Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16461 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25235

#16462 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

.уж лучше кваску хряпну  :read:

Эх, стареет наш ворон чёрный. Стареет.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16463 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, сегодня в новостях по Рен-тв показали, как какой-то буйный парень зашёл в магазин со спиртным и стал крушить там весь алкоголь, что ему попадался. Он махал неистово руками и ногами, Как разъярённый носорог и лишь когда весь стеллаж с бухлом там разгромил, успокоился и ушёл в неизвестном направлении. Вот оно как бывает, война с алкоголем. Так что пе


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16464 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Пацаны, девчонки! Давайте ка по-бырому косячок пока раскурим, пока всякие там Эвлары, да Хангманы следящие не пришли.  :D:  Я угощаю.  :smoke: 

Default.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16465 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Пацаны, девчонки! Давайте ка по-бырому косячок пока раскурим, пока всякие там Эвлары, да Хангманы следящие не пришли.  :D:

Ага, щаз.

1539926399138344032.jpg



#16466 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

В этот раз геншинская Бездна какая-то особенно весёлая, поэтому я решила пройти её креативно.
Какая же всё-таки Бэй Доу крутая, не представляете, насколько я её люблю.
Синергия с Ёимией там идеальна, буквально

Кажется, тут мало, кто в курсе делишек с Бездной ГИ..
Хэнг - точно, ни шиша не понял. Sabiern, судя по тону - совсем устал.
Я уже, видимо, даже новый регион не увижу - не смогу, с высокой вероятностью

Не очень представляю себе Бэй с паре с клик-спаммершей. Походу, там Фишка с Синим всё делают из кармана, пока Ёи пулячит.. А Байда лишь чуть б0льшую площадь охватывает пару раз за бой без особой пользы. Да, так?
Туда ветродуй нужен, чтоб центрировать всё под бах. Или щит для беспечного спамма ..балуемся уже, скучаем ..хотя б электро-библиотекаршу на прогулке бы проветрить
 

У меня пока боевая горничная Ноэль в фаворе

У мну тож была, но как вайфуша, скорее (да и остаётся, нв..)
Она большую часть времени, ток, щит даёт, но на LowLvl в этом \на самом деле\ проку - минимум. Полнейший. И раз в полгода даёт ульту, чтоб подмести мелочь, когда остальные внезапно разряжены, что - большаааая редкость

2 мечника Огонь\Лёд (угадай - кто) в комплекте Учёный\Изгнанник тащили всех и вся до, эдак, WL5. Кто-то им с Инструктором помогал ещё..

ПС --- Нет его пока.
Он бы уже был, если бы не скач по аккаунтам
_________________________________________________________
ПСС --- Не надо воспринимать *боевые анимэшки* серьёзно..
Есть конкретные жанры, способные поднять серьёзные философские вопросы.
Чего только сериал *Паразит* стоит.... Я сначала думал - это, тупо, пужастик. Ну, начало там эффектное, наглое. Смотреть начинал целенаправленно днём. После середины уже не мог оторваться - досмотрел всё за раз и пошёл покурить вечером. ..а я не курю, хехе, и все так думают. Но в такие моменты размышлядств - то, что нужно. Шикос. Такая редкость во всём этом медиа-потоке((
А есть, ёпт, детские жанры.

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 15 августа 2022 - 12:38


#16467 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг - точно, ни шиша не понял.

А что Хэнг должнен был понять? Ему пока хватает удовольствия от игры.

Он бы уже был, если бы не скач по аккаунтам

Скача не было бы, если бы не было проблем с подключением геймпада. И того персонажа дают за квесты или с гачи?

#16468 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень представляю себе Бэй с паре с клик-спаммершей. Походу, там Фишка с Синим всё делают из кармана, пока Ёи пулячит


Нет, не совсем. :3
На самом деле без Бэй Доу весь состав полностью развалится. Как несложно заметить, там нет хилера, и щитовика по типу Чжун Ли (или хотя бы Ноэлль, Томы) тоже нет. Громовой щит Бэй Доу с каждой обычной атакой Мии накладывает электро на врагов, плюс защищает Мию от прерывания, что для неё критически важно, плюс снижает получеаемый урон, и плюс имеет АоЕ, которого отряд был бы полностью лишён, будь там только Фишль и Син Цю – эти двое чисто в сингл-таргет дамажат.
 

без особой пользы


Если случайный враг прервёт серию атак Мии, она потеряет очень существенный процент от урона. А Бэй Доу ещё и свой собственный урон вносит. Как с пульсаций щита, так и с удачных парирований через свой элементальный скилл. Собрала её билд вот так:
 
Beidou.png

Бэй Доу всем хороша, но есть у неё два серьёзных изъяна. Это жадность в плане энергии. Как видишь, речарджа мне пришлось набрать за 200%, и это притом, что в отряде и так есть батарейка Фишль. И ещё низкий процент атаки, который мне пришлось компенсировать Вольчей погибелью (что, конечно же, уже премиальное решение). Беннет может заменить этот меч, но тогда общий урон отряда заметно просядет. Анемо-стяжка здесь не нужна, на самом деле, персонажи и так всё выносят с одной левой, ещё и с запасом по времени.

Кто здесь реально [скорее] обуза, так это Синь Янь в первой половине. Она ничего не делает, кроме слабого щита и пиро-статуса для Сахарозы, синергия с Тао почти нулевая. Но Синь Янь я люблю, и ещё больше полюбила после того, как нам рассказали её историю в последнем эвенте, поэтому решила с ней разочек пройти. :3
 

балуемся уже, скучаем


Чисто награды из Бездны я давно забрала, а вчера просто тестила новые отряды, чисто ради веселья, да. :D Так вышло, что Бездна – единственное место, где можно конкретно статы на практике проверить, насколько они эффективными получились. Масанори умирает слишком быстро.

 

P .S. Более подробно про синергию Мии с Бэй Доу можно почитать здесь.

Реально полезная инфа, на самом деле. Отчасти именно благодаря статьям с KQM я смогла разглядеть потенциал многих стартовых персонажей.


pre_1716184087__food.png


#16469 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://i.imgur.com/ENBCSit.jpg

 

Вот ответ на мой пост что торренты лучше чем онлайн смотрелки, многие написали что торренты лучше онлайна, ответ одного юзера смотрите в прикрепленном выше фото.

для онлайна нужна стабильная пропускная способность, что бы всегда было скажем 100 мбит а не скачающая от 2 мбит до 10 мбит. Не у всех есть топ роутеры за 500 баксов что бы онлайн смотреть.

+ есть такая штука как потеря пакетов данных, посему еще и из-за этого бывает буферизация, не у всех есть стабильные интернет каналы для онлайна, не везде коммуникации идут идеально, есть вообще скрученные перекрученные кабеля, расположенные в коллекторах под улицами городов, торренты в этом плане надежнее чем онлайн смотрелки ибо если есть потеря пакетов как излишки хеша то можно перехешировать и торрент клиент недостающие части докачает а вот в онлайне такого не будет, если буферизация то это навсегда.
связывался как-то по телефону с тех поддержкой ростелекома, так вот они все рассказали про то почему мб буферизация в онлайне:

 

уважаемый абонент, вы должны понимать что скорость тарифа предоставляется до 100 мбит, то есть она может быть и 2 мбита и 12 и 40 но мы не гарантируем что она будет постоянно 100 мбит, так же вы должны понимать что в зависимости от загруженности каналов связи, времени суток скорость может меняться, она не всегда будет стабильно высокой, всего хорошего.

 

+ В онлайне все зависят от прихоти владельцев онлайн платформы и вы не покупаете там фильм а арендуете его в бессрочное пользование, взбредет в голову владельцу того же кинотеатра wink например удалить фильм из библиотеки и все уже не посмотрите, в онлайне вы смотрите пока существует платформа, пока есть доступ в интернет ибо малейшие неполадки с сетью и уже не посмотрите фильм + платить каждый месяц по 1500-1800 за подписку на онлайн кинотеатре это накладно довольно таки, особенно если интернет стоит например 800 рублей + онлайн кинотеатр за 1500 то получаем 2300 рублей в месяц, это уже накладно становится.

 

Так что онлайн это лажа полнейшая, лучше торренты, они не зависят от состояния интернет линий.

Что скажете, согласны со мной?



#16470 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Перемешал всё. Давай разделим:
1)На торрентах (ну и прочих системах предварительной загрузки) типично ощутимо лучшее качество картинки.
2)тут конечно миру нужен герой который составит версию этого для современных реалий, но
gxzev.jpg
...
Но в то-же время онлайн хорош здесем и сейчасом, недоступным торрентам, так что нет, не лажа.

#16471 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Что скажете, согласны со мной?

Весьма сложная тема для вечерних дискуссий за малиновым чаем.  :king:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16472 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма сложная тема для вечерних дискуссий за малиновым чаем.  :king:

Тут нет повода для дискуссии. Каждый выбирает как удобнее или исходя из ситуации. Например, я сижу в Нэте только с планшета, а значит, что для меня торренты идут лесом - проще всё смотреть в онлайне.

#16473 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 620 сообщений
  •    

Отправлено

Торренты и пиратство - зло, нельзя, запретить.

Онлайн-кинотеатры - зло, нельзя, запретить.

ДВД-диски и т.п. - зло, нельзя, запретить.

 

Смотрите телевизор. Это есть очень хорошо! Йя, яй, натюрлих!

 

Ещё лучшее - РАДИО!  Глаза берегите.


почему? не знаю...


#16474 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 391 сообщений
  •    

Отправлено

Перемешал всё. Давай разделим:
1)На торрентах (ну и прочих системах предварительной загрузки) типично ощутимо лучшее качество картинки.
2)тут конечно миру нужен герой который составит версию этого для современных реалий, но

...
Но в то-же время онлайн хорош здесем и сейчасом, недоступным торрентам, так что нет, не лажа.

В подавляющем большинстве лицензионных дисков реклама и прочее пропускаемы (тем более BR и UHD BR, ага). А где окажется непропускаемо - проматываем на большой скорости. Работает как на комплюдахтере с программным плеером, так и на, внезапно, бытовых. Мемесы из мира ленивых людей, у которых все соцсети завалены выкладками и мемесами на тему "ИсКуСсТвО дОлЖнО пРиНаДлЕжАтЬ нАрОдУ", и прочими сортами марксизма-ленинизма.

 

А если по теме, да, торренты "лучше". Хотя бы потому, что если ты хочешь в качестве, даже самые расфуферистые "кинотеатры" на поверку регулярно оказываются неспособны отстримить каждый фильм в заявленном качестве (хотя бы даже на уровне FullHD, а уж 2К и выше - так подавно). Да и сам исходный фильм даже при идеальной сети может оказаться не совсем в том качестве, которое указано на странице.

Не говоря уже о том, что опять же всё будет жёстко упираться в состояние сети с обеих сторон, малейшие помехи - битрейт будет "корректироваться", и не только. Стримы они такие. А при скачке с торрентов и прочих мест ты получаешь то, что скачал.

 

И не говоря уже о том... что может быть лучше хорошо процеженного чистенького MKV со всеми вшитыми в него звуковыми дорожками и субтитрами, которые можно переключать по желанию (что даже научились делать бытовые плееры через отдельные кнопки на пульте, так к слову)?  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#16475 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

А что Хэнг должнен был понять?

Да это не было обращением

Бэн (огонь) - в гаче, мелкий пацан. Кейа (холод) - после Ноэль, не в гаче

ПС И мне просто неудобно юзать торрент. Только стриминговое видео смотрю в отдельном браузере с мощным адблокером. п2п для музыки и игруль мелких-средних на прогон

#16476 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Бэн (огонь) - в гаче, мелкий пацан. Кейа (холод) - после Ноэль, не в гаче

Гачу, по совету Сецуны, не теребил. Одноглазого уже давно заценил. Хорошего огневика да, не хватает.

#16477 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Фишль и Син Цю – эти двое чисто в сингл-таргет дамажат.

Ну, там же скрин на 12 этаж, где финал = это одиночные крепыши, что ещё нужно..
+ ворона в данном случае будет работать с пиро, что = АоЕ, бах раз в 3 секунды
А ещё этот бах будет всю мелочь постоянно раскидывать неудобно, если не замочит - получается, он замачивает?! Ну, типа, мило.

Расскажешь потом как Аякс себя чувствует. И, возможно, Аяка и тот рогатый они

Гачу, по совету Сецуны, не теребил

Зря
Она насоветует на 70 круток, а это глупости по моим меркам
Ещё б *не хватает* - баннер-то не вечный и не все они полезны, советую поторопится с именно ЭТОЙ гачей. Остальные себя отдельно покажут - это не важно

#16478 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 180 сообщений
  •    

Отправлено

Зря

Грит, шо новый патч будет и там интересное в гаче. Мне пока хватает народу.

#16479 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 391 сообщений
  •    

Отправлено

Только почти 20 лет спустя я узнал, что в дражайшем третьем Варкрафтике в кампании нежити (Артас!) можно правильным прокликом отправить послушников починить мост, который разрушила перед этим Cильвaнa. Тем самым полностью потопив в говне шутейку, отколотую перед этим Кел'Тузадом.

 

Учитывая некоторые (возможные) события моей жизни, которые я описывать здесь считаю неуместным, мне это кажется даже слегка более ироничным. Как будто я должен был узнать это именно сейчас, на этом этапе истории.

 

Кек.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#16480 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 895 сообщений
  •    

Отправлено

Только почти 20 лет спустя я узнал, что в дражайшем третьем Варкрафтике в кампании нежити (Артас!) можно правильным прокликом отправить послушников починить мост

 

 

8tec6j.jpg

 

 

 

Хех у меня не редко такое случается, когда из ностальгии перепрохожу какую-нить древнюю шляпу. :pardon:


  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16481 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 542 сообщений
  •    

Отправлено

Грит, шо новый патч будет и там интересное в гаче. Мне пока хватает народу.

новый регион-то - Дэндро) Там будет НужеН огонёк, а заявленная тема будет вся с травой ..опаааздываеееем

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 18 августа 2022 - 13:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых