Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #15

наши игры f1rst maf1a замуж за миллиардера нечат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #15 (13 пользователей проголосовало)

Время определяться!

  1. Иду в логичку (10 голосов [76.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.92%

  2. Не иду в логичку (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

post-185705-0-10614700-1494564802_thumb.

 
Локальные правила темы



 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  как бы само шоу  куча меркатильных дам и  не дам  хочет получить   деньги миллиардера  Мне  как бы такие шоу  не по нутру, те сам   Раш по сути не важен он мог бы быть  не красивее хатта, но все равно все съехались.


Я два раза смотрела  шоу  таких и как бы моя вера  в человечество  была потом на низком уровне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#223 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  как бы само шоу  куча меркатильных дам и  не дам  хочет получить   деньги миллиардера  Мне  как бы такие шоу  не по нутру, те сам   Раш по сути не важен он мог бы быть  не красивее хатта, но все равно все съехались.


Я два раза смотрела  шоу  таких и как бы моя вера  в человечество  была потом на низком уровне.

Я про то и говорю, что это всё больше тянет на драму, чем на водевиль .) 

 

Поэтому мне удивление Тина понятно - как может "не зацепить" такой сеттинг. Сказок-то у нас более чем достаточно. В том числе ужжжасно мрачных и кровавых, но сказок же.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#224 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, МАСТЕР, скажи, если что не так :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Я про то и говорю, что это всё больше тянет на драму, чем на водевиль .) 

 

Поэтому мне удивление Тина понятно - как может "не зацепить" такой сеттинг. Сказок-то у нас более чем достаточно. В том числе ужжжасно мрачных и кровавых, но сказок же.

Это все равно шоу  те  люди  в реальной  жизни так не ведут при чем все это на камеру   Те  все равно это искусственно   те часть людей  загнали  и они  условно в своем серпентарии


Кстати мастер ты будешь закрывать  анкеты, чтобы не было соблазна отредактировать  размер груди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#226 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати мастер ты будешь закрывать  анкеты, чтобы не было соблазна отредактировать  размер груди.

 

успевайте редактировать, пока штампик не поставили))


и это не помощник мастера говорит, а Джошуа Лекур)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#227 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, МАСТЕР, скажи, если что не так :3

У меня вызывает сомнения только талант, поэтому уточняю) Гибкость запредельная, на уровне йогов 800 уровня? Потому что спортивная подготовка как особенность не считается, извини. В остальном, мне все нравится))

 

 

Кстати мастер ты будешь закрывать  анкеты, чтобы не было соблазна отредактировать  размер груди.

Как только разживусь штампом))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#228 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, конечно, запредельная :3 но могу и исправить, если не канает

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 21 мая 2017 - 18:59

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#229 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, конечно, запредельная :3 но могу и исправить, если не канает

Если запредельная, то канает)) Добро пожаловать на борт)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#230 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Это все равно шоу  те  люди  в реальной  жизни так не ведут при чем все это на камеру   Те  все равно это искусственно   те часть людей  загнали  и они  условно в своем серпентарии

Я когда-то работал на реалити-шоу.. Там офигительно реальные страсти происходят. Ситуация может быть сколь угодно искусственная, но если шоу длится достаточный срок, страсти возникают вполне реальные.

При этом, конечно, есть страсти и "на камеру". Но фишка в том, что и первые, и вторые совершенно не обязательно будут показаны зрителям. Зрителям могут быть показаны страсти, сляпанные по сценарию посредством монтажа ) 

То есть там вообще три разных вида страстей, которые просто иногда пересекаются )))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

 Я  то как бы далека от всего этого  так когда  появился  интернет немного стала  читать.   Но да надо немного и реальном сеттинге делать мафии. В этом я согласна 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#232 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я когда-то работал на реалити-шоу.. Там офигительно реальные страсти происходят. Ситуация может быть сколь угодно искусственная, но если шоу длится достаточный срок, страсти возникают вполне реальные.

При этом, конечно, есть страсти и "на камеру". Но фишка в том, что и первые, и вторые совершенно не обязательно будут показаны зрителям. Зрителям могут быть показаны страсти, сляпанные по сценарию посредством монтажа ) 

То есть там вообще три разных вида страстей, которые просто иногда пересекаются )))

Именно так) То, что происходит на острове и то, что покажут в шоу по телевизору всему миру - две ОЧЕНЬ большие разницы)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и тем более мафия, чем хороша  что не надо полгода как фрпг играть один  образ и плюс тебе надо всегда обосновать свою мафиозную роль.  Хотя вот многим это не нраву  как там  мой хороший перс вдруг по задумке  автора маньяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#234 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Именно так) То, что происходит на острове и то, что покажут в шоу по телевизору всему миру - две ОЧЕНЬ большие разницы)

В битве сойдутся крутейшие женщины, галантнейшие мужчины, но победит гербарий. Ибо денег не просит и всего остального.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#235 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

В битве сойдутся крутейшие женщины, галантнейшие мужчины, но победит гербарий. Ибо денег не просит и всего остального.

Я вижу здесь коварный план)) Ведь за гербарием должен ухаживать садовник и не абы какой, а самый лучший)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

У  Рауша нет шансов xd ибо имидж ничто  гербарий все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#237 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

галантнейшие мужчины,

*тихо ржот в сторонке*


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно что нет ни одной просто фотомодели


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#239 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно что нет ни одной просто фотомодели

Теперь есть) И нет, так было задумано с самого начала)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Так, а теперь главный вопрос на какое  число брать билет на самолет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Так, а теперь главный вопрос на какое  число брать билет на самолет

26 мая) И за каждым прилетит чартерный самолет) 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst maf1a, замуж за миллиардера, нечат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых