Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21541 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#21542 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Глубокий протектор на подошве любой обуви - суть зло. Тогда как маленький протектор или почти полное его отсутствие - суть добро.

 

Реальное зло когда купил обувь по не дешёвой цене, а она буквально развалилась через несколько недель, вот прям как мои новые тапки  :nea: 

 

Фигово, что здесь нельзя самому себе же удалять сообщения. Иногда надо, а никак. Если это как бы чат, то такая функция, хотя бы здесь, должна быть.

Слово сообщение не воробей, вылетит не поймаешь. :) Дык удаляй сам текст сообщения и заменяй его на что-нить вроде  :mosking:
 
U6ZPBDHrJM8.jpg?size=600x252&quality=96&sign=397f34383ffce5e7daba725aa5090d3c&c_uniq_tag=aqNRHIhYl3oVa5vhGDAR-F5hSRO8OXKZ-0EF5-WDu-c&type=album

 



ппц форум пердунов лел
Словно мужик из мема "как так то?"

Есть такая неизлечимая болячка , старость называется. да и форум существует уже много лет, вот и развелось. (и уже скоро мы пополним их ряды)  :ermm:  



 

Tommy222 бан на 15 суток

А что уже? мдя чёт пропустил событие.

 

 

Но это было ожидаемо

 
FaLL.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21543 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

вот прям как мои новые тапки 

Ну, во-первых, дома можно спокойно и без тапок ходить, то есть босиком, если на полу не нахаркано, не наблёвано и ничего там липкое не размазано...  :bad:  :-D А во вторых, купи себе хотя бы обычные китайские сланцы, их убить может только прямое воздействие огня. Они столько же долговечны, как и их Великая китайская стена, с замурованными в ней древними рабочими.  :laugh: 

g2rkq9fn4nxhyc3xtbs29l6fsb6ek3wh.jpg 

Во время ремонта тоже лучше использовать тапки, чтобы в ступни ничё острое не воткнулось, но иногда так и хочется освежить свои ножки, по свежевыпавшей густой строительной пыли.  :sweat:  

DSC00723.jpg
 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21544 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 224 сообщений
  •  

Отправлено

Вы тут Томми что ли заткнули? Эх вы. Он же просто хотел донести мыслю... просто вы его ещё не понимаете, вот дорастёте, сами попросите да поздно будет  :mosking:

Вечером, когда все малыши собрались дома. Незнайка снова взялся за трубу и принялся дуть в нее сколько хватало сил:

– Бу-бу-бу-у! Ду-ду-ду-у!
– Что за шум? – закричали все.
– Это не шум, – ответил Незнайка. – Это я играю.
– Перестань сейчас же! – закричал Знайка. – От твоей музыки уши болят!
– Это потому, что ты к моей музыке еще не привык. Вот привыкнешь – и уши не станут болеть.
– А я и не хочу привыкать. Очень мне нужно!
Но Незнайка не слушал его и продолжал играть:
– Бу-бу-бу! Хр-р-р! Хр-р-р! Виу! Виу!
– Да перестань ты! – набросились на него все малыши. – Уходи отсюда со своей противной трубой!
– Куда же мне уходить?
– Иди в поле да там и играй.
– Так в поле ведь некому будет слушать.
– А тебе обязательно надо, чтоб кто-нибудь слушал?
– Обязательно.
– Ну, иди на улицу, там тебя соседи услышат.
Незнайка пошел на улицу и стал играть возле соседнего дома, но соседи попросили его не шуметь под окнами. Тогда он пошел к другому дому – его и оттуда прогнали. Он пошел к третьему дому – его стали и оттуда гнать, а он решил им назло играть и играть. Соседи рассердились, выбежали из дома и погнались за ним. Насилу он убежал от них со своей трубой.
С тех пор Незнайка перестал играть на трубе.
– Моей музыки не понимают, – говорил он. – Еще не доросли до моей музыки. Вот когда дорастут – сами попросят, да поздно будет. Не стану больше играть.

:D:


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#21545 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

Салажата   :dirol:

:friends:  :good:


  • Ewlar это нравится


#21546 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 224 сообщений
  •  

Отправлено

Вышли новые алиенсы, Aliens Dark Descent шо думаете об этом? Думаю вот пощупать а если понравится то полноценно залапать)
 https://www.youtube.com/watch?v=eWgYo55oOQk&ab_channel=FocusEntertainment


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#21547 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу в ближайшее время вообще всё пощупать, как снова освобожусь от дел. Хочу пощупать всё по Терминатору, Безумному Максу, Чужим и Робокопу. Кое-что уже успел чуток пощупать (иначе бы не рекомендовал тем, кто спрашивает), вкусить от корки до корки времени не нашёл, а хочется. Скоро, скоро...

Давно изголодался по всем этим базовым киновселенным.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21548 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Вышли новые алиенсы, Aliens Dark Descent шо думаете об этом? Думаю вот пощупать а если понравится то полноценно залапать)

Мацай сразу - вродь отзывы вполне себе не плохие.
  • Anrita это нравится

#21549 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу пощупать всё по Терминатору, Безумному Максу, Чужим и Робокопу.

Ты забыл его упомянуть.  ;) 

https://www.youtube.com/watch?v=PaAYa6Pl-Nw&t=75s


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21550 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Да как сказать... за страшное - соглашусь. Другое дело наши уродливые нормы общественного дресс кода ещё позволяют девочке одеть на себя почти что угодно (а не почти не грозит ничем особо неприятным), а вот с парней жёстко требуют быть однотипно-невзрачно-страшными. И за нарушение нынче недавно вон уже и уголовку придумали.
Итого выбор невзрачное шмотьё дешёвое китайское, или дорогое брендованое, которое такое-же как китайское, только с лычками. И...эх, не проблема цены в 10к самой по себе, проблема что за эти 10к предлагают то, что по материалу и работе на эту цену никак не тянет.

Девушки в первую очередь одеваются для себя, а не для кого-либо. Я не вижу ничего плохого в спортивных костюмах и т.д вещах в качестве повседневной одежды, при желании(и везении) можно найти симпатичный вариант. Любая девушка предпочтет в первую очередь комфорт, потому что терпеть неудобства ради каких-то "норм", которые выдумали анонимы, никто не будет. Я к примеру хожу в спортивном костюме поздней сенью/зимой и спортивных теплых кроссовках, потому что я терпеть не могу облегающую одежду из-за аллергии. Высокие каблуки я в последних раз носила в школе. И даже платья предпочитаю носить с кроссовками(которые к ним подходят конечно), а не с сандалиями/туфлями. И если кому-то не понравится моя одежда, то мне все равно. И многим девушкам тоже. Потому для нас мнение каких-то людей, которых мы видим в первый и последний раз, вообще не имеет значения. И если я выхожу на прогулку в коротком милом платье, я это делаю в первую очередь для себя. Девушки не для удовлетворения окружающих одеваются. И я более чем уверена, что все эти любители, которые считают что они имеют право решать что-либо за женщин, не смогли бы и пару дней проходить во всей этой прелестной(но неудобной) одежде/на высоких каблуках и т.д. И я не вижу, что бы кто-то осуждал мужчин за их выбор одежды. И даже если бы все парни на следующий день стали носить платья, мне было все равно. Потому в современном обществе любой человек право одеваться так как ему хочется, независимо от его/её пола и т.д.

#21551 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

И даже если бы все парни на следующий день стали носить платья, мне было все равно.


Золото.
Но вообще, признаться, в некоторых регионах (мы все прекрасно знаем, в каких) такое может быть опасно. Я полагаю, именно об этом говорил Пакость. Не все, к сожалению, следуют современным нормам. А в Москве парней и с макияжем можно встретить, и в очень изящной, яркой одежде. Особенно молодёжь, мужики за сорок, конечно, чаще всего уныло-грязные цвета всех оттенков канавы предпочитают, но это их выбор, а не результат общественного давления.

pre_1716184087__food.png


#21552 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я хоть и не любитель рэпа, но этот их рекламный ролик мне чё-то понравился как-то.  :good2: 

https://youtu.be/ya08QONy9Ss


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21553 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, во-первых, дома можно спокойно и без тапок ходить, то есть босиком, если на полу не нахаркано, не наблёвано и ничего там липкое не размазано...

 

Оно конечно можно, но не нужно...пол чистым никогда не бывает (пыль, крошки, волосы, песчинки и прочая хрень там...респаунится с безумной скоростью) и прилипают к моим ногам словно они клеем обмазаны.

 

А во вторых, купи себе хотя бы обычные китайские сланцы, их убить может только прямое воздействие огня.

 

Предыдущие были именно такими....но всё же пушистые уютные домашние тапки приятнее, чем эти китайские  ласты пингвина 

 

Вы тут Томми что ли заткнули? 

 

Заткнули? звучит несколько грубо, я бы сказал просто отправили на каникулы :mosking:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21554 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Золото.
Но вообще, признаться, в некоторых регионах (мы все прекрасно знаем, в каких) такое может быть опасно. Я полагаю, именно об этом говорил Пакость. Не все, к сожалению, следуют современным нормам. А в Москве парней и с макияжем можно встретить, и в очень изящной, яркой одежде. Особенно молодёжь, мужики за сорок, конечно, чаще всего уныло-грязные цвета всех оттенков канавы предпочитают, но это их выбор, а не результат общественного давления.

Тут проблема ещё в том,что везде предноситься  менталитет, который призывает отторгать западные ценности и т.д. Если бы подобная глупость не пропагандировалась бы в обществе, то люди смогли бы гораздо быстрее принять новые ценности и тренды.
Плюс я думаю  большинство мужчин смотрелись бы хорошо в подобных вариантах.

https://preview.redd...41492cc4abf0d3e

https://preview.redd...e21a89270143576

https://preview.redd...cb52812108c5472

https://preview.redd...5cc286c23db22ac

https://preview.redd...9d8e3ea849cbe1f



#21555 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Ты забыл его упомянуть.  ;)

Не забыл, просто речь была в первую очередь за игры, а по франшизам с Жан-Клодом что-то игрулек особо нет либо я пропустил мимо ушей. )

По тому же Робокопу (причём тому самому из 90-х, а не ремейку 2012 года) в сентябре будет целая новая игрулька с элементами всякого такого, которая мне ну вот прям очень интересна.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21556 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

пол чистым никогда не бывает (пыль, крошки, волосы, песчинки и прочая хрень там...респаунится с безумной скоростью)

Как и земля или трава, если так задуматься.  :sweat:  Ясно. Не быть тебе грязнопяточником, вовсе не. Слишком брезгливый.  :nea: 
 

но всё же пушистые уютные домашние тапки приятнее

Да ну на фиг! Не, в такую жару и пекло лично я дома не собираюсь ни в чём пушистом ходить, это точно. Не зима. :nea:


 

По тому же Робокопу (причём тому самому из 90-х, а не ремейку 2012 года) в сентябре будет целая новая игрулька с элементами всякого такого

Понятно.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21557 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком брезгливый.

 

Не брезгливый, а ленивый....оттирать и выбивать всякую грязь из кресла и дивана. которую ты туда на ногах притащил, сомнительное удовольствие  :nea:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21558 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Не забыл, просто речь была в первую очередь за игры, а по франшизам с Жан-Клодом что-то игрулек особо нет либо я пропустил мимо ушей. )

Его скинчик в Mortal Kombat добавили или добавят, если я правильно не помню. Это вроде бы всё из того, как он в играх отметился

#21559 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

оттирать и выбивать всякую грязь из кресла и дивана. которую ты туда на ногах притащил, сомнительное удовольствие

Живут же люди! Прыгают своими грязными ногами от безудержной радости по дивану и креслу, после прогулки босиком по улицам. Правильно, если отрываться, так на всю катушку.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21560 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Живут же люди! Прыгают своими грязными ногами от безудержной радости по дивану и креслу, после прогулки босиком по улицам. Правильно, если отрываться, так на всю катушку.  :D:

Некоторые поступают ещё лучше: https://leonardo.osn...e/-/format/mp4/
  • Ewlar это нравится

#21561 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий

  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Тут проблема ещё в том,что везде предноситься  менталитет, который призывает отторгать западные ценности и т.д. Если бы подобная глупость не пропагандировалась бы в обществе, то люди смогли бы гораздо быстрее принять новые ценности и тренды.
Плюс я думаю  большинство мужчин смотрелись бы хорошо в подобных вариантах.

https://preview.redd...41492cc4abf0d3e

https://preview.redd...e21a89270143576

https://preview.redd...cb52812108c5472

https://preview.redd...5cc286c23db22ac

https://preview.redd...9d8e3ea849cbe1f

Второй, третий, четвертый, пятый снимки - отголосок этнической одежды. Комплекты выглядят органично, стильно, красиво и (подчеркиваю - личное восприятие)  не убивают в мужчине мужчину. 


  :girl_devil:  :queen: Характер тяжелый, замужем. :kiss3: 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых