Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22741 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#22742 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 475 сообщений
  •    

Отправлено

Затолкать шестьдесят часов в тридцать и даже не попробовать варианты?

Потом попробуют. Или нет. Их проблемы.

#22743 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Можно я, можно я?

 

Можно...можно.....держи лопату и начинай ров копать  :whistling: 

 

Только не говори, что у тебя 10-15 кошек дома

 Ну или как вариант.....
SABR_099_16x9_687156_1920x1080.jpg

 

Ну, а так если подсчитать сколько поедает домашний питомец (кот, пудель не важно) за месяц, получается прилично так  :read:

 

Игра-шедевр среди современных игр. Качество/количество контента просто зашкаливает в игре.

 

 

Где-то это я уже слышал.... :mosking:

 

 

Особенно для медведолюбов.

наяривают игру. Медведесексуалы особенно.

 

 

Baldur%27s-Gate-3-Baldur%27s-Gate-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Heroes-of-Might-and-Magic-III-4991967.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22744 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено


Не рановато об этом говорить? Критики в интернетах не меньше.

Видела я эти негативные отзывы. Один возмущается, почему в днд (внезапно!) присутствуют механики днд. Второму нужны болванчики, которые будут облизывать игрока с головы до ног, и одобрять любое действие с первой встречи. Комплексные персонажи, со своими мотивами и взглядами игроку неинтересны. Третий пришёл из мира pathfinder, в котором куча классов с подклассами, ругается на отсутствие интересных заклинаний. Некоторые требовали убрать наратора и кубики. Другие возмущались пошаговой боевкой. Кто-то был недоволен скучными/ серыми/злыми напарниками(алигмента в 5 издании нет, но по поведению напарников можно догадаться).

-В моей игре почти все броски на харизму/убеждение и т.д успешны., потому что играю за колдунью(класс опирается на харизму) и только на паре моментов мне было действительно нелегко(к примеру в одном из квестов бросок кубика влияет на смерть/выживание напарника). Игроки конечно могут послать того же варвара на переговоры, но успеха в этом случае ждать не стоит. Броски зависят не только от удачи, но и от прокачки.

-В моей пати "серые" напарники. Семья, в которой все ненавидят друг друга. И на данный момент, это моё любимое пати. Потому что напарники ощущаются как живые люди, со своими мотивами/принципами. В той же реальности сближения с человеком нужно вложить усилия/время. И точно так же в BG3 .К примеру тот же Астарион не скрывает свои манипуляционные мотивы в отношении игрока. И его описание на сайте игры хорошо объясняет его поведение. Но даже в первом акте он несколько раз показывает свое истинное лицо игроку, которые скрыто под маской флирта и лести. И тот факт, что игрок не только отворачивается от Астариона в определенный момент игры, но и активно помогает ему в дальнейших различных ситуациях, очень важен в контексте игры. Потому что

Спойлер
Поэтому его признание в стиле "мой коварный план провалился, потому что в итоге я влюбился в тебя " показывает, насколько важно это для него и для игрока
. Другие персонажи тоже постепенно начинают раскрываться по мере порождения игры. И развиваются как личности. И для меня серые напарники являются большим плюсом, потому такие напарники гораздо интереснее, чем типичные злодеи или добряки, которые развиваются только в одну сторону.

К слову я сейчас на стороне добра, но отношения со всеми напарниками у меня на высоком уровне, и никаких проблем с одобрением у меня нет.

-Днд систему и пошаговую боевку даже обсуждать не буду. Если люди прыгают в игру только чисто из-за приятной графики, прежде чем ознакомиться с описанием и понятием днд, то это их проблемы. С таким же успехом можно критиковать стелс игры из-за наличия стелс механик.

-В игре достаточно заклинаний и методов для сражения с врагами. Можно обездвижить их и затем окружить их барьером и из лезвий, либо наслать ледяную бурю, которая постоянно требуют проверки атлетики, иначе персы будут падать. Можно усыпить часть врагов и быстро разобраться с всеми по очереди. Можно наслать дебафов и загипнотизировать врагов, чтобы их атаки были неудачными, .если вдруг часть из них неподвластна гипнозу. Или заставить сражаться друг с другом. Не говоря уже о специальных реакциях для игрока. К примеру Адское возмездие помогло мне выиграть бой в последний момент против гарпий, когда моя тифлинг была на волоске от смерти.

Описание реакции
. Ещё мне нравится реакция "контрзаклинание", которая просто обнуляет заклинание врага, и его атака автоматически проваливается. Игра не заставляет играть игроков на супер высокой сложности. Просто надо немного подумать головой и уделить хотя бы пару минут на изучение заклинаний. И да, бои порою сложны, но никто не мешает игроку продумать стратегию против определённых типов врагов. Во время сражения всегда можно почитать о слабостях любого врага, если кликнуть на его портрет.

Поэтому подобные негативные отзывы я не считаю релевантными. Ещё до релиза было заметно, что часть игроков не имела малейшего о днд/пошаговой боевке и бросалась играть вслепую, после чего начинались жалобы о броска/проверках и т.д. А часть просто ленилась изучить свой класс. А некоторым нужны напарники, которые будут гладить игрока по головке за каждый поступок.

shrug.gif

 

Настоящей проблем на данной момент являются вылеты для части игроков и мультиплеер,Но это опять же не у всех есть в игре.Лично у меня сейчас в основном проблема с припасами,ибо их маловато в втором акте.

 

 

 


Затолкать шестьдесят часов в тридцать и даже не попробовать варианты? Особенно для медведолюбов.

Игра так не работает.Ты не можешь испробовать все варианты,потому что за одно прохождения ты не можешь отыгрывать все пути  полностью. Тоже  же самое касается напарников.Игра заточена под несколько прохождений.

 

 


Где-то это я уже слышал....

Я что-то не видела подобных  синематических сrpg на таком же уровне за последние годы.После DAI прошло огромное количество времени и других синематических rpg/crpg мы не получили.



#22745 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Проскакивает инфа, что второй акт сломан. Там всё норм?

У меня пока что все нормально. Сегодня позже возможно отпишусь, ибо я пока что выполняю сайд миссии  и квесты напарников.



#22746 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 475 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пока что все нормально. Сегодня позже возможно отпишусь, ибо я пока что выполняю сайд миссии  и квесты напарников.

Появились уточнения - это похоже проблема не патченых пираток.

#22747 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

 

Короче, как я понял, всё легко суммируется мемом:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#22748 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. Если не смотрели фильм "1408", то рекомендую его к просмотру.  :good2: Жанр - трейлер, ужасы, психоделика. В главных ролях Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон. Также можете глянуть ещё фильм "Мотель", где снимается тот же Джон Кьюсак, с Робертом Де Ниро.

Fourteen-hundred-and-eight.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22749 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Появились уточнения - это похоже проблема не патченых пираток.

У меня стимовская версия.

Похоже некоторые игроки решили сделать спидран,ибо я до сих пор ковыряюсь на одном месте.



#22750 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, как я понял, всё легко суммируется мемом:
На,

Неа,фанатам DA как раз нравится BG3.Я уже пару раз упоминала, что BG3 схож с DAO в некоторых аспектах .Поэтому фанбаза DA как раз относиться к игре позитивно.

Негатив в том же стиме как раз создают тролли, которые предъявляют самые нелепые претензии к игре.



#22751 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Затолкать шестьдесят часов в тридцать

Ну, учитывая всё что до этого момента мне попалось на глаза третья калитка не вышла, она плавно выходит. Так что некоторые просто имеют хорошую фору старта уже наиграв некоторое время в альфа и бета-билды.
А игра в полном объёме вроде и до сих пор не вышла.
(но я пока заценивать не тороплюсь, хотя подумываю)

#22752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже подумываю, пока другие наиграются и что-нибудь ценное расскажут. Пока ещё боюсь, что вдруг меня будет укачивать, как в Обле и Скайриме. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22753 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, учитывая всё что до этого момента мне попалось на глаза третья калитка не вышла, она плавно выходит. Так что некоторые просто имеют хорошую фору старта уже наиграв некоторое время в альфа и бета-билды.
А игра в полном объёме вроде и до сих пор не вышла.
(но я пока заценивать не тороплюсь, хотя подумываю)

4 дня назад вышла.



#22754 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Один пудель. Но уже третий. Пуделемания - это нормально, доктор?


А твой пудель это сколько в котах?

 
Ну, а так если подсчитать сколько поедает домашний питомец (кот, пудель не важно) за месяц, получается прилично так


Смотря как кормить, если толстый пет или сердобольный хозяин, то животина жрётъ за двоих-троих
электронная подпись

#22755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

А твой пудель это сколько в котах?

Штуки две с половиной или три (40 в холке и 8 с чем-то вес). Но всё равно прикольнее.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22756 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Штуки две с половиной или три (40 в холке и 8 с чем-то вес). Но всё равно прикольнее.

А кошек скок?
Не пуделя в кошках, а сколько кошек/котов
электронная подпись

#22757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

А кошек скок?
Не пуделя в кошках, а сколько кошек/котов

Хм. В смысле? У меня? Нету у меня кошек и не будет. Не кошатник вообще.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22758 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. В смысле? У меня? Нету у меня кошек и не будет. Не кошатник вообще.

Взял, ввел в заблуждение картинкой с кошачьим кормом


электронная подпись

#22759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 135 сообщений
  •    

Отправлено

Так то ж про вас, а не про меня. Изьвинитя))

Взял, ввел в заблуждение картинкой с кошачьим кормом

1588493573_kaifolog.net_kartinka-211.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22760 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Так то ж про вас, а не про меня. Изьвинитя))

Нет у меня кошки или кота. Не пью


электронная подпись

#22761 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

До чего прикалывает в Симс 4 этот их язык "Симлиш". Особенно эти их там два самых частых выражения - "Аааа! Сущка!" (когда что-то не выходит у сима и когда он сердится) и "Хадыщь!" (держи, получи).  :haha: 
Такое ощущение, что их язык в игре придумывали русские.  :D:  Много шипящих звуков эти симы издают там. А в их жизненных ситуациях, с применением и звучанием этих слов на деле, так вообще чётко и отпад просто. 


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)