Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19841 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26107

#19842 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Так а что именно-то не понятно в сюжетах обеих частей? С чего всё началось, какое место во всём этом у главгероя, или что?

 

не понятно с чего началось а главное как закончится все, как поюедят альянс. 



#19843 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот кстати временной отрезок между первой и второй ХЛ раскрывается очень слабо,...а ведь там столько событий было, что на их основе можно ещё одну серию ХЛ забабахать  :JC_coffee:   



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19844 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

можно ещё одну серию ХЛ забабахать

 

увы габену не выгодно это, он бабло со стима и тф 2 гребет и ему на хл пофиг, если бы не валв индекс то он не стал бы аликс выпускать даже. 



#19845 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

не понятно с чего началось

На момент начала первой игры Фриман уже какое-то время состоит в штате учёных "Чёрной Мезы" в отделе "аномальных материалов", где проводят исследования атомных, субатомных и квантовых частиц. Основное событие запускается, когда Гордон принимает непосредственное участие в проводимом остальными учёными эксперименте и задействует в "спектрометре антимассы" опытный образец. Из-за этого происходит так называемый "каскадный резонанс", из-за которого мы видим тот самый резкий скачок между измерениями, после которого в наш мир полезли пришельцы.

Помимо разлома между Землёй и Зеном, позволившего скакать между этими мирами, катаклизм насоздавал кучу "портальных вихрей", резонанс от которых создал "волнение в Силе" (притянул оборот речи за уши, но оно сюда может подойти), которое и привлекло в будущем уже комбайнов к нашей Земле.

Ну вот так, относительно простыми словами.

Я всё ещё не купил Skyrim.


#19846 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

То что ты тут описываешь - это НЕ фаст-тревел.

 

Как это не называй, сути это не меняет, всё это помогает перемещаться по миру значительно быстрее, чем просто топать ножками из точки А в точку Б  :mosking:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19847 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему - это и есть *фаст-трэвэл*. И в кои веки-то - довольно умный, если не сказать матно, как предпочёл бы мну

 

Мне, вот, интересно, где ещё есть системка ФТ, приближенная по своей разнообразности и не-вседоступности к обсуждаемой


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 15 апреля 2023 - 12:52


#19848 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, чё-то, я так поглядел пред-обзорчики на 2й Хонкай, и там, прям, ноют, что китайцы там искусственно нагло зажали хилеров, от которых уж сильно многое зависит

 

Я, вот, не играл в Генш на старте - и не споткнулся ни о какие стартовые говнофокусы. Поигралось отлично

Чую, тут надо бы повременить будет, и не быть единичкой в статистике онлайна-популярности..



#19849 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, чё-то, я так поглядел пред-обзорчики на 2й Хонкай, и там, прям, ноют, что китайцы там искусственно нагло зажали хилеров, от которых уж сильно многое зависит

Всегда смогу бросить, как бы крепко не подсел.

#19850 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, *крепко*, лол. Кто б сомневался

 

А кстати, да, чё.. Какие игруши-то сомыми интересными на ведроиде оказались? Самыми любопытными, Hangman



#19851 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати, да, чё.. Какие игруши-то сомыми интересными на ведроиде оказались?

Топ три: Epic Battle Fantasy 5; The Elder Scrolls: Blades; Final Fantasy XV Pocket Edition

#19852 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Final Fantasy XV Pocket Edition


)) я чучуть побаловался с ней после того, как прошёл оригинал. Ничё особо сказать окромя не могу. Кусочек FF15 на супер-минималках, вроде

Ну, ок, EBF я помню, но Блэйдс в топ-3 , really ? fuckingассхоле. Блян, как это работает в человеках вообще.. 

 

  • Всм, ты так скучал по недоступным свиткарям, что и это вкатило, или что, всё-тки? Как это работает


#19853 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Всм, ты так скучал по недоступным свиткарям, что и это вкатило, или что, всё-тки? Как это работает?

Там удобное для планшета управление. Геймплей с худо-бедно 3D-шным брожением по локациям и графоний норм. Простая боёвка. Плюс гемор с сундуками отменён. Не столько играл, сколько рефлексировал.

#19854 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Там удобное для планшета управление. Геймплей с худо-бедно 3D-шным брожением по локациям и графоний норм. Простая боёвка. Плюс гемор с сундуками отменён. Не столько играл, сколько рефлексировал.


А.
А я уж подумал - ностальджи

Хотя фразочки в духе *графоний - норм* для меня всегда было загадкой, и чем-то коричневым

#19855 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя фразочки в духе *графоний - норм* для меня всегда было загадкой, и чем-то коричневым

Относительно же. До этого я долго наблюдал посредственое 2D. Соскучился.

#19856 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Относительно же. До этого я долго наблюдал посредственое 2D. Соскучился.


Слушай, а ещё 7 какие ? До топ-10

#19857 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, а ещё 7 какие ? До топ-10

Никакие. Остальное, что было брошено по тем или иным причинам, можно не учитывать.

#19858 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Никакие. Остальное, что было брошено по тем или иным причинам, можно не учитывать.


Капец, ты купил целое устройство + пад ради 3 игр и браузера с *ок, гугл, смотреть онлайн*
эх, как же так

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 15 апреля 2023 - 16:19


#19859 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Капец, ты купил целое устройство + пад ради 3 игр и браузера с *ок, гугл, смотреть онлайн*эх, как же так

Нет. Я вполне достаточно поиграл во всякое, включая Геншин, но что не пройдено до конца или всё ещё не играется, то точно не может быть в топе. Ну и чему-нибудь такому там тож не место:
https://youtube.com/watch?v=ij_miNs7-0E

#19860 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 987 сообщений
  •    

Отправлено

Алавар ручкой машет, дя. Типичное развлечение известного планктона

Мне дико интересно, насколько вменяемо у тебя там планш 2у плойку подзаменит.. 1ю и ПСП-то точно ништячно запустит
А из дримовского особо запустить нечего будет, как по мне, но вот просто глянуть кпд - будет дельно
 

:pardon:  :pardon:  :pardon:


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 15 апреля 2023 - 16:29


#19861 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Мне дико интересно, насколько вменяемо у тебя там планш 2у плойку подзаменит.. 1ю и ПСП-то точно ништячно запустит

Может быть как-нибудь гляну.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых