Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7961 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25020

#7962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Ради чего рваться в бой, чтобы потом супы юзать. Это была смешная шутка, если кто не понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7963 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Паршивый косплей. Меня больше всякими магами-лучниками-диверсантами играть тянет.
А к теме - дисбаланс в Скае изрядный. Верней даже сомнительная (весьма посредственная) эффективность брони особенно на высоких уровнях. Что в итоге больше и в основном вывозят амулеты + магия на физ защиту (а броня что есть, что нет...). Ну а дальше можно поотыгрывать и варвара. Надёжно прикрывшись мощной магией на физ защиту. Иначе вражьи лучники положат с одного - двух попаданий.

#7964 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ради чего рваться в бой, чтобы потом супы юзать. Это была смешная шутка, если кто не понял.

Закадрового смеха не было слышно, вот и мы не засмеялись.


  • Ewlar это нравится

v1.png


#7965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Закадрового смеха не было слышно, вот и мы не засмеялись.

Да я не могу включить. У меня тут вся братва дрыхнет по лавкам. *Ржёт шёпотом*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7966 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе делать нечего? 
Напомнил мне один канал на ютубе, Bransen. Делает странный билды (sic!) для скайрима.

Есть чего, но у меня неисследованный до конца Солстхейм. Хочу закрыть гештальт и наконец-то удалить эту игру.
Да, у него неплохие видео.) Мне ещё нравится канал с билдами FudgeMuppet.
 

Как  считал некроманта самым интересным билдом для скайрима, так и считаю. Можно на легендарке им выносить противников без крафтовых профессий.

Давайте-ка все послушаем, как с точки роллеплея, Довакин использует использует запрещённую некромантию по всей территории? а? А?)
 

Ну а дальше можно поотыгрывать и варвара. Надёжно прикрывшись мощной магией на физ защиту.

Варвар с магией? Океееей.
Но в этом и заключался смысл челленджа, что персонаж был достаточно могущественным, чтобы убивать сильных врагов, но это не гарантировало его победу в любом бою. Даже в схватке с двумя обычными пещерными медведями он вполне мог огрести, если бы зазевался.

Сообщение отредактировал Hohn ✿: 14 апреля 2020 - 07:02


#7967 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

и наконец-то удалить эту игру

А ты смел! И даже маленько безумен. Нельзя вот просто так взять...и удалить Скайрим.

как с точки роллеплея, Довакин использует использует запрещённую некромантию по всей территории?

Молча. Включая всех возражающих в свой отряд. Посмертно конечно.

Даже в схватке с двумя обычными пещерными медведями он вполне мог огрести, если бы зазевался

Ну дык, благодаря автолевелингу, даже уже до упору, всесторонне, раскачанный ГГ зазевавшись может огрести даже от одного медведя. ... статистика смертности моего ГГ Скайрима во многом с точки логики весьма бредова. ...когда местного полубога нагнувшего Алдуина, и не только одного этого дракона, порешили просто бандиты. И не один десяток раз. И успешно продолжают это делать.
Если в Обле автолэвэлинг выглядел хоть ещё хоть сколь логично, то в Скае - бредово.

#7968 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте-ка все послушаем, как с точки роллеплея, Довакин использует использует запрещённую некромантию по всей территории?

Она разрешена - об этом говорится внутри игры. Она была запрещена Гильдией Магов - сейчас её нет.
Единственное, что может её осудить - культ Аркея, т.к. они явно её противники. Ну и Данмеры тоже, по идее, кроме Телвани.


Да и даже если была запрещена - и что дальше? 
Довакин вообще в праве выступать за Братьев Бури, убить Тита Мида II, быть вампиром клана Волкихар и т.д, и т.п.
Он не святой. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7969 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Она разрешена - об этом говорится внутри игры. Она была запрещена Гильдией Магов - сейчас её нет.

Окей.
 

Да и даже если была запрещена - и что дальше? 
Довакин вообще в праве выступать за Братьев Бури, убить Тита Мида II, быть вампиром клана Волкихар и т.д, и т.п.
Он не святой.

Интересно же продумывать отыгрыш с ограничениями и как-то обосновывать его (персонажа) поведение и мотивы.
Зачем вообще ассасину исследовать какие-нибудь нордские руины или фалмерские данжи? Чтобы стать ещё лучшим убийцей, чтобы знать, как убивать не только людей, например. Или он просто маньячина с жаждой крови. В чём смысл игры за норда-соратника? Допустим, он ищет себе сильного соперника, поэтому путешествует по всему скайриму.

Сообщение отредактировал Hohn ✿: 14 апреля 2020 - 13:15


#7970 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем вообще ассасину исследовать какие-нибудь нордские руины или фалмерские данжи?

По кайфу прост. 


  • Ewlar это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7971 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это верно.
В конечном играем чтоб расслабится. Исследование всех этих данжей весьма недурственно заходит по этой теме. Тем более что ИРЛ так бодро по всяким пещерам и развалинам не полазишь.
но "Или он просто маньячина с жаждой крови."
за это играя в Скай я тоже не раз задумывался. Что если подвести на сюжетную канву оно именно то и выходит. Хотя на самом это вполне типичный расклад в играх.

#7972 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

+ маньячина с жаждой крови зашёл в чат+ И вам недобрый вечер. Опять какие-то форумные ролевые игры практикуете, извращенцы :spiteful:

#7973 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Какая ты маньячина, так, томатный телепузик.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7974 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Sаоg, Vileblood, вы сделали мне вечер. Спасибо. :haha:



#7975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня утро. Чё, давайте кофеём упьёмся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7976 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно же продумывать отыгрыш с ограничениями и как-то обосновывать его (персонажа) поведение и мотивы.
Зачем вообще ассасину исследовать какие-нибудь нордские руины или фалмерские данжи? Чтобы стать ещё лучшим убийцей, чтобы знать, как убивать не только людей, например. Или он просто маньячина с жаждой крови. В чём смысл игры за норда-соратника? Допустим, он ищет себе сильного соперника, поэтому путешествует по всему скайриму.

А я отыгрывал Гинтоки, был мастером на все руки (освоил зачарку, кузнечку, алхеми, все виды дамажных навыков), брался за любую работу, дрался против всех, кто нападал. "Мастера на все руки Гин-чана", юху.
 


Какая ты маньячина, так, томатный телепузик.

А может он ходит, убивает и пьет кровь... томатов.
 


электронная подпись

#7977 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Чо кто как переживает самоизоляцию?


ИзображениеИзображениеИзображение

#7978 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно томатный маньяк черпает силу земли из помидоров.

 

А у меня утро. Чё, давайте кофеём упьёмся.

А куда ты коня и челн дел? На самоизоляцию отправил?


v1.png


#7979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно томатный маньяк черпает силу земли из помидоров.

Подкарауливая их меж сорняков.

 

А куда ты коня и челн дел? На самоизоляцию отправил?

Нет, вот они рядом со мной. В кадр не влезли.

 

Чо кто как переживает самоизоляцию?

Да не особенно переживаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7980 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Чо кто как переживает самоизоляцию?

Работа работа работа. И полный дурдом. С одного боку типичное ЧП, видали уже не раз, с другого наша шарага окончательно перешла в состояние галеры, со всеми вытекающими.
Депресняк...не, ну это вообще нормальное состояние для взрослого, но последнее время вообще накатывает.

Чё, давайте кофеём упьёмся

Сёдня поздняк уже, а вот завтра можно попробовать...

#7981 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех ныне обитающих на этом ресурсе, не подскажите ли где можно найти тему с поиском мультипликационного продукта (если такая тема есть; не аниме)(?) ибо единственная на которую я наткнулся, была про новинки и впечатления от просмотра, но ни слова про поиск.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых