Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16661 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25103

#16662 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

;)

Прикрепленные изображения

  • ezgif.com-gif-maker.gif - Размер: 59,53К, Загружен: 183
  • 7157ab8s-960 (3).jpg - Размер: 97,07К, Загружен: 186
  • za-rulem.jpg - Размер: 172,18К, Загружен: 182


#16663 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 889 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленные изображения

 

Кхе кхе, а вот щас обидно было да :nea:

 

 

Кстати, а плохо из за того, что фото делалось без предварительной подготовки и у меня там волосы дыбом стояли :olen:


  • VerRei это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16664 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

 
 
Кстати, а плохо из за того, что фото делалось без предварительной подготовки и у меня там волосы дыбом стояли :olen:

Прикрепленные изображения

  • hG14ars1WFQ.jpg - Размер: 68,65К, Загружен: 166


#16665 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 889 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленные изображения

 

Кажется меня опять пытаются вынудить сменить аватарку, но  вы недооцениваете мою лень  ( ̄ヘ ̄)



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16666 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется меня опять пытаются вынудить сменить аватарку

Не, эта тебе уже не по возрасту. Ты зрелый ворон, а не сопливый пронырливый воронёнок.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16667 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

>>#16639 >Haydee (Гайде)
Ой да. По картинкам вспомнил эту лажу. Играл, точней пытался. Контент для отправки в мусорку. Ну или законченным задротам. Абсолютно неиграбильно. И опять-же усираться там не с чего, она не страшная, просто очень очень кривая. Точней сплошь построена на принципе "сломанного Марио"
"пока wow-эффект не пройдёт" - кстати да. Привлекает задницей андроида. Отвращает геймплеем.

Почему это ещё не мем?

Понадеемся обойдётся. Есть интересные прикольные мемы, но сиё явно не в эту категорию. Вжух (с).

в про стрите, ... Игра была удалена.

+1
только в моём случае за то что они не смогли в ней родить работоспособную поддержку руля с педалями.
хотя вот казалось бы отличная игрушка, даже редкий случай для таких гонок - повреждаемости машин.

6 действий за ход ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО

Для элитных юнитов - вполне. Герой с одним подобным - это уже очень даже, и вполне дееспособная, тыловая армия.
Ну и без потерь это само собой не выносится, но выносить необходимо чуть-ли не в первую очередь.
...хотя а что за игра?.. Я маленько в контексте а-ля 4х героев и им подобных всяких Age of Wonders.

>>#16661
в моей деревне городе тоже есть такие. Выкладывал тут когда-то, вроде-бы.

Ты зрелый ворон, а не сопливый пронырливый воронёнок.

А помоему у зейга на аватарке ворон вполне зрелый и стильный. А вот подпись отвратная.

#16668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

...

Понадеемся обойдётся. Есть интересные прикольные мемы, но сиё явно не в эту категорию. Вжух (с).

...

Да? А мне чёт так понравилось.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16669 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 495 сообщений
  •    

Отправлено

Че, как там Сумеру, и ,вообще, Гимпакт ?!

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:11


#16670 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 495 сообщений
  •    

Отправлено

Да? А мне чёт так понравилось.

Можно же самому мем сделать.. Взять шаблон мемасный, все вписать, повесить на тесяне. ТесАлл же гуглируемый?! Подхватит
  • Ewlar это нравится

#16671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Можно же самому мем сделать.. Взять шаблон мемасный, все вписать, повесить на тесяне. ТесАлл же гуглируемый?! Подхватит

Да, надо попробовать. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16672 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 495 сообщений
  •    

Отправлено

Кафка, Приветики, ты там как?

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:11


#16673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы тема была на поговорить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16674 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 495 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но..
Главный вопрос 'ты там как?', в любом случае

#16675 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 889 сообщений
  •    

Отправлено

Не, эта тебе уже не по возрасту. Ты зрелый ворон, а не сопливый пронырливый воронёнок.

 

Дык я про то чтоб вообще сменить ворона, на что-то другое  :blink: 

 

Для элитных юнитов - вполне. Герой с одним подобным - это уже очень даже, и вполне дееспособная, тыловая армия.
Ну и без потерь это само собой не выносится, но выносить необходимо чуть-ли не в первую очередь.
...хотя а что за игра?.. Я маленько в контексте а-ля 4х героев и им подобных всяких Age of Wonders.

Ну дык Divinity: Original Sin первая. Ну 6 это реально много, так как тут все обычно 1-2 делают, в редких исключения 3. Кстати заметил, что на следующих ходах у него их было меньше, хм такое  ощущение, что "инициатива" тут работает аналогично "реакции"  в старых фоллаутах, которая не только определяла кто первый ходит, но при большом отрыве могла дать возможность в начале боя сходить два раза подряд.

 

А вообще я уже забыл про этого инициативного краба, теперь меня на первом  ходу попускает этот король Бракк,  которому для этого хватает всего одного метеоритного дождика.  :crazy:  

 

 

А вот подпись отвратная.

А что там? Чёт уже и позабыл про неё. Да эти кривые полоски с фанами устарели и нафиг не нужны, давно никакого фана. Объявление как объявление, за исключением того, что оно бесполезно  :D: ..... :sad:  



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16676 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Че, как там Сумеру, и ,вообще, Гимпакт ?!

Я не знаю. Бросил игру давно - управление и камера доковыряли.

#16677 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Приветики, ты там как? Обязательно устраивать (поддерживать?) радужные перепалки?!( Такая фигня с этим модом на флаг - и столько тупого кипиша. Накерра


Привет.
Мне было крайне неприятно комментировать ту новость и писать тонны текста людям, которые не просто не поймут, но даже не захотят понимать. Однако это мой материал, я сама его выбрала и поддержание актива в нём – это моя задача. Плюс, тема ЛГБТ мне самой достаточно близка, и я не могу воспринимать её, как что-то чуждое для себя, что "эти вот меньшинства" где-то за бугром занимаются фигнёй, а я одна такая стою в белом пальто и меня их борьба никак не касается. Потому что касается, и никуда от этого не денешься, особенно в РФ. А все те, у кого мои размышления вызывали заметное раздражение, могут катиться в дальнее плавание – я в своём праве высказывать свою социальную позицию, как и они. Нельзя было допустить, чтобы новость окончательно превратилась в шабаш с хейтом в адрес меньшинств и в адрес моих собственных убеждений.

 

Что на самом деле несколько забавно, потому что я во многом не согласна с левой повесткой и во многом её критикую, в том числе в своём Твиттере. Многие вещи мне кажутся дикими, но визги об "извращенцах, которые украли радугу у детей", для меня выглядят ещё более омерзительно и дико, чем нелепые выходки леваков в США, очарованных советским тоталитаризмом.

 

Реально выбор из двух стульев, между которыми пытаешься протиснуться со своим (никому не нужным, естественно) умеренным центризмом. Да, это чертовски изматывает, но я не столь и часто пишу такие новости, которые собирают в комментариях подобный контингент. Так что всё нормально, выживем. Как-то.

 

Хотела бы я рассказать больше про Сумеру, но я даже ещё толком не открыла точки телепортации и не прошла первые квесты, всё никак нет времени, в конце недели вон кресло большое привезут, придётся собирать, чтобы в моей норке стало комфортнее. А пока чисто фармлю дендро-артефакты и нового босса-петуха.

 

:3


food.png


#16678 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 495 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, Даже так?!

У меня из-за ГИ даже появилась привычка постоянно колесо крыски на себя подкручивать.. Дальность перспективы после любого чиха сбивается. Капец, бесило. Потом привык и стал на автомате делать, неск раз в других играх так же рефлекторно дергал, и следом удивлялся, че за херня случилась. Не сразу соображал, но потом и к этому привык. Напоминает игру за Гайку во 2й Борде с её Анархией. Нельзя просто так перезаряжать оружие, как в обычненьких шутанах. Не сразу привык, но смог. Да и вообще Гэйдж мне дико понравилась, тыкчто, проблемой не было. А вот, с гимпактом я, и впрямь, сломал колесо дешманской Дефэндоровской крысы.. Мдя-м.

А вот, вот по управлению ток 1осекундный откат переключения бесит в ГИ. Ну и, кнш, отсутствие откатов всех бойцов в ХАДе. Ну, и Торт, есстессно. Куда уж без его мили-стойки с откатом. Рукопашник с ЛУКом, матьего
Но отклик и раскладка на мой вкус - шикаХны

Че по эмулям тогда? Когда скрины Героев3 ждать с планшета?

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 31 августа 2022 - 13:25


#16679 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 103 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, Даже так?!

Захожу отмечаться. Увы, поддержки геймпада нет, а через костыль его иногда внезапно вырубает. Играть на сенсоре не вариант. Камера при выключенной автоматике всё равно старается дать самый неудачный ракурс. Пока по миру бродишь - всё норм, но в бою или при испытаниях... Ну его на... короче.

Когда скрины Героев3 ждать с планшета?

Никогда.

#16680 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 495 сообщений
  •    

Отправлено

Эффект Стрейзэнд напоминает. Я всегда считал, что об этом не желательно говорить, т.е. не акцентировать внимание. Потому что, только больше дерьма вокруг собирает; и я в упор пользы с этого не вижу.. Вот конкретно с этим флаг-модом = Нэксусу пофиг на тесян.
Новость получилась Слишком развернутая, не сжатая по существу, что Нэкс применил необоснованную цензуру, чтобы умыть руки. Похоже, излишне много личного, как раз, и вложено.

И я каждый блинский раз смотрю со своей нейтральной стороны сбоку на эти новости и, всетки, ничего хорошего не вижу. Никакой пользы с написанного. Только - вонь. Соотвественно, фраза 'все нормально, выживем, какндь' выглядит возней ни за что. Слишком неблагодарное занятие((
Каждый раз жаль автора..

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 14 сентября 2022 - 12:12


#16681 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 889 сообщений
  •    

Отправлено

Мод про флаг
радужные перепалки

 


 
5935268-19757969_10211737859055711_706860384_n.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)