Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19721 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26116

#19722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 120 сообщений
  •    

Отправлено

 

<script>lazyloader.youtube.processLinks();</script>

 

у меня вопрос о логике мира звездных войн, чем ешкин кот этот червь дышал в вакууме космоса???

 

Видимо, он ничем не дышал. Газообмен ему не требуется  :pardon:  Вообще-то мы, когда смотрели эти серии в видеосалонах, часто в ужмсном качестве, просто хотели неведомых приключений. Как бы ни были ценны советские фильмы, с фантастикой у нас было странновато ... и вот таких поворотов там не было: влететь в пещеру, которая - пасть гигантского червя! Сама идея шикарна, а исполнение, для тех времён, прямо фантастическое. Мы и объяснений-то не требовали, просто наслаждались. Сейчас зритель пытлив и "насмотрен". Экзогортами этих существ назвали, очевидно, именно фанаты "Звёздных войн". И физиологию их объяснили (в ролике, если не лень смотреть). Форма жизни это не углеродная, а кремниевая. Нас же не удивили кристалльные лисы в одном из современных эпизодов, не удивил гигантский живой кратер сарлок. Так отчего не быть экзогортам?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#19723 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman,

не прошло и сто лет : https://youtu.be/Zdl67eOtIbU?t=4663

 

* кслову, я там никакой "клонистости" не прочухал/ абсолютно разные игрули. 



#19724 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

и вот таких поворотов там не было: влететь в пещеру, которая - пасть гигантского червя!

 

было такое еще до звездных войн, в Star Trek 1966 года были экзотические существа и всякого рода вещи, там даже своя звезда смерти была: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=b9lRC_8J2ZQ&t=9s

 

советую посмотреть оригинальный сериал ибо это классика уже, на рутрекере есть ремастер версия с новыми эффектами и моделями кораблей в полном CGI, сделанный в 2006 году. 


  • Ewlar это нравится

#19725 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

* кслову, я там никакой "клонистости" не прочухал/ абсолютно разные игрули.

Зельды? Не играл.

#19726 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Первой была "Дюна", а потом были уже все эти ваши фильмы-сериалы и прочая космоопера для детей и подростков.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#19727 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Зельды?


Генша....

Коий, в свою очередь, - "типа" клон Ботвы, лол. Не понимаю таких человеков, что для них клонистось - хз

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 12 апреля 2023 - 04:02


#19728 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю таких человеков, что для них клонистось - хз

Схожесть игровых механик и других элементов надо полагать.

#19729 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Первой была "Дюна", а потом были уже все эти ваши фильмы-сериалы и прочая космоопера для детей и подростков.

 

вы имеете ввиду книгу или фильмовую серию дюна? 



#19730 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Схожесть игровых механик и других элементов надо полагать.


Да какая там схожесть, нахрен

  • планер
  • липкие коленки
  • мультяшный визуал
  • наличие магии, коя дохрена-где наличествует
  • упор в механиках на т.н. Стихии\\ при том, что как эти *стихии* взаимодействуют в BotW \ GI \ ToF.. это всё - небо, земля, и бездна в междуусобном сравнении = все напрочь разные

Кажись, эти называторы клонами, совершенно отличных между собой игр в своих геймплэях, тупые в хлам

 

Бля, помню, как искал Террарию среди всей говнокучи "клонов Террарии".. Не нашёл ничего даже близкого, всё в подмётки не годится. Абсолютно другая срань



#19731 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, как и про Outer Worlds как-то не раз слыхивал финишный задвиг а-ля *ежели вам New Vegas вкатил, то OW однозначно подойдёт*

 

А они абсолютнейше по разному играются

 

- камерная масенькая сюжетная игра против открытого мира, в котором и сюжетку-то проходить не требуется, чтоб наиграться и устать

- возможность обкатывать разные билды в этом открытомире - и, всё-равно, рубиться в волю, против игры, где окромя ржания со всей корпоративно-стёбной ситуёвины делать нечего\ и где единственный, хоть чего-то стоящий, билд - технарь-болтолог --- там НегдЕ охотиться, там нафиг не нужен упор в пушки - ируля микропестрическая

- да ещё в другом антураже, с другой философией затрагиваемой темы (борьба за власть 4 сторон против сплошной чёрной комедии и ничего кроме), с совершеннейше другой системой шмота и его смены\прогресии - куда менее ..естественной, что ли; туповатой, есличесс

 

Всё - нафиг другое, и играется несравнимо по-разному. В НВ нарубился хрен знает - сколько, в ОВ поиграл полтора раза = меньше, чем одно прохождение НВ в сумме даже, пффф. Ценности-то в них разные, и никак не взаимозаменяемые. И ОВ мне понравился намного меньше Вегаса ..ах да,....ещё моды, лол (я, правда, играл в никак не меняющийся один вариант, ничего не докидывал в отлаженную мной же сборку)



#19732 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

вы имеете ввиду книгу или фильмовую серию дюна?

Ни за что не угадаешь.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#19733 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Да какая там схожесть, нахрен

Не ко мне вопрос, но люди могут видеть клонов по такому принципу. ¯\_(ツ)_/¯

#19734 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Да я и не спрашаю. Мысли в слух

 

Эти люди чё только не придумают. Кажется - креститься, вроде, надо было



#19735 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, ты там у ся больше ни во что и не играешь теперь? Превратил платформу в телик, а?

 

Купил планш, а запустить нечего!? Всё нативное - говнище, а так уж прикладывать усилия, как я, чтоб порубиться - ты, походу, не привык(



#19736 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, ты там у ся больше ни во что и не играешь теперь? Превратил платформу в телик, а?

Да. Но я может быть "запрыгну" на Звёздный поезд.
https://youtube.com/watch?v=mkohm_BchK0

#19737 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, о, кайф! Поделишься впечатлюшками - не забудь, ток, ёпти ;3 Но подробными, а то - знаю я тебю



#19738 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Поделишься впечатлюшками - не забудь, ток, ёпти ;3 Но подробными, а то - знаю я тебю

 

Да всё тщательно задокументируй во всех деталях  и чтоб с фотографиями, замерами и графиками. Всё к утру должно лежать у  Soleтъюдский W на столе  :JC_coffee:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19739 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, о, кайф! Поделишься впечатлюшками - не забудь, ток, ёпти ;3 Но подробными, а то - знаю я тебю

Проще. Регнись и сам зацени как доступ откроют. Ещё и бонусов получишь.

#19740 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Зэйг мило, конеш, поскабрезничал, но я могу сам и не справиться - так всё не круто  :ermm: Да, знаю, что в описания Хэнг особо не умеет, но замеры - это круто, было б не хреново, но и классика сойдёт.. Вот что, если я не смогу погамать



#19741 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Да всё тщательно задокументируй во всех деталях и чтоб с фотографиями, замерами и графиками. Всё к утру должно лежать у Soleтъюдский W на столе :JC_coffee:

И чтоб таблица с графиком по такому вот шаблону тоже была!

Genshin-Impact-фэндомы-7850111.png - Размер: 1,18МБ, Загружен: 123

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых