Перейти к содержимому


Фотография

Anthem — Новый IP от BioWare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мы собрали в этой небольшой статье сведения о новой игре от Bioware, так что знакомьтесь: в рамках EA Play был анонсирован новый постапокалиптический проект от компании BioWare - Anthem, (ранее известный под названием Dylan),
который стал первым свежим IP студии за восемь последних лет.


https://youtu.be/GHRhc4L50pI


Уже на следующий день после EA Play, в рамках конференции E3 Microsoft, были раскрыты первые подробности проекта и показан первый геймплейный ролик:


https://youtu.be/6qOdnXUIMXE


В Anthem вам предстоит взять на себя роль наемника из стоящей на защите человечества компании, исследующей неизвестные планеты. Выполняют свои задачи и обязанности наемники при помощи Джавелинов (Javelins), уникальных экзокостюмов, имеющих целый спектр возможностей для кастомизации и ряд интересных функций, позволяющих игроку развивать широкий диапазон способностей.
 

pre_1497291483__wabvvks.jpg


Исследование, похоже, является основной частью геймплея Anthem. Судя по трейлерам, постапокалиптический мир игры в основном представляет из себя завораживающие джунгли и подводные локации. Впрочем, внешность обманчива, и красоты мира прячут в себе немало опасностей. Это «мир, где человечество не живет, а выживает», по заявлениям разработчиков.
 

pre_1497291516__vygxmse.jpg


Известно, что игроки будут получать опыт (XP), открывая новые области и создавая предметы из ресурсов, собранных в игре. Так же в кооперативе будут доступны различные уникальные миссии для совместного прохождения, где роли будут распределяться в зависимости от выбора игроками типа Джавелинов их прокачки. Такой уклон в сторону онлайна натолкнул обсуждающих на сравнение игры c Destiny (онлайн-шутером от компании Bungie) и Titanfall (так же онлайн-шутером, симулятором боевого меха), и конечно, вызвал обеспокоенность у некоторых игроков.
 

pre_1497291471__xw1mmqb.jpg


Впрочем, ведущий дизайнер проекта Corey Gaspur частично развеял повод для беспокойства, ответив в своем твиттере на вопрос игрока «Будет ли игра дружелюбна к одиночному прохождению?» заверением «Да, конечно! Игра спроектирована так, чтобы вы могли наслаждаться потрясающей историей от BioWare и исследовать невероятный открытый мир в одиночку или с друзьями».
 

pre_1497291506__cxmtbgw.jpg


Вдобавок ко всему, из недавних твиттов стало известно, что к проекту успел приложить руку Дэвид Гейдер, ведущий писатель Dragon Age: Начало и Dragon Age 2, а еще над Anthem работал Дрю Карпишин, в первую очередь известный как сценарист первых двух частей космической саги Mass Effect. Учитывая опыт этих людей, можно предположить что сюжетной и лорной части в игре будет уделено особое внимание.

По официальным заявлениям, релиз игры запланирован на осень 2018 года. Что скажете? Будете играть в такую игру?

Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#102 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Это вообще что за уровень?

Уровень, цензурно выражаясь, на лишь бы сделать, чтобы потом в ответ на критику можно было надувать губки и обижаться.


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая мина при плохой игре: Опосля определённых безобразий, связанных с ЕА и BioWare, один из продюсеров заявил, что в ближайшее время будут опубликованы некие подробности одиночной компании.


Изображение

#104 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Микротранзакции в игре будут (кто бы сомневался). В целом пока идёт равнение на серию Destiny, включая тамошнюю механику микроплатежей и лут-боксов.


Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Продюсер серии Mass Effect Майкл Гэмбл стал главным продюсером Anthem-а.


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

В эту помойку, даже не пойду. Толку то от красот окружающего мира, как в МЕ4. Так и тут. Никакого. Да. Красиво. Да. Обои на рабочий стол.

А чем заняться там? Играть в очередной клон, шаблонной игры? Нет уж. Я лучше в старую игру какую поиграю. 

 


 



#107 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А чем заняться там?

Чем? Ну хотя бы вливанием денег в игру.

Играть в очередной клон, шаблонной игры?

Можно играть и в не шаблонные игры, только вот вероятность найти по-настоящему не шаблонную игру крайне мала.


Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

П-ф-ф-ф.
Я ещё обе последние части Divinity, Banner Saga, недавний Torment, Pillars of Eternity и Tyranny не прошла.
Плюс в очередь на допрохождение давно поставлены I Am Setsuna, Nights of Azure и прочее. И вообще, в следующем году выходит Detroit, ну. В сторону Anthem, когда она выйдет, даже не посмотрю. Ну нафиг такое. Будет уныла чуть более, чем полностью, я гарантирую это, десу. Очередные сетевые пострелушки или синглплеерная гриндилка. Оставлю эту муть графонодрочерам. Пока-пока.

food.png


#109 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Очередные сетевые пострелушки или синглплеерная гриндилка.

Пока это выглядит больше похожим на Бордюрку.


Изображение

#110 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Пока это выглядит больше похожим на Бордюрку.


То есть на игру, принципиально ориентированную на онлайн. В которой сингл вроде и есть, но покупают её совсем не ради него.
Не говоря уж о том, что я никогда не интересовалась данной серией. В общем: *погребальный орган над BioWare, что когда-то делала идеальные сингл-игры*


food.png


#111 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

То есть на игру, принципиально ориентированную на онлайн. В которой сингл вроде и есть, но покупают её совсем не ради него.
Не говоря уж о том, что я никогда не интересовалась данной серией.

Ну тут как... Мы, на данный момент, имеем две достаточно радикально отличающихся по концепции Бордюрки: Первую, в которой одному бегать скучновастенько и Вторую, которую интересно и в одиночку проходить.


Изображение

#112 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Оставлю эту муть графонодрочерам.

Эти тут причем?

Изображение Изображение Изображение


#113 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну нафиг такое. Будет уныла чуть более, чем полностью, я гарантирую это, десу.

А сколько у меня будет жен? Я и сам не жду ничего особенного, но когда начинают ванговать - Я ВАМ АТВИЧАЮ БУДИТ Г...О, у меня создаётся впечатление что люди пришли уже с заранее поставленной целью - похейтить.

Изображение Изображение Изображение


#114 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Графодрочинг-грофодрочингом, но, как ни крути, тот же Horizon без графики был бы ни о чем. И много что еще. Но конечно, не стоит ждать эффекта от 17", а то и 15.6" ноута.

А крутой PoE глаз совершенно не радует, тексты радуют, сюжет радует, а картинка - не. А прекрасно должно быть все - как в девушке :)

 

Давно не играл ни во что от Биоварей, так что попробую, пожалуй, как будет по скидке потом)


Сообщение отредактировал Gray Box: 08 декабря 2017 - 08:04


#115 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Raymond Simple (08 Декабрь 2017 - 10:03) писал:
начинают ванговать - Я ВАМ АТВИЧАЮ БУДИТ Г...О, у меня создаётся впечатление что люди пришли уже с заранее поставленной целью - похейтить


Отчасти так оно и есть, но только отчасти.
Речь о том, что будет г... не шла ващет. Я говорила, что она будет уныла. Это слово имеет конкретное значение, если что.
 

Raymond Simple (08 Декабрь 2017 - 09:56) писал:
Эти тут причем?


Притом, что графика там точно будет крутая.
Это очевидно. Именно пейзажи. Насчёт лиц персонажей имеются сомнения.
Извини, я больше не верю BioWare и не люблю её. Если это значит быть хейтером - что ж, да будет так. Всё же лучше, чем бесконечно надеяться на то, что сделают нормально, а получить в итоге... нечто иное. Так утомительно.
 

Gray Box (08 Декабрь 2017 - 10:03) писал:
Horizon без графики был бы ни о чем


Эээ... ты правда так думаешь? XD
В Horizon реально интересно играть, в отличие от. Графика играет большую, но не основную роль.
Потому что сама игра качественная.

Если честно, мне вообще безразлична графика.
Ибо из того сорта людей, что рыдали над сюжетом Final Fantasy VII в 2016 году. Считаю, что слабость технической составляющей не может помешать наслаждаться игровым процессом.

food.png


#116 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Эээ... ты правда так думаешь? XD
В Horizon реально интересно играть, в отличие от. Графика играет большую, но не основную роль.
Потому что сама игра качественная.

Если честно, мне вообще безразлична графика.

да) без графики у меня не было бы погружения в игру.

Сюжет мне надоел через пару дней игры: охота, охота, поиск, охота. Качество сомнительно)

 

Завидую. Я уже не могу играть в некогда так любимые старые игры.



#117 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у меня мощная фантазия. XD
То, что не выражено современными визуальными штуками, могу запросто довоображать самостоятельно. Так что графика роли не играет, да. Для меня точно. Слишком красивая картинка часто мешает, наоборот.

Если ты играл в Horizon, то сможешь ознакомиться с Anthem на приставке.
Там все графические красоты точно будут.

food.png


#118 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено


Извини, я больше не верю BioWare и не люблю её. Если это значит быть хейтером - что ж, да будет так.

Ну в 2к2017 не верить Биоварам, это значить что с тобой все в порядке. И нет, именно это не значить быть хейтером.

Изображение Изображение Изображение


#119 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Просто у меня мощная фантазия. XD

Если ты играл в Horizon, то сможешь ознакомиться с Anthem на приставке.
Там все графические красоты точно будут.

не знаю, могу ли сказать такое о себе... но то, что я стал более привередливым, так это точно)

 

да, но дорого поначалу) подожду распродаж



#120 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорила, что она будет уныла.

 

я бы пока не стал ванговать. вот постареешь, будешь дряхлой ненужной и некрасивой - тада можно. а щас - слишком мало инфы. с классными маркетологами биовар может быть всё что угодно. что говно под видом конфетки, что ммм... если не конфетка, то по крайней мере неплохая плитка.

Извини, я больше не верю BioWare и не люблю её.

 

какая ветреная.

В Horizon реально интересно играть, в отличие от. Графика играет большую, но не основную роль.
Потому что сама игра качественная.

 

1 другому не мешает. игра это всё вместе. убери из проекта 1 составляющую - будет треш. сделай ведьмака 3 на движке морры - будет треш. если убрать из морры стилистику - будет треш. если убрать из эм... ори саундтрек - будет треш. так что говорить что в итоговом продукте не ключевое - в корне неверно.

Считаю, что слабость технической составляющей не может помешать наслаждаться игровым процессом.

 

игровой процесс это техническая составляющая.

сюжет же. он не является отличительной частью игры. ибо это и книги и фильмы. если человек предпочитает игру, значит уже не сюжет на 1 месте. он важен, как и везде. как например внешность для пианиста. работает он не внешностью, но она не будет лишней.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#121 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Можно играть и в не шаблонные игры, только вот вероятность найти по-настоящему не шаблонную игру крайне мала.

Но они есть. Пока есть. Хоть это радует в какой - то мере.

Да и достаточно старых игр, до которых руки не доходили))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых