Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 014: Amidst the Stars

f1rst maf1a amidst the stars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

rolesingame.png

 

game_title2.png

 

A big gun and a confident attitude will get you through a lot in life.

Карта нашей части Ковчега и жилой зоны

Участники игры

Правила игры

Технические описания ролей в игре и очередность ходов

Технические итоги

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ (гуглофайл)

МЕХАНИКА НАВЫКОВ

ДЕНЬ1(подсказкаДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4


Сообщение отредактировал Звездочет: 25 марта 2017 - 20:46

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2280

#322 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Я бы тоже не отказалась от такой игрушки. - все еще смеясь, кивнула она.

 

- Вот, и я о том же, - она схватила свою планшетку. - Так, над анкетой я подумаю как-нибудь потом... плюшевые игрушки с доставкой по галактике... хм... плюшевый... плюшевый СПЕКТР, плюшевый молотильщик... серьезно? Я бы таким могла объяснять все детские психологические травмы... плюшевое... нечто... кроган! Во. Так. В каком мы уголке галактики? Сейчас... допустим, счет следующий... они же не обидятся? Вещь, необходимая для экспедиции. Добавим в лист ожидания запросов станции... адрес доставки... адресат... слушайте, а если заказать два экземпляра, неплохая скидка. Джесс, я тебе закажу. Он милый. Все. Если доставка успеет, у нас будет кроган! - с видом человека, выполнившего важнейшую миссию в своей жизни она было вернулась к еде...

 

- Можно к вам подсесть? Я Имар, кстати.

 

- Элли, конечно, добро пожа... - она запнулась и внимательно посмотрела на парня. Почему-то в этот момент могло показаться, что вполне мирная вилка в тонких пальцах может служить отличным оружием. Один удар - четыре дырки. - Имар, значит. Имарин Келам, правда? - она вежливо улыбнулась, совмещая в этой улыбке милое выражение маньяка, готовящегося к убийству. - Парень, я давно ждала этой возможности убить тебя самым жестоким образом, на какой только хватит моей фантазии, подстегнутой годами игр, а ведь всем известно, что геймеры - страшные бородатые убийцы, не знающие ничего святого, агрессивные и безбашенные... да ты садись, не стесняйся, - добавила она, ловя взгляд Имара.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#323 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Джесси.. - представилась она и улыбнулась.  Этот Имар выглядел довольно интересно. - Присаживайтесь. Вы уже заполнили  анкету?

 

- Почти, - ответил он, - некоторые места осталось подредактировать, а в остальном все готово.

 

Спокойные темные глаза смотрели на него дружелюбно. Он немного расслабился, вслушиваясь в неторопливое журчание речи за столом.


Сообщение отредактировал ortie: 06 марта 2017 - 23:01

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#324 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень, я давно ждала этой возможности убить тебя самым жестоким образом, на какой только хватит моей фантазии, подстегнутой годами игр, а ведь всем известно, что геймеры - страшные бородатые убийцы, не знающие ничего святого, агрессивные и безбашенные... да ты садись, не стесняйся, - добавила она, ловя взгляд Имара.

 

Он перевел взгляд на озорное существо, за которым наблюдал второй день. Не зная, как отреагировать, он таращился на Элли, стараясь не выдавать свою пошатнувшуюся веру в людей за столиком. Но после того, как мозг ненавязчиво выдал ему справку о том, что услышанное им с большей долей вероятности – шутка, выдавил кривоватую улыбку.

 

- Я буду защищаться по мере своих возможностей и вопреки отбитому инстинкту самосохранения, - пробормотал он, нервно хихикнув.

 

Главное, не раздавить стакан с соком.

 

Х ушел спать. Имар все еще за столом, слушает внимательно, но помалкивает


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а если заказать два экземпляра, неплохая скидка. Джесс, я тебе закажу. Он милый. Все. Если доставка успеет, у нас будет кроган! - с видом человека, выполнившего важнейшую миссию в своей жизни она было вернулась к еде...

 

- Спасибо. - Джесси кивнула. Будь она немного менее сдержанной, то, наверное, уже подскакивала бы от восторга. Но она только улыбнулась и заглянула на экран датапада Элеоноры, чтобы посмотреть на крогана. - Какой очаровательный! 

 

- Почти, - ответил он, - некоторые места осталось подредактировать, а в остальном все готово.
Спокойные темные глаза смотрели на него дружелюбно. Он немного расслабился, вслушиваясь в неторопливое журчание речи за столом.

 

Джесс, даже не глядя на новенького, чувствовала его взгляд и присутствие, и почему-то ее это не напрягало. Совсем.  Она подняла глаза, встречаясь взглядом с Имаром и улыбнулась: - Я тоже еще не закончила. Сомневаюсь в паре ответов. Интересно, зачем это нужно? 

 

Анкета

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#326 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Анкета не заняла много времени

 

Под разговоры о плюшевых кроганах Ласло вернулся к завтраку, размышляя о кроганах имеющихся. Автомат с газированной водой сегодня стоял совсем рядом.

 

x


Сообщение отредактировал Тин: 06 марта 2017 - 23:26

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#327 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая


— Не возражаете?

— Доброе утро, — мгновенно отреагировала Ариадна, поднимая глаза на Тристана, и её лицо, на котором ещё секунду назад красовалось задумчиво-отрешённое выражение, озарила искренняя улыбка. — Нет, разумеется, — с радушием отозвалась она, приглашающе взмахнув рукой. — Почту за честь.

Она сделала пару глотков сока через трубочку, рассеянно блуждая взором по окружающей обстановке, и вновь посмотрела на второго лейтенанта. По её мнению, он был весьма и весьма хорош собой, так что она совершенно бессовестно старалась не упускать возможности им полюбоваться и ни капли того не стыдилась. В конце концов, ничего предосудительного в том, чтобы в свободное время уделить побольше внимания привлекательному мужчине, нет, ведь правда?

— Как вам спалось? — поинтересовалась Нова, решив, что и дальше молчать, пожалуй, неприлично даже для неё.

Х всем спасибо ^^ Плюшик, ты чудо :give_heart:



#328 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, все хорошо. Быстро привыкла к режиму, встаю чуть раньше будильника. А ты как?

- Примерно так же, как и ты... Разве что чуть полегче, - усмехнувшись, ответил Сергей. - Всё-таки здесь - не совсем то же самое, что в армии... Хотя кому-то и в армии распорядок был райским...Когда я был сержантом, у меня в подчинении был парень с какой-то колонии - уже не помню, какой - из семьи фермеров. И в один момент я случайно краем уха услышал его разговор с матерью по видеофону:"Мам, тут просто отлично! Дают спать аж до шести утра! Я уже не помню, когда так отсыпался!"

 

Сергей проводил взглядом новенького. Где же он его видел?..Ах, да - Имарин Келам, программист экстра-класса. Его навыки были настолько хороши, что ему предложили альтернативу заключению. Неужели арест страшнее, чем участие в инициативе?..


Ордена и награды

#329 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Спасибо. - Джесси кивнула. Будь она немного менее сдержанной, то, наверное, уже подскакивала бы от восторга. Но она только улыбнулась и заглянула на экран датапада Элеоноры, чтобы посмотреть на крогана. - Какой очаровательный!

 

- Главное - не показывать его тому здоровяку, Шаддаму, а то он ревновать начнет, - заговорщически понизив голос, сообщила Элли. - Ну или... Другой, Герн, наверняка одобрит. Черт. Надо было и ему заказать...

 

- Я буду защищаться по мере своих возможностей и вопреки отбитому инстинкту самосохранения, - пробормотал он, нервно хихикнув.

 

- Не сможешь, я же крутой боец армии Альянса, - она вновь перешла на угрожающий тон. - Который знает все и обо всех, потому что я им говорила, что система шифрования баз данных докладов специальных комиссий гроша ломаного не стоит. О чем ты знал и пытался взломать ее. Ты хотя бы представляешь, через какие огонь, воду и месяцы писания отчетов пришлось пройти программистам? Я до сих пор помню этого генерала из главного штаба, О'Хара, что ли. Он разницы между ассемблером и компилятором не видит, у него это однокоренные слова! И ему пришлось объяснять, почему мы ни при чем. Восемнадцать полных пошаговых отчетов с технической документацией, Имар! Восемнадцать!

 

Кажется, негодованию девушки не будет предела, а плюшевого крогана для успокоения явно поблизости не было. Будь она сама кроганом, за Имаром бы уже гналась гора разъяренного мяса весом под полтонны с боевыми криками и случайными выстрелами. К счастью, Элли кроганом не была (иначе от базы бы уже мало что осталось), и вообще, вся гневная тирада была сыграна от и до.

 

- Парень, я тебя убью, короче, - закончила она на мажорной ноте. - Потому что это было круто! Ты почти прорвался! - столь резкий переход от гнева к искреннему восхищению мог бы кого угодно вогнать в когнитивный диссонанс. - Не то чтобы это исключительно я тебя остановила, - скромно потупила глаза она, - но что-то в этом роде - я нашла уязвимость у твоего вируса, и мы смогли начать отслеживание цепочки серверов, по которой шло управление DDoS-атакой. Но это все равно шикарно. Распишешься на крогане, когда он приедет?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#330 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Шаддам принимая водные процедуры в душевых заметил что он был вообще единственным кто их принимал и натирал свое тело, даже ни одной самки не было а они вроде бы славились большей любовью к чистоте и уходу за собой.

 

-Хмм, а они еще кроганов грязными варварами называют, сами не моются вообще, и у них и имуннитета то кроганского нет, погибнут еще от грязи или в другую галактику занесут всякую заразу, хех.

 

Шаддам под горячей водой что заполонила паром душевую натирал свое тело мылом, его чешуйчатые мужеские мышцы и мощные пластины буквально блестели от чистоты


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#331 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я нашла уязвимость у твоего вируса, и мы смогли начать отслеживание цепочки серверов, по которой шло управление DDoS-атакой. Но это все равно шикарно. Распишешься на крогане, когда он приедет?

Сергей обратился к Эллир, кивнув головой в сторону Элли и её собеседника:

- Ты, часом, не в курсе, на каком языке они разговаривают? Вроде на английском, но слова какие-то странные...

 

Х до завтрашней квенты, всем спокойной ночи!


Ордена и награды

#332 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Атаковали сразу через несколько миллионов компьютеров- одновременное подключение через экстранет при помощи вирусов, сервер перегружается, защита рушится... В общем, плачевно для хозяина, но радостно для хакера.- она задумалась на минутку, и встала из-за стола.- мне надо в лазарет и в лабораторию, подготовиться. И, надеюсь, ты помнишь про пари?
С этаким подтруниванием, Лира и пошла по делам. Пара иммуностимуляторов и бегом внедрять охлаждающие элементы... Мало ли что им приготовили.
Памятные медальки

FM

#333 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Атаковали сразу через несколько миллионов компьютеров- одновременное подключение через экстранет при помощи вирусов, сервер перегружается, защита рушится... В общем, плачевно для хозяина, но радостно для хакера

 

- Более того, каждый второй запрос содержал перенаправление на терминал, зараженный основным вирусом, который по длинной цепочке пытался скачать наши данные. К каждому тысячному запросу подвешивался троян, который пытался вычленить коды доступа и расшарить их на целый кластер Экстранета, чтобы облегчить остальным запросам проникновение в систему. Наконец, пять основных точек входа, через которые Имар управлял процессом и рубил наши верхние уровни защиты - от обычных DDoS-атак мы отбиваемся по пять раз на дню ведь, а попытка свалить наш BIOS... - с удовольствием поделилась Элли. На лице у нее было написано выражение ребенка, открывающего рождественские подарки. - Даже я бы лучше не сработала!

 

От скромности Элли никогда не страдала, придерживаясь мнения, что сам себя не похвалишь - премию в конце квартала не выпишут. В конце концов, она тоже талантливый программист, у нее и справка есть.

 

X уже до завтра, всем спасибо ^_^


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#334 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Более того, каждый второй запрос содержал перенаправление на терминал, зараженный основным вирусом, который по длинной цепочке пытался скачать наши данные. К каждому тысячному запросу подвешивался троян, который пытался вычленить коды доступа и расшарить их на целый кластер Экстранета, чтобы облегчить остальным запросам проникновение в систему. Наконец, пять основных точек входа, через которые Имар управлял процессом и рубил наши верхние уровни защиты - от обычных DDoS-атак мы отбиваемся по пять раз на дню ведь, а попытка свалить наш BIOS...


- Сильно! - Эллир с уважением посмотрела на Имара и пошла дальше.
Памятные медальки

FM

#335 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень, я тебя убью, короче, - закончила она на мажорной ноте. - Потому что это было круто! Ты почти прорвался! - столь резкий переход от гнева к искреннему восхищению мог бы кого угодно вогнать в когнитивный диссонанс. - Не то чтобы это исключительно я тебя остановила, - скромно потупила глаза она, - но что-то в этом роде 

 

Не очень хорошо понимая, о чем идет речь, Джесси притихнув, переводила взгляд с одной на другого и третью, пока, наконец, до нее не дошло, что  драться и ссориться никто не собирается, а все сказанное - лишь уважительное подтрунивание. Расслабившись, она улыбнулась, хотя в улыбке сквозила некоторая неуверенность - правильно ли она поняла. 

- Вы, оказывается, уже хорошо знакомы? Заочно. - уточнила она, с любопытством глядя на Элеонору, а затем Имара. - 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#336 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее: Медицинский центр.

 

— Ну и как вы себя ощущаете? — молодая девушка, внимательно наблюдала за кварианкой, сверяясь с данными полученными со скафандра.

Как ни странно, несмотря на свою замкнутость, Ли'Каан, все же более-менее доверяла и разговаривала на базе всего с парой человек. По началу, это была просто обязаловка, поскольку практически все будущие и предполагаемые участники экспедиции, должны были пройти ряд процедур и тестов. Но Шапиро, почему-то вызвала у кварианки некоторое доверие уже на первом осмотре, наверное виной тому было глубокое познание родной для Ли культуры Кварианцев. А соблюдение некоторых весьма специфичных и особенных для ее родной культуры ритуалов в поведении, только еще больше заинтересовали ту что родилась в космосе. По началу это было именно что интересно, но в дальнейшем, изучив изучавшего, кварианка вовсе не разочаровалась, но это существенно повысило уровень доверия. Со своим доктором, Ли'Каан, могла общаться на достаточно большое количество тем, благо у врача был далеко не заурядный IQ, по этому в большинстве случаев, они друг друга понимали почти с полуслова.

 

— Довольно странно, — задумчиво ответила Ли, — слишком много разных существ вокруг. Не то чтобы я испытывала сильный дискомфорт, но вот заданные шаблоны поведения принятые здесь, для меня до сих пор не очень постижимы. То есть я все прекрасно понимаю, но все же это все настолько чужое, и при этом требует совершенно особого подхода. Когда я выполняла различные задания, я всегда относилась к окружающим, как к некоей среде, под которую надо подстроиться, чтобы не выделяться и не скомпрометировать себя раньше времени, а здесь ... Здесь совсем другой подход, я понимаю, что необходимо наладить контакт и адаптироваться к этим «людям», ведь от того, насколько мы сработаемся, и, как это у вас называется, «притремся» друг к другу, зависит успех или провал поставленной задачи. Но все же я настолько уже привыкла к собственному поведению, когда рассчитываешь только на себя, и стараешься избегать лишних контактов. — Ли замолчала, обдумывая что-то.

 

— Понимаю, вам довольно сложно. Но все же я как и раньше, советую вам попробовать начать общение, хотя бы с соплеменниками. — Сделав небольшую паузу, чтобы окончательно свериться с данными, доктор продолжила. — Вроде все показатели в норме. Да, пришло распоряжение, необходимо заполнить ЭТО. — Девушка протянула кварианке планшет с анкетой, которую необходимо было заполнить.

 

— Я понимаю, доктор, что необходимо налаживать контакт, но даже мои соплеменники, которые здесь присутствуют, слишком уж нетипично для нашего народа ведут себя. Особенно та, которая называет себя Майором. — Ответив, доктору, Ли стала внимательно изучать предложенную анкету. — Странно, вроде данные о своих способностях и боевых навыках я сообщала ещё при назначении сюда.

 

Анкета участника тестирования

 

Закончив с заполнением, и передав планшет обратно Шапиро, Ли'Каан, попрощалась и направилась в столовую.


На память!

#337 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

И, надеюсь, ты помнишь про пари?

Сергей проводил взглядом кварианку и, допив чай, направился в казарму проверить снаряжение. Еще бы не помнить! Собственно, это пари и занимало большую часть его мыслей...Сергей тряхнул головой - надо бы проверить снаряжение. Пройдя быстрым шагом комнату отдыха, поприветствовав на ходу Шейн и полностью игнорируя Ника, Орлов зашел в казарму и достал свой ящик с оружием. Так, любимый М-8...Вчера, сразу после тренировки, Сергей его полностью проверил - состояние идеальное. Открыв вторую секцию, Сергей с тоской посмотрел на два пистолета М-77 - его любимое оружие на коротких дистанциях (многие бойцы давали своему вооружению имена, и Сергей не был исключением, и дал своим пистолетам имена "Чук" и "Гек"); к сожалению, взять можно было только один. Взяв "Гека", Сергей провел пальцами по "Чуку":

- Прости, дружище, но сегодня без тебя - обстоятельства... - Ему показалось, или рельеф корпуса преобразовался в недовольную рожицу? - И нечего на меня так смотреть!

Захлопнув ящик, Сергей потер ладонью лицо - чушь какая-то...Сосредоточься, черт возьми!

Немного взбодрившись таким образом, Сергей взял оружие и направился к полигону. Броню брать не стал - дадут штатную.

- Ну...понеслась-перекрестясь...


Ордена и награды

#338 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Вы, оказывается, уже хорошо знакомы? Заочно. - уточнила она, с любопытством глядя на Элеонору, а затем Имара.

 

- Когда пишешь восемнадцатый отчет о человеке, создается ощущение, что где-то ты с ним, видимо, был знаком лет двадцать, раз должен знать о нем все, - сообщила Элли. - Маразм командования порой не знает границ... - она отложила вилку - завтрак кончился.

 

АНКЕТА

 

Чтобы чем-то себя занять, Элли принялась дальше пролистывать ассортимент магазина плюшевых игрушек. Пока на экран не выскочило вежливое напоминание о незаполненной анкете. Проворчав себе под нос что-то о нудных бюрократах, она открыла окно анкетирования. В раздел имени очень хотелось вписать никнейм, который она как-то придумала для одной MOBA: "Кулак_Ярости_Дракона_Кровавой_Мести_2175". Обычно это словосочетание вызывало бурю негодования о поналетевших школьниках, пока "школьник" не уничтожал всю команду противника в одиночку. Но потом вспомнила, что то самое командование никогда не могло по достоинству оценить ее юмор.

 

Раса. Почему-то не было ни варианта "эльфийка", ни "фея". Дискриминация сплошная, может, она ощущает себя не человеком... надо будет составить рапорт по всей форме.

 

Направление. Ну почему обязательно выбирать из уже заготовленных вариантов? Она бы указала "Спортсмен". А что, вы сравните количество болельщиков на чемпионате мира по футболу и финалу галактического чемпионата по League of Legends III. То-то же. К тому же, как раз боец из нее... мишеням на смех.

 

В списке специализаций она не удержалась и добавила... омни-лук. Какая нормальная эльфийка не умеет попадать из лука в глаз пыжаку с двух миль с закрытыми глазами? Правильно, ни одна эльфийка не станет просто так истреблять живность, вот Элли и не умела. Но всегда мечтала. Такой шанс упускать нельзя было. Соответственно, в доступной экипировке она указала омни-лук. И гранаты. Где-то она читала, что гранаты еще никому в бою не мешали. И программные эксплойты ее собственного сочинения. Она ж хакер, она может. И... и оснащение биотиков пусть тоже выдадут. А что. Она любит сладкое.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#339 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Как вам спалось?

 

- Замечательно. Спал, как младенец, - опустив ломящийся от трехкратных порций поднос на стол, делится своими впечатлениями второй лейтенант, трехдневная щетина на лице у которого выглядит свежо и интересно, - Не в том смысле, что всю ночь орал и гадил, а...

 

Боже, что он несет.

 

Остановись. Хватит. Стоп.

 

- Чудесно выглядите, к слову, - вспоминает забытое буквально накануне Тристи, подавляя отчаянное желание опустить забрало.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#340 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Медико-исследовательский комплекс => Лазарет

 

Обязательным условием предполетной подготовки было ежедневное медицинское обследование, для Масуми оно ещё включало в себя сегодня психотерапевта. Парень надеялся, что это будет чистая формальность, как и обычно, несмотря на вчерашний инцидент в кафе зоны рекреации. Удивительно, но психотерапевта пройти оказалось проще всего, особенно с врожденной и многократно отработанной на практике наклонностью к вариативности развития событий. Масуми вел себя с врачом легко и непринужденно, говорил, что не принимал всего происходящего близко к сердцу, сохранял надежду, что конфликт быстро исчерпает себя, что и произошло, благодаря выдержке всех его участников. Теперь мечта отправиться в полет стала ещё на день ближе и он счастлив. В этой милой беседе был только один неловкий момент.

- Причины такого поведения... - медленно повторил японец вопрос психотерапвта и на пару секунд подвис. На самом деле о причинах он и сам раздумывал всю эту бессонную ночь. Масуми очень хотелось избежать горстей успокоительных средств, которыми его могли сейчас напичкать с легкой руки медицинского работника, но в воображении с настойчивостью ошибок в новом программном коде проявлялся образ Элли, её неповторимый взгляд, задорный смех, непринужденная манера в общении.

- ..в смене режима, поднакопившейся усталости, но этот процесс уже под контролем, - вкрадчиво пояснил Масуми и привычно хотел откинуться на спинку кресла, демонстрируя крайне расслабленный вид, но вовремя вспомнил, что сидит на небольшом стуле без спинки. Психотерапевт с одобрительным кивком расписался в его карте.

 

Далее шло обследование состояния здоровья, уж как раз за это Масуми переживал меньше всего, ведь его дрон выдал отличные показания. Но что-то пошло не так. Медицинское обследование выявило нарушения в здоровье инженера и лишало его шанса на возвращение к группе и прежней деятельности в ближайшее время. Теперь он мог пребывать лишь в изоляторе, никаких выходов, посетителей и кофе. Только повторные обследования, лечение и восстановление сил. Странно. Ведь он сам даже не ощущал каких-то сбоев в работе своего организма. Никаких симптомов. Совсем. Благо успокоительных от психотерапевта так и не последовало. Ну, хоть что-то. Мало-помалу, не без помощи специалистов, конечно, показатели здоровья японца стали приходить в полную норму. От скуки он даже решил заполнить анкету, разосланную всем участникам, хотя до выписки было еще, похоже, далековато.

 

Анкета

 

x до следующего дня точно



#341 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая


— Чудесно выглядите, к слову, — вспоминает забытое буквально накануне Тристи, подавляя отчаянное желание опустить забрало.

Ариадна, не выдержав, негромко рассмеялась, посчитав сравнение, а вернее, его пояснение весьма забавным, а самого Тристана — ещё более притягательным. Её веселье привело к косым взглядам в её сторону от некоторых других завтракавших неподалеку (от кого-то любопытным, а от кого-то — недовольным), но её саму это заботило мало (совсем не заботило, если точнее), потому что её собственное внимание целиком и полностью было приковано к, кажется, чуть смутившемуся второму лейтенанту.

— Спасибо, — польщённо отозвалась Нова. — А вы очень милый. — Её тёплая искренняя улыбка стала немного шире. — Особенно сейчас.

Ей почудилось, что он слегка покраснел, и это ей тоже жутко понравилось.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, amidst the stars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых