Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19861 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26107

#19862 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

  • !! кста, ты могёшь поиграть в 1й Ni no Kuni в её оригинальной версии для DS с шикарным фанатским переводом

Недавно на своём планшете проверял эмуль \а так же на ноуте\ в аккурат на ней == прям, мяу

 

 

Приложу сюда, чтоб не забыть: https://disk.yandex..../mIKnCwnd0k5WtA


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 15 апреля 2023 - 16:34


#19863 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня вотакой агрегат был

(Геймпады, кст - просто  песня  броня)

 

* я даже Phantasy Star Online в СОЛО прошёл на оригинале --- ДаркСоулс впоследсвии для мну оказался раз в 10 легче *

 

https://www.youtube.com/watch?v=RzOIFVsTIqM&t


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 15 апреля 2023 - 19:00


#19864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 118 сообщений
  •    

Отправлено

... Типичное развлечение известного планктона
 

Просто - не всегда примитивно. Вот я на работе, когда ничего делать не хочу, гоняю "Зуму". И ведь не надоела.

 

1679450977_phonoteka-org-p-zuma-delyuks-oboi-instagram-2.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#19865 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот что-то или не понимаю, или не допонимаю. Стрельба - "сайга", патроны новые, только из пачки (хотя я хз вообще, что на экзамене был за калибр, явно не 12-й, меньше). Садит  - будь здоров, один только резиновый пыж с 20 метров серьезно садит в мишень, про прочее содержимое патрона и не говорю. Осечка через раз при стрельбе, накол капсюля бойком до двух раз, дальше не проверял, мало ли. Новый заряжаю, та же хрень. Делаю ставку на старый усм, или что-то другое во внутрянке устройства. Кто-то вообще говорит, что может ствол вперед почему-то отошел. Концерн Калашников, шел 2023 год. Зашибись!

 

Еще и на радостях сегодня возвратную пружину от личного ствола посеял. Благо тов. старший сержант обещался поискать под шкафами. Ага. Готовь деньгу под новую, как же. Зашибись сдачу экзаменов отметили.

 

P.S.Хочу блодборн на ПК. Пока спасает Гленморил для Скайрима. Помогити...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#19866 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

5-ка совсем с катушек съехала: 

 

Кулич Пасхальный Фирменный - 499 рублей.

 

500 рублей за сладкий рулет это перебор полный, раньше куличи дешевле стоили, в 2010 году можно было за 200 рублей купить а щас 500, перебор считаю.


  • Ewlar это нравится

#19867 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Мне, вот, интересно, как внегарантийная Починка охотничьего оружия организована у нас в стране

ведь, гарантия конечна

 

https://rg.ru/2022/0...masterskih.html


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 16 апреля 2023 - 06:21


#19868 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

500 рублей за сладкий рулет это перебор полный


У нас ещё в позапрошлом они уже были по 700. Держат цену, пока, снижают качество. А десяток лет назад это была не чисто праздничная штука и её можно было найти в магазине круглый год.

#19869 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

У нас ещё в позапрошлом они уже были по 700.

 

700, ужас, что за магазин то скажите, страна должна знать нахальных продаванов!



#19870 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

в23 году спустя 20+ лет после выхода игры

Звиняй за твой фетиш, я Морку проходил не с первой попытки начать этот трэш. Прошёл один раз, и больше туда возвращаться точно не хочу.
Сюжетом то оно отлично, а вот с боёвкой полная лажа. Хотя правильно сказать, оно невероятно сложна для вхождения.
И, касательно обвеса, а мне показалось что так-же как и в ТЕС4,5 можно в любой момент напялить любую броню и любое оружие. Но да, я не вникал как там точно реализована в ней боевая система...тот один раз, я просто начал играть под кодом на бессмертие, иначе как в это вкатиться я адекватных путей не вижу.

Уточни конкретно до чего

Видимо речь про банальный "tgm", который там до уровня что-то 15го жизненная необходимость. А бабло я насколько помню там делал стандартно, на алхимии. Но впрочем не настолько над этим заморачивался.
Кстати я тоже играл в оригинал. Не то чтобы вообще без ничего, но без ничего затрагивающего геймплей.

Или просто у тебя версия MFR какая-то

Сердечко Хаоса

А вот на этом я уже тупо выхожу из общения. Обсуждать как играется под всякими тотал-ребалансерами, ребилдерами, не упоминая об этом на самом старте. Такое себе. С такм раскладом - мы играли в тупо разные игры. В то ваше я не играл. И не хочу.
- - -

на форуме игровом одном нашел:

Визуально - какой-то шутерок в фентези-мире. Может будет годным. Какой либо связи с "совок 80 х" не прослеживается аж никак. (хотя да, в описании к игре такое трэш-упоминание замечено) Разве что надписи на русском намекает что возможно делают русские разработчики.

Монтировать видео на мобильном это особый вид извращения. Согласны?

Нет. Проблема отсутствия нормального ПО под Андроид. Это решаемо.
С набором текста аналогично - корявая программная реализация экранной клавиатуры, заточенная под использование стилуса, при том что на большинство смартов ставят дешманский сенсор который только пальцами тычется. И производитель конкретного смарта (даже из именитых типа того-же Гнусмаса) не шевелится по этому поводу аж никак.

что Black mesa лучше и красивее оригинала

Но в точности геймплей она не повторяет. Декорации те-же, игра другая. Не вижу смысла сравнивать что лучше.

а главное как закончится все, как поюедят альянс

Уже закончилось. Никак. Считай Фримен умер. Глобально, началось с того что нехорошие существа успешно провернули вторжение на Землю. Закончится тем что Альянс, как и все империи, или распадётся или сменит форму существования на что-то типа республики.
- - -

Всм, ты так скучал по недоступным свиткарям, что и это вкатило

Сверху к ответу Хэнга: а я играл в это с момента на момент, и оно в в таком неторопливом виде было играбильно. Пока не сказало что мой гнусмас Сы6 его больше не устраивает и оно запускаться больше не будет.

Просто - не всегда примитивно.

Вот вот. Ког7да на работе нет работы, но находится на рабочем месте всё-равно требуется. А гонять в что-то а-ля Скайрим и ведро не потянет и по ситуации не тема - всякие Зумы, весёлые фермы - самое оно то.

700, ужас, что за магазин то скажите,

Все. Это я назвал среднюю рыночную цену на сладкий рулет. (ну или "кекс творожный пасхальный" как их сейчас на этикетках пишут)
(нет, можно конечно и за 500 найти, но качество там совсем уж Гэ, в отличие от того каким оно должно быть в оригинале)
  • ZEYGEN это нравится

#19871 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

я не понимаю идиотов которые на курсы по видеомонтажу записываются за 60 000 в месяц если все можно самому изучить за 8-10 месяцев же, если что-то не понятно спросить можно на хабрахабре или любом другом техническом форуме, что скажете?



#19872 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

хабрахабре

Оно мертво уже лет пять как. Вспомнил :gigi:
Когда ты в этом ноль то пойти в вузик на это всё равно даст быстрее и больше. И чтоб технически спрашивать нужно понимать хобя-бы о чём спрашивать.
Хотя конечно, курсы бывают разными. И типично под "курсы" подразумевается развод лохов. Да.

#19873 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя конечно, курсы бывают разными. И типично под "курсы" подразумевается развод лохов. Да.

 

Все курсы это инфоцыганство, не регулируемая сфера с кучей коучей разного рода сомнительности, не гарантирующие ничего, вот статья по этому поводу:

 

https://pikabu.ru/st...vozdukh_8372881

 

Что скажете? 



#19874 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя конечно, курсы бывают разными. И типично под "курсы" подразумевается развод лохов. Да.

Когда я ещё работал на курсах, мы как-то раз в шутку дописали к рекламе курс "Престидижитатор широкого профиля" по цене раза в четыре-пять дороже, чем базовый курс компутерной грамотности - так нам просто телефон оборвали желающие. :D:

#19875 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я ещё работал на курсах, мы как-то раз в шутку дописали к рекламе курс "Престидижитатор широкого профиля" по цене раза в четыре-пять дороже, чем базовый курс компутерной грамотности - так нам просто телефон оборвали желающие. :D:

 

Инфоцыган детектед, постыдились бы тут про это говорить, инфоцыган не жалуют в рунете. 



#19876 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я на работе, когда ничего делать не хочу

 

На работе так-то вообще появляется масса желаний заниматься чем угодно, кроме собственно этой самой работы  :D:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19877 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Инфоцыган детектед, постыдились бы тут про это говорить, инфоцыган не жалуют в рунете.

Алло, гараж. В шутку же - читаем внимательно. Курса не было и не набрали никого само-собой. Да и курсы у нас были не онлайновые.

#19878 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Алло, гараж. В шутку же - читаем внимательно. Курса не было и не набрали никого само-собой. Да и курсы у нас были не онлайновые.

 

Да я вообще о том что вы курсы делали а не конкретно про это. 



#19879 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Да я вообще о том что вы курсы делали а не конкретно про это.

И? Подробности про наши курсы "в студию". Чего там было по инфоцыганьщине?

#19880 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

И? Подробности про наши курсы "в студию". Чего там было по инфоцыганьщине?

 

А вы скажите что за курсы для начала, вангую там что-то связанно с джава программированием. 



#19881 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

А вы скажите что за курсы для начала, вангую там что-то связанно с джава программированием.

Зачем? Их уже на каких-то основаниях записали в инфоцыганские. Бремя доказательства лежит на обвиняющем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых