Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16621 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24995

#16622 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

вон хайди поставь поиграй, усрешься)

 

А это что за зверюшка? И да я щас хочу именно расслабиться и отдохнуть, а не усраться   :D:

 

 

Последняя новость

Мне показалось или местные журналисты в последнее время вошли в какое-то состояние берсерка и набрасывают новости с какой-то бешеной скоростью, что я  уже не успеваю их переваривать  :blink:

 

Герои-3 даже на лампочке тянет))) И хорошо, что тянет.

 

Эх когда же уже настанет время когда всё нынешнее тоже будет работать на какой-нить  лампочке. Хм интересно как будут выглядеть обычные компы будущего?  :rolleyes: (если конечно у нас будет будущее)



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16623 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Я - пью. Воришка - ворует.

А с чего ты взял, что не наоборот?  :haha:  Вечно воровать я уже тоже устал. Пора передать эту эстафету взрослым дядям. А мы отдохнём. Хочется лечь под телевизором, откупорить бутылку текилы и хлебать её до усёра, смакуя, как ты любишь там с хангманом, наверное, делать.  :-D  А сверху потом ещё и кефирчик, что б дристало куда не попадя, веселухи ради.  :D:


Проходил, ещё до фильма. Клёво было, особенно прыгать разными способами =)

А ты полностью её прошёл? Я то да.  :)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

...


А ты полностью её прошёл? Я то да.  :)

Полностью. Я даже помню смешное слово "какалукия" XD


  • ZEYGEN это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16625 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Вечно воровать я уже тоже устал.

 

Пора апаться до вора в законе  :mosking: 

 

"какалукия" XD

А вот это я запишу, ещё пригодится
 
b8b02f9ab74bcef2b3869b2755167b6c.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 24 августа 2022 - 20:58


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16626 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Почитала ваши мнения про Киберпанк. Спасибо за отзывы. Начала играть. Если честно, игра уже с самого начала начала бесить. Пока что в игре держит только харизма Джони Сильверхенда. Это если очень кратко...Если развёрнуто... то через пару-тройку дня выскажу окончательное мнение о данном продукте игровой индустрии.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16627 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Если развёрнуто... то через пару-тройку дня выскажу окончательное мнение о данном продукте игровой индустрии.

Лучше проду напиши. ;)
Изображение

#16628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это я запишу, ещё пригодится

Это у принцессы такое слово было вроде пароля. И по-моему, принц его потом сказал, чтобы она поверила, что он использовал пески времени. То есть, там как в кино, сначала всё плохо кончилось. Ну, сама игра забавна тем, что Принц там, как мартышка, прыгает по всяким несподручным предметам, бегает по стенкам и так далее. Мог бы в цирке карьеру сделать. Сейчас я бы вряд ли в такое стал играть, но тогда было любопытно и в целом доставило. А ещё смешнее было, когда у кого-то из знакомых игра глюканула, и за ГГ бегали его весёлые штаны. Сам принц куда-то подевался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16629 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше проду напиши. ;)

Я столько кефира не выпью даже по чётным дням недели.  :blink:  Ты меня надоумить хочешь на очередную авантюру с продой? Нет спасибо.  Мне ещё сражаться с интерфейсом игры, смотреть на баги из-за которых хочется плакать в подушку, ненавидеть Джеки который меня выбешивает. В свете событий в мире я очень люблю Поляков. Но пока считаю что их творение это оскорбление для игроков, в том числе и для меня. Хотя я давно знаю все концовки, но грызть кактус продолжу. У меня ещё есть надежда что всё не так плохо. 


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16630 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ты меня надоумить хочешь на очередную авантюру с продой? Нет спасибо.

Здря, но дело хозяйское, хотя при желании там можно всё подать с точки зрения кибердеревенского понаехавшего. https://youtube.com/c/birchpunk/videos
  • Anrita это нравится
Изображение

#16631 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Здря, но дело хозяйское, хотя при желании там можно всё подать с точки зрения кибердеревенского понаехавшего. https://youtube.com/c/birchpunk/videos

Это я видела. А на счёт проды разве что по четвёртому фолычу и то, может быть. Лучше посоветуй хорошую под четвёртый фолыч сборку если таковы знаешь. 


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16632 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше посоветуй хорошую под четвёртый фолыч сборку если таковы знаешь.

Щупал тутошнюю http://el-mods.ru/ но это было при царе Горохе.
Изображение

#16633 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Хайди

Hades ?! Аид. Вкусная..

#16634 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Это у принцессы такое слово было вроде пароля.

Хех было бы забавнее если саму принцессу так звали :D:

 

Отдохнуть надо в каких-нить более приятных виртуальных краях....правда пока ещё не знаю каких.

 

Подумал, подумал и решил отдохнуть на диване :smoke:.....оригинальном диване греха..от лариков.

 

В первый раз так и не прошёл эту бурду, как-то не зашло и не взлетело, да и вообще я там всё запорол и ломился куда не надо. Может сейчас смогу это переварить, да и мне как раз сейчас так лениво, что могу похрапывая бесконечно смотреть как какой-нить муравей делает свой ход ставя нам пионерский шахматный мат :JC_coffee:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 25 августа 2022 - 18:57


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16635 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего в Hades усираться. Рогалик. Выносят тебя выносят тебя с какого-то круга выносишь уже ты. Потом вся эта карусель надоедает, задого до логического конца игры, но один фиг бросаешь.

#16636 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Не играл в это и не хочу
Сейчас первый Котор прохожу, шикарная игра за вора, учитывая что не качаюсь чтобы стать джедаем и потратить кучу уровней сразу там. Мой вор умирает с пары выстрелов или одной гранаты. Тем не менее умудрился с боукастером и гранатами убить Бендака Старкиллера. Ох уж моя стеклянная пушка.

Шикарно, повторюсь, учитывая что когда пройду первый, ждет вторая часть Котора и какие нибудь трудовыебудни в начале игры. Там за солдата тож не буду начинать, ибо легче
электронная подпись

#16637 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно, повторюсь, учитывая что когда пройду первый, ждет вторая часть Котора и какие нибудь трудовыебудни в начале игры. Там за солдата тож не буду начинать, ибо легче

Во-первых, за "солдата" ты там и не сможешь начать, ибо Изгнанный джедай без всяких амнезий начинает сразу одним из джедайских классов.

Во-вторых, перед началом этого дела сообщи мне, буду зудеть.  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#16638 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего в Hades усираться. Рогалик. Выносят тебя выносят тебя с какого-то круга выносишь уже ты. Потом вся эта карусель надоедает, задого до логического конца игры, но один фиг бросаешь.

Haydee

Главный персонаж - андроид. Чем-то напоминает Portals, но тяжелее


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#16639 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Haydee (Гайде)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg - Размер: 201,68К, Загружен: 76


#16640 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего в Hades усираться. Рогалик. Выносят тебя выносят тебя с какого-то круга выносишь уже ты. Потом вся эта карусель надоедает, задого до логического конца игры, но один фиг бросаешь.

 

Вы там уже определитесь, а то сначала усрусь , то потом не усрусь,  а потом не пройду и заброшу так как усрусь  :crazy:

 

Haydee

Главный персонаж - андроид. Чем-то напоминает Portals, но тяжелее

 

Тяжело будет проходить это только одной рукой.....нужно прокачать одноручное оружие  :D:

 

 

 

Когда кто-нить на форуме упоминает про КОТОРы,  Drazgar .....

 

emvzryzvaaaaxwd-jpg.1546842

 

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16641 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Drazgar .....

Да.

 

А если б на этой киберземле ещё и Аллардий обитал, то в плане первой части тоже мог бы бывать в теме. Но увы.


Я всё ещё не купил Skyrim.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)