Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Опасное соседство.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512132539__praga-vid-s-vyishegrada.jpg

 

 

Тореадор Василий стоял на смотровой площадке Вышеграда и созерцал ночной город. Князь был не один - чуть поодаль стояли его старейшины. Совет обновился. Василий не хотел иметь дело с теми, кто был лоялен Карлаку. И тем более теми, кто знал, что произошло. Василий обернулся. Его подруга-вентру, углубившийся в себя малкавиан и спокойно-равнодушный носферату - его "люди". Остальные так или иначе принадлежали к новой силе. Бруха Матеуш. Один из вождей Гангрел помоложе, Радко Стоух. И доктор Станич, новый регент Капеллы, глаза и уши Дома.

 

Василий не раз ловил себя на том, что его раздирают двойственные чувства относительно всех этих чужаков в Праге. Не то чтобы чужаков, а новичков - поправил он себя. Они освободили его, Василия, из унизительного плена. В Париже и Толедо Василий восстановил равновесие и пришел в себя. Но как ни крути, он чувствовал, что его положение князя было неполноценным, что с ним считались далеко не так, как принято считаться с князем. Тореадор передернул плечами. К их клану и так-то относились не слишком серьезно.

 

Миловидный, как все тореадоры, обходительный и представительный, Василий, к сожалению, не был наделен могучим умом. Но его хватало, чтобы понимать свои недостатки. И когда в Дом приезжал очередной вампир такой мощи, что где только сохранялись такие реликты, и представлялся ко двору, Василий был само очарование. Даже любой бруха с каплей ума был бы само очарование, заявись к нему императрица Феодора или Анушин - так, мельком, потому что ехали совсем не к нему.

 

А ведь ему, Василию, хватает заноз в заднице и без Дома. И одна из этих заноз великолепно себя чувствовала в его отсутствие и совершенно распоясалась. До такой степени, что Князь более не чувствовал никакой необходимости соблюдать договор. Хватит с него и Дома под носом.

 

- Я объявляю Охоту - будничным тоном сказал Василий и повернулся к Драговану. - Дражайший доктор Станич, пожалуйста, предупредите наших друзей, что через три дня им будет лучше запереть все двери изнутри и ради всего святого не показывать носа на улицы. Не потому, что это опасно, а так будет проще найти того, кто нам нужен.

 

Имя Василий не произнес. Незачем сейчас афишировать эту грязную историю, свидетельство его вечной слабости. Его объявят в самый день Охоты.

 

Информация для игроков

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#22 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Алые глаза проводили Эльзу насмешливым взглядом. Она понимала, о да, считывая эмоции и поверхностные мысли почти на автомате, не касаясь намеренно разума собеседника. Залезть "сестренке" в голову и покопаться там было бы интересно, но они в гостях и это будет... невежливо.

- Сестренка опасна, Оз, да-да-да, - чуть слышно прошептали губы, ладонь потрепала кролика меж ушей, в хищной усмешке сквозило неприкрытое безумие, - Это делает ее еще интереснее, не находишь? Конечно, Оз, конечно. 

Танцующим шагом Лейси направилась прямо к эркеру, плюхнувшись там в ближайшее кресло. Сбросив высокие сапожки, она забралась в него с ногами, сажая кролика на колени и что-то тихо мурлыкая себе под нос.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#23 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что меня зовут не Билл - философски прокомментировал Александр, заметив направляющуюся к ним девушку с катаной в компании еще одной красотки. - И тебя тоже, князь.

Впрочем, пока гостья просто выглядела настороженной до предела. И хозяин Дома выжидающе смотрел на своих посетительниц.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Князь впрочем  демонстрировал  гостьям хорошие манеры. Церна улыбнулся благожелательно  рассказывая про сира Хлои. Правда там была или нет, но  Мадам Гил объявила охоту на мужчину и внесла того в Красный Список.  У тореадоров мягко говоря были сложные взаимоотношения с ней, особенно у князей, но она пользовалась поддержкой князя Парижа . Франсуа Вийон был на ее стороне. а значит и вся Франция, потому, что именно он назначал  князей в домены этой страны, правя как король  и назначая наместников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хлоя вошла в здание и сделала несколько шагов за Эльзой, но затем оглянулась по сторонам пытаясь оценить опасность, но вместо этого ее взгляд начал лихорадочно бегать по предметам интерьера. Девушка сразу словно забыла об опасности и всякой бдительности. Она смотрела на окружающих и на предметы убранства холла здания видя во всем красоту а восторг девушки и описать сложно. Отвлек девушку от созерцания прекрасного только голос Эльзы. Та повернувшись к своей подруге и защитнице кивнула ей а затем кивнула присутствующим и протянула Лейси руку. 

-Меня Хлоя зовут. Надеюсь мы поговорим после встрече с Церном. -быстро пожав руку малковианке от которой словно разило холодом сквозь маску приветливости она мысленно отметила что у Эльзы наверняка куда больше шансов подружиться с ней чем у самой Хлои. Бдительность девушки сейчас словно уснула а той опасности. которую она ощущала подходя к этому зданию сейчас словно растворилась. Она последовала дальше держась позади Эльзы. 

 

Х на несколько часов


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр слушал Князя, который, заметив вновь прибывших, пустился в обыкновенное тореадорское дело: демонстрацию познаний о том, что, где, когда, с кем и почему. В это время еще одна ослепительная красотка оказала Дому честь. Да тут становится жарко!

- Дамы - подал голос хозяин. - Проходите и присаживайтесь, пока князь Церна увлекся экскурсами. В ногах правды нет. Меня зовут Александр, и это я - хозяин Дома. так что если у вас есть тут какие-то дела и вопросы, я вам с удовольствием помогу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

С бесстрастной придворной вежливостью кивнув князю, испытывая небольшую досаду от легкомысленности Хлои, Эльза остановилась перед Александром, устремив на него холодный и (ровно настолько, чтобы этого не показывать) заинтересованный взгляд. Когда она расслышала отсылку к знакомому фильму, стало немного веселее, но отбрасывать осторожность пока было слишком рано, первым делом им следовало поговорить.

Эльза представилась:

 

– Меня зовут Эльза Экхарт, в текущих обстоятельствах я сопровождаю Хлою и временно служу её, скажем так, клинком. Не исключено, что вам доводилось когда-то слышать обо мне и моих... пристрастиях. Надеюсь, начало нашего знакомства не станет в то же время его печальным окончанием.

 

Постаравшись прикинуть в уме все возможные риски, она добавила:

 

– У Хлои серьёзные проблемы, о которых вам уже, как догадываюсь, может быть известно... Она боялась приходить сюда в одиночестве из-за своего пацифизма, поэтому предложила пойти вместе. Разумеется, я не стала отказывать. Можете рассказать подробнее об этом месте? Будет ли она здесь в безопасности?

 

Эльза смотрела на Александра острым взором своих жёлтых глаз, который, как она полагала, проникает в самое сердце. Когда-то, ещё до тесного объединения с остальными, у неё получалось одним лишь этим нечеловеческим выражением сломить дух врага и заставить его рыдать от отчаяния. Едва ли тут пройдёт та же штука - ведь её враги были, как правило, смертными. Но попытаться стоило. Даже просто для того, чтобы показать (на тот случай, если Александр замышляет недоброе) - цена победы над ней будет очень высока. Впрочем, Эльза всё больше сомневалась в том, что это ловушка. Ведь если бы на них хотели напасть... это давно бы случилось. Разве нет?


food.png


#28 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Можете рассказать подробнее об этом месте? Будет ли она здесь в безопасности?

Брови старого цимисха даже сдвинулись вверх на миллиметр, выражая, видимо, крайнее удивление. Возможно, конечно, они просто не знали, куда шли? И такое бывает.

- Здесь не едят гостей, видимо, с этого стоит начать. Дом создан с основной целью защиты вампирского сообщества от внешних проблем, вроде активизации оборотней. И сейчас мы проводим собрание ради одной из таких проблем. Но даже если бы это была просто развлекательная избушка на курьих ножках, в ни в одном доме цимисхи не пострадал еще без действительно очень веского повода ни один гость. Ну а что касается ваших обстоятельств и всех этих списков - меня это не касается. Ваше прошлое - ваше дело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#29 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Венецианские гости Александра устроились в подвальных комнатах. Как бы ни было это иронично, но именно подвальные помещения подходили подозрительным и отрешенным некромантам более всего. Джованни обживут их; а для их рабочего материала, правда что, во всем Доме не сыскалось бы места лучше.
Они едва прибыли, так что у Урсулы совсем не было времени изучить столицу Богемии. Некогда было полюбоваться Поющими фонтанами, посмотреть, как на часах Староместкой ратуши Смерть движением колокольчика запускает процессию из Пороков каждый полный час, или хотя бы просто пройтись по ночной набережной близ Карлова моста и вглядеться в черноту закованной в камень Влтавы. В отличие от Фабии, которую мир за Вуалью всегда, сколько она ее знала, интересовал много сильнее, чем мир живых, Урсула еще не разучилась находить красоту в деяниях художников и зодчих, хотя и ее саму последнее время все сильнее привлекала искусная резьба не по камню, а по мертвой плоти.
И сейчас она молча, буквально со смертельным спокойствием раскладывала свои личные вещи на рабочем столе. Старомодная перьевая ручка легла поверх блокнота с задранным уголком. Урсула пригладила его пальцем — без тени раздражения, следуя лишь своей натуре, но не придавая большого значения, — среди всех шероховатостей, возникших в ее жизни за последние дни, эта не стоила даже поджатых в неудовольствии губ.

 

Она думала совсем о другом. О том, что ждет их с Фабией здесь, и как им лучше начать этот новый этап их сотрудничества. И гадала про себя, что могло происходить в голове ее наставницы, осматривающей сейчас залы. Немного помедлив, Урсула оправила темный классического фасона жакет и, развернувшись на низких каблуках, вышла из комнаты.
Она появилась как раз ко времени, когда залы покинула женщина со зверьком на руках. Каким именно, Урсула даже не удосужилась рассмотреть. Куда больше ей была интересна сейчас Фабия — и ее губы тронула скупая понимающая улыбка. Наставница не любила и не любит, когда ее прерывают не по делу. В неровном свете черты ее строгого лица казались еще более острыми.

 

Урсула молча встала рядом, скосив глаза на покоящийся в руке наставницы череп. Ей показалось, что теперь поза Фабии несколько изменилась, а ее напряженное молчание стало скорее вопросительным. Внимательным. И она бы поежилась в ответ на это внимание — так по-человечески инстинктивно — просто чтобы показать, что чувствует ее немой вопрос и что сама хорошо умеет играть в эти игры. Но это было бы так безыскусно и дешево — Фабия давно выучила ее наизусть, — что Урсула предпочла сохранить даже ту неизмеримо малую толику крови, которая понадобилась бы на этот бессмысленный трюк. Она вдохнула, только чтобы сказать:
— Я выбрала нам комнату. И да, проследила за твоими вещами. — Урсула наконец повернулась, посмотрев на свою наставницу в упор. — Поднимемся в холл? Или ты не хочешь?


Сообщение отредактировал Flannastri: 06 декабря 2017 - 19:49


#30 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кастодия, пока Эльза общалась с Лекси, сходила заглушить машину, и вернулась обратно, приняла приглашение хозяина и представилась, - Кастодия Серрано де Гранада. Благодарю за предоставленное убежище.

Она с некоторым любопытством оглядела убранство дома и других вампиров. О своих проблемах и о том, что это место ей "порекомендовала" Алексия, Кая решила пока не упоминать.


Регалии

#31 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Редж, - буркнул он, таким образом представившись Александру, хозяину этого так называемого Дома. И на этом он хотел было уже пройти вперед, но все же решил, что не стоило выставлять себя таким неблагодарным засранцем уже с порога. Для этого будет еще время, решил вампир, - это, спасибо за убежище и все такое, ну да, - выдавил он из себя что-то, хотя бы похожее на приличие.

Он скрестил руки на груди, оглядывая здешний зал. И вслушиваясь иногда в разговор "сородичей". Пацифизм, малкавиане, активизация оборотней, вот что он расслышал. Неизвестно, что из этого хуже.



#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Кастодия Серрано де Гранада....- Я Редж

- Очень приятно, Александр. - Цимисхи раскланивался с гостями. Суровый высокий мужчина, буркнувший что-то себе под нос, представлял собой резкий контраст красавицам-гостьям. - Рад, что вы прибыли к нам. Каждый может выбрать себе свободную комнату, когда пожелает. Общее собрание состоится завтра вечером. Надеюсь, путь не доставил вам хлопот. Вы прибыли издалека или проживаете в тесной старушке-Европе?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Александр был прав, кто если не тореадоры могут с увлечением передавать другу другу последние слухи и новости.  Да и за каждый членом клана вился шлейф из слухов, романов и не приличных сплетен  Тут не было Коула и  его красивой спутницы из клана истинной брухи. Ее визит в Толедо был приятной неожиданностью, князь охотно учил  членов дома  дисциплине прорицания в которой  он достиг мастерства . Церна понимал, что ему далеко до  детей  Малкава, но  все же  старейшина был опытен в этой дисциплине  Зато много новичков и его радовало, что  Дом  активно пополняется. Клан тореадор  был всегда  полон энтузиазма и искал чувства новизны. Новая религия или культ или начинание всегда влекло  его клан, быть в авангарде не только моды, но и политики секты все это  помогало вновь ощущать себя живым


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ответа не последовало. По крайней мере — сразу. Но гробовая тишина не наступила в зале, где сейчас нашли укрытие от мирской, живой — пусть и тварей столь мертвых, как вампиры — суеты двое Джованни. Едва тихий, едва уловимым эхом раздающийся на задворках сознания, шепот. То были отголоски, осколки и обрывки Стигии, которые доносились из-за Вуали. Каждый некромант должен был привыкнуть к ним, сделав привычной частью своей не-жизни. Некоторые адепты, которые постигали свое богопротивное искусство на достаточном уровне, издевались над своими жертвами, насылая эти голоса. Сумасшествие — всего малая цена, которую придется заплатить после подобного.

 

Лицо Фабии, бледное, напоминающее труп, сейчас казалось печальным, словно эта женщина могла испытывать хоть какой-либо оттенок эмоций. Она напоминала трагичную героиню, сошедшую с картин декаданта прошлого века. Или просто уставшим, едва растерянным, едва рассерженным старейшиной.

Как только Джованни услышала вздох, ее тусклый взгляд скользнул по Урсуле. Фабия говорила тихо, почти шепотом, но ровно, четко и выразительно. Будто так, чтобы ее можно было услышать даже в гуле пиров или хаоса боя:

— Столь грубые вторжения — идеальное подспорье для развития паранойи, — говорила она, и холодная ладонь легла на пустые глазницы черепа. Это был странный артефакт. Безусловно крайне могущественный, но не настолько, чтобы представлять действительную угрозу. Но Урсула помнила те жадные взгляды, которые не могли скрыть другие некроманты, когда ее учитель появлялась с ним — что бывало редко.

 

Женщина едва склонила голову на бок, замолчав и едва притупив взгляд, обдумывая слова своей ученицы. И потом, едва устало и меланхолично, продолжила:

— Мои желания мало на что влияют. По крайней мере здесь, Урсула. Мы, безусловно, рано или поздно должны встретиться с остальными членами этой… секты. И я даже знаю, как развлечь себя, несмотря на отсутствие трупов, — и в ее холодных глазах проскочили причудливые, неестественные искорки, которые с потрохами выдавали старейшину… точнее, лишь то, что она что-то задумала.

— Впрочем, — легко перешла она с темы на тему, — ты голодна?



#35 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, путь не доставил вам хлопот. Вы прибыли издалека или проживаете в тесной старушке-Европе?

 

- Отнюдь. И тут довольно красиво. Природа, архитектура. - вежливо улыбнулась Кастодия, и, чуть склонив голову, продолжила, - Джексонвилль. Флорида.

Мужчина, представившийся Реджем, резко контрастировал с любым из других Сородичей - все они были безукоризненно вежливы, даже если прятали коготки за улыбками и красивыми словами - он, в свою очередь, выглядел так, будто любые проявления такта и вежливости были ему в тягость.


Регалии

#36 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что касается ваших обстоятельств и всех этих списков - меня это не касается. Ваше прошлое - ваше дело.

 

- Что же, это прекрасно. Очень рада, что удалось-таки разрешить нашу проблему. - Эльза облегчённо вздохнула, взглянув на Хлою, по-прежнему изучавшую интерьер. Если тут безопасно, то беспокоиться не о чем. По всей видимости, и идти сюда не было особой необходимости... Тогда она этого, конечно, не знала. И раз уж оказалась здесь, то обязательно воспользуется моментом, чтобы доставить себе как можно больше веселья. Не говоря о том, что прямо сейчас, со слов Александра, образуется некая проблема... а Эльза любила всевозможные проблемы. Краем глаза взглянув на Реджа и отметив про себя его выражение лица, девушка, наконец, позволила себе расслабиться. "Определённо, стоит остаться тут подольше. Хотя... Увидим..."

 

Каждый может выбрать себе свободную комнату, когда пожелает. Общее собрание состоится завтра вечером. Надеюсь, путь не доставил вам хлопот

 

- Замечательно, и дождь был таким... освежающим. Я буду сверху, в левом крыле, - сказала Эльза, обращаясь к Хлое. "А тем временем хорошо бы изучить всех, кто пришёл сюда. И Лейси - в первую очередь," - размышляла она, поднимаясь наверх, чтобы переодеться во что-то сухое. На улице можно игнорировать влажную ткань, однако в тёплом помещении с ней становится совсем неуютно. Переодевшись, она уселась у камина, слегка прикрыв глаза, всей кожей ощущая неслышно гудящую, вращающуюся, странную тишину, что будто сосредотачивалась вокруг, порождая сонм мыслей, подобно огненным кинжалам прорывающих самые нежные ткани сознания.


food.png


#37 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Отнюдь. И тут довольно красиво. Природа, архитектура. - вежливо улыбнулась Кастодия, и, чуть склонив голову, продолжила, - Джексонвилль. Флорида.

- О, да, этим всем Прага может похвастаться. Город, может быть, и невелик, но очень хорош собой. За столетия я сжился с ним. И не только я. Хотя и горы мне милы. Благо ехать отсюда недалеко, по американским меркам - рукой подать. Вам нравится место, где вы живете?

 

- Замечательно, и дождь был таким... освежающим. Я буду сверху, в левом крыле

- Чувствуйте себя как дома. Если пожелаете... выпить, слуги подскажут вам, что к чему. - Зандер кивнул приветливо. Ну, приветливо по меркам цимисха, конечно. Он смахнул с рукава безупречного пиджака несуществующую пылинку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#38 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы прибыли издалека или проживаете в тесной старушке-Европе?

 

- Новый Свет, - ответил Редж и засунул свои руки в карманы своей куртки, насквозь мокрой от того проклятого дождя на улице.

Вопросов больше не было и поэтому Брукс, молча, кивнув Александру, направился вперед, занимать комнаты. Можно было взять любую, неплохо. Хотя бы на пару ночей убежище здесь обеспечено. А там видно будет.

Вампир решил устроиться на первом этаже, а именно в правом крыле. Он всегда предпочитал нижние этажи верхним. Не из-за страха высоты, а просто ему так было удобнее.

Заявившись в свою новую комнату, Редж наконец снял с себя тяжелую куртку и повесил на спинку ближайшего стула, а затем сам присел. Он осмотрелся. Убранство комнаты конечно было неплохим, но вампир не мог по достоинству оценить его, был не из ценителей подобного. Это тореадор бы обязательно впал в изумление ну или ступор, ему самому же такое было не доступно.



#39 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вам нравится место, где вы живете?

 

- Если выпадет шанс, обязательно ознакомлюсь с местными красотами поближе. А дом? - улыбка Кастодии стала чуть мечтательной, - Я успела много где побывать, но всегда возвращалась в Джексонвилль. Думаю, вернусь туда, когда моё положение перстанет быть столь шатким.


Регалии

#40 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Положение.. вещь тонкая. - Понимающе кивнул Александр. - Мы и сами идем по тонкой грани, соблюдая равновесие. Пока успешно, но кто знает, что будет завтра.

С этими словами Зандер взглянул на Церну, бывшего свидетелем всей этой истории чуть ли не с самого начала. Повелителю Толедо тогда пришлось пустить в ход все свое влияние и обаяние, но когда дело касается историй, которые тореадоры считают романтическими, у них на дороге лучше не стоять.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас после появления  новых сородичей поместье  цимисха  было больше похоже на светский салон, которыми так славиться Камарилья. Треадор старался быть обходительным и приветливым с новыми гостями, конечно он понимал, что брухе более привычно другое общество. Церна вспомнил, что этом городе первыми поселенцами были испанцы. Когда тебе так много веков, ты невольно помнишь те времена, когда человечество делала только первые попытка покинуть границы  Европы и устремлялось в Новой Мир, а за ними пошли вампиры. Те тоже искали  возможности, кто - то вырваться из под власти старейшины, кто искал власти над новыми доменами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых