Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#25081 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25178

#25082 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

В том и дело, что так работать можно только с определённой целью. Например, заработать на некую достижимую мечту.

 

Ахаха картинка с ноут пахарем прям в точку  :mosking:  А так сумма уже давно собрана на эту маленькую мечту, :computer:  (хоть прям сейчас  беги заказывай...просто кто-то как обычно колеблится) :pardon:  (кстати как там твой новый Азус поживает?) но к сожалению по факту в доме ещё столько вещей которые требуют обновления и всё как обычно упирается в коварный дублон, поэтому если есть возможность затариться  ещё с запасом, то почему бы  этого не сделать...тем более вон ещё какие времена стрёмные 

 

А то сдохнешь от натуги

 

От натуги может и не сдохну, было бы совсем звездец уже бы сбежал в лес от этого всего :olen:  но вот унынием и отсуствием возможности полноценно заниматься своими куда более любимимыми занятиями. пускай и бесполезными....включая моё праздное торчание на ТЕСАЛЛе :D: Этот день сурка меня уже начал так ощутимо  угнетать :ermm: 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25083 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Куда проходить?

 

:-D  

подсказка

 

я про то что я ставлю отметку Нравится, нажимаю Отслеживать. Где список всех этих модов в моем меню профиля после этого?

Оо, я понял тебя. Но если серьёзно, то тут такого нет и никогда и не было, как в других там может быть сайтах всяких. Ты просто ставишь отметку "нравиться" или "следить" за какими-то там твоими любимыми модами здесь, и если в них что-то обновится когда-то, хотя, скорее всего, уже вряд ли, то тебе придёт про это уведомление. А больше тут ничего такого и нет. Зачем тебе это? Следить там новые комментарии пользователей, разве что? Забудь.  :smoke:  

 

(товара нет, гуляй Вася)

Так, торговец значит... Понятно. Ну и что же там у тебя за товар? Интересный какой-нибудь, бытовой или контрафактный? Может быть это эбонит-сырец или какие-то двемерские штучки-дрючки?  :D: 

 

 

А так сумма уже давно собрана на эту маленькую мечту

А о чём ты мечтаешь, если не секрет? Новая квартира небось? Я угадал? Или может быть картина? Вряд ли машина, не твоё это, вроде бы. Я тя знаю, как облупленного. Ну, не твоё, пока не купил её конечно же, или не украл.  :laugh:  Или ты хочешь накопить достаточно денег, чтобы с женкой съездить в кругосветное путешествие или на курорт какой-нибудь у моря, где будет бесплатная выпивка, бесконечная еда и прочие прелести, под ласкающими лучиками элитного солнечного тепла? Ну, тоже неплохо. Ах, жара... воришка любит жару.  :sweat: Но это тоже тебе не подходит, я чувствую. Не из этих ты. Тогда что же?  :spiteful:  


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 608 сообщений
  •    

Отправлено

...От натуги может и не сдохну, было бы совсем звездец уже бы сбежал в лес от этого всего :olen:  ... :ermm:

В лесу места мало. Эльфы, сволочи, всё позанимали. И даже на деревьях дрыхнут без матрасов. Ну, и стихи там пишут. Но это уже совсем другая история.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25085 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

В лесу места мало. Эльфы, сволочи, всё позанимали. И даже на деревьях дрыхнут без матрасов.

Ага, представляю себе эту картину. Как узбеки на ветвях прям у нас.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25086 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 118 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы, сволочи, всё позанимали. И даже на деревьях дрыхнут без матрасов. Ну, и стихи там пишут.
Знаю я этих эльфов...

catsfliedin10.jpg



#25087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 608 сообщений
  •    

Отправлено

*Ржёт*

 

images?q=tbn:ANd9GcQvNLdghajRVHO27VTrSJD3JN0Vz2oJmJH8FKriJRvFKg&s


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25088 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

А о чём ты мечтаешь, если не секрет?

Ответ тут прям на поверхности лежал хах  :JC_coffee: Хотя для мечты (в два килограмма), мелко совсем, но она хотя бы реалистична по ценнику

 

Новая квартира небось?

 

Из одной унылой коробки в душном городе переехать в другую унылую коробку в том же душном городе? Ну такое себе....вот большой красивый загородный дом с красивым видом и без надоедливых соседей....вот это я понимаю....вот это реально можно было бы назвать мечтой.

 

Или ты хочешь накопить достаточно денег, чтобы с женкой съездить в кругосветное путешествие или на курорт какой-нибудь

 

Если бы я мог отправиться в кругосветное, то хер бы я туда ещё кого-то тащил, впрочем  мне  и некого  :D: А так я не большой любитель незнакомых мест, да и не засранные места на этой планете давно закончились :read: 
 

Вряд ли машина, не твоё это, вроде бы.

Да тут ты прав, хоть и езжу на нём время от времени по доверенности, особой любви к авто не появилось, во всяком случае в этом чёртовом городе точно. Повсюду эти убогие лабиринты, Не приткнуться, не развернутся и постоянно в пробках сидишь  :nea:

 

В лесу места мало. Эльфы, сволочи, всё позанимали.

 

Вот не надо, в России лес большой всем места хватит, один Эльф Ewlar не может захапать себе все деревья  :D: 

 

двемерские штучки-дрючки?

Можно их и итак назвать, только не торгуем, а собираем паяем.

 

Знаю я этих эльфов...

 

Да, а ещё песни поют в марте :laugh:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 мая 2024 - 11:27


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25089 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

вот большой красивый загородный дом с красивым видом и без надоедливых соседей....вот это я понимаю...

Как это банально.  :-D Кстати, о бананах. Ты их любишь, по чём они у вас?
 

 

да и не засранные места на этой планете давно закончились :read:

 

Неправда, есть много ещё красивых мест на вашей планете, куда не добрался русский человек и всё там не засрал и не загадил, как он обычно это делает.  :nea: 
 

 

Повсюду эти убогие лабиринты, Не приткнуться, не развернутся и постоянно в пробках сидишь  :nea:

 

А ты это, купи себе велогибрид какой-нибудь, если уж мотоциклы и машины не понимаешь совсем. Есть такие велики, что с электродвигателем. Можешь ехать на них, как на модеде или как на велике, там оба режима есть, крутящий и расслабляющий. Их даже можно совмещать. Это будет просто улёт.  :woot:  Я как-то катался на таких, мне понравилось. Дома потом на зарядку аккум от них просто ставишь и всё. Проблем нет. И никаких пробок там и крышек. Всё спокойно объезжать будешь. И гоняют они весьма быстро, где-то под 60 км в час. Тебе хватит, думаю. Ваще лафа.

Вот, по типу такого. Мой любимый. Он, правда, щас уже почти 230 тыщ стоит, подорожал из-за санкций и всего прочего, но есть другие модели и подешевле, более бюджетные, зейговские варианты.  :-D  

 

 

10-05-2024-142021.jpg

 

Можно их и итак назвать, только не торгуем, а собираем паяем.

Я тоже умею паять немного. Обожаю запах палёной канифоли.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 10 мая 2024 - 12:27

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25090 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Как это банально.

 

А квартирка и курорт вот совсем не банально было да?  :D:  

 

Кстати, о бананах. Ты их любишь, по чём они у вас?

 

Не то чтоб фанат (Вот наш Ewlar фанат банананов) но изредка накидываю для настроения.(гормон радости и всё такое) А последний ценник был не ахти...свзяка в 5 среднявых штук за сотню с хвостиком  :ermm: (А в моей памяти всё ещё осталась цена в районе 60)

 

 

Неправда, есть много ещё красивых мест на вашей планете,

 

Угу только в таких местах и кони двинуть можно :read:

 

 

машины не понимаешь совсем.

 

А при чём тут понимать или не понимать? Я же не автомеханик. Одно понял, что в биг тауне, на авто чувство свободы полностью отсутствует. Вообще не удивительно, что сейчас начинает появляться мода на городки где эти гробы на колёсах авто запрещены и не засоряют пространство

 

Он, правда, щас уже почти 230 тыщ стоит

 

Охренеть 230 тонн, за такую цену можно какое-нить дешёвенькое авто купить, а тут просто электро веник велик. Купить такое хоть и можно, но цена для редких покатушек себя не оправдывает, да ещё без места для погрузки хоть какой-то поклажи, ладно бы если курьером носился, тогда бы другое дело :geek: А вообще там масса вариантов от самокатов, до великов по куда более адекватной цене :JC_coffee:

 

Я тоже умею паять немного. Обожаю запах палёной канифоли.

 

Это всё потому что ты его нюхаешь сто лет в обед, а меня от него уже выворачивает  :bad:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 мая 2024 - 13:23


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25091 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 524 сообщений
  •    

Отправлено

Я, вот, фанат бананасов

Как раз чек смотрю:

1,235 кг × 169,99 р. = 209.94

Не перезрелые. Обычные такие
Сравнительно крупнявые

Эм, 6 шт вроде было.. Быстро сожрались - я аж забыл, сколько взял. Да и не считал) Только джва осталось

Сообщение отредактировал Solwing DS: 10 мая 2024 - 14:37

  • Ewlar это нравится

#25092 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

(А в моей памяти всё ещё осталась цена в районе 60)

Ха, а в моей памяти 35 р. за 1 кг. Не считая там уж совсем каких-то мохнатых древних времён моих предков. Вот, примерно несколько лет назад это было дёшево, у нас лично, а у вас не знаю. Да уж, коротенькая у тебя память то.  ;) 
 

 

Угу только в таких местах и кони двинуть можно :read:

Ты ворчун.  :mosking:  
 

Охренеть 230 тонн, за такую цену можно какое-нить дешёвенькое авто купить

На фиг авто. Много шума, много пыли, плохо пахнет. Велик лучше и полезнее!  :yahoo: 
 

А вообще там масса вариантов от самокатов, до великов по куда более адекватной цене :JC_coffee:

Самокаты твои говно, по сравнению с подобным великом, да и вообще великами в целом. Стоишь там на этих самокатах, как столб всю дорогу. Чё прикольного то?  :laugh:  На самокате по пересечённой местности не проедешь, для него только ровненький асфальт нужен, а на этом вело запросто и много чего ещё. Преимуществ много.  ;) Да и почему места нет для погрузки твоей поклажи? Вон там багажник даже небольшой имеется сзади. Можно и в рюкзак чё тоже положить. Я обычно так и езжу куда-то на природу, очень удобно. Всё что надо есть. Класс!  :sweat:

 

Я, вот, фанат бананасов

Как раз чек смотрю:

1,235 кг × 169,99 р. = 209.94

Необоснованно дорого. Впрочем, как и всё остальное.  :)  


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25093 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Ха, а в моей памяти 35 р. за 1 кг. Не считая там уж совсем каких-то мохнатых древних времён моих предков. Вот, примерно несколько лет назад это было дёшево, у нас лично, а у вас не знаю. Да уж, коротенькая у тебя память то.

Как раз несколько лет назад и было по 60., а что там было в мохнатые чё сейчас вспоминать...давай ещё вспомним про батончик сникерса за 10 рублей :nea: 
 
 

На фиг авто. Много шума, много пыли, плохо пахнет. Велик лучше и полезнее!

Да согласен, но велик почти по цене авто, ещё тот бред  :read:  Он там с бортовым компьютером шоль? очевидно нет, просто очередные переплаты за брэнд и всякие бесполезные понты

 

Вон там багажник даже небольшой имеется сзади.

 

Ха, да мой ботинок и то больше будет :mosking: 
 

Стоишь там на этих самокатах, как столб всю дорогу. На самокате по пересечённой местности не проедешь, для него только ровненький асфальт нужен

Ну не обязательно  :crazy:...
 
samokat.jpg

А так видел  варианты и с  сидением и всякие  разновидности под более неровные поверхности. :read:  Основная проблема в том, что эти штуки просто очень сложно воспринимать всерьёз  :D: (а помните те времена, когда игрушечные вертолётики на управлении были детской забавой?...а теперь они стали летящим ужасом на крыльях ночи очень значимым инструментом в самых разных делах  :JC_coffee: 
 

Как раз чек смотрю:
1,235 кг × 169,99 р. = 209.94

Мдя походу у меня  ещё всё не так и плохо  :geek:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 мая 2024 - 16:57


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25094 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 524 сообщений
  •    

Отправлено

Да, не мало

#25095 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Он там с бортовым компьютером шоль?

Да, там есть на нём бортовой компьютер и климат-контроль.  :smoke:  За 200 с хреном тыщь то, а ты как думал?  ;)

 

А так видел  варианты и с  сидением и всякие  разновидности под более неровные поверхности. :read:

Что ж, нравится тебе самокаты больше великов, бери самокат с движком тогда.  :good2:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 608 сообщений
  •    

Отправлено

....

Да, а ещё песни поют в марте :laugh:

И сейчас пою.

 

Бананы вчера в "Пятёрочке" по 169, как у Сольвинга. В киосках по 200 где-то. На приблизительное кило и должно выходить шесть бананов, таких средне-симпатичных.


  • ZEYGEN это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25097 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 209 сообщений
  •  

Отправлено

Из-за сериала который вполне успешно получился многие снова вспомнили "крайний" четвёртый фолыч. Ну а тут автор рассказывает о дизайне фолыча и почему он так хорош.
https://www.youtube.com/watch?v=lpmzdSxdVrY


  • ZEYGEN это нравится

Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#25098 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Аномальные майские заморозки до -8, по большей части страны, побили многий плодовый урожай. Говорят, будет рост цен на все эти продукты в дальнейшем. Да и пох, нам не привыкать же. Тем более, своего то ничего почти нет уже давно, всё заграничное на прилавках.  :D: Это они скорее всего о себе так беспокоились, агрономы эти, нечего будет им поставлять за границу и убытки понесут. Пускай несут.  :king:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#25099 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 524 сообщений
  •    

Отправлено

Ля, че токо ни возможно в математике и цифре, ё

Балуюсь порой вотакой изотерикой, и обратил внимание, как полчаса лихо, так, утомляют

https://youtube.com/watch?v=o19xXsouJAc

Физики до сих пор понять не могут, что есь гравитация, как именно она работает, что к ней приводит, и почему не демонстрирует отрицательных значений —- а кодеры уже все нахрен замоделировали, заценили, классифицировали, и названия придумали
Осталось ток воплотить через 40 тыщелетий по заветам Вахи
  • ZEYGEN это нравится

#25100 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Да, там есть на нём бортовой компьютер и климат-контроль.  :smoke:  За 200 с хреном тыщь то, а ты как думал?

 

d128f632454cbc547f252ffe6587fc2dfa1d4e94r1-480-360_hq.gif

 

Что ж, нравится тебе самокаты больше великов, бери самокат с движком тогда.

 

Ноуп, просто отметил, что там далеко не так как ты говоришь :JC_coffee: А вообще у меня уже есть список вещей для приобретения по приоритетам и любая электрокаталка там явно даже не входит в в первую десятку.

 

 

Говорят, будет рост цен на все эти продукты в дальнейшем.

 

Ох да сколько можно, когда у нас тут хоть что-то подешевеет,  самое забавное, что при обратной ситуации (урожайность) ценники почти не опускают  :nea:

 

 

 

Ну а тут автор рассказывает о дизайне фолыча и почему он так хорош.

 

Ну на его лвлвдизайн особо никто и не жаловался, если не брать в расчёт отлично сохранившийся арбуз в каком-нить сейфе который не открывали 200 лет  :geek:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25101 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 524 сообщений
  •    

Отправлено

А вот музляка просто отбалды)

https://youtube.com/watch?v=f05fVLW1VuE




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых