Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21441 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#21442 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ценность видеообзоров (как и видеовего, особенно с Тытуба) как и всегда едва отлична от нуля и типично пустая трата времени (вплане получения имени информации конечно, а не видеожвачки).
+
касательно "самые годные сайты по играм"
Сейчас из живых назову торрент-портал Мореигр. А по всем почим былым вещам (типа тренеров, багрепортов) всё теперь мелко размазано по всему интернету и только через поисковики искать.

Сообщение отредактировал Пакость: 19 июня 2023 - 21:06


#21443 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Да не такой он не лучший, все эти блохеры продажные и врут ради донатов, особенно Куплинов.

За это ты его и любишь, судя по частоте упоминаний.

#21444 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

За это ты его и любишь, судя по частоте упоминаний.

 

Ну просто других блохеров, которые так нагло врут людям нету, он вот врал в 1 видео что half-life 2 великая игра а на деле это же не так, обычная средненькая B категории игра, которая хуже чем  легенда El matador 2006 года. 



#21445 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

легенда El matador 2006 года.

Легендарный клон Max Payne, в который играло 3.5 человека? Ну-ну...

#21446 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Легендарный клон Max Payne, в который играло 3.5 человека? Ну-ну...

 

Это классика жанра же про полицейского против наркоборонов. 



#21447 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу лезть в дбыр ибо в El matador не играл. Но знаю что в мире хватает очень годных штучек которые не были оценены ибо у их авторов небыло лишних денег себя распиарить. А не со вчера пипл хавает хорошо раскрученные бренды.

#21448 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 224 сообщений
  •  

Отправлено

Ну просто других блохеров, которые так нагло врут людям нету, он вот врал в 1 видео что half-life 2 великая игра а на деле это же не так, обычная средненькая B категории игра, которая хуже чем  легенда El matador 2006 года. 

Лично я считаю Куплинова дегенератом но ссориться со своей аудиторией насчёт халвы он не захотел.
Да и вообще как ты посмел уронить честь и достоинство халвы? Это хит своего времени о котором любят вспоминать олдфаги по сей день, наравне с тем же фар краем или серий ждалкера. 


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#21449 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще как ты посмел уронить честь и достоинство халвы? Это хит своего времени о котором любят вспоминать олдфаги по сей день, наравне с тем же фар краем или серий ждалкера. 

 

Потому что есть игры по интереснее чем халва, это хроники Риддика побег из бухты мясника. 



#21450 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Риддик побег из бухты - тот ещё драный багодром (именно за это я его так и не осилил до конца). И в таком-же сеттинге полускрытного боя тот-же Дельтафорс наголову превосходит. И уж, даже со всеми минусами Халфы Риддику до неё как до неба.
Ближе, я-б ещё одну предложил, то-же брождение по подземельям зачастую с элементами скрытных атак на противника, только наёмник и фэнтези сеттинг, там ещё одна из редких механик вычерчивания рун заклинаний мышкой. Да вот названия в упор не вспомню. А там как раз и годы выхода почти совпадают.

#21451 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

я-б ещё одну предложил, то-же брождение по подземельям зачастую с элементами скрытных атак на противника, только наёмник и фэнтези сеттинг, там ещё одна из редких механик вычерчивания рун заклинаний мышкой. Да вот названия в упор не вспомню. А там как раз и годы выхода почти совпадают.

 

Не она ли:? Thief: Deadly Shadows



#21452 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не имевшая никакого отношения к серии Thief. (да, собственно сам по себе Thief можно назвать лучшим примером в аналоги, но тут-жеж ещё совпадение годов выпуска) А то так и с Dishonored припомнить можно. Но в принципе спасибо что напомнил за третью часть Вора. Хотя, я в неё не играл и не могу дать свою оценку.
-
Эх. В вот с подачи, что ещё скажу, я вот сейчас сижу и не могу припомнить с выхода HL2 хоть одного комплексно более годного шутера после неё в том-же классе.

#21453 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

хоть одного комплексно более годного шутера после неё.

 

Что имели ввиду под словом комплексный?



#21454 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Сумма работы движка, механики боёвки, предолженного дизайна уровней как разбросом лута так и подаваемой динамичностью боевой составляющей, в т.ч. ИИ врагов. Графической и звуковой составляющей.

#21455 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сумма работы движка, механики боёвки, предолженного дизайна уровней как разбросом лута так и подаваемой динамичностью боевой составляющей, в т.ч. ИИ врагов. Графической и звуковой составляющей.

 

Есть такая игра и она офигенно крутая. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=0o6x1sTSok8



#21456 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

А какие щас самые годные сайты по играм?

Странные претензии к ДТФ у людей. Он, конечно, сейчас далеко не на пике, и аудитория там токсичная. Но с момента создания по начало 2022 года там вышло огромнейшее количество материала, годных статей, лонгридов и разборов. Хороший сайт.
К тому же, как новостной портал все еще отлично работает.

#21457 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, так, из известного мне другой вершиной в немного своём классе могу назвать Farcry, по факту делящий это место с Tribes: Vengeance, вторая даёт в своём классе воистину более нигде не повторённый действительно футуристический взгляд на войну будущего, но более простая графика более тупой ИИ.
(хотя так, конечно, в глобале тот-же Farcry на моё ИМХО превзошёл Халфу, пусть оно и довольно близко)
(а вот последовавшие за Farcry Crysis-ы: первый - полный провал (кроме графики и физики разрушения там ему хватать вообще нечем, а в последующие не играл, так что не знаю)

Есть такая игра и она офигенно крутая.

Мне, без описания, нереально влом ковырять какие либо ссылки на ютрубу (ибо в 98% случаев там будет какой-то цифровой мусор не стоящий любых усилий)

#21458 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Мне, без описания, нереально влом ковырять какие либо ссылки на ютрубу (ибо в 98% случаев там будет какой-то цифровой мусор не стоящий любых усилий)

 

Сюжет игры:

 

Действие игры происходит в 2024 году на фоне глобального энергетического кризиса и эпидемии птичьего гриппа. С истощением запасов нефти и природного газа дипломатические отношения между Востоком и Западом ухудшились, и угроза войны привела к формированию двух вооруженных блоков: США и Евросоюз составили Западную коалицию (англ. Western Coalition), тогда как Россия и Китай создали Союз Красной Звезды (англ. Red Star Alliance). В режиме игры для одного игрока, состоящего из восьми глав, главными героями являются солдаты 125-й ударной дивизии Западной коалиции, известной под названием «Бродячие Псы» (англ. Stray Dogs). Один из персонажей является военным корреспондентом, прикрепленным к отряду.

Направленные на охрану контролируемого Западной коалицией нефтеперегонного завода в Туркменистане «Бродячие Псы» попадают в засаду, устроенную армией Красной Звезды. Позже действие перемещается в южный Казахстан, где герои захватывают танковый завод противника. Параллельно в мире происходит вторжение Китая на Тайвань и массовые беспорядки в США. На советском космодроме в Северном Казахстане «Бродячие Псы» становятся свидетелями тактического ядерного удара, нанесённого Союзом.

Хотя война в Европе идёт для Западной коалиции успешно, разведка узнаёт о планах Союза запустить с территории России уже межконтинентальную ядерную ракету мощностью в «тысяча триста Хиросим». «Бродячим Псам» удаётся захватить подземную пусковую шахту и остановить запуск, закрыв створки люка — ракета взрывается вместе со всеми, кто не успел эвакуироваться. Действие последних миссий игры происходит в охваченной боями Москве: после падения города «Бродячие Псы» торжествуют победу, но военный корреспондент напоминает товарищам, что война не закончена: несмотря на поражение России, западным войскам ещё предстоит иметь дело с движением сопротивления, тогда как Китай собирает огромные армии у границы.



#21459 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А Frontlines: Fuel of War написать сложно?
Вообще хз. Не играл. Хотя это вроде помечено не OnLine. А так, сходу чёт F.E.A.R напоминает.

#21460 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Куча игр существует но олды-серуны все как зомби зацикленны на half-life, почему хз.



#21461 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Потому-что Валв создала фрашизу и неплохо её прорекламировала после успеха первой части. А ещё, признаем, слелали годный движок интересный модмейкерам, что удержало интерес.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Facebook (1)