Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9381 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24998

#9382 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Лето и зима тоже замечательные сезоны

Замечательные сезоны - это те сезоны, от которых тебе физически не хреново. Когда от высокой температуры голова не болит, когда клещи не ползают, когда пальцы на ногах не обмерзают, когда в квартире не душно с открытыми окнами, когда бабки себе спины подскользнувшись на льду не ломают. Ну и хороший сезон, это тот, в котором тебе не надо пораньше вставать, чтобы затопить печь, чтобы не мерзнуть.

У зимы и лета есть некоторые бонусы, которые мне с возрастом безразличны - у лета водные процедуры, а у зимы игры со снегом, лыжи и т.п.
А так, у лета из плюсов только овощи и фрукты, да и то многие из них можно достать в любое время года.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9383 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательные сезоны - это те сезоны, от которых тебе физически не хреново. 

 

Saog, кваса холодного попей, чего ворчишь, опять? Да, понимаю, конечно, что эти времена года бросают нам испытания одно похлеще другого. Но, однозначно, это все легче преодолевается, чем осенняя или "ранневесенняя" хандра у многих. 

 

Что ж вы такие температурно хрупкие...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9384 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в том-то и дело, что у меня этой хандры и нет, зато летом от вынужденного домоседства вполне себе. 

Мне зима ок, мне не холодно, но я её вообще не люблю. В городе, во всяком случае, в деревне она норм, даже с учетом чистки снега и т.п.
Вот жару всегда не любил. Мб специфика места проживания, влажность высокая, но навряд ли. Я никогда не любил горячую воду, горячее питье, баню. Крайне редко сплю под одеялом.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9385 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 589 сообщений
  •    

Отправлено

И женщин он предпочитал холодных.


почему? не знаю...


#9386 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вот жару всегда не любил. Мб специфика места проживания, влажность высокая, но навряд ли. Я никогда не любил горячую воду, горячее питье, баню. Крайне редко сплю под одеялом.

Ха! Да у тебя же все ровно наоборот от моих предпочтений. Ибо жару я переношу легко, но вот с холодом возникают некоторые трудности.

 

Вот жару всегда не любил. Мб специфика места проживания, влажность высокая, но навряд ли. 

 

Ты из Дальнего Востока? Ибо при упоминании про влажную жару, это первое, что приходит на ум.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9387 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а я холод не люблю в четырех стенах.


электронная подпись

#9388 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ты из Дальнего Востока?

Псков обл. Градусы не высокие, но влажность часто высокая.
Чет погуглил, показывает, что не особо высокая)))) В той же Москве выше. 
В общем, люди из Сибири у нас обычно не особо жару и холод любят. Влажность из обилия болот обычно высокая у нас, хотя ДВ должен куда хуже быть в этом плане.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

ДВ не разочарует. МЧС по СМС пердупердило... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9390 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

да МЧС уже уморило с пердуперждениями



#9391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

А дождик-то идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9392 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

где там этот дождик. вечно все то в Томске, то в Тайге застревает. :angry:



#9393 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательные сезоны - это те сезоны, от которых тебе физически не хреново.

Вот в Петергофе/Питере нормальная погода. Дожди, вечно хмурое неприветливое небо, дожди, короткое прохладное лето, дожди, адский холод пробирающий тебя до костей зимой. Кстати, я говорил про дожди?

В сраном Воронеже с весны жара, жара, жара, жара. Она просто выматывает тебя и ничего не хочется делать.



#9394 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

В сраном Воронеже с весны жара, жара, жара, жара. Она просто выматывает тебя и ничего не хочется делать.

 

Абсолютли так. Люблю этот город...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9395 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

С голодухи могу съесть отвратительные разварившиеся до состояния гигантов пельмени, правда это было давно и неправда.

Приятель, это не делает тебя плотоядным скелетообразными ящером. Будь проще, скажи, что тебе нравится мясо с тёплой кровью.  :-D А то, какой ты тогда хищник, на хрен?  :dirol:  Ксеноморф ты наш, в кавайных розовых штанишках. Тыц! Тыц!  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#9396 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, товарищи. (особый привет форумчанам из славного города Тамбова)

Вопрос созрел тут у меня:  где подевался класный чел (прошу простить мне этот сленг) по никнему Scarab-Phoenix?

Два года уж и никаких вестей. И ещё, конечно, много людей приличных пропало из этого сообщества... 

В общем, взгрустнулось мне немного, но я человек... не помню далее.

Все эти ужасы помагает пережить только одно - Кефирный Дедушка приглядывает за нами (респект, и уважуха следом ).


  • Ewlar это нравится

#9397 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 849 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, товарищи.

я тебя знаю. ты тот парень из онлайн-чата. не прикидывайся.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#9398 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Приятель, это не делает тебя плотоядным скелетообразными ящером. Будь проще, скажи, что тебе нравится мясо с тёплой кровью.  :-D А то, какой ты тогда хищник, на хрен?  :dirol:  Ксеноморф ты наш, в кавайных розовых штанишках. Тыц! Тыц!  :D:

Ща тебя съем, слыш, мясо с теплой кровью))). В розовом нет столько синего.


электронная подпись

#9399 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

я тебя знаю. ты тот парень из онлайн-чата. не прикидывайся.

Я всегда был уверен, что ты не такой как все, очень... необычный, и тебе требуются особый уход и внимание.
Надеюсь, социальные службы по месту твоего проживания знают и заботятся о тебе.

#9400 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос созрел тут у меня:  где подевался класный чел (прошу простить мне этот сленг) по никнему Scarab-Phoenix?

https://dtf.ru/u/62740-roman-lesnoy



#9401 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 589 сообщений
  •    

Отправлено

Феникса найти не сложно

 

Или просто на https://www.fullrest.ru/forum/ зайти. Или в Дискорд канал Fullrest


  • Ewlar это нравится

почему? не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых