Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Запуск Creation Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

«Получите кредиты, которые можно потратить в „Клубе творчества“ — сервисе новых игровых материалов для Fallout 4. Пользоваться „Клубом“ просто — просматривайте материалы в игре по категориям и приобретайте их за кредиты. Кредиты продаются комплектами, и при покупке большого комплекта вы получите скидку» — такое описание сопровождает Creation Club для Fallout 4, появившийся сегодня в Steam. Кстати, сама игра у наших партнеров Gameray сейчас стоит всего 449 рублей.

Как понятно из описания, система похожа на кроны в TESO, которые можно потратить внутри игры. Так же «валюта» продается пакетами, а цена варьируется в зависимости от количества.

 

pre_1503599332__5.png


Но похоже, что пока приобрести можно только кроны: по сообщению пользователей, в игре пока нет ничего нового. Да и на странице игры и в списке доп.контента Клуб пока не появился. Значит ли это, что для TES тоже уже готовы клубы? Пока неизвестно, сайт Bethesda молчит. Ждем официального старта.

 

UPDATE: на сайте bethesda можно почитать о клубе на русском языке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#122 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Тут уже какую-то страницу подряд все друг другу по пунктам, паспортам и пропускам с печатями друг другу отвечают. Изложите, шо вам надо, как вам надо, и шо себе там думаете. Не томите. А то уже совсем пустая болтовня пошла.

Я не я и хата не моя и телега соседова.



#123 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кто о чем, а белорус о телеге.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#124 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

кто о чем, а белорус о телеге.

Ты еще моих земельных угодий не видел.



#125 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

так ты не показываешь. хотя до Батьки и его вотчины тебе далеко.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Но сейчас-то "ресурсы" упражняются в выражении своего ЧСВ на форуме

И что? Тебя это реально задевает? Им можно, мне тем более. Тебя тоже никто не ругал за это.

 

Как такой жалкий червь.как я, мог обидеть боголюдей-мададелов?

Да, вот да, как? :angry: Два дня без конфет!

 

А вот что значит "правильно критиковать"? Это так,  чтобы автор не позвал администрацию?

Вежливо так. Без этих твоих эмоций. Держи в узде свою миндалину, думай корой головного мозга


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#127 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я не я и хата не моя и телега соседова.

А лучше бы по классике - так бы и креатив попёр.

Изложите, шо вам надо, как вам надо, и шо себе там думаете.

Так изложили же, только форма изложения оказалась бугуртящей, но зато ещё чуть-чуть и здесь хватит материала на диссертацию по теме "ИМХО, как ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого".


Изображение

#128 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Тут уже какую-то страницу подряд все друг другу по пунктам, паспортам и пропускам с печатями друг другу отвечают. Изложите, шо вам надо, как вам надо, и шо себе там думаете. Не томите. А то уже совсем пустая болтовня пошла.

Я не я и хата не моя и телега соседова.

Мне надо чтобы на сайте нормально к пользователям относились. А то такое чувство, что тут творцы для себя творят. И чтобы мечей лорных побольше было. А бронелифчиком чтобы поменьше. И я думаю ,что платные моды убивают творчество.



#129 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо

 

а мне нужен свой офис в Анахейме, пост лида в близзард, секретарь Сэм Дидье и гарем француженок. поможем друг другу?

А то такое чувство, что тут творцы для себя творят.

 

Бинго! ну вообще именно так. пока бесплатно исключительно для себя. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#130 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

 

Бинго! ну вообще именно так. пока бесплатно исключительно для себя. 

 

 

Бесплатно - это прекрасно! Но нужно больше бронелифчиков, при чем платно!



#131 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Бесплатно - это прекрасно! Но нужно больше бронелифчиков, при чем платно!

 

если это будет востребовано, то почему нет?) 

всё решается ведь очень просто. открываешь макс, делаешь меч, закидываешь в файловый архив. получается +1 к лорным мечам и процентное соотношение - режики/лифчики ползет в сторону первого.

сделай себя сам, ты сам кузнец своей судьбы и всё такое.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#132 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо чтобы на сайте нормально к пользователям относились. А то такое чувство, что тут творцы для себя творят. И чтобы мечей лорных побольше было. А бронелифчиком чтобы поменьше. И я думаю ,что платные моды убивают творчество.

К ним здесь нормально относятся, когда они не задевают чью-то сферу личных интересов. Мечи и лифчики это ваши вкусы. Я хочу побольше квестовых модов. Но их делать в разы дольше, чем мечи. Отсюда идет естественный перевес в количестве.

Моды не делаются а станках с программным управлением. Желание оправдать свои энерго и русурсо-затраты вполне естественно. Одними "спасибо" сыт не будешь. Легко можно подумать, что какой-нибудь лайк или отзыв вроде "аффтар ты крутой я тя люблю" согреет "аффтару" душу. Да ничего подобного. Если мод достаточно большой, то для него народ не более чем аудитория, для которой нужно сделать это, это и это, потому что аудитория любит так, а не он, может, так хочет. Скажем так, глобальные планы "аффтара" могут быть несколько за пределами читать восторженные отзывы и радоваться жизни. И денежный вопрос тут творчеству никоим образом не мешает и не вредит. Он его стимулирует.

Это же просто. Если ты достаточно зарабатываешь на своем творчестве, ты можешь бросить "мирскую работу" и отдавать на это творчество еще больше времени. Больше времени - больше модов для аудитории. А там,глядишь, моды и в игры могут превратиться.



#133 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо чтобы на сайте нормально к пользователям относились.

Купи свой сайт и продвигай там что хочешь. А на tesall относятся к пользователям лучше, чем в массе других мест. Тебе просто не понять, потому что ты по себе трактуешь.

 

А то такое чувство, что тут творцы для себя творят.

Да неужели же до тебя дошло! :-D

 

И я думаю ,что платные моды убивают творчество.

Творчество убивает критика в стиле "что ты тут творишь, какие-то порнухи, иди лучше погуляй".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#134 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

какие-то порнухи

 

кстати за порнухи омг платят. в районе 150 вечно живых  Вашингтонов за день работы. в смысле 3д


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#135 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

кстати за порнухи омг платят. в районе 150 вечно живых  Вашингтонов за день работы.

Пойдем туда работать. :laugh: Уговорил! 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#136 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

в разных отделах.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#137 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

в разных отделах.

А кто будет тебе переводить? :-D 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#138 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хм. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#139 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

я обычный участник рыночных отношений как и пользователь. и я следую за ними. а не создаю их.


Блаженны следующие за рыночными отношениями, ибо они унаследуют Землю. :)

 

А я читаю и не пойму, что же мне кажется таким знакомым. А это та же самая старая как мир отмазка: "Это не мы! Не мы! Это они! Это ими востребовано! Это они покупают! Мы не виноваты ни в чем!"



#140 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а тут вопрос не в вине. поскольку её ни 1 здравомыслящий человек не будет ощущать. человек умеет что либо делать.  он хочет это продать. покупать, а значит стимулировать его на дальнейшую работу в этом направлении - дело покупающих.

и причем тут отмазка. это мы. мы сделали, мы заработали, мы молодцы и пошли делать дальше. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#141 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

то есть не ты говорил про качество, низкосортность и прочее?

Хм-хм-хм. Строго говоря, соответствие атмосфере игры, балансу игры и законам вселенной - тоже показатель качественный.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых