Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21461 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#21462 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Потому-что Валв создала фрашизу и неплохо её прорекламировала после успеха первой части.

 

Но ошибкой было делать на сорсе 2 часть, надо было на quake 3 engine пилить. 



#21463 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Куча игр существует но олды-серуны все как зомби зацикленны на half-life, почему хз.

Ты конечно серун, но явно не олд. А кроме тебя здесь на ней никто не зациклен)


Но ошибкой было делать на сорсе 2 часть, надо было на quake 3 engine пилить. 

Кто-нибудь, остановите этого бота, пишущего рандомные комментарии, не имеющие смысла)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21464 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

ID3 графически, физически и в вопросе ИИ более отстал;
Он чужой, а соответственно стоит денег.
Вторую халфу тогдашние компы еле тянули? Ну что-ж, да, то была такая эпоха агрессивнейшего продвижения железа, когда твоё ведро в дрызг устароевало буквально за два года. Договорнячки. Такие времена. А ещё тогда ещё сильна была реализация идеи самой по себе, а не тупо бизнес.
В принципе сегодняшней благодати когда одним железом можно спокойно пользоваться лет семь а то и больше можешь сказать спасибо Соньке с Майками и Нинтендо. Ну а ещё тому что сегодня предложение умудрилось превзойти возможности, когда игрушки с топовой графикой стало очень трудоёмко и накладно делать вот даже в плане тупо дизайна и создания виртуальных локаций.

#21465 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

В чем трешатина калды ну вот щас узнаете:

 

https://www.youtube.com/watch?v=iTBjLQdG-_s

То есть ты сам ни играл, но осуждаешь и имеешь негативное мнение, потому что дяди в интернете так сказали? Ну, ок. А поклонникам шутеров вполне норм отдохнуть вечерком. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21466 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты сам ни играл, но осуждаешь и имеешь негативное мнение, потому что дяди в интернете так сказали?

 

Играл как раз то в call of duty 2007 года, клюква полнейшая там была. 



#21467 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/lNMSqxQtO0w

#21468 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ближе, я-б ещё одну предложил, то-же брождение по подземельям зачастую с элементами скрытных атак на противника, только наёмник и фэнтези сеттинг, там ещё одна из редких механик вычерчивания рун заклинаний мышкой. Да вот названия в упор не вспомню. А там как раз и годы выхода почти совпадают.

Arx Fatalis.

#21469 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Играл как раз то в call of duty 2007 года, клюква полнейшая там была. 

И я играл и как то клюквы не заметил. Но дело та не в этом. Игра как шутер довольно хороша, геймпоей и разнообразте миссий вполне себе. Как боевик игра отлична и как шутер тоже весьма не плоха а в чем то даже революционна для своего времени. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21470 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

В чем трешатина калды ну вот щас узнаете:

 

https://www.youtube.com/watch?v=iTBjLQdG-_s

Ну тут я думаю надо бить тем же оружием, ВОТ ЩАС УЗНАЕТЕ:

 

https://www.youtube.com/watch?v=YpYy3hmtCUQ


Як-цуп-цоп

#21471 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут я думаю надо бить тем же оружием, ВОТ ЩАС УЗНАЕТЕ:

Не поможет. Проще уговорить стенку отодвинуться.

#21472 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 224 сообщений
  •  

Отправлено

Вы тут колду обсуждаете? Ну для меня она закончилась на второй части. Далее следуют забавные попытки закидать конвейером потребителя. И если асасин ещё выстреливал, как например моей любимой одисеей от которой я без ума то с колдой давно всё ясно. Не вижу смысла эту колду даже обсуждать.
Вот модификации к сталкеру глобальные хоть порадовали. Например моды на магазиное питание где те надо снаряжать перед вылазкой за хабаром + графика и почти не отличить от современной игры. 

А KSP2 разочаровал. Ну прямо стартанул один в один как немужицкое небо. Понятно что за пару лет той шматок програмного коду дороблять, але остобридло чекати. Сейчас на игровом безрыбье меня спасает рим ворлд который имеет сумашедшую реиграбельность и приличную поддержку модов. Да и нет особо времени на игры сейчас, но ведь хочется досуг проводить в удовольствие чего и вам желаю. :paladin: 

 


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#21473 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вы тут колду обсуждаете? Ну для меня она закончилась на второй части. Далее следуют забавные попытки закидать конвейером потребителя. И если асасин ещё выстреливал, как например моей любимой одисеей от которой я без ума то с колдой давно всё ясно. Не вижу смысла эту колду даже обсуждать.

Попытки были хорошие между прочем, чего только стоит оригинальная трилогия MW и вторая часть в частности. Плюс Блэк Опс первый был неплохим.

#21474 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Попытки были хорошие между прочем, чего только стоит оригинальная трилогия MW и вторая часть в частности. Плюс Блэк Опс первый был неплохим.

Второй Блэк опс тоже был в целом не плохим и мне понравилась идея с нелинейным првествованием и выборами, влияющими на финал. Еще мне понравилась последняя Мировая война. Не плохая такая военная драма получилась, да и Холодную войну тоже вроде как нахваливают, так что тоже можно было бы попробовать. Не, ну а вдруг тоже не плохая :sweat: А так, мне что MW 3 не понравилась, что последующие, после Гоуста. Что Адвонст Ворфаер, что Инфинити Вор... хотя последняя сетингом зашла. Закос под Экспансию не плохой получился, но сам геймплей не особо затягивает. Коридорные шутеры с  срежессированными вставками уже так не вставляют, как во времена первых двух MW. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21475 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 146 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/aZ1Zp3gNcEI



#21476 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, блин, пол дня искал и выбирал себе боле-менее путные какие-нибудь кроссовки на Озоне и Алике. Ничего толкового не нашёл там вообще по размеру, всё страшное, дорогое, душное и воняет. Потом меня вдруг осенило, а на фига они мне вообще, босоногому то?  :blink: Тем более, лето же. В пекло.  :-D 

images.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

... В пекло.  :-D 

Как прозвучало-то! ))) На Алике хорошо шлёпки и открытые сандали покупать. Просто по длине стопы меряешь и хорошо читаешь описание и отзывы. Можно списаться с продавцом. Там есть очень даже неплохие чипчели, из дешёвых сортов кожи или современных материалов. Здесь кожаную обувь за три рубля не купишь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21478 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь кожаную обувь за три рубля не купишь.

Кожаная обувь (натуральная) у меня врождённая на ступнях всегда, лучше не найти.  :dirol:  На Алике если и брать что-то, то только не одежду и обувь. Уже был опыт с этим всем не очень хороший. Там все маломерки, размеров на два всегда меньше европейских, хоть и указывают, что по великанам судят нашим. Брехня. Наши размеры они делать так и не научились. Может для кого-то это будет секретом, но китайцы - это потомки тех самых маленьких нибелунгов.  :mosking:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Кожаная обувь (натуральная) у меня врождённая на ступнях всегда, лучше не найти.  :dirol:  :mosking:

Зачёт  :good:

 

 

... китайцы - это потомки тех самых маленьких нибелунгов.  :mosking:

Не говори им этого. Они думают, что они потомки Царя Обезьян. Но это не может быть правдой, Царь Обезья на несколько веков моложе китайцев.

 

*

 

Кроме шуток. На Алике немало отличной одежды и обуви. Но разумеется, заказ через интернет - это всегда риск. Просто есть виды шмоток, которые покупать можно, это из тех, где размер может немного варьироваться. Скажем, свитера какие-нибудь, водолазки, футболки - там главное чтобы по плечам размер подошёл, но если он будет на сантиметр-другой отличаться - это не критично. Обувь закрытая - тоже риск. Открытая - вполне. На работе у меня донашивается уже вторая пара таких сандалий, потому что первые очень понравились, для улицы тоже похожие есть, и в общем-то вполне рекомендую. А всякие предметы там вообще норм. Ножик вот недавно заказал для хлеба. Красивый, чё. Из нержавейки.

 

Вот такой


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21480 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, пятачок.  ;) Это пример. Не знаю, почему, но сейчас почти 80 % всей обуви на рынке и боле-менее доступная по цене, вся исключительно с плоской "фанерной" подошвой, чего раньше не было. Была нормальная. Щас мало очень. "И вдруг все стали кретинами!" (Брат 2, таксист) Мне вот это вот не нравится. Но найти можно, конечно, но очень долго искать. 

Плоская "фанерная подошва" (просто пример)

21-06-2023-012326.jpg

Лично я терпеть не могу эту всю новомодную обувку на ровной подошве, тинейджерская хрень, которая плоская, как доска. Другим словом не назовёшь. Мне не удобно в такой, уж лучше босиком, честно.  :nea:  Не знаю, как вам, но это прямая дорога к развитому плоскостопию... Стопа при движении должна пружинить при ходьбе, а в этом она будет вечно в одной позе.  :ermm:  К тому же, плоская подошва скользит по сырой траве, асфальту и другим влажным поверхностям, очень сильно. Это факт, сам это проверял на подобной хреновине, знаю. Раньше с этим проблем ваще не было, вся обувка была нормальной, как сам помню. Пятка и носок отдельно на подошве всегда была. Щас всё почти слитно зачем-то сделали везде. Вы можете сказать что угодно, новомодная она там или нет, но факт остаётся фактом. В последнее время только это везде сплошь и продаётся, и на выбор другого варианта, как я щас ниже покажу, к сожалению, мало где можно найти.  :sad: Всё везде страшное, дорогое и неудобное. И тот же Алик, с Озоном, и Вайлдберисом не исключение.

Нормальная подошва, раздельная пятки с носком (просто пример)

21-06-2023-014341.jpg
 


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, Пятачок, пишется с большой буквы *ржёт*

 

Но ты прав, Хайнц. Плоская подошва - зло. Её может носить только народ, зовущий себя "хоббит", или не носить вообще.

Впрочем, у меня есть знакомый чел с выраженным плоскостопием и этому челу такое норм. Подъём на 1,5-2 см - это всё, на что он способен (да, я всё ещё про обувь). Мне лично надо больше. Но на такой конфуз, как полная горизонталь, есть сейчас разного рода стельки, полустельки, стрёмные подкладные каблуки (которые когда-то заменялись туго сложенной в пятьсот слоёв газеткой). Да, их ещё надо клеем закреплять. Поэтому рекомендую, знаешь, что:

 

И все знают, но не говорят

 

Таки ладно, я пошутил. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)