Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#82 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нарисованный камин... Где-то я подобное слышал.. Детская сказка про деревянного человечка, там был нарисованный, но не камин, правда, а очаг.  Но что нам это дает? Черт его знает...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Диего был с ней рядом показывая,что защитит от любой опасности. Смысл хранить это все  тут. Он подумал  и решил  довериться остальным  предлогали разные цифры  или сумму их. Это картина скрывала проход нам нужно найти ключик  и сдернуть нарисованное пламя.Если  я точно помню сказку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- За камином потайная дверь? И открывают её часы? Хм, а картины - ключ к замку тогда? - высказала предположение Люси. - И стрелки нет третьей, значит, нужно всего две. Семь и три? - девушка нервно сглотнула, сама бы она не решилась дотронуться до часов.

Отодвигаясь от Рейны, чтобы не досаждать девушку, Люси незаметно пододвинулась к Диего. Заметив это, она вновь попыталась не прижиматься к кому-то, но тут было настолько тесно, что удавалось это с трудом.



#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно,но все теперь его считают коварным искусителем, а его даже в кино приходилось уговаривать,чтобы отыграть пикантные  сцены. Увы, сейчас чтобы пробиться к зрителю надо было следить за такими  сериалами как  Игра Престолов. Искушенный зритель требовал  побольше горячих сцен  и не довольствовался как раньше темным экраном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего. Прерасно понимаю- едва слышно пробормотала она, пристраивая ногу между банками.
- В сказке про Буратино, часы перевели на 12 и 6, но не знаю, поможет это тут или нет. Белоснежка и 7 гномов... Если брать за основу гипотезу с цифрами, то берем 7 или 8?.


Памятные медальки

FM

#87 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- В сказке про Буратино, часы перевели на 12 и 6

 

- А зачем их там переводили? - вырвалось у Люсинды. - Простите, я не знаю эту сказку. Стало интересно, но... Конечно, сейчас не до сказок, - девушка бросила взгляд на картины и едва сдержала нервный смешок. - Что касается цифр, то, наверное, семь? Не слишком уж мудрено получается с приплюсовыванием Белоснежки? - Люси вновь покосилась на картину и опять сделала движение в сторону, невольно отстраняясь от картины.

Теперь девушка стояла в обнимку со стеллажом, прижимаясь к мягким полотенцам.



#88 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Подождите! - поднял руку Антонио. - Всё это замечательно, но...не слишком ли мы торопимся? В том плане, что лично меня очень интересует во-о-о-н та штучка под потолком, - и он указал на камеру. - Два вопроса: первое - зачем она там? Второе - куда передает информацию?


Ордена и награды

#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

-Скорее всего хозяину дома,почему- то ему казалось,что Харви просто интересно посмотреть  на все это. Хотя вряд ли тот сам разбрасывал улики  и  занимался прочей подготовкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Скорее всего хозяину дома

- Допустим. Но вопрос - зачем? Что он прячет в той комнате? Почему мне кажется, что это связано со всадниками Апокалипсиса, а Дульсинея ассоциируется с Белоснежкой? Если мне память не изменяет, Белоснежка, съев отравленное яблоко, уснула, а гномы положили её в гроб.... Или нет?


Ордена и награды

#91 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Вообще, это все напоминает квест в запертой комнате. Только наша дверь открыта...- она проглотила вставший в горле ком и подставила маленькую коробку в щель... на всякий случай

 

- Допустим. Но вопрос - зачем? Что он прячет в той комнате? Почему мне кажется, что это связано со всадниками Апокалипсиса, а Дульсинея ассоциируется с Белоснежкой? Если мне память не изменяет, Белоснежка, съев отравленное яблоко, уснула, а гномы положили её в гроб.... Или нет?
- Теория хороша, но кто тогда гномы? Даже с Герцогом нас шестеро. Хотя, может их наличие и не обязательно, но...


Памятные медальки

FM

#92 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Теория хороша, но кто тогда гномы? С Герцогом нас шестеро

- Тоже верно... - Антонио в задумчивости закусил губу. Что он помнил о Всадниках? Откровения Иоанна Богослова... Так, уже теплее!

- "И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить", - процитировал итальянец. - Опять число семь. Только значит ли это, что это число - то, что нам нужно, или это я притягиваю теорию за уши? Семь вообще магическое число...

Антонио запустил пальцы в волосы:

- Если честно, мне это нравится всё меньше и меньше...


Ордена и награды

#93 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

-Измена это  все же не апокалипсис. Харви  очень быстро найдет другую даму сердца, а Дульсиняя вряд ли накачала себя снотворным. Про всякие любовные зелья он даже не стал думать ибо  это антинаучно.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#94 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все тоже антинаучно... - сказала Рейна- Но я тоже не слишком в это верю... Хотя, многие трактуют голод, как более... Абстрактное, не как жажду исключительно пищи. Тогда измена подходит. Но...- Рейна похолодела. Если все это действительно сделал Герцог и у него поехала крыша, то... Может, Нея в опасности?


Памятные медальки

FM

#95 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне память не изменяет, Белоснежка, съев отравленное яблоко, уснула, а гномы положили её в гроб.... Или нет?

 

- А яблоко ей досталось от злой мачехи, - при мыслях о гробах у Люсинды подкосились колени, но стеллаж оказался надёжной опорой. - Так что будем делать? - девушка покосилась на коробку, которую Рейна поставила в щель и ещё крепче прижалась к новому другу-стреллажу. - Допустим, камеру тут кто-то установил для чего-то. Это мешает нам попытаться манипулировать стрелки на часах? Что плохого может произойти, если мы передвинем их? Может, вообще ничего... - Люси покосилась на картину с камином. - Кто смелый? Постучите, там есть проход? Боже, эти часы так тикают... как бомба... И кто-то может наблюдать за нами, как мы тут...

 

Про всадников и Белоснежку Люси слушала лишь краем уха, удивляясь хорошей памяти Антонио и представляя, что могло бы произойти, зайди она в эту кладовую одна. Так еще и дверь бы за ней захлопнулась и всё...



#96 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Измена это  все же не апокалипсис

Нет, но если и дальше использовать Библию как источник, то измена там тоже упоминается - "Вавилонская блудница", помните? - рассуждал Антонио. - Хотя нет, всё равно бред получается... Кто тогда всадники? Мы, что ли? Бред.


Ордена и награды

#97 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто смелый? Постучите, там есть проход? Боже, эти часы так тикают... как бомба... И кто-то может наблюдать за нами, как мы тут...

- А это мысль! - с облегчением отметил Антонио. - Давайте так и поступим: один из нас останется здесь и попробует комбинации на часах, а двое других и дамы выйдут из комнаты. На всякий случай проход прикроем стеллажом - чтобы не закрылась. Предлагаю себя в качестве добровольца.


Ордена и награды

#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется разделяться плохая идея  сейчас в подсобке он был столь близок к  Люсе. Что могут чувствовать тонкий аромат исходящий от ее тела и такая близость его смущала. Путала  мысли   и заставляла думать  о чем- то запретном. Диего думал,что все праздники проведет в библиотеке читая редкие книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

"А говорят, перевелись рыцари" мелькнула улыбка на губах брюнетки.


Памятные медальки

FM

#100 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется разделяться плохая идея

- А толпиться здесь и подвергаться опасности, значит, хорошая? - с нарастающим сарказмом парировал Тони. - Не глупи, Диего, это называется "меры предосторожности". Лично я не хочу, чтобы кто-то из присутствующих пострадал. А ты?


Ордена и награды

#101 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я не хочу, чтобы кто-то из присутствующих пострадал.

- Вы тоже присутствуете... Может, есть способ обеспечить безопасность всем. Выйти за дверь и постучать... Не знаю, шваброй?


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых