Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21501 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#21502 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=1XuuqiodEZU

Ну, может хоть на этот раз как-нибудь перевоспитается (нет).
У него уже, впрочем, 80 баллов. Раз и на этот раз не возьмётся за голову, то...
Кек.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#21503 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

А как вообще система банов работает? Я как законопослушный гражданин расолла никогда с таким не сталкивался. Не знаю, как оно фурычит так.


Як-цуп-цоп

#21504 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

А как вообще система банов работает? Я как законопослушный гражданин расолла никогда с таким не сталкивался. Не знаю, как оно фурычит так.

Ну, если по совокупности непогашенных баллов набирается сотен, то на пользователя накидывается чистый бан на месяц.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#21505 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что чистый бан на месяц не прикрывает твой профиль как тех, кто забанен навсегда?


Як-цуп-цоп

#21506 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, вечный бан проставляется руками (но в таком случае система тоже рисует сотню). Либо если выписать пользователю какую-нибудь "статью" типа "вредоносной деятельности на сайте". Тогда уже высылка за 101 километр и только через VPN с новым аккаунтом. Но технически доступа при любом бане всё это время не будет.

А ещё есть волшебная кнопка "спамер". Если её прожать, у пользователя вычищается ВЕСЬ аккаунт (включая данные профиля), а сам он банится.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#21507 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

И да, не стоит путать бан с "только для чтения". Томмє все эти 15 суток спокойно сможет почитывать, как мы его тут членопылесосим и, скорее всего, придёт злой как марокканец, упустивший жопастенькую богатую француженку, после чего наскоро учинит новый трэш и улетит снова.

image.png


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21508 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Слышал от одной известной юзерши расолла, что не только ВПН нужен в случае вечного бана, но и то, что необходимо сменить серийник своего ЖД, чтобы на новом акке сидеть. Но как мы знаем, это уже попахивает мультиакком, который жестко тут карается.


Як-цуп-цоп

#21509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Таки що я имею вам сказать. Плоская подошва на средневековой обувке и я, как ее многострадальный пользователь....

Таки видал такое на Али. Но прямо сильно так не впечатлило. Правильно сделал, что на современной подошве заказал. Я б сам подшил,  у эльфов же верхние корнечности из верхнего места растут, а не из какого непотребного =) Но далеко бежать.

 

*

 

"Через лошадь и корову свиньи лён волокут". Уверен, что такую загадку никто не знает. А ведь загадка местная, средневековая, о шитой обуви (ага, эльф сам её придумал восемьсот лет назад). Конская кожа - тонкая, упругая, прочнее овчины. Коровья кожа грубая, тоньше свиной, но толще конской. То есть верх делали из лошадиной или козлиной кожи, а подшивали бычьей. Дратвой, свитой из  свиной шерсти, либо шнуром, сработанным из свиной или бычьей кожи. Так что, о птичках: без подмётки не фонтан. И вообще, уже возьмите меня к себе играться!  Можете поздравлять, вновь сезон открываю, завтра еду в поле на лошадке.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21510 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Но как мы знаем, это уже попахивает мультиакком, который жестко тут карается.

Это если поймают с достаточным доказательством, а если не отсвечивать, то можно хоть со скольки сидеть.

#21511 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Таки видал такое на Али. Но прямо сильно так не впечатлило. Правильно сделал, что на современной подошве заказал. Я б сам подшил,  у эльфов же верхние корнечности из верхнего места растут, а не из какого непотребного =) Но далеко бежать.

 

*

 

 

 

А, это даже не мои тапки, просто похожие (ну и круче выглядят, да), чтобы показать, что такое пулены. Надо будет сюда фотку моих скинуть, там жеж ручная работа от хорошего друга и мастера!

А про новую обувку на другой подошве, это будет уже потом. Щас доспехи скомпоновать, бк новое для всего стрелкового, оружие... Много оружия)

 

Эв, приезжай с ДВ, нам кавалерия позарез нужна.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#21512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 110 сообщений
  •    

Отправлено

Давай, скидывай. Ибо тапки стрелка - штука важная, аки гвоздь в подкове. А уж тапки мечника ещё важнее. (И вообще, уже займитесь там разными современными подкладками и стельками в это произведение фантазии).

...

Эв, приезжай с ДВ, нам кавалерия позарез нужна.

Таки лучше вы к нам, если комарей не боитесь. Дансер, я бы с огромной радостью. Но топать далеко и мне теперь собаку не на кого бросить. Матери больше нет, отец не хочет ею заниматься, таких друзей, чтобы её оставить без опаски, у меня тоже нет, увы. Ты же, как рыцарь, понимаешь, верность собачья - она в обе стороны работает. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21513 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Слышал от одной известной юзерши расолла, что не только ВПН нужен в случае вечного бана, но и то, что необходимо сменить серийник своего ЖД, чтобы на новом акке сидеть. Но как мы знаем, это уже попахивает мультиакком, который жестко тут карается.

Сменить серийник своего ЖД? А может быть еще биос перепрошить?

#21514 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Сменить серийник своего ЖД? А может быть еще биос перепрошить?

И получить новое Ф.И.О. на госуслугах.

#21515 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Матери больше нет...

Сочувствую. Это ужасно.  :sad:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21516 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Star Trek намного лучше скучных звездных войн, в котором сюжета нету а есть только пиу-пиу и вжух вжух на световых мечах.

"Бум!"  :D: 

maxresdefault.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21517 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

какой сегодня тут, однака, веселый день))



#21518 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Сменить серийник своего ЖД? А может быть еще биос перепрошить?

Черт его знает, если честно. Может у нас Банни мог просматривать все, помимо айпи адреса?  :pardon:


Як-цуп-цоп

#21519 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 983 сообщений
  •    

Отправлено

Ты там это, береги себя, че. Если того-этого, случится чего нехорошего и пришибут ненароком, обратно можешь не возвращаться.

Ага
Можт, даже выживу
Особо не расчитываю
Некромантией тоже не владею, сам 'пришибленным' 'обратно' не восстану

Вообще, любопытно будет остаться в здешних теплых краях. Я до этого только азиатскую часть рф колесил. И только до Байкала

Сообщение отредактировал Solwing DS: 22 июня 2023 - 13:44


#21520 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не по душе идея разработчиков продавать кланы по отдельности

Да уж. Я это как-то упустил ибо просто скачал с интернетов.

Это ты по типу что-то наподобие вот этого имеешь в виду?

Смотрю на эту твою картинку - ух херь какая!
Не, в озвученном я ища взамен разлезшихся прошлой осенью увидел и себе взял вот такие Рибок:
кросы reebok.jpg - Размер: 190,8К, Загружен: 58
Под задачи месить зимнюю непросыхающую городскую грязь. И скажу в них даже по осени несколько раз по горам полазил и в озвученных задачах показали они себя хорошо. Ну и заодно грязь в помещение не тащат, моются легко.
Другое дело соглашусь: прикидывая, месить глину и чернозёмы оно не сойдёт, там глубокий протектор необходим. Но впрочем прошлой осенью я и с глубоким видал.

просто повезло, что вы парни...90% вещей в магазинах страшные...ибо там по крайней мере есть что-то симпатичное

Да как сказать... за страшное - соглашусь. Другое дело наши уродливые нормы общественного дресс кода ещё позволяют девочке одеть на себя почти что угодно (а не почти не грозит ничем особо неприятным), а вот с парней жёстко требуют быть однотипно-невзрачно-страшными. И за нарушение нынче недавно вон уже и уголовку придумали.
Итого выбор невзрачное шмотьё дешёвое китайское, или дорогое брендованое, которое такое-же как китайское, только с лычками. И...эх, не проблема цены в 10к самой по себе, проблема что за эти 10к предлагают то, что по материалу и работе на эту цену никак не тянет.

главное, чтобы "лазурные" на просекли

А кто такие лазурные?

Star Trek намного лучше скучных звездных войн

Мы уже в курсе. Хорош.

Раз и на этот раз не возьмётся за голову

И жалко его как-то и, не знаю...

через VPN с новым аккаунтом

А что, без VPN у нас уже не зарегаться?
А вообще помню CW меня как-то бывало отправлял помолчать сразу на месяц. Но впрочем у админа функций в этом плане может быть больше чем у модера.

необходимо сменить серийник своего ЖД, чтобы на новом акке сидеть

Скорей имя профиля в винде, имя компа (фича в том что эти метрики вообще не считаются за приватные и отсылаются всем по первому запросу а также вшиваются метоинфой в кучу разных файлов много каким софтом)
Ииии так-то у самого Сала я не видел чего моголо-бы так, но Сало вообще заражено Гуглой, и тут от "корпорации добра" конечно могут поступать ответные презенты.
...а выключая конспирологию, просто по текстовке и поведению вполне узнаваемы старые лица под новыми никами.

акой сегодня тут, однака, веселый день))

Ага.
Всем здрасте. Снова.
  • Ewlar это нравится

#21521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Черт его знает, если честно. Может у нас Банни мог просматривать все, помимо айпи адреса?  :pardon:

Не мог, это все глупости. Блокируется профиль, если нет блокировки по айпи, можно хоть без ВПН заходить, если сильно хочется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)