Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#20781 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25252

#20782 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

а вы щас о чем? неужели новая часть Red Faction вышла?

https://youtube.com/watch?v=8cCFN77wtHY

#20783 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtube.com/watch?v=8cCFN77wtHY

 

Аддон к saints row 5 что ли?



#20784 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

Аддон к saints row 5 что ли?

Игра от Беседки и студии Arcane.

#20785 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал этой страсти по гта, есть же нормальные игры, тот же скайрим, фолыч Нью Вегас а гта только в СНГ и в РФ прижилась ибо у нас дети, насмотревшись сериала бригада мечтали быть ганстерами аля типа того в натуре, на западе же гташка простая обыкновенная проходная не триплйэй игра.



#20786 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал этой страсти по гта

На ГТА это похоже чуть более чем никак, если комментарий относится к RedFall.

#20787 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

На ГТА это похоже чуть более чем никак, если комментарий относится к RedFall.

 

нет не относится. 



#20788 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше говорят лет 5-6 выждать когда игра уже с длс будет пропатченная и вот тогда ее уже использовать а не брать сразу сырой продукт, выступая при этом бесплатным бета тестером. ^-^

ДА ЛАДНО? А ничего, что если игра продалась плохо (то есть большинство последовало твоему совету), то у издателя, в условиях отсутствия обратной связи с игроками (их же нет, раз они не купили игру) причин не будет доводить до кума игру, тратить ресурсы на какие та длс, ведь банально не для кого. Если никто не будет покупать игры на предзаказе с релизами, то игры качественнее станут лишь в теории (потому как на практике такого опыта нет), а вот издатели денег не дополучать вполне физически и забьют болт на доработку игры вполне неметафорически и многие игровые франшизи окажутся закрыты, многие студии закрыты а издатели не потеряют вообще нефига, потому как еще более усиленными шагами пойдут в сторону мобильного гейминга. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20789 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не понимал этой страсти по гта, есть же нормальные игры, тот же скайрим, фолыч Нью Вегас а гта только в СНГ и в РФ прижилась ибо у нас дети, насмотревшись сериала бригада мечтали быть ганстерами аля типа того в натуре, на западе же гташка простая обыкновенная проходная не триплйэй игра.

Хм. это что же получается, это русские обеспечивают ГТА 5 вот уже почти 10 лет топ продаж в стиме и статус самой продаваемой игрой в истории?  :shok:  Это что, нас на столько дофига что ли... русских геймеров? А говорят, что всего полтора процента от общемировой массы. Я так и знал, что врут, козлы :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 914 сообщений
  •    

Отправлено

Человеков на свете много. Геймеров среди них гораздо меньше. Вот что я сейчас говорю? Да так.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#20791 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя кого, почти... ГТА 5 уже второй десяток пошел, будь она проклята. Из-за ее успешности я не увидел контента к РДО :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20792 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=eL2IRpvEMOo

 

Лучший экшен фильм за последние 10 лет, я вот не думаю об этом ибо ни 1 части этой саги не смотрел и не собираюсь и вам не советую тоже ибо проходное кинцо, по трейлерам и обзорам видно уже. 



#20793 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 221 сообщений
  •  

Отправлено

Гут. Хотя, пожалуй, полутора лет вот так хватит. А то за 5-6 игра выйдет в тираж и не о чем будет потолковать во флудилках.

 

 

Частенько натыкаюсь на обсуждения таких игр, но пока не могу воткнуть, в чём соль. Наверное, лет сто назад, мне бы такое понравилось, но что-то даже начинать не хочется. Это действительно такое классное развлечение? Так увлекает?

Ну я бы тебе сказала что откинуться в римке можно тысячей разных способов. И вся твоя огромная колония может загнуться от обычного робота пылесоса. Или из-за психопата который из-за зависти что у него нет прикроватной тумбочки пойдёт и разнесёт склад с боеприпасами. А лучше не поленись и посмотри это
 https://www.youtube.com/watch?v=iXBt-6RsXw4&t=5s&ab_channel=Andrboll  


Сообщение отредактировал anrita: 25 мая 2023 - 22:25

  • ZEYGEN это нравится

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#20794 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 221 сообщений
  •  

Отправлено

Чем бы Anrita не тешилась, лишь бы пониславие не принимала. :mosking:

Ты же знаешь что у меня своя собственная идеология она же боброславие в противовес пониславию.  :crazy:   


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#20795 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

пониславию

 

MLP это бред для маленьких девочек возрастом 3-4 года. Надеюсь тут на форуме нет любителей этого трешака а если есть то контакты дайте мне их, буду в лс оттучать от трешатины: 

 

bonk-ultimate-bonk.gif?extra=bG9YbcOMq81n0x0PBawpqrMxXcKV5cLD-LIkeh-TG0w9-uNZLJJQ5G-JHolRPMQArVj7RGxgmIf4t6KTSptLMdGODaQakR76bLeIe0ceBq2h00k7UjEsmOGGvl1_8a6osxUEQvwc2b83e0w0JJVukHBe



#20796 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 186 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же знаешь что у меня своя собственная идеология она же боброславие в противовес пониславию.  :crazy:

Я с утра обычно боброславен, ибо утром бобрит.

#20797 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 282 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/C-v6dp9S0b4

#20798 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

G.I. Joe Sigma 6 офигенное аниме я вам скажу, все 2 сезона посмотрел разом за день, офигенно просто, сюжет, персонажи, окружение все проработанно великолепно. 

 

...

 

G.I. Joe Renegades тоже отличный мульт, сюжет держит в напряжении до самого конца, экшона много. 

 

...

 

На английском кстати раздачи мульта и аниме данного везде мертвы, даже на приват трекерах и файлообменниках, на русском его тоже нет, пришлось скачивать с одного приватного болгарского торрент трекера ибо там были только живые раздачи, правда с 1 сидом, 20 часов скачивал но это того стоило ибо аниме и мульт офигенен. 

 

Вот обидно прямо всякий мусор аля фильмы про Джона Уика аж 790 сидов раздают а вот реально интересные проекты вымирают, видимо слишком много в мире говноедов, которые всякий мусор смотрят аля Дюна 2021 года, Джон Уик, Мстители финал и т.д. 

 


Сообщение отредактировал Drazgar: 26 мая 2023 - 05:53


#20799 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 896 сообщений
  •    

Отправлено

У меня ведь никогда нет и не было джунглей

 

Рано или поздно они придут за тобой...они не знают страха, не знают усталости  :spiteful:

 

 

Частенько натыкаюсь на обсуждения таких игр, но пока не могу воткнуть, в чём соль.

 

 

Там своя атмосфера  :D:

 

http://https://www.y...h?v=al8XFx9_3ZA

 

 

Может и сам бы поиграл, но мне местный стиль графики не вставляет (уж совсем условный) :ermm:

 

Лучше говорят лет 5-6 выждать когда игра уже с длс будет пропатченная

 

5-6 лет? А почему не 10? :mosking: Патчи от фанатов шоль?


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 26 мая 2023 - 06:50


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20800 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 221 сообщений
  •  

Отправлено

MLP это бред для маленьких девочек возрастом 3-4 года. Надеюсь тут на форуме нет любителей этого трешака а если есть то контакты дайте мне их, буду в лс оттучать от трешатины: 

 

bonk-ultimate-bonk.gif?extra=bG9YbcOMq81n0x0PBawpqrMxXcKV5cLD-LIkeh-TG0w9-uNZLJJQ5G-JHolRPMQArVj7RGxgmIf4t6KTSptLMdGODaQakR76bLeIe0ceBq2h00k7UjEsmOGGvl1_8a6osxUEQvwc2b83e0w0JJVukHBe

Один точно є)) Спробуй его відучи якщо змож  :D:  Але від себе скажу шо ту мультяку дивиться багато дорослих навіть я дивилась.  Цих поні дивитись не зашквар бо воно ничому поганому не вчить. Що жахливо дивитись то це Аркадія Паровозова який за нами назавжди :D:  


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#20801 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 391 сообщений
  •    

Отправлено

katten.gif


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых