Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#882 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал пристально наблюдал за игрой на нервах.

- .На любой довод найдется один свидетель и два знающих. Пустые доводы ничего не дадут, кроме роста числа пропавших без вести и путаницы. Сколько можно подыгрывать врагам?


Сообщение отредактировал Askelad: 24 января 2018 - 20:31

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#883 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал пристально наблюдал за игрой на нервах.
- .На любой довод найдется один свидетель и два знающих. Пустые доводы ничего не дадут, кроме роста числа пропавших без вести и путаницы. Сколько можно подыгрывать врагам?

 

- А откуда вы так осведомлены, что подыгрывают врагам? - заинтересовалась Кларисса.


Nobody's perfect!

 

 


#884 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока что можно сказать только одно, - заявила лекарка из-за своего столика, - если Цинтия окажется одной из переметнувшихся к Ситису, то сразу возникнет множество вопросов к тем, кто настойчиво ее с голосования выставлял. Стиббонс, Дмовский, Гилввул, Кларисса, Морвин, Карр.

 

Ирэн смутилась, издав этот странный звук имени имперца.

 

- В общем, выбор завтра будет.



#885 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока что можно сказать только одно, - заявила лекарка из-за своего столика, - если Цинтия окажется одной из переметнувшихся к Ситису, то сразу возникнет множество вопросов к тем, кто настойчиво ее с голосования выставлял. Стиббонс, Дмовский, Гилввул, Кларисса, Морвин, Карр.

 

- Ха, - ответила Кларисса, - По моему вы и сами не были уверены в ее виновности.


Nobody's perfect!

 

 


#886 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- .На любой довод найдется один свидетель и два знающих. Пустые доводы ничего не дадут, кроме роста числа пропавших без вести и путаницы. Сколько можно подыгрывать врагам?

 

- Вы предпочли бы отпускать по одной ничего не значащей фразе в день? И где больше подыгрывания врагам? - без особого энтузиазма поинтересовалась Эсси.

 

-Должно быть  нас сделает это сильнее, но я бы сейчас хотел вернуться в Анвил  взять лодку. Он начал поэтично рассказывать про  свою родину, не та которая  на Саммерсете, а та которая была в его сердце. Фальрах не видел  хрустальных башен и как солнце играет там тысячах гранях, о том как  свет Магуса  там сверкает разными цветами . Нет про  обычные вещи  про  то как вода серебриться на солнце, о горном хрустале озер, которые так похожи   на глаза Эссе.  Про  вечера, когда анвильцы собираются в таверне и столы выносят  на открытый воздух и таверншик наливает вино в кружку и летние вино играет на языке..

 

- Золотой Берег кажется мне сейчас так далеко... не могу... никак не могу вздохнуть спокойно и вновь поверить, что где-то возможна столь безмятежная жизнь, - она опустила голову и некоторое время изучала доски пола. Потом все же взяла лютню. Пальцы опять подрагивали - это уже входило в пагубную привычку, так что пришлось с минуту их разминать. И даже так первые аккорды вышли дребезжащие - непростительная ошибка даже для новичка. Пель она себя не смогла заставить.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#887 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха, - ответила Кларисса, - По моему вы и сами не были уверены в ее виновности.

 

- Ну прям уж, - Ирэн нахмурилась и глянула на аристократку без особого пиетета, - я только ее всерьез и подозревала, поэтому и на обсуждении активна не была.



#888 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А откуда вы так осведомлены, что подыгрывают врагам? - заинтересовалась Кларисса.

 

- Им точно известно всё про нас, а мы бродим в буре, выкрикивая имена наудачу. Меня интересует, кто пытался выдвигать альтернативные версии. Это может ничего не даст. Они пожертвовали Цинтией, потеряв контакты с ней. Мало кто стал подставляться, пытаясь удержать меченую карту в голоде. Сообщник обвинили её первым или вторым.   


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер взял еще чашку чаю  наверное пятую за этот день и откинулся на спинку кресла. Смотря, как тонкие пальца чуть дрожали,когда та перебирала  по струнам, но все же со временем  ей удалось справиться.  Мелодия сначала робкая  и неуверенная начала обретать силу и уверенность. Он вспомнил свои первые плетения магических узоров. Робкие попытки  прикосностнуться к естеству самого мира. но едва почувствовав  этот зов  альтмер  не мог  устоять перед зовом магии, которая была в его крови, которая сплела в нем гнездо опутав его костях. и ищя выхода в заклятиях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#890 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А если сообщник объявил ее первым, - вмешалась орсимерка, - то может ли быть так, что другой его приятель велел ему молчать на следующий день, чтобы отвести подозрения?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#891 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну прям уж, - Ирэн нахмурилась и глянула на аристократку без особого пиетета, - я только ее всерьез и подозревала, поэтому и на обсуждении активна не была.

 

- Странная причина не быть активной, - Кларисса пожала плечами.


Nobody's perfect!

 

 


#892 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы предпочли бы отпускать по одной ничего не значащей фразе в день? И где больше подыгрывания врагам? - без особого энтузиазма поинтересовалась Эсси.

 

Нифал с насмешкой ответил:

- Если мой слова задели тебя, то для тебя они, как мечи. Болтать без умолку - ваша стезя. Я предпочитаю слушать и делать выводы.


Сообщение отредактировал Askelad: 24 января 2018 - 21:09

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#893 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А если сообщник объявил ее первым, - вмешалась орсимерка, - то может ли быть так, что другой его приятель велел ему молчать на следующий день, чтобы отвести подозрения?

 

Нифал кивнул:

- Вполне, рабочая версия. Нужно тщательно обдумать варианты.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#894 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А если сообщник объявил ее первым, - вмешалась орсимерка, - то может ли быть так, что другой его приятель велел ему молчать на следующий день, чтобы отвести подозрения?

 

- Но тогда мастер Арввос нашел целых несколько толкований, в том числе - потенциально отводящих внимание от Цинтии. А Стиббонс и вовсе голосовал за Бегущего-по-Лезвию.

 

- Если мой слова задели тебя, до для тебя они, как мечи. Болтать без умолку - ваша стезя. Я предпочитаю слушать и делать выводы.

 

- Резонно. Но не менее резонно было замечено, что иногда этими выводами имеет смысл делиться.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#895 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Странная причина не быть активной, - Кларисса пожала плечами.

 

- А что было обсуждать? Я решила, что это Цинтия напала на Брендана, но узнать это выйдет аж через два дня. Другие две версии мне казались, скажем так, не состоятельными.



#896 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Резонно. Но не менее резонно было замечено, что иногда этими выводами имеет смысл делиться.

 

Нифал поправил наруч, украдкой проверяя спрятанный там метательный нож.

- Я поделюсь тактическим соображением. Быстрое устранение  выбранного вождя продуманный ход. Теперь надо присматриваться к тем, кто пытается повлиять в сторону ничьи при выборе жертвы. Они попытаются измотать нас, пока мы не останемся в меньшинстве и не опустим оружие. Голос вождя спутал им планы в будущем.  


Сообщение отредактировал Askelad: 24 января 2018 - 21:24

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#897 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Им точно известно всё про нас, а мы бродим в буре, выкрикивая имена наудачу.

— Известно точно им лишь друг про друга, - возразил Котик, рассматривая выпущенные на левой руке когти. - В остальном - они в такой же буре, как и мы. И среди прочих им искать придётся так же усердно, как и нам, врагов. 
 
 - Если мой слова задели тебя, то для тебя они, как мечи. Болтать без умолку - ваша стезя. Я предпочитаю слушать и делать выводы.

 

— И толку будет в выводах, известных   лишь самому тебе, когда молчаньем   вечным тебя одарят, умника такого?

 

 

- Но тогда мастер Арввос нашел целых несколько толкований, в том числе - потенциально отводящих внимание от Цинтии. А Стиббонс и вовсе голосовал за Бегущего-по-Лезвию.

 

—Но Стиббонс голос отдал аж девятым,   за Цинтию же было целых шесть..   Не поздно ли включился он в защиту?  И кстати.. что Ранавалуна про Цинтию сказала в первый день?.. - он с явным неудовольствием заговорил об оркессе в таком вот, подозревающем, ключе. - И говорила ли хоть что-то.. надо вспомнить.
 
- Я поделюсь тактическим соображением. Быстрое устранение  выбранного вождя продуманный ход. Теперь надо присматриваться к тем, кто пытается повлиять в сторону ничьи при выборе жертвы. Они попытаются измотать нас, пока мы не останемся в меньшинстве и не опустим оружие. Голос вождя спутал им планы в будущем.

 

— До самого последнего момента  неясно было, кто же нас возглавит. И если лидера убрать коварным было планом, значит,   логично было бы способствовать   и выбору его. Однако, вспомним,  что голосом последним, решающим за Манса был голос невиновного. А раньше  за Манса голос отдавала Эсси , - Котик виновато покосился на девушку и пожал плечами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#898 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я поделюсь тактическим соображением. Быстрое устранение  выбранного вождя продуманный ход. Теперь надо присматриваться к тем, кто пытается повлиять в сторону ничьи при выборе жертвы. Они попытаются измотать нас, пока мы не останемся в меньшинстве и не опустим оружие. Голос вождя спутал им планы в будущем.

 

При упоминании устраненного вождя Эсси вздрогнула, но заставила себя выслушать этого внушающего страх данмера до конца, не отводя взгляда.

 

- То есть, искать все же среди тех, кто уводил голосование от Цинтии. Тоже вполне резонно, если бы не опасность принять желание помочь за желание навредить. Но за неимением лучшего... впрочем... впрочем, уже достаточно поздно, - она лукавила: было не так уж поздно, но ей казалось, что выдавить из себя больше сегодня она не сможет. Не помогала даже лютня. - Только вот лидера убрали скорее оттого, что он был опасен сам по себе, даже без лидерства.

 

И кстати.. что Ранавалуна про Цинтию сказала в первый день?.. - он с явным неудовольствием заговорил об оркессе в таком вот, подозревающем, ключе. - И говорила ли хоть что-то.. надо вспомнить.

 

- Она первым же своим словом согласилась с версией о Цинтии, и в этом сложно усмотреть хоть тень обвинения. Поэтому и мне не слишком нравится то, что подсказывает интуиция.

 

Она опустила взгляд к лютне, но как не силилась, не могла начать играть ни одну из многих знакомых ей мелодий. Сегодня вдохновленного концерта не вышло, и Эсси оставила попытки, забросив лютню за спину и покинув таверну, ни с кем не попрощавшись - не слишком вежливо, надо сказать, но поделать с собой она ничего не могла: так и дошла до комнатки, не оглядываясь по сторонам, и заперла дверь.

 

X на сегодня уползаю


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#899 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


— И толку будет в выводах, известных   лишь самому тебе, когда молчаньем   вечным тебя одарят, умника такого?

 

Нифал усмехнулся выпаду в его сторону:

- Решил в язвительности со мной потягаться, каджит? Мой мысли не просторный двор, чтоб каждый по ним ходил, следов не оставляя. Не торопись голову терять, шаг за шагом мы выведаем секреты друг друга.

 

— До самого последнего момента  неясно было, кто же нас возглавит. И если лидера убрать коварным было планом, значит,   логично было бы способствовать   и выбору его. Однако, вспомним,  что голосом последним, решающим за Манса был голос невиновного. А раньше  за Манса голос отдавала Эсси , - Котик виновато покосился на девушку и пожал плечами.

 

- План был или всего лишь задумка. Остался лишь росчерк на бумаге о действии том или шепот во тьме. Удачный ход им на руку сыграл. Многие извлекут пользу из него, склоняя нас в разные стороны.

 

X


Сообщение отредактировал Askelad: 24 января 2018 - 22:37

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#900 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал усмехнулся выпаду в его сторону:

 

- Решил в язвительности со мной потягаться, каджит? Мой мысли не просторный двор, чтоб каждый по ним ходил, следов не оставляя. Не торопись голову терять, шаг за шагом мы выведаем секреты друг друга.

- План был или всего лишь задумка. Остался лишь росчерк на бумаге о действии том или шепот во тьме. Удачный ход им на руку сыграл. Многие извлекут пользу из него, склоняя нас в разные стороны.

 

— Да куда мне тягаться с тем, кто говорит, как цедит, - чуть не сокрушённо пробормотал Котик. - Надеюсь только, на дворе укромном ты вырастишь достойные цветы и нас нектаром с них побаловать успеешь. 

 

Внезапно он отвернулся и по-котиному широко зевнул - накатывала усталость, и вновь откуда-то явились мысли, которых быть не должно было, мысли того, кто уже играл однажды - когда обсуждать более нечего, надо идти и ложиться спать - новый день даст новую информацию, а до этого легко попасть в тенета ложной версии.

 

Котик отправился в Большой Дом и забрался в свой гамак.

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-Искать среди тех кто голосовал в сторонке или среди тех кто голосовал дружно за Цинтию  сказал  Фальрах   Мне странен  Дмвоский сегодня он был аккуратен в своих суждеиях чем вчера , завтра еще назову  кандидатов пока слишком  много  Он понял, что без Эссе таверна стала унылой и скучной. Мрак даже не могли разогнать  свечи казалось он принимал осязаемы формы.  Фальрах   стал прощаться  он немного устал и ему надо было подумать сегодня об многом.

 

хххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых