Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19741 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26115

#19742 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Да, знаю, что в описания Хэнг особо не умеет, но замеры - это круто, было б не хреново, но и классика сойдёт..

Хэнг тогда воздержится от описаний, уступив место кому-нибудь другому, более искусному в деле.

#19743 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, не надо( Так доживу
 

attachicon.gif Genshin-Impact-фэндомы-7850111.png

Смищно.. Не знаваю, встревает ли конкретный респондент по такому фактору и отклонениям координат боковой проэкции (чё-то там про средневекоые морды лица, вот ток, недавно было), но мне можно особо это не спойлерить, сяб  :pardon:


/// а у Аяки, стало быть, плотнее всё прижато, нежели у Люми, ах.. (Хотя, я, чё-т, не уверен).
А в разных скинах пуш-апчик даже робит разный - у,как.
У Розы убавили... Но она стильнее выглядеть стала.. Норм-норм

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 12 апреля 2023 - 13:56


#19744 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, в 1й Хонкай же не играл?

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 12 апреля 2023 - 15:13


#19745 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, в 1й Хонкай же не играл?

Нет.

#19746 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

чем ешкин кот этот червь дышал в вакууме космоса

Не знаю что в том ролике, да и пофиг. Но в ИХ космосе не то чтобы прям вакуум. Это раз. А два - в ЗВ есть твари которые умеют там находится (и не дышать).

что для них клонистось - хз

Ой, да забей. Всё в мире - плагиат. Но некоторые любят потрясти за "уникальность" и первородное авторство.

видеть клонов по такому принципу

Ну дык, Восхождение Феникса тоже можно назвать клоном Зельды. Жа, те-же планер, липкие коленки, мультяшный визуал, открытый мир наполненный боями и площадками - головоломками. Но вот играется абсолютно по разному.
А сама Зельда - клон Скайрима - открытый мир, куча мест для исследования. Но вот играется абсолютно по разному.
Сейчас вот в Хогвартс играю. Тоже клон TES - открытый мир, куча мест для исследования, красивые локации, тонны багов.
-
Между делом, у меня в городе Хогвартс таки в продаже появился. Хотят 6 рублей. На моё ИМХО 4руб он точно стоит, а более, вот теперь пока думаю купить/не купить. Пока буду его дальше играть. Атомик харт в продаже не появился, и думаю и не появится.

hogwarts_legacw_sDNS.jpg - Размер: 58,76К, Загружен: 90



#19747 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже клон TES - открытый мир, куча мест для исследования, красивые локации, тонны багов.

 

А в каких играх нету багов, везде есть баги, это с 2000 годов еще идет, даже в half-life 2 2004 года есть баги всякие, нельзя да и не возможно сделать полностью стабильную игру без единого бага. 



#19748 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже клон TES - открытый мир, куча мест для исследования, красивые локации, тонны багов.

 

В ТЕСах это уже не баги, а фичи :pardon:

 

Хотят 6 рублей. На моё ИМХО 4руб

 

А для меня норм цена 50 копеек :mosking:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19749 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСах это уже не баги, а фичи

А, ну да, облутать данж, а потом получить зависший квест ибо забыли разрулить ситуацию если ГГ уже нашёл нужную по квесту загогулину и сбагрил её торговцу в ближайшем городе.
Но вообще я там, да в общем в своём репертуаре. Не в обвинение. Типичные проблемы больших игровых миров.

А для меня норм цена 50 копеек

Да уж. И верно сказано. как уже не раз подходили к этому вопросу: а какова там вообще обоснованная цена. А не то, по чём впаривают. Ибо можно взять и пачку других АААшек, по трудоёмкости безусловно гораздо более дешёвых, но впариваемых за ровно те-же бабки.

#19750 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

а какова там вообще обоснованная цена.

 

Ну разработка дорожает же, игры с 8к текстурами вообще под 12-14к будут стоить на консоли, не знаю кто будет за такую стоимость покупать но консольщики думаю за любую цену купят же, им не привыкать уже. 



#19751 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да, разработка дорожает. Чем в т.ч. обосновано при всех достижениях это нынешнее засилье игрушек с мультяшной графикой. И нет, не 8к шкурки проблема (это как раз и не проблема), а рост трудоёмкости создания виртуального мира. Ведь каждую соринку нужно поставить, руками, и генераторы в этом в целом слабые помощники. Анимации - туда-же. Звук - проехали, это взлетело в небо и слилось в тартар ещё в начале нулевых - игроки в массе не оценили, а трудоёмкости отбирает немало.
Но ты перекрутил вопрос. Вопрос не о том, почём впаривают (почём впаривают мы и так видим), а какова реальная продажная цена из прикидок трудоёмкости. На кино это впрочем тоже можно расширить. Как там с музыкой - слабо знаком (но тоже знаю там засилье издательских монополий диктующих цены и методы распространения)

#19752 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати сериал звездный путь Пикард чем то напомниает сериал терминатор хроники Сары Коннор, тоже единый целостный сюжет, есть сцены с кровищей, в Терминаторе это когда в 1 эпизоде из ванны, наполненной кровью вылезает новый т800 и разрезает глаз, тут же смерть ичеба в 5 серии 1 сезона была показана, если вы сериаломан то сходства заметите сразу.

 

Смотрели хроники Сары Коннор хоть раз то?



#19753 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты мне - нет, я не прусь по сериалам. И по кино в последние годы в общем тоже, мне кина и на работе хватает.

#19754 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

мне кина и на работе хватает.

 

На работе надо работать а не фильмы смотреть то!



#19755 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

мне кина и на работе хватает.

А ты случайно там у себя не режиссёром или продюсером работаешь? раз у тебя кино одно постоянно везде, куда не сунься, даже на работе.  :-D 
Если так, могу предложить свою кандидатуру в качестве светодержателя, или как он там называется. Кто фонарём корче в лицо светит...  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#19756 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я технарь.
Пойди на ТВ своего города, спроси о доступных вакансиях. Вдруг повезёт, будешь осветителем. Но правда фонарём в лицо ещё правильно светить уметь надо. Ты умеешь?

#19757 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://vgtimes.ru/n...=main&uid=25680

 

опять игра престолов, им не надоело то, лучше бы Скайрим экранизовали бы, ироды.


  • Ewlar это нравится

#19758 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

опять игра престолов, им не надоело то, лучше бы Скайрим экранизовали бы, ироды.
Да кому интересно будет смотреть на то, как бомж-гастарбайтер работает мальчиком на побегушках? Хотя... Сериал можно будет вписать в современную повестку, если, например, гражданская войнушка закончится свадьбой Ульфрика и Туллия.

5370585.jpg



#19759 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

HOGWARTS LEGACY

• ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ ЖАЛЬ

 

(красивый-прекрасивый 5кратно..)

 

https://www.youtube.com/watch?v=PvTRyyCX11w


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 13 апреля 2023 - 06:50

  • ZEYGEN это нравится

#19760 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=toInnfEZDoE

 

Ничего себе погодка бывает оказывается, надеюсь повторение такой погодки маловероятна и 10 из миллиона?



#19761 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 992 сообщений
  •    

Отправлено

На ДВ ураганы, и даже смерчи, - гораздо более частое явление. А вокруг Байкала - землетрясения


  • Ewlar это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)