Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim Association: Evolution - Новый старт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Пока редакция играет в Divinity: Original Sin II, другие, более ответственные люди, заняты делами. Новости из сообщества всегда приятны. Многие помнят о замечательной работе наших друзей, команды мастеров Rubarius - Oblivion Association, одной из самых добротных сборок для Oblivion. Подобная работа была проделана и для Skyrim. Сейчас команда SA основала собственное сообщество, где разрабатывает одну из самых амбициозных сборок для The Elder Scrolls Skyrim под названием: Skyrim Association: Evolution.
 

pre_1505929286__2q4bfrn0tz4.jpg


SA: Evolution - это глобальная сборка с множеством различных русифицированных и переработанных вручную модификаций. Начиная от игровой основы и заканчивая различными мелочами типа: создание стрел, обмен монет, баланс оружия, настройка всех игровых NPC и пр. В сборке примерно 500 различных модификаций, включая глобальные модификации, квесты, фиксы, новые локации, оружие, броню, геймплейные особенности, и отдельным пунктом графическая часть, которая включает в себя порядка 300 - 400 модификаций и устанавливается отдельным установщиком, тем самым давая пользователям с более слабыми параметрами ПК, возможность поиграть с данной сборкой без HD текстур и ENB.



pre_1505929333__t2zbp43i7x0.jpg


На данный момент команда разработчиков в составе 8 человек активно развивает своё сообщество в различных игровых и мультимедийных направлениях и работает над созданием новой версии сборки Skyrim: Evolution, в которой будет исправлено большинство ошибок и недочётов прошлых версий, новые HD текстуры, добавлено множество новых модов и встроен собственный лаунчер, созданный совместно с Mitradis, автором одной из лучших графических сборок SLMP.
 

pre_1505929361__3ytr3bbbzpi.jpg


От разработчиков:
Наша команда активно работает над развитием собственной сборки для Skyrim, а так же находит новые пути сотрудничества с различными интересными ресурсами и людьми. Так, например, в ближайшем будущем мы примемся за работу над переводом англоязычной сборки Perfectly Modded. А на нашем новом сайте каждый желающий сможет найти клуб по своему вкусу и людей, которые смогут помочь им в той или иной компьютерной проблеме или просто хорошее интересное общение.

Если вы интересуетесь готовыми сборками, посетите новый сайт наших друзей, сообщество Ластриум.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#82 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

то ссылка на ваш сайт у нас ВК до сих пор висит

ну... это не панацея, ибо лично я в ВК не состою (и не собираюсь) 

 

А вот ваши ЛИЧНЫЕ друг с другом терки - это ВАШИ проблемы, а не tesall, ребята.

абсолютно согласен )

... я просто об этой фразе, "А в команде, и сайте, где разбираются в технической стороне модов и совместимости"

т.е. сайт создан "без году неделя" - а там оказывается такие выдающиеся творцы?...хотя, последняя сборка, которая и является актуальной на момент создания этой Новости, создана далеко давно и в другом месте.

 

Тем не менее, мне все понятно, Спасибо! 



#83 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

сборка, которая и является актуальной на момент создания этой Новости, создана далеко давно и в другом месте.

 

Многие помнят о замечательной работе наших друзей, команды мастеров Rubarius - Oblivion Association, одной из самых добротных сборок для Oblivion. Подобная работа была проделана и для Skyrim.

  :-D Allexa, я ведь это и написал, и ссылку на ваш сайт дал. Ну, если это выглядит непонятно, я могу дополнить это предложение словами "там же".

 

Знаете, я понимаю, что вам обидно и непросто, но лучше уж, как я выше сказал, составьте материал о своем сайте. Мы равно относимся ко всем, глядя на происходящее снаружи. 


  • allexa это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#84 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Allexa, я ведь это и написал, и ссылку на ваш сайт дал. Ну, если это выглядит непонятно

Виноват :blush2: , замылилось по ходу чтения всего содержимого, как то и не собирался писать, но вот зацепило и выдал.......

 

я понимаю, что вам обидно и непросто

лично мне, - я рад... хотя многие в нашей команде этого не понимают.



#85 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

лично мне, - я рад... хотя многие в нашей команде этого не понимают.

А я понимаю. Но буду дружить со всеми, и с вами обязательно тоже. В смысле, что мы с вами и не ссорились, как были друзьями, так и будем. Вот так вашим и передайте. ;)  Готовьте свои материалы и тоже приходите про себя рассказывать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#86 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

красиво.


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#87 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

какой наплечник и поножи?

я про Immersive Weapons говорю

Этот мод тоже не далеко ушёл. Половина там переделанная ваниль, 30% оригинальных, но низкокачественных модов, и остальное уже только имеет товарный вид. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#88 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Половина там переделанная ваниль, 30% оригинальных, но низкокачественных модов, и остальное уже только имеет товарный вид.

Некоторые как чо скажут, как в лужу пернут, лижбы свою правоту доказать
zQhfb6B.gif

#89 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну...материалы тут и правда весьма замыленные. с гифки НЕ 

низкокачественных модов

 

увидел штуки 3. эльфийский клинок. деревянное дилдо и топорик.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#90 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

- окей гугл. как создать самый топовый мод для Скайрима в разделе оружие на Нексусе?

- берешь 50% ванили. 30% низкокачественных модов. остальное пусть таки имеет товарный вид.



#91 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

как и делается всё. 20% отличной работы идет на 1 план. остальное отходит назад. качают, оставляют 20% этой работы на остальное даже не смотрят.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#92 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

да бросьте вы юзеров за говноедов считаь.

например туда входит этот сборник 

https://www.nexusmod...yrim/mods/3871/?

и оружие вот этого товарища https://www.nexusmod.../?tb=mods&pUp=1

качество оч. хорошее



#93 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

я говорю конкретно про то, что ты скинул. ибо там материалы это мыло. если ты это отрицаешь, то считать юзеров именно за них я не перестану. ложку принести?

и вообще, что и зачем ты пытаешься мне доказать?) ну нравятся тебе эти модельки и текстуры - я что против что ли? просто не нужно мне говорить, что данные текстуры ясные, как очи Шехерезады. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#94 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я не улавливаю смысла полемики )

 

Это сборка, все что в ней есть по мнению авторов, является гармонично дополняющими элементами, если вас не устраивает, собери свою сборку, кто мешает.

А споры что есть труЪ а что есть мыло, не имеет логичного разрешения, каждый все равно останется при своем мнении.


На память!

#95 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

так я и не спорю. я лишь указал на то что материалы там замыленные. исходя из тех данных что я увидел. поскольку я могу их относительно адекватно оценить. ни говорить качай. ни - не качай. я не собираюсь. просто не нужно называть мыло алмазом. такое ощущение, что там не модели, а фото его девушки, что он так рьяно стучит пяткой в грудь.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#96 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

так я и не спорю. я лишь указал на то что материалы там замыленные. исходя из тех данных что я увидел. поскольку я могу их относительно адекватно оценить. ни говорить качай. ни - не качай. я не собираюсь. просто не нужно называть мыло алмазом. такое ощущение, что там не модели, а фото его девушки, что он так рьяно стучит пяткой в грудь.

Нет там мод который пиарится банером выше, просто ) Ну и видимо человека устраивает и ему нравится.


На память!

#97 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну так прекрасно. мне например готика 3 нравится. но я не буду никому в глаза лезть и говорить что это отличная игра и убейся об стену, если считаешь иначе. потому что я в состоянии адекватно оценить качество игры.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#98 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Завязывайте флуд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#99 Ссылка на это сообщение Daeva

Daeva
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А случаи с размещением на личном ПК и последующим наказанием в РФ зафиксированы? Может еще у каждого дома лицензионный MS Office стоит? Смешно ведь просто.

Как жаль, что речь не про личное использование сборки, а про распространение игры и загружаемого контента от беседки, правда?))0)



#100 Ссылка на это сообщение tolstyy

tolstyy
  • Аватар пользователя tolstyy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Бардак в команде Рубариуса начался с Рубикона. Он превратил свой большой проект OA в огрызок Era of Change, дропнул его и покинул проект. За справедливую критику от посетителей форума и рутрекера Рубикон и его админы Maklaud, Игорь и Esprit стали их оскорблять а потом и банить. Но слава 9 Богам что команда Skyrim Evolution поняла с какими типами имела дело и ушла, иначе и их проект ждала бы печальная участь. Теперь они могут спокойно развивать и поддерживать проект, ну и общаться спокойно.


Сообщение отредактировал tolstyy: 29 сентября 2017 - 03:14


#101 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено



Если вы интересуетесь готовыми сборками, посетите новый сайт наших друзей, сообщество Ластриум.

 

"К сожалению, возникла проблема

Запрашиваемая страница не существует
Код ошибки: 1S160/2"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых