Перейти к содержимому


Фотография

Санта к нам приходит — Счастливая почта на TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Праздник к нам приходит! В Steam — зимняя распродажа и голосование за игры года, в Gameray.ru — новогодняя распродажа, в TESO новогодняя распродажа, даже у нас новогодняя распродажа и голосование. И вообще, по идее, сейчас я должен был бы строчить унылые новости вроде «10 игр, которые нас поразили в 2017 году», но не хочу. Это вы и так знаете. Вместо этого я хочу развлекаться решил воплотить одну идею, которая давно уже крутилась у меня в голове.

Не раз и не два за то время, пока я нахожусь на сайте, я сталкивался с тем, что пользователи опасались заговаривать друг с другом или поздравлять друг друга лично, а тем более выражать свои симпатии не очень знакомым людям. Потому в эти Новогодние праздники я надену шубу Санта-Геймера и помогу вам поздравить друзей!
 

h_1514219540_8786747_d5cf06acaf.jpg


- Вы можете отправить объекту дружеской или не дружеской симпатии анонимное послание, просто написав мне: ему или ей будет сюрприз, а его источник, разумеется, останется в тайне.
- Вы можете отправить друзьям и знакомым на сайте неанонимные поздравления через меня: получить такое письмо - приятно и весело!
- Не умеете сочинять или хотите, чтобы вам сваяли открытку? Админ берет взятки шоколадками за навык владения Photoshop.
- Если вы хотите сделать своим друзьям совсем приятно, то ваше поздравление может оказаться в теме на главной странице, которую я потом сделаю специально.

А еще можно подарить другу подарок — тайно или явно — это на ваше усмотрение, потому что до 7 января 2018 года цены на аккаунты Клуба Друзей снижены на треть. А если вы дарите подарок другу, то скидка увеличивается! Напоминаю, что в комплекте аакаунта полно приятных добавлений: безлимитные лайки для игроков в ФРПГ, доступ к торренту сайта для любителей качать моды без проблем, ключи на скидки в магазинах наших партнеров Gameray и Литрес и другие интересные фишки.

Обычно темы для поздравлений и даже целые конкурсы с призами предполагают, что отписвшиеся будут поздравлять всех, а личные поздравления остаются в стороне. Давайте исправлять эту несправедливость. Просто напишите мне личное сообщение. И ваше прекрасное поздравление будет доставлено адресату. Поехали!
 

https://youtu.be/dmjoLi2S5rc

 

PS: меня лично можно поздравить здесь, поддержав уровень содержания божественных свитков в моем зимующем организме. Привет Братьям!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

"Если вы понимаете, о чём я".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуется широта души. :laugh:  Принимаются поздравления и прочие няшности. Остальное сами. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

какой то избирательно подкупный санта.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

А вот. :-D  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

какой то избирательно подкупный санта.

На пол шишечки, так сказать. crazy.gif


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Жаль мне нельзя никому анонимное поздравление отправить. По ошибкам узнают :girl_in_dreams:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а ты Санте взятку дай, чтоб отредактировал)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Так этот человек даст РИ взятку чтобы он казал от кого :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а ты приписку сделай:  "Не пытайся меня найти, хуже будет!"  :crazy:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

:-D нет, авторы не раскрываются!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы можете отправить объекту дружеской или не дружеской симпатии анонимное послание

 

Отлично, теперь буду ждать анонимных новогодних посланий...с угрозами, оскорблениями и прочими ништяками   :blink:  



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#33 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Из всего, выше перечисленного понял... если к вам вдруг придет анонимное поздравление, то не стоит "разевать варежку", ибо это и не поздравление вообще, а зашифрованное послание, может быть от вашего недруга, в котором он предстает в белом свете, втаптывая вас в грязь... - своеобразно  :mosking:  (это ведь анонимно... никто и ничего не заподозрит)

... а с другой стороны,это хороший тест, узнать есть ли у вас недруги, - вот я например думаю что у меня их нет... а вдруг  :Connie_threaten:



#34 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, что большинство восприняло анонимные поздравления именно в таком, гм, странном ключе. Либо скрытая угроза, либо зашифрованное оскорбление, либо вообще попытка предстать в белом свете, изящно втаптывая своего врага в грязь. ^_^' Если, чисто теоретически, я наберусь смелости принять участие во всём... вот в этом, то там будет исключительно позитивное - или нейтральное, на крайний случай. Наверное, просто смотрю на мир сквозь радужные очки. Впрочем, такой взгляд вполне нормален.
И да, я в курсе, что это наполовину в шутку, но всё же... XD
 

нет, авторы не раскрываются


Хвала Азатоту и Ньярлатхотепу за это. >_>
И если кто-то будет предлагать тебе взятку за то, чтобы раскрыть авторство моих теоретических поздравлений, то помни - я дам больше.
Во-о-о-от.

food.png


#35 Ссылка на это сообщение allexa

allexa
  • Feci quod potui, faciant meliora potentes

  • 219 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, что большинство восприняло анонимные поздравления именно в таком, гм, странном ключе.

И именно так... (возможно я несколько жестко выразил свою мысль) , но то что задумывалось как некий сюрприз, с легкой руки самого же автора...

- Вы можете отправить объекту дружеской или не дружеской симпатии анонимное послание

 

... превратилось, именно в обсуждение этих аспектов (ибо анонимность гарантирована) ... хотя да, ребята просто пошутили :crazy:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых