Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7861 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24996

#7862 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Для поднятия духа простых солдат у Вэйдера в широком ходу показательные массовые казни. В т. ч. включительно как высших командных чинов так и несогласного мирного населения.
И единственная "музыка" котороую он "включает" окружающим - живой оркестр воплей ужаса и предсмертной агонии.

Это сейчас точно про Ведроидера, а не про маринадов Хаоса? :spiteful:

#7863 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, и ещё он же как-то снимает свои доспехи

Это не совсем доспехи. Это и хай-тек вариант инвалидной коляски и одновременно капсула жизнеобеспечения.
Снимает только в порядке оказания ему медицинской помощи. Насколько я понял спит он если не в бакта-камере то в своих доспехах.

Это сейчас точно про Ведроидера, а не про маринадов Хаоса?

А велико отличие? Персонаж которым движет ненависть, жажда власти и преданность императору.

#7864 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, у меня вторая бабушка нечаянно упала и сломала себе шейку бедра. Вот горе то.  :sad: Это никак не лечится, и человек после этого не может совсем ходить и вскоре умирает.  :cray: Почему, при нынешних современных, современных методах лечения и всевозможных технологичных протезах, эти врачи никак не могут с этим ничего исправить к лучшему! Ненавижу всё это.  :angry:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7865 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Это никак не лечится, и человек после этого не может совсем ходить и вскоре умирает. 

Соболезную. Пожилые люди в принципе умирают чаще всего от переломов таза. Молодые с этим могут справиться, а вот люди в возрасте чаще всего нет.
 

 

Почему, при нынешних современных, современных методах лечения и всевозможных технологичных протезах, эти врачи никак не могут с этим ничего исправить к лучшему!

Наверное, потому что либо они не столь высоко развиты, как ты думаешь, либо само оборудование стоит баснословных денег?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

...Почему, при нынешних современных, современных методах лечения...

Ты ведь и сам понимаешь, почему. Ну, не всем написано быть олигархами. Поспрашивайте там врачей, готовы ли они сделать протез сустава, во всяком случае, пусть бабушка видит, что вы о ней волнуетесь и стараетесь помочь. А там - как получится. Терпения вам всем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7867 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь настал месяц безудержного задротства, без смс и регистрации. Признавайтесь, кто до сих пор ходит по улице даже без маски?)))


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#7868 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Маска - штука бесполезная практически, но на улицу я не хожу. Пару раз за три недели только в магаз выбирался.


ИзображениеИзображениеИзображение

#7869 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, у меня вторая бабушка нечаянно упала и сломала себе шейку бедра. Вот горе то.  :sad: Это никак не лечится

Это лечится. Сустав заменяют целиком, недавно маме моей подруги сделали такую операцию по квоте, как раз чтобы человек не лежал в гипсе, ей уже за 70. Другое дело, если состояние человека не позволяет оперировать. Но тут никто не сможет сделать чуда.  :sad:  это печально. 

PS: если квоты нет - делают за деньги. Но стоит это безумно. Пробуйте пробить квоту.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7870 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Волк перепрофилировался в медведя?
А к теме - я тоже без маски. Ибо выше всё уже верно сказано. Толк только в столпотворении людей (слегка защитит от кашля рядом стоящего). Их главная суть - должны быть надеты на больных с активными признаками ОРЗ для защиты окружающих.
А про безудержное веселье - А я хожу на работу. Мне мало что поменялось. Гемора только по работе добавилось.

#7871 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Это лечится. Сустав заменяют целиком

Там, по идеи, не сустав меняется целиком уж тогда, потому что это как бы круглый шатун в бедре, типа втулки... а полностью встроенная берцовая кость ноги. Не знаю, как объяснить это всё чётко, я воришка, а не медик.  :blush2: Мне даже представить это всё толком весьма сложно. Мои родственники не бедные люди, но даже им не могут помочь с этим, потому что этой бабушке уже 91 год, сказали, она не перенесёт такую операцию с глобальным усыплением и что-то там ещё. Я так понял, там в возраст всё упирается, как видно. Печально, два года назад, я ей помогал с подружкой картошку выкапывать из огорода, а сейчас она прикована к кровати и это по ходу окончание. Жаль.  :ermm:

 

Пару раз за три недели только в магаз выбирался.

Вместе с волчьей стаей наверное, как голод прихватит. Загоняют кого-нибудь, а потом грызут его на дороге, и делят всё поровну. :smoke:  

Я выхожу из дома примерно каждые три дня. За продуктами. Всегда одеваю чёрную маску. Без этого никак и не хочу иначе. Кроме того она мне очень даже идёт.  :dirol: Я думаю, что недалёк тот час, когда уже будут штрафовать на улице, не только за то, что ты дома не сидишь и ешь там пиво с шашлыками где-то, но и если ты вышел куда-то там вообще без маски. Первый раз на 4 тысячи рублей, потом на пять, а потом вообще лихой арест, с принудительными работами по производству этих масок в каком-нибудь там Мухосранске. Ха-ха!  :-D Пока штраф или хворь не ударит - мужик не перекрестится.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Не, берцовая кость - это в голени, там их даже две. В бедре - бедренная. Но суть возможно именно в возрасте. Такая у нас, увы, людоедская медицина, что даже относительно молодым пенсионерам часто отвечают фразой: "Ну, чего же вы хотите?" Мне хочется пожелать таким врачам долгой жизни. Очень долгой, очень нудной, наполненной их же репликами, когда-то брошенными в адрес страдающих людей, которые (вот негодяи неблагодарные) отчего-то всё ещё хотят жить, и даже жить полноценно.

 

*

 

Выхожу не каждый день, но почти. На работу тоже бывает надо. Маску надевал в супермаркете, на собрании, в поликлинику пойду - тоже надену. Может, в автобусе, если придётся ехать. Маска не совсем бесполезна, она имеет барьерную защиту, то есть именно от капельной инфекции любого генеза может защитить. Грубо говоря, если кто-то неподалёку чихает-кашляет, чужие микро-сопли до ваших дыхательных путей не долетят. С короной, в нашей зоне, обстановка благоприятная, по краю выявлено десять человек. Но вокруг много другой заразы, чего её ловить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7873 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

она не перенесёт такую операцию с глобальным усыплением и что-то там ещё

Да, к сожалению, сердце уже может не позволить такое вмешательство. Очень жаль.

Заменяют именно часть сустава с отломавшейся головкой. Операция сложная, увы.  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7874 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Фсе, завтра начинается нормальная рабочая жизнь)



#7875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Везёт же! Пошутил, пошутил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7876 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Фсе, завтра начинается нормальная рабочая жизнь)

Ага...ЩаЗЗ.  :beee:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7877 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Всем привет.

 

А, что, Обливион не может адекватно работать с БСА, которые весят больше 2 Гб?((((



#7878 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню/не знаю. Вполне может быть. Там вообще много заморочек вокруг БСАшек. А откуда такой толстый?

#7879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Не, берцовая кость - это в голени, там их даже две. В бедре - бедренная. Но суть возможно именно в возрасте. Такая у нас, увы, людоедская медицина, что даже относительно молодым пенсионерам часто отвечают фразой: "Ну, чего же вы хотите?" Мне хочется пожелать таким врачам долгой жизни. Очень долгой, очень нудной, наполненной их же репликами, когда-то брошенными в адрес страдающих людей, которые (вот негодяи неблагодарные) отчего-то всё ещё хотят жить, и даже жить полноценно.

 

 

Вот честно  хочется написать про нашу травматологию. Когда мне с переломанный ногой, пришлось ползти до ренгенкабинета, а короткую дорогу к нему закрыли, а потом забираться на стол. И мне повезло, что я могу опереться на двух коллег и еще со мной был фельдшер с завода. Но когда я все доползда до ренгенкабинета я от боли была бледной, как вампир. 

 

Отдельный разговор про санитарок на меня все десять дней смотрели как на симулянта, когда мне таскали еду в палату, те по их мнению я должна сама была бодра бегать до раздачи с ложкой в одной руке, а в другой стакан, чем я буду держать костыли никого не волнует.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7880 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

я от боли была бледной, как вампир. 

Ха, я по твоему нику и твоей аватарке долго считал тебя парнем. А ты вот в кого, оказывается, превратилась.  :sweat:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#7881 Ссылка на это сообщение God of the machines

God of the machines
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Не помню/не знаю. Вполне может быть. Там вообще много заморочек вокруг БСАшек. А откуда такой толстый?

 

Запаковал текстуры высокого разрешения.






Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)