Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Опасное соседство.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512132539__praga-vid-s-vyishegrada.jpg

 

 

Тореадор Василий стоял на смотровой площадке Вышеграда и созерцал ночной город. Князь был не один - чуть поодаль стояли его старейшины. Совет обновился. Василий не хотел иметь дело с теми, кто был лоялен Карлаку. И тем более теми, кто знал, что произошло. Василий обернулся. Его подруга-вентру, углубившийся в себя малкавиан и спокойно-равнодушный носферату - его "люди". Остальные так или иначе принадлежали к новой силе. Бруха Матеуш. Один из вождей Гангрел помоложе, Радко Стоух. И доктор Станич, новый регент Капеллы, глаза и уши Дома.

 

Василий не раз ловил себя на том, что его раздирают двойственные чувства относительно всех этих чужаков в Праге. Не то чтобы чужаков, а новичков - поправил он себя. Они освободили его, Василия, из унизительного плена. В Париже и Толедо Василий восстановил равновесие и пришел в себя. Но как ни крути, он чувствовал, что его положение князя было неполноценным, что с ним считались далеко не так, как принято считаться с князем. Тореадор передернул плечами. К их клану и так-то относились не слишком серьезно.

 

Миловидный, как все тореадоры, обходительный и представительный, Василий, к сожалению, не был наделен могучим умом. Но его хватало, чтобы понимать свои недостатки. И когда в Дом приезжал очередной вампир такой мощи, что где только сохранялись такие реликты, и представлялся ко двору, Василий был само очарование. Даже любой бруха с каплей ума был бы само очарование, заявись к нему императрица Феодора или Анушин - так, мельком, потому что ехали совсем не к нему.

 

А ведь ему, Василию, хватает заноз в заднице и без Дома. И одна из этих заноз великолепно себя чувствовала в его отсутствие и совершенно распоясалась. До такой степени, что Князь более не чувствовал никакой необходимости соблюдать договор. Хватит с него и Дома под носом.

 

- Я объявляю Охоту - будничным тоном сказал Василий и повернулся к Драговану. - Дражайший доктор Станич, пожалуйста, предупредите наших друзей, что через три дня им будет лучше запереть все двери изнутри и ради всего святого не показывать носа на улицы. Не потому, что это опасно, а так будет проще найти того, кто нам нужен.

 

Имя Василий не произнес. Незачем сейчас афишировать эту грязную историю, свидетельство его вечной слабости. Его объявят в самый день Охоты.

 

Информация для игроков

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Нарушить Маскарад, основу  существования вампирского сообщества, уточнил князь. Александр призывал к тому, что для иного вампира будет фатальным проступком.  Показательный суд и публичная казнь ждала провинившегося  Потому, что старейшины еще помнили. что такое огонь инквизиции и как быстро можно было на них попасть   Страх тогда сплотил вампиром, которые природой были более склонны к одиночеству. Да князь иногда нарушал правила игры, но в целом они шли на пользу его клана.  Но может игра и стоила свеч, но сейчас ему стоило все же взвесить риск.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нарушить Маскарад, основу  существования вампирского сообщества, уточнил князь.

- Кому основа, кому нет. - Буркнул Александр. - Свидетелей все равно не останется, а завтра в интернете появится множество статеек о том, что съемки фильма ужасов вызвали нездоровый ажиотаж. Один намек на то, что это фильм про любовь дурочки и вампира, заставит всех смеяться и презрительно отворачивать носы. Несколько журналистов и блогеров - и нас простят куда быстрее, чем Ласло. Неплохой он парень, но... ему надо навести порядок у себя в норах. Слишком он рискует. Будет хорошим уроком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#84 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Наше дело - демонстративно нарушить Маскарад, чтобы аласторы были вынуждены напасть. Это самый быстрый способ их обнаружить. Живыми или мертвыми - допросим их и найдем Черны. Найдем раньше Камарильи. Опасная игра... но быть может, стоит свеч.

 

- Демонстративно... мм... звучит заманчиво, правда, Оз? - хищная усмешка изогнула губы, - Пожалуй, это будет даже весело. Мы еще не играли с аласторами в столь занятные игры... Однако, надо подумать. Если не ловить кроликов... - ладонь взмахнула в воздухе, - они разбегаются. Нужны сети побольше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#85 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше разделиться на группы. Наше дело - демонстративно нарушить Маскарад, чтобы аласторы были вынуждены напасть. Это самый быстрый способ их обнаружить.

При этих словах в глазах Эльзы блеснул тёмный, недобрый, злой огонёк.
Забыв обо всём на свете, она выступила вперёд и устремила на Александра немигающий лучистый взор, пылающий демоническим огнём.

– Правильно ли я расслышала, что по крайней мере один раз нам предоставлена абсолютная свобода не скрываться, делать всё, что захотим? Всё?

Эльзу редко подводили органы чувств.
Но переспросить стоило. В последнее время ей нечасто выпадала возможность по полной выпустить наружу тьму - в основном так... фрагментарно.


food.png


#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

На лице князя не дрогнул ни один мускул  от слов Александра, но внутри шла борьба. Аласторов, он не любил впрочем, как и любых фанатиков с той или иной стороны, но в открытую нарушить правила игры.  Сейчас это было похоже на  то, что узнику открыли дверь и сказали, что он свободен, но тот  не хочет выходить оттуда потому, что на самом деле уже привык или думает, что это подвох. Но опять это  может быть для него интересен на один миг  снять маску  и явить себя смертным. - В худшем случае  меня посчитают фанатом  Сумерек он улыбнулся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

– Правильно ли я расслышала, что по крайней мере один раз нам предоставлена абсолютная свобода не скрываться, делать всё, что захотим? Всё?

- Нам тут еще... жить, как бы это ни звучало. Никто не гадит там, где живет. Это соображение и есть ваша... мера. Вы должны дать аласторам понять, что вы - вампиры, которые демонстрируют, что они - вампиры. Простые убийства, хотя бы и жестокие - это вариант для полиции.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#88 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Слегка опечаленная, Эльза подумала: "М-м. Значит, массовая резня в нескольких крупнейших ночных клубах Праги отпадает. Весьма прискорбно. Что бы такое сделать тогда? О, придумала."

И Эльза весело предложила:
– Как насчёт такого варианта. Во время ночной мессы в базилике Вышеграда вломиться туда, поцеловать преподобного отца, навести немножко шума и быстренько скрыться? Никого не убивать, разве что мебель пострадает. Свидетелей будет не очень много, но вполне достаточно, чтобы слухи разнеслись по всему городу, хе-хе.

И вопросительно уставилась на Александра.
"Надеюсь, это вполне приемлемо... Не очень-то просто вообразить нечто, не связанное напрямую с насилием."

food.png


#89 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, аласторов привлечет поцелуй в подобном месте? - звонко рассмеялась Лейси, запрокинув голову назад, - Впрочем... - смех оборвался, черноволосая голова поднялась, в рубиновых глазах зажглись безумные огоньки, а голос приобрел ясно слышимые мурлыкающие нотки, - Можно ведь устроить прихожанам ночь экстаза... или устроить кроличьи бега. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#90 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Просто сломите Завесу на кладбище.

 

Удивительно, что Фабия вообще была здесь. Прячась в тенях, словно хищник. Или призрак. Удивительно, что она вообще предложила этот вариант, который явно бы намекал на присутствие некромантов в городе. Впрочем. Наверняка это как-то связано с ее планами. Или…

Или планами существ гораздо более кошмарных, чем озлобленный старейшина.

Более она ничего не произнесла,



#91 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Просто сломите Завесу на кладбище.

- Тоже неплохо. - Александр стоял, склонив голову и раздумывая. - Привлечь аласторов это привлечет, как и прочие выходки. Город готовится к празднику, народу тьма, слишком большая паника среди смертных нам не на руку. Мы вступаем на очень шаткий мостик. Мостик, с которого вся наша тщательно собранная по крупицам репутация может упасть в пропасть. Будем же хитры, как змии. Завтрашняя ночь - наша!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#92 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Просто сломите Завесу на кладбище.

 

- Фи, как это банально! - поморщилась Лейси, - Впрочем, чего еще ждать от некромантов, - насмешливо фыркнула она. Идея была, вобщем-то, не то чтобы плоха... Но смотреть, как призраки пугают "кроликов", не видя или почти не видя, собственно, призраков было далеко не так весело.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#93 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше устроить оргию во время мессы - с демонами, безумной музыкой и всем подобным, - сладко улыбнулась Эльза, - есть здесь кто-то, способный воздействовать на сознание? Было бы кстати. А разрушить Завесу на кладбище может другая группа. Нам бы не предлагали разделиться, если бы рассчитывали лишь на одну привлекающую внимание сцену, - закончила Эльза, присаживаясь на кожаное кресло. "Видимо, завтрашняя ночь вновь обойдётся без сражений," - уныло подумала она. "Но то, что есть... не так уж плохо."

food.png


#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-Не лучший план сказал он на предложение Фабии уже если и нарушать  правила, то хотя бы делать это для собственного удовольствия.  Он как и все его в клане предпочитал наслаждаться  не жизнью. Смерть подводила  окончательный итог, а их существование давало возможности.  Тореадоу конечно придется  немного поменять свой образ, но не зря во время своей смертной жизни  он вдоволь  настранствовался  в группе бродячих актеров Хотя их тогда называли вагантами. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше устроить оргию во время мессы - с демонами, безумной музыкой и всем подобным, - сладко улыбнулась Эльза, - есть здесь кто-то, способный воздействовать на сознание?

 

"Конечно есть, сестренка." - сладко промурлыкал голос в ее голове, - "И скажи, неужели тебе так необходимы эти сражения, чтобы весело проводить время?"

- Завтра будет очень веселая ночь! - алые глаза оставили фигурку Эльзы, чуть задумчиво оглядев зал и присутствующих сородичей, - Да, это будет кра-айне забавно. - взгляд остановился на Александре, - Но мы с Озом обещаем сильно не шалить, да-да, только немного, совсем чуть-чуть. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#96 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эльза чуть-чуть раскрыла глаза от удивления, услышав голос.
"Очаровательно, и в этот раз ты со мной? Что ж, устроим фестиваль безумия," - а затем, вставая с кресла, машинально поправила короткие светлые волосы и посмотрела на Лейси:

– Итак, мы в собор, возьмём ещё кого-то, или двоих достаточно? Как думаешь, Лейси? - в глазах Эльзы играло очаровательное веселье, будто они планируют сытный семейный ужин в театральном ресторане, а не то, о чём шла речь.

Ожидая ответа, Эльза размышляла над тем, насколько далеко получится зайти, не переступив черту, за которой она уже не сможет остановить своё стремление к разрушению. Впрочем, за последние века девушка не раз избегала критических ситуаций, выбираясь из хаоса тогда, когда всё готово было рухнуть. Отличие текущей ситуации лишь в том, что её действия теперь напрямую затрагивают интересы других. И едва ли здесь ожидаются сложности. Если особо повезёт, то даже для катаны найдётся работа, быть может...

food.png


#97 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

– Итак, мы в собор, возьмём ещё кого-то, или двоих достаточно? Как думаешь, Лейси? - в глазах Эльзы играло очаровательное веселье, будто они планируют сытный семейный ужин в театральном ресторане, а не то, о чём шла речь.

 

- Думаю, нас двоих уже будет слишком много для веселья, - хищно усмехнулась Лейси, - Зачем нам кто-то еще? Покажешь мне тот очаровательный собор... но завтра, все завтра. Это будет незабываемая ночь! - крутанувшись вокруг своей оси, она помахала Эльзе ладонью, отправила Александру воздушный поцелуй, и направилась к лестнице на второй этаж, в облюбованные ею покои. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#98 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Мрачно улыбнувшись, предвкушая грядущее и прохладно кивнув остальным, бросив соблазнительно-лукавый взгляд на Реджа - вполне возможно, что просто так - забавы ради, Эльза тоже поднялась к себе в комнату, положила на книжную полку лежавший в кармане подарок Лейси, сняла одежду и легла при тусклом свете свечей, которые зажгла взамен электрических ламп, горевших ранее.

Просто так привычнее. И уютнее.
Прислушиваясь к яростному шёпоту, разрывавшему мозг, наслаждаясь нахлынувшими воспоминаниями о бешеных битвах и дальних странствиях, ощущая движение сгустков теней, она прикрыла глаза. Однако спустя какое-то время девушке показалось, что ещё не пришла пора...

Вскочив с кровати и побродив по комнате туда-сюда, она остановилась напротив белого кролика, присела на корточки и уставилась долгим, напряжённым взглядом прямо в маленькие чёрные глазки-бусинки. Прошла минута, затем вторая. И ей показалось, что плюшевый зверь... подмигнул. По телу пробежали мурашки. Наверное... это верный признак того, что пора, обняв меч, дождаться ночи. Она погасила свечи... и стала ждать в торжественной тишине, исполненной неразборчивого шороха, вовек не смолкающего.

food.png


#99 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512834471__b31f99e6-3176-4120-a177-a81fc53ed664.jpeg


Высоко в небесах сияла огромная, идеальная в своей завершённости луна.
Город окутывала плотная тишина. Казалось, что сам камень спит и видит сонм печальных снов о минувших эпохах, ушедших столетиях, бесчисленно сменивших друг друга поколениях. Ничто не нарушало глубокий покой этой ночи, даже ветер завывал где-то очень далеко в полях, не касаясь деревьев, будто окаменевших, мимо которых Эльза стремительным шагом направлялась в сторону собора. Сухая, тёплая, возбуждающая ночь.
Идеально подходит для небольшого чуда.

Sanctus, Sanctus, Sanctus,
Dominus Deus Sabaoth.
Pleni sunt caeli et terra gloria tua.
Hosanna in excelsis.
Benedictus qui venit in nomine Domini.
Hosanna in excelsis.


Песнь хора, сопровождаемая нежным звучанием органа, лилась под вековыми сводами, услаждая слух своими изяществом, красотой и божественной возвышенностью, способной покорить сердце кого угодно - но только не Эльзы Экхарт, знакомой с бессмысленностью и истинной пустотой любого молитвенного гимна, кроме гимна клинка. С сиявшими от яростного восторга золотыми глазами она, тем не менее, вошла очень тихо - чтобы не привлекать раньше времени лишнее внимание охраны, и медленно пройдя вдоль стены собора, присела на край одной из длинных скамей, расположенный в тени, и стала ждать. Эльза в своём длинном плаще с капюшоном, прикрывающим лицо, чем-то напоминала монахиню и совершенно не выделялась среди прихожан. Спустя несколько минут ожидания молодая и симпатичная девушка-епископ устало возгласила:
 

Praeceptis salutaribus moniti, et divina institutione formati, audemus dicere.


На этом моменте в сознании Эльзы, неплохо знакомой с латынью, пронеслась мысль: "Ах, это просто идеальное время. Пора... приступать. Внесём немного веселья в царство ханжества." Предварительно сняв обувь - быть может, ради насмешки, или же просто по неясной прихоти, она выступила на открытое место перед алтарём. Резким движением Эльза сбросила с себя длинный плащ, в котором пришла, оставшись лишь в очень прозрачном коротком топике из белого шёлка и кожаной мини с длинным разрезом, под которыми ничего не было. Боковые нефы пустовали, а в центральном послышались удивлённые, недовольные и недоумевающие голоса. Немедленно, чтобы на шум не сбежалась охрана - ибо тогда кровопролития точно не избежать, девушка восхищённо закричала во весь голос:

– Во имя отца моего Малкава и бессмертной Тьмы, эта ночь объявляется священной. Примите же чудесный дар безумия, совсем ненадолго. Впустите хаос в свои сердца, ощутив себя свободными. Вы до гроба будете мечтать о том, чтобы это повторилось.

И в то время, как эхо её голоса отражалось от стен собора, Эльза молниеносно перепрыгнула через алтарь, обвила епископа руками и ногами, а потом вонзила ей в шею клыки. Прошло несколько секунд ошеломлённой тишины. Оставив сосуд, девушка подбросила высоко в воздух белого кролика, подарок Лейси, прошептала несколько слов на чуждом наречии, в глазах блеснул бешеный огонёк - и кролик превратился в огромное ушастое чудовище, полностью покрытое пышным белым мехом.

Но вместо того, чтобы начать всё крушить (как можно было ожидать), гигантский кролик принялся расшвыривать вокруг белоснежные розы, распространявшие необыкновенный, пьянящий аромат. Скоро розы покрыли всё - нефы, хоры, алтарь... Не было места в соборе, где бы не лежал цветок. Удовлетворённая результатом, Эльза обернулась к очаровательному епископу, страстно поцеловала её в губы и повалила на алтарь.

food.png


#100 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тонкая фигурка, танцуя, кружилась под Луной, что-то напевая в такт шагам. Длинными черными волосами играл ветер, стучали каблучки по асфальту. Лейси любила полнолуние. Иногда она даже говорила с этой прекрасной белой жемчужиной, задумчиво кивая живущему там лунному кролику.
- Сегодня ночь веселья, Оз! - рубиновые глаза горели безумным кармином, - Сестренка Эльза хотела навестить собор... - тонкий пальчик коснулся губ, темноволосая головка наклонилась, словно прислушиваясь, - О да! Праздник в самом разгаре! - хихикнула Лейси, переходя с танцующего шага на бег.

Створчатые высокие двери распахнулись резким порывом ветра, гулко стукнулись о стены. 

- При-ивет! - в наступившей тишине веселый голос звонким эхом разнесся по собору. - Сестренка, ты развлекаешься без меня? - горящие алым огнем глаза нашли фигурку Эльзы на алтаре, - Я тоже хочу! Оз? Вот, и Оз тоже хочет развлечься! - Лейси обернулась на застывших людей, помахала ручкой белому монстру-кролику, - Снежок, тебе надо перекрасить розы в алый цвет! - рассмеялась она и звонко хлопнула в ладоши, - Маскарад! Все танцуют! 

Повинуясь ее словам стены собора вдруг подернулись разноцветной рябью, и из этого калейдоскопа полезли кролики, взъерошенные, радужные кролики, радостно распахнувшие объятия всем и каждому, улыбаясь довольной улыбкой белой акулы. Стены содрогнулись от визга, глупые сосуды, отпихивая друг друга, бросились на выход... и принялись смеяться, хохотать, ловить радужных кроликов... Кролики принимали их в свои объятия - и лопались мыльными пузырями. Лейси хохотала, кружась посреди огромного зала, и черный кролик Оз, казалось, смеялся вместе с ней.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#101 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Волка

 

Князь перебрал все варианты, но остановился на одном из который доставит ему удовольствие при этом все же приведет не к таким разрушительным последствиям. Тем сейчас с рассветом супергеройского кино — все просто решат, что снимают один из таких фильмов. Грим, одежда и прическа изменил тореадора теперь он был больше похож на стереотипного панка — бруху. После того как Церна закончил все свои приготовления вниз он спустился и увидев Реджа подошел к нему.

— Князь, — сказал Редж, когда заметил приблизившегося к нему в холле Церну, странно разодетого, — новое амплуа, небось?

Сам же Брукс думал о том, что говорил тогда Александр. Открыто нарушить Маскарад. Задача со множеством вариантов. Самому Реджу, однако, в голову не приходило ничего, ну кроме как зарубить кого-нибудь топором. Это он умел, действительно «потрясающий» талант.

— У меня есть план, как нарушить Маскарад. Мы сыграем на то, что сейчас даже у подростка есть смартфон с камерой и в считанные минуты они видео могут выложить в сеть. Стремительность нам в этом поможет слышал про супергероев. Церна кратко изложил свой план, не обойдется правда без нескольких аварий, но вампир сможет успеть вытащить пострадавших в безопасное место, а потом выписать солидную компенсацию участникам аварии.

 

Сам же Редж молча слушал план Церны. Побыть ненадолго тем фриком в спандексе из страниц комикса? Звучало это конечно безумно. Но действительно могло сработать. Смертные явно будут в шоке от таких гонок. Те, кто поверит конечно в запись.

— Хорошо, значит выходим из Дома и быстро бежим по дороге как от солнца? — повторил Брукс. Конечно, он мог бы отказаться от данной затеи, но князь подошел к нему с заданием. А Редж, хоть и со скрипом, придерживался все же этой стороны вампирского сообщества.

— Самое главное. что в него поверят аласторы, — сказал Церна. Князь как и Редж взял байк из гаража Дома, найдя парковку тореадор поставил его. Сейчас был выходной день, туристы приехали посмотреть на зимнюю Прагу, чтобы заблаговременно закупить сувениры, а жители просто решили приятно провести время. Перекрестки были оживленными, сам город был украшен к празднику и ни кто не знал, что скоро на этих улицах начнется охота за неугодным вампиров. — Что же начнем сказал князь набрасывая на голову капюшон.

 

czech06102.jpg

 

Кивнув князю, Редж приготовился к здоровой «пробежке» по ночным улицам Праги. Людей на улицах здесь было много, как будто бы сейчас был день, а не ночь. Они все куда-то бродят, закупаются, мельтешат в общем. Но совсем скоро их ждет незабываемое представление.

— Ну, за дело, — сказал Редж и устремился на всех порах вперед. Ведь там была оживленная дорога, прекрасное место для того, чтобы как можно больше народу увидела данное действо. Правда для их глаз это будет как вспышка, но это обязательно должно на них повлиять. На бегу же он посмотрел в сторону, ища Церну. Тот тоже не отставал от Брукса.

 

Vyisokaya-skorost-Appuru-Pai-0001.jpg

 

Все что сейчас было в материальном мире замедлилось для них. Люди, движение машин, вспышки мобильных телефонов. Для жителей Праги сегодняшний вечер был фантастическим. и безумным. Тореадор бежал наперегонки с самим временем. и казалось наслаждался тем. что может побыть в центре внимания смертных, подарить им это представления правда скоро зазвучал скрежет металла, несколько машин разбились и в последний момент тореадор вытащил водителя и аккуратно перенес его на остановку. Скоро зазвучали сирены полицейской и скорой помощи создав необходимую шумиху и удостоверивший, что аласторы уж точно должно заметить их представление. Вампиры скрылись в ближайшей подворотне, чтобы устроить засаду аласторам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых