворил его безумный зверь, ещё там, на войне, единственными не были? Он... продолжает? - Лео Пард забормотал латинскую молитву. Потом отсел в сторону, обхватив руками голову и некоторое время восстанавливал свои эмоции. Затем вернулся к Гаэтану.

- Да. Это может быть. Я должен был просто убить его на месте, если бы знал об этом с самого начала. Но я не знал и он стал моим боевым товарищем. Значит, так было нужно Провидению. У нас одна цель: найти Чашу Валаама, поэтому я буду продолжать действовать рядом с Волком, если его не дёрнет вытворить что-то эдакое на моих глазах. Нет, Гаэтан, тебе я верю, но может быть, он... не желает того, что происходит? Или сам не помнит? Тогда ему надо помочь. Господи, что за бред я говорю: помочь людоеду! Инга, конечно, ничего не знает. Она не могла бы этого вынести.

 

ты же мог уйти  еще после храма, почему решил искать эту чашу

 

- Вот видишь, правильно, что не ушёл. Господь позволил мне прийти сюда, не только потому что мне следовало принять свой удивительный талант, свой дар, а не проклятие. Но ещё потому, что в этом мире Тео - не вампир, который спас город от трёх сестёр-разбойниц. мы сделали это вместо него и для него - пусть проживёт свою земную жизнь, пусть будет просто счастлив, как человек и как художник, я рад, что это получилось.

Ну, и главное: Чаша. Думаю, раз уж мы на это подписались, нам следует найти её и выполнить предназначение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ему все еще можно помочь  и чаша  каэсид промчал, что  волк  если верить словам Инги  решил не пить из нее  Гаэтан положил руку Лео  на плечо успакивая его  сейчас вампир  не смотря на свою молодость, а если не присматриваться, то  вампир выглядел  как худощавый юноша  с длинными волосами, но не смотря на внешнию   хрупкость  был  все же  готов поддержать товарища  пускай  в разных мирах, но их свела  судьба- Знаешь может здешние оборотни  тоже люди, которые пострадали от чужих рук, поэтому  может Чаша тоже может им помочь  .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

- Только об этом и думаю. Правда, у меня крови на всех желающих не хватит, да ещё большой вопрос, годится ли она. Я ведь, Гаэтан, не совсем безгрешен. Родителей не почитаю, сквернословлю, в церковь хожу нечасто, пропускаю праздники, особенно на выезде. Так что... посмотрим. если смогу, то помогу. И Сета я бы спас в первую очередь... после Макса. И, разумеется, не ради них самих.

Блондин посмотрел в сторону, где недавно была Инга. Да, почему бы не для неё? Она хорошая.

 

Спустя около часа, подготовившись, Лео и Гаэтан отправились в знакомый уже городок, прежде всего, чтобы отыскать кабель для починки лифта. Нужно было действовать осторожно и больше не глупить, хлопая дверями и привлекая ночных обитателей острова.

 

Остальные персонажи могут идти вместе с Лео и Гаэтаном искать кабель.

 

На скрытность 5 (скорость понижена до 1)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+1+3+5=14

#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слишком к себе  строг сказал Гаэтан.  - Будешь усиленно питаться, кровь же восполняться    со временем. - в мое время кровопускание при  каждом чихе прописывали  Он усмехнулся  вампир  дополнительно укрыл  их двоих тенями, но при этом  им приходилось двигаться  медленно и аккуратно

 

меняю скрытность  5 -скорость 1

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+1+3+6=18

#73 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Аэродром

 

Тара, отдохнув, снова задумалась о том, где можно взять нужные детали, в особенности силовой кабель, простой электропровод тут не подойдет. Однако вспомнив о том что упоминалась подводная лодка, она перехватила Лео перед тем как они с Гаэтаном вышли в ночь, и попросила показать ей фотографии. Пролистав еще раз и довольно внимательно изучив на этот раз фотографии, она едва сдержала удивленное восклицание.

 

— Это атомная подводная лодка класса Мурена, что удивительно, поскольку это Российский корабль. Однако, в связи с тем, что это атомная подводная лодка, мы вполне можем найти запчасти для лифта там, поскольку на таких судах стоят электроприводы, по мощности намного превосходящие какой-то двигатель от лифтовой кабины. Вот здесь. — Девушка ткнула пальцем на одну из фотографий, — скорее всего мастерская, надо туда дойти и посмотреть, наверняка там есть нужный нам кабель. Так а остальное вы уже нашли?

 

Последний вопрос, был скорее риторическим, поскольку Лео и Гаэтан держали в руках приличных размеров канистру, и один из системных блоков из центра управления. Если в системнике заменить жесткий диск, на тот который остался в разбитом терминале, это может сработать. Тогда считыватель примет карту. А топливо и замененный кабель запустят механизм лифта. Все эти мысли промелькнули в голове у Расхитительницы гробниц, так что новых вопросов не последовало.

 

/ Поскольку скрытность вы прокинули, движение по острову пока будет безопасным, ну если вы глупостей опять каких то не сделаете.

 

Для замены жесткого диска потребуется пройти проверку [интеллект d 6] с минимальным успехом в 2 x [5]

На поиск в нужной каюте кабеля на подлодке нужно пройти проверку [удача d 6] минимальный успех 1 x [5]

Замена кабеля, проверка [интеллект d 6] минимальный успех 1 x [5]

 

Удачи! /


На память!

#74 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Это атомная подводная лодка класса Мурена, что удивительно, поскольку это Российский корабль. Однако, в связи с тем, что это атомная подводная лодка, мы вполне можем найти запчасти для лифта там, поскольку на таких судах стоят электроприводы, по мощности намного превосходящие какой-то двигатель от лифтовой кабины. Вот здесь. — Девушка ткнула пальцем на одну из фотографий, — скорее всего мастерская, надо туда дойти и посмотреть, наверняка там есть нужный нам кабель. Так а остальное вы уже нашли?

 

- Я пойду, поищу, - зевнув, Сет в который раз пожалел о том, что не прихватил с собой кофе. И хотя его запасы знаменитого ямайского рома уже давно закончились и во фляге плескался обычный виски, оборотень знал, что в кофе сойдет и он. Эвергрей спал довольно плохо. То ли остров был виноват, со своими поросшими джунглями низинами и долинами, так сильно напоминавшими о давно забытом месте, то ли просто со временем сны его становились все четче, даже более реалистичными, чем окружающая реальность... но одно было ясно: чем дальше он заходит, тем хуже становится его разуму. Во сне он уже различал собственные вытянутые черные лапы, такого же оттенка и размера, как и в реальности.

"Я превращаюсь в того волка из сна", - думал Сет, шагая к мастерской и ориентируясь по карте. - "А что будет потом? Что будет, когда цикл завершится?.. Я останусь собой?"

Эта мысль не давала ему покоя, потому что оборотень знал: что-то внутри него меняется. И это что-то было чужим, не принадлежащим тому Сету Эвергрею, каким он был до заражения. Возможно, раньше он не стал бы так переживать по этому поводу, но сейчас... сейчас он боялся не только за себя. Рядом была Инга, которая и так не знала о большей части темной стороны Сета, но по крайней мере, он был уверен, что не причинит ей вреда даже в полнолуние. Раньше был уверен. Сейчас уже не настолько...

 

(поиск кабеля)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+3+1=10

#75 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сету повезло. Кабель нашёлся довольно быстро, что было очень и очень хорошо. Теперь у команды было всё необходимое для ремонта лифта. Все, кто изъявил желание, двинулись к КПП, чтобы заняться ремонтом лифта. Всё ещё была ночь, потому и для Гаэтана не было проблем отправиться с остальными.

- Я попробую поменять жёсткий диск, - Инга приготовила детали и посмотрела на терминал. - Одна не справлюсь, кто готов помочь?



#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу  помочь  предложил свои услуги   так как Сет  уже нашел кабель  то  они с Лео вернулись  к остальным.  Надеюсь у меня получиться  и он еще позвал на помощь  Лео.  Тот немного все же разбирался  в современной технике, хотя сейчас самый древний старейшина  приобрел  смартфон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я попробую поменять жёсткий диск, - Инга приготовила детали и посмотрела на терминал. - Одна не справлюсь, кто готов помочь?

 

- Ну, например, я, - фыркнула Сабрина, которая всё последнее время вела себя крайне тихо, а если и реагировала на что, так шипела, как ужаленная. Что с ней было не так, мало кто знгал, а сама она не распространялась. А вот Себастьян, когда будет в очередной раз проверять самолёт, в каком-то закутке обнаружит скомканную змеиную кожу, широкую полосу песчаного цвета, длиной в три с лишним метра. Для него всё встало на свои места - линька. Обычная змеиная линька.


Регалии

#78 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я попробую поменять жёсткий диск, - Инга приготовила детали и посмотрела на терминал. - Одна не справлюсь, кто готов помочь?

 

- Я больше умею стрелять, чем чинить старье, - усмехнулся волк, и протянул кабель Инге. Но с ней все-таки отправился. Оставлять ее наедине с Гаэтаном ему не хотелось - вампир и так слишком часто говорил об их с Ингой отношениях за спиной Эвергрея, а ему это не нравилось. Их взаимоотношения были личным делом, не касавшимся никого другого, а уж тем более парочки из иного мира. - Посторожу выходы, пока вы будете там ковыряться. Если что, зовите.

Выйдя к дверям, он подождал, пока остальные зайдут на территорию КПП, и вытащил ополовиненную пачку сигарет. Руки почему-то слегка дрожали.

Внезапная мысль о том, чтобы по возвращении и после излечения Макса, если он к этому моменту будет еще жив, нужно взять Ингу в охапку и уехать подальше на юго-запад страны, подальше от городов и небоскребов, туда, где можно найти место, вокруг которого на мили не будет людей...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#79 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у Инги всё валилось из рук. Так ей пришлось оставить замену деталей на терминале Гаэтану и Сабрине. Впрочем, вампир и Кобра справились замечательно. Теперь терминал был готов к работе, как только кто-нибудь отремонтирует и генератор.

Решив, что залить топливо и заменить кабель остальные смогут и без её участия, девушка вышла наружу и остановилась рядом с оборотнем.

- Куришь опять, - она махнула рукой, отгоняя дым в сторону. - Ну хоть цветы не так воняют из-за дыма, - пошутила она. - Ты в порядке? Такое чувство, что тебя что-то беспокоит. Но говорить об этом сейчас ты не хочешь, да? - Инга улыбнулась, уставшим взглядом разглядывая черты лица мужчины, словно видит их в первый раз.



#80 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 150 сообщений
  •    

Отправлено

"Уж если дипломированный астрофизик не в состоянии заменить порванный кабель, то этого не сделает никто!" - пафосно предварил охотник свой выход на мастер-класс по замене кабелей. Правда, его ждало, для начала, лёгкое разочарование: никто не стоял вокруг с восторженными взглядами и не готовился аплодировать. Ремонтные работы начались.

 

Лео отвинтил крепёжные болтики по краям, сложил их в перевёрнутую крышечку кожуха и принялся терпеливо распределять расходящиеся проводки по их клеммам. Трудность была одна: выходы не были обозначены с обратной стороны. Тут силовой кабель просто вставлялся в подходящее гнездо. И дай-то бог, чтобы далее всё заработало без необходимости убирать из схемы выключатели!

 

Проверив подачу тока, Лео убедился, что всё замечательно работает и станцевал ламбаду, пытаясь вовлечь в неё своих товарищей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+6=13

#81 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 741 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  почувствовал  волну  обжигающий ревности   от Сэта, но лишь только покачал головой, а вот Инга ринулась к оборотню  Не понимая, что он может быть для нее опасным  и будь  на его место кто - то другой он может даже порадовался, но неужели  сам Сэт не понимает, что представляет  опасность, а  то что он не говорил Инги правду  говорило о лицемерной натуре вернее о звериной хитрости и изворотливости. Бросил  же он Али  и ту девушку  к которой ходил Лео  вероятно Инга будет просто очередной девушкой и хорошо если луной ночью он ее не разорвет в припадке ярости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых