Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт четвёртый — Project:Warewolf

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

— Внимание, всему персоналу базы, КРАСНЫЙ КОД! — Данное сообщение, возможно вызвало бы панику, но к счастью на объекте работали, если не одни военные, то по крайней мере люди, которые знали, на что идут, когда подписывали рабочий контракт. — Повторяем, КРАСНЫЙ КОД, всему персоналу, необходимо прибыть в ближайший пункт эвакуации.

Громким эхом звуки сообщения проносились по многочисленным коридорам, лабораториям и другим помещениям комплекса. К сожалению, многие сотрудники уже не могли услышать его, а те кто слышали, не понимали, поскольку, их разум уже был затуманен иными — звериными потребностями. Голод и охотничий инстинкт нахлынули на воспаленный заражением разум немногих выживших, что когда-то давно, работали в этом страшном и таинственном месте.

warewolf_projectSM.png


Сейчас

Кроваво-красное аварийное освещение, пульсировало и мигало из последних сил, генераторы, которые были в комплексе, на вот такие вот, непредвиденные случаи, не были рассчитаны на столь длительную работу. Уже почти шесть месяцев, объект представлял собой призрак, в коридорах которого то и дело мелькали жуткой тенью фигуры, перемещающиеся с недоступной человеческому глазу скоростью.

Поначалу Тиберий пытался сломя голову сбежать из этого ужасного места, но после того, как дважды, чуть не столкнулся с более крупными представителями новой фауны этого проклятого подземелья, решил прикинуться ковриком, и заперся в одном из немногих безопасных мест, периодически отлавливая кого-нибудь, кто помельче, чтобы не помереть с голоду. Было довольно тоскливо, делать особо нечего, по этому для своего убежища Тиберий выбрал самое интересное для себя и абсолютно бесполезное для соседей место, а именно Библиотеку. Сутки напролет нынешний хозяин библиотеки перечитывал все возможные книги, все больше узнавая об окружающем мире, и все больше желая выбраться из этого проклятого места. Со временем Тиберий освоил компьютер, правда далеко не все они уже работали, многие были разбиты полностью, некоторые были сломаны, но были и целые, благодаря данным из этих чудных железок, можно было получить полное представление о том, где что расположено и как выглядел комплекс до аварии. А ещё немного позднее, выяснилось, что где-то в северной части этого лабиринта появился пролом через который можно было выбраться во внешний мир, вот только там было очень много хищников, так что стоило подготовится к побегу основательно...

* * *

Приземление в этот раз было вполне удачным, хвост был цел, а посадка в целом, была мягкой. На небе стали появляться первые звезды, и осколок луны. Приключенцы вышли из самолета, и ощутив под ногами твердую землю глубоко вдохнули ночной воздух. Перед самым отлетом к группе снова вернулась Ирэн, правда волосы девушки стали совсем белыми, а во взгляде появилось что-то очень тяжелое и угрожающее. Но она по прежнему была приветлива и внимательна к остальным, немного расстроившись по поводу ухода Али, но довольно быстро познакомилась с «новенькими».

В качестве штаб-квартиры экспедиции решили использовать одно из помещений, пристроенных непосредственно к ангару, где стоял тот самый транспорт, который выручил их в прошлый раз. Их самолет рядом с этим исполином, казался каким-то игрушечным. Сразу по прибытии, команда изучила все что прошлый раз нашла на острове. Среди всего прочего оказалась ключ-карта, но торопиться группа не стала, сначала надо было осмотреться. Найдя подходящую комнату для «ночного жителя», и перенеся снаряжение, все собрались в самой большой комнате пристройки, чтобы обсудить свои дальнейшие планы...

Поиск — это [удача d 6], хотя бы один успех (5 или 6);
Исследование / Изучение — это [интеллект d 6], нужен хотя бы один успех (6), с привлечением интуиции или эрудиции (5)
Ремонт (а так же прочая инженерия) — это [интеллект d 6], хотя бы один успех (6), с привлечением инженерии или каких-либо приспособлений (5);
Лечение — это [воля d 6], количество восстановленного здоровья полностью зависит от количества полученных успехов (6), при наличии медицины (5);
Маскировка или Скрытность — это [скрытность d 6], хотя бы один успех (5), при наличии шпионажа или каких-либо способностей/навыков/магии (5);
Побег (если столкнулись с монстром, но решили убежать) — это [скорость d 6], хотя бы один успех (5 или 6);

---


Сет Эвергрей
Ближняя атака — (Сила: 5) d 6 (успех [4+], при успешной проверке (3+) сбивает с ног врага, и тот пропускает следующий ход)
Дальняя атака — (Скорость: 5) d 6 (успех [4+], при любом результате броска, наносится одно повреждение)
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [6], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)

Лео Пард
Ближняя атака — (Сила: 3) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 3) d 6 (успех [4+], при любом результате броска, наносится одно повреждение)
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [6], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)
Ментальная атака — (Воля: 3) d 6 (успех [5+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.

Гаэтан
Ближняя атака — (Сила: 2) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 2) d 6 (успех [4+], при любом результате броска, наносится одно повреждение)
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [5+], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)
Ментальная атака — (Воля: 4) d 6 (успех [4+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.

Инга
Ближняя атака — (Сила: 3) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 3) d 6 (успех [5+])
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [5+], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)

Тара
Ближняя атака — (Сила: 5) d 6 (успех [5+])
Дальняя атака — (Скорость: 3) d 6 (успех [5+])
Лечение себя/сопартийца — (Интеллект: 3) d 6 (успех [5+], при успешном лечении, восстанавливается количество жизни, равное полученному количеству успехов, но при лечении пропускается ход)

Ирен
Ментальная атака — (Воля: 7) d 6 (успех [4+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.

Тиберий
Ближняя атака — (Сила: Х) d 6 (успех [5+])
Ментальная атака — (Воля: 13) d 6 (успех [4+])
Доступны к использованию, только те заклинания, которые были выучены.
---


Тиберий

На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#102 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы ищем кое-что. А кто-то уже косится на меня за то, что я первому встречному об этому уже по сути сказала, - Инга вздохнула. - Но я предпочитаю доверять своим инстинктам, а они говорят мне, что ты, - девушка задумчиво посмотрела на Тиберия, - нам не враг. И скрывать от тебя цель нашего визита смысла нет. Мы ищем чашу. Это древний артефакт, примерно так выглядит, - Инга показала Кошке фотографию, которую кто-то додумался сделать в Храме, когда они нашли уже чашу. - Эта чаша нужна лично мне, чтобы спасти брата. Нигде такую не видела тут? А попали мы сюда просто. Прилетели на самолете. Запустили генератор, включили лифт и спустились сюда. Когда-то тут был и мой брат... Кстати, вот, - Инга показала и фото Макса. - Так он выглядел давно, а вот таким я его видела в последний раз. Я знаю, что тут и над ним проводили какой-то эксперимент. Но никто из нас и не догадывался о том, какие ужасы тут творятся на самом деле.

 

Тиберий, задумчиво, с оттенком печали, посмотрела на разволновавшуюся девушку.

— Было упоминание в записях, которые я смогла найти и открыть, о некоем ценном предмете, который исследовала отдельная группа ученых, но пока что я добраться до того самого хранилища не удавалось. Возможно что теперь шансов будет больше, я смогу проводить вас, и помочь в меру своих возможностей, но данный предмет находиться на самом нижнем уровне, даже ниже чем лаборатория и зверинец. Кошка подошла к терминалу, который стоял у нее в комнате, и набрав несколько команд, открыла на мониторе схематический план комплекса.

 

— Мы, — она указала лапкой на точку почти в самом верху схемы, — здесь, а хранилище, — чуть промотав изображение и немного развернув, она снова показала на экран, — здесь. Чтобы туда дойти, нужно пройти почти весь комплекс, кишащий сейчас самыми разнообразными биологическими видами, и жутко голодных. Но в принципе, это возможно, — улыбнулась она напоследок.

 

— Что же касается твоего брата, я видела его фото, но это единственное что я смогла посмотреть, остальное либо удалено либо засекречено, но как я поняла, эксперимент был весьма успешным.

 

-Можно взять у квас кровь спросил он кошку в чисто научных интересах  и можно посмотреть исследования  он показал на компьютер и электронные носители.

 

— Опять эксперименты? — Тиберий переключила внимание на странного человека в темных очках, которого Инга представила как Гаэтана, запах от него был странным, но Кошка такого навсмотрелась, что особого внимания этому не уделила. — Неужели, вас людей, ничего так и не научило, все это, — Кошка неопределенно обвела лапкой вокруг, — как раз результат вашего неуемного интереса к тому, что за пределами вашего понимания и контроля. — Тиберий только покачала головой, — с меня хватило уже экспериментов. А то что вы так жаждете получить, я уже итак вам рассказала, ничего нового в записях вы не найдете, но если очень хочется, то компьютер в вашем распоряжении, — она сделала приглашающий жест, отходя от компьютера, и возвращаясь к прерванной трапезе. 

 

— Советую вам все же подкрепиться и отдохнуть, путь к тому что вы хотите найти слишком длинный и сложный.


На память!

#103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 390 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, вам было одиноко здесь, - сочувственно произнёс Лео. - Хотя, кошки самодостаточны. Возможно, вам даже не к месту показалось наше общество. Но ведь когда-то всё должно было немного измениться. 

Он не хотел показаться невежливым, но есть консервы всё-таки не стал. Некое опасение или тот самый охотничий азарт, который подключился сразу после избегания опасности, это чувство так и гнало его вперёд.

- С вашей подсказкой, Тиберий мы сможем действовать прямо сейчас. Зачем нам отдыхать когда от скорости зависит время нашего пребывания здесь? Я понимаю, что мы гости и притом незваные, что вам виднее, когда выдвигаться, но всё же предлагаю не терять времени зря и выходить прямо сейчас, - блондин оглядел группу, - Если желаете, остаться, я бы разведал путь к более глубоким ярусам. Лестницы, лифты - что тут безопаснее?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#104 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Эксперимент был весьма успешным... - эхом повторила за Кошкой Инга и задумчиво посмотрела на карту комплекса, на которой Тиберий сейчас показывала куда им нужно будет идти.

Инга не могла сконцентрироваться на словах Кошки об опасностях и о необходимости отдохнуть, девушка только прокручивала слова про эксперимент вновь и вновь и думала, что они означали. "Эксперимент был весьма успешным". Инга вспомнила рассказ Гаэтана про то, как вампиры хотели получить фей для своих экспериментов и о том, что и в её собственной крови есть что-то чужеродное. Если есть в Инге, значит, должно было быть и в Максе. "Что же они с тобой сделали, братишка? И как ты во всё это вляпался?"

- Тиберий, прости, но я не могу и кусочка сейчас проглотить. Спасибо за твое гостеприимство. В другой ситуации... - Инга обвела взглядом книги и улыбнулась. - Хорошая у тебя коллекция. Да, в другой ситуации можно было бы даже радоваться такой встречи и возможности посидеть тут и отдохнуть. Но какой сейчас может быть отдых? - девушка встала и поморщилась. - Блин, Гаэтан, всё же посмотри, что там, синяк? - Инга повернулась к вампиру спиной и подняла край майки, обнажая левый бок и часть спины. - Ох нифига себе! - вскрикнула она, вывернувшись, чтобы посмотреть самой.

При падении девушка здорово ударилась о край чего-то жёсткого. Теперь на боку красовался здоровенный свежий синяк, ещё не синий даже, но было понятно, что это лишь дело времени. Кожа была красной и припухшей и в точке удара ещё и исцарапанной. Видимо, шок немного притупил боль, но теперь она расходилась по телу.



#105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

- Другим возможно   надо  отдохнуть  Лео  вампиру не хотелось покидать  книги. - Прогресс не возможен без экспериментов  сказал Гаэтан многие страны  пользуются результатами полученными  в  фашисткой Германии  и мало кто задумывается об этичности  -Да и  то  что вы говорите  Тиберий не плохой результат.  всего этого вы  теперь личность, а ведь могли по прежнему мяукать.

Он достал аптечку  и начал обрабатывать  синяк девушке- прикосновения тонких, прохладных пальцев успокаивали и успокаивали боль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 390 сообщений
  •    

Отправлено

- Как будто собаки и кошки - не личности, - хмыкнул Лео Пард. - Мы просто их не понимаем, особенно те, кто предпочитает смотреть фотки в Интернете, а не ухаживать за собственным питомцем. У нас в родительском доме было много животных, они умнее некоторых людей. Кстати, не зря, наверное, Тиберий хозяева назвали именем римского императора. Это довольно уважительно, но согласитесь, необычно. Некоторые люди даже не в состоянии отличить котика от кошечки, даже если их обожают. Впрочем, что я бегаю взад-вперёд? Меня тянет разведать, что там, - он обвёл рукой пространство, которое должно быть за стенами этого помещения.

 

Лео не сознавался, что его тянет тут побегать именно собакой, понять другую, невидимую людям сторону - царство запахов, характеризующих эти подземелья. Он тщетно пытался скрыть растущий азарт, разве что обратился к Инге:

- Пойдём, чтобы назавтра ты смогла нормально двигаться, надо шевелиться, а не беречься. Гаэтан, смажь её синяки обычным йодом, это не раны, и кончай прикидываться ветошью, ты среди нас самый способный к подземным путешествиям. Ну, же, вперёд!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#107 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаэтан, не стоит так говорить... Тиберий, не слушай его, он не со зла. Просто иногда слишком сильно увлекается своей наукой, - Инга поморщилась, когда вампир чем-то обработал синяк и небольшую ссадину. - Ну что, все готовы идти дальше? Мне как-то неуютно тут.

Девушка поправила майку и задумчиво посмотрела на Тару и подумала, что они обе больше всего подвержены риску заразиться тут. Впрочем, если вирус даже из кошки мог сделать человекоподобное существо, где гарантия, что не изменит как-то и других членов их команды?



#108 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- С тобой все нормально? - Сет молча смотрел на процесс "лечения" Инги Гаэтаном. Ему хватало ума не показывать внезапно вспыхнувшую и так же быстро погасшую ревность. Вампир... вампир из другого мира, что он мог дать живой, теплой человеческой девушке? Оборотень отвернулся и принялся снова рассматривать корешки книг, пока Тиберий что-то рассказывала о комплексе и о том, что найти Чашу нужно будет в самой его глубине, там, где рыскают неизведанные твари. Интересно, если бы они взяли Тедди с собой, мог бы он как-то договориться с тварями? Ведь было же между ними что-то общее. Сет это нутром чуял.

Кошка и не думала отвечать на его вопросы о Первом и о людях, которые начали этот эксперимент, поэтому повторять их волк не стал, вместо этого подошел к Инге и положил руку на ее плечо, метнув быстрый взгляд на Гаэтана.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  был врачом  и если  другие люди  видели пушистых  и мягких  кошек, но   вампир видел в них источник блох  и сколько  людей потом заражались  всякими паразитами, погладив кошечку на улицу, а потом забыв помыть руки  на улице  Все же  он промолчал  и закончив  обрабатывать  ранки  Инги  Потом отошел от нее  и отстранился, давая   понять Сету, что между ними  нет взаимных чувств и  он не может привязываться  к девушке  ибо  он из другого мира  Да он будет благодарен  ей за дружбу и поддержку, но каждого из них  своя судьба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#110 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё нормально, - заверила Инга Волка. - Если не подцепила местный вирус, то всё обойдётся. А синяк... Ну, синяки приходят и уходят. Про вирус, я, конечно, шучу, но как-то... - девушка поёжилась от одной мысли, что и она могла превратиться в какое-то чудище, не контролируемое себя и медленно умирающее, как Макс. - Спасибо, Гаэтан, - поблагодарила она вампира за помощь.

Всё же он был лучшим из них в плане лечения. Но, если Инге было суждено подцепить тут какую-то гадость, то и Гаэтан не смог бы ничего сделать. Покосившись на Лео, рвущегося на поиски Чаши, девушка мысленно спросила себя, каково оно - пить кровь друга, надеясь на спасение? Вздохнув, Инга подумала, что не хотела бы пить чью-то кровь. Даже из волшебной чаши.

Ладонь девушки, какая-то слишком холодная для этого жаркого острова, опустилась на руку Сета, когда та коснулась плеча Инги. Машинально погладив руку оборотня, девушка задумчиво посмотрела на Кошку.

- Тиберий, прости, если мы что-то не так сказали. Спасибо тебе большое за твою помощь. Даже не знаю, что с нами было бы, если бы не встретили тут тебя. Там... будет опасно. Мы не можем от тебя требовать, чтобы ты пошла с нами. И... если ты считаешь нужным подождать, то мы подождём. Тебе ведь лучше знать, когда тут лучше не высовывать нос, - улыбнувшись Кошке, Инга посмотрела на консервы.

Быть может, стоило их попробовать. На мгновение в девушке проснулось какое-то детское любопытство. Но, аппетита не было совсем, как бы не было интересно ознакомиться с угощением Тиберия поближе.



#111 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тиберий посмотрев на неуемного перевертыша, мрачного волка, задумчивого вампира и прочих присутствующих, лишь расстроенно и обреченно покачала головой.
 
— А куда вы денетесь без меня, я то здесь все закоулки знаю. Однако советую подготовиться, взять самое необходимое, и стараться сливаться с тенями, пока будем двигаться. К сожалению, лифты уже давно не работают, их надо чинить, но есть лестница, впрочем насколько я знаю на ней присутствует логово одного из Альфы. Так что вариантов не так много.
 
Кошка доела свою консерву, допила стакан сока, и выкинув использованную посуду, удалилась в одну из комнат, чтобы спустя некоторое время выйти уже полностью готовой к «экспедиции».

Тиберий


 

/ Необходимо пройти проверку на Скрытность, которая, позволит вам избежать многих неприятностей по дороге, однако если у кого не получится, отхватят все /


На память!

#112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 390 сообщений
  •    

Отправлено

— А куда вы денетесь без меня, я то здесь все закоулки знаю.

 

С этим невозможно было спорить и Лео Пард постарался промолчать всё время, пока готовились к выходу. Он решил не превращаться в собаку без крайней необходимости, вот как тогда, в яме. Человеком всё-таки привычнее, особенно из винтовки стрелять, если что. Подтянув амуницию, он был готов к новым приключениям и борьбе с любыми опасностями.

- Гаэтан, если что, ты помнишь: переход по направлению к ближайшей опоре ЛЭП с сорочьими гнёздами, прямо от бара Жан-Клода. Идти надо ровно без трёх минут двенадцать, прямо на столб. Не бойся, не ударишься. Ну, всё, поехали.

 

Тиберий как раз вышла из своей комнаты и направилась вперёд, не оглядываясь и не давая больше никаких советов: сами за себя пусть отвечают. Лео Пард постарался двигаться бесшумно, не привлекать внимания к себе.

 

Скрытность


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+1=9

#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан понимал, что  все  сейчас будет серьезно и им надо как можно меньше привлекать  к себе  внимания    и не шуметь иначе  они   отсюда не выйдут.  В  отличие от остальных он просто  сплел  тени  и накинул их на себя как плащ  обычный человек  просто бы  задохнулся  или  живая тень высосала  из него все тепло и силы

 

Скрытность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+5+3=20

#114 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тара и Ирэн, о чем-то негромко переговорив, тоже подготовились к предстоящему походу.

 

Вообще, было странно наблюдать за этой парочкой, контраст был очень резким.

Полностью погруженная в мистицизм Ирэн, с отчужденным взглядом, и всегда жизнерадостная, бодрая и оптимистичная Расхитительница Гробниц.

 

Прошептав что-то и сделав определенный жест, не скрывшийся от любопытного взгляда, наблюдающей Кошки, Ирэн словно растворилась в воздухе, даже дыхания не было слышно. Тара так не умела, зато длительный опыт в постоянных рисковых экспедициях, дал о себе знать (Скрытность [2])


  • Thea это нравится
На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+5=15

#115 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет перекинулся в уже знакомого Инге огромного черного волка, разительно отличавшегося от того, к чему она привыкла. Глаза волка горели неестественно ярко, как будто животное было манекеном, на не настоящим зверем; напоследок повернув голову в сторону девушки и мотнув ухом, мохнатый зверь последовал за кошкой, вампиром и псом практически бесшумно. В этих коридорах он мог ориентироваться разве что по запаху и слуху, поскольку зажигать яркий свет было равносильно привлечь к себе внимание всех обитателей комплекса. Эвергрей почему-то чувствовал себя более уютно в этом снова образовавшемся вокруг его разума коконе отчуждения и сна. Его человеческий разум, воспоминания, чувства, все то, что делало его Сетом Эвергреем, отходило куда-то на второй план.

"Когда-нибудь я забуду и ее", - пронеслась в голове мысль, когда взгляд волка упал на Ингу. Мысль чужая, не его. Мысль Сета Эвергрея. И она причинила легкую боль, похожую на покалывание между лопаток, раздражающий зуд, который невозможно было избежать. Волк остановился, огляделся и принюхался, поморщив нос; вокруг витали запахи тварей, неестественных творений человеческих рук, не природы и не древней магии. Тварей, которые не должны были существовать. В горле волка зародился тихий рык.

 

(Скрытность)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+4=13

#116 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Сабрина, ты остаёшься тут? - Инга удивлённо посмотрела на Кобру, которая спокойно стояла рядом с книжным шкафчиком и словно и не собиралась никуда идти.

Пожав плечами, девушка решила, что Сабрина сама разберётся, когда ей нужно будет двигаться, и отправилась вслед за остальными. Конечно же, Инга так же пыталась держаться в тени и не делать каких-нибудь глупостей...



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+3+2=11

#117 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Первой необходимой остановкой для группы, по словам Тиберия, была небольшая серверная, там же было расположено управление системой безопасности комплекса на 80% уже не рабочей, но по крайней мере можно было изучить обстановку с помощью тех немногих камер наблюдения, которые ещё работали. Самое главное, отследить перемещение Альфы, который владел территорией комплекса. К тому же, была, пусть и мизерная возможность восстановить работоспособность лифтов...

В принципе «на горизонте» не было видно особо опасных противников, но все же группа вздрагивала и напрягалась, готовая к бою, от каждого рычания, шагов или ещё каких признаков чего то постороннего.

Благополучно добравшись до первой запланированной остановки, команда оказалась в довольно просторном помещении, где все ещё работало часть оборудования.

Возможные действия:
Взлом системы безопасности и камер наблюдения — (Инт d 6) мин. Успех 2

Выяснение причин поломки лифтов, с возможностью дальнейшего ремонта (инт d 6) мин. Успех 3

Нахождение данных о проводимых экспериментах и пациентах (инт d 6) мин. Успех 3
На память!

#118 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга решила попробовать взломать системы безопасности и камер наблюдений. Техника была частично устаревшей, частично какой-то экспериментальной, потому у взломщицы вполне могли возникнуть определённые трудности. Впрочем, Инга знала, что, если она не справится одна, ей всегда помогут остальные.

- Эй, Лео, ты когда-нибудь уже видел такую панель управления? Как с другого мира, - усмехнулась девушка, вспомнив, что блондин, действительно, был не из этого мира. - Попробуем поковыряться вместе тут? А потом выясним, что с лифтами случилось. Гаэтан, Сет, может быть, вы поможете Таре и Ирэн? Вдруг тут что-то есть об экспериментах.

Инга покосилась на стеллажи с какими-то документами, быть может, там было что-то про Макса? Или о вирусе, изменившем Тиберия? Такая информация могла быть полезна и Сету.

 

 

(взлом системы безопасности и камер наблюдения)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+1+6=13

#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо  сказал  ей Гаэтан   так  как  вампир мало понимал  во  всей этой новомодной технике в отличие  от Инги и Лео.  Он начал  заниматься  тем. что любил  больше всего на свете, а именно поиском знаний.  Каэсида  интересовали  все эти эксперименты  и  Хельга могла бы тут тоже, но тогда ей пришлось  бы рассказать  про Чашу и вряд ли  бы Жан- Клод  позволил вот так легко отдать ее Инги, чтобы спасти  брата

 

нахождение данных

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+5+1+4=16

#120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 390 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Лео, ты когда-нибудь уже видел такую панель управления? Как с другого мира...

 

- Видел. Она просто не электронная, а на лампах. Поэтому такая здоровенная и переключателей тут много. Комплекс строили, когда компьютеров в помине не было, но строили так, чтобы на века. Всё работает. И взломать это через Интернет невозможно, передача велась, скорее всего, по проводам наверх, а там уже информацию обрабатывали и передавали куда надо. Или не передавали. Вон, вижу, Гаэтан там что-то отыскал. Да и ты, Инга, разберёшься с этими схемами. Они такие же, как в компьютере, только управление осуществляется не клавиатурой, а вот этими выключателями.

 

"А если не разберётся, помогу. Зря что ли я по физике отличник был!" - усмехнулся про себя Лео Пард. Вслух сказал:

- Я лучше лифтёром поработаю, я уже почти привык.

 

Разборка с лифтами


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+3=9

#121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты  мне поможешь  тут  вроде на твоем языке написано какое- то очень специфичное выражение   Гаэтан протянул  ему листок  написанный  по итальянски  тут видимо ученый  решил  что - то  зашифровать на жаргонном  языке.  Видимо решил, что так будет  надежнее  может он был только один  в команде и решил пошутить  над всеми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых