Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19921 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26106

#19922 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

ну войны клонов спецом начались что бы стравить джедаев и конфедератов

Они были ибо прогнившая насквозь республика, по факту являвшаяся союзом крупных теневых монополий, начала активно терять своё монопольное владение торговыми путями.
Палпатин себя просто удачно подвернул им под руку. (сам он умеет только разрушать, что впрочем и привело к краху империю)
старый Орден джедаев был аналогично Республике столь-же гнилым и погрязшим в политических играх. (ксати это одна из половинок обоснования падения Энакина) Ну и да, они мешали, и не только Палпатину. (причём последнего кипятило их существование - не очень)
Но да, стоит помнить что ЗВ это космофентези с красивой технологичной (по тем временам) картинкой и подаёт по верхам лёгкую историю просто войнушки и победы мятежного угнетённого бобра над грозным козлом.

А Стартрек - космоопера, с сюжетом ориентированным порогом на более взрослую категорию, да и экранизировали его резко поболее.

Знаем.... Только я не в теме

Не всем нужно быть хоть сколь в теме. Работы разные.
Сейчас увы казуальшину умеют превратить в трэш по требованиям. А в старё всё переиграно и выбираем чё поприколней из свежатины.

И гамаю в Финалки, Star Ocean'ы

Поиграй в них без звука не концентрируя внимания на игре, регулярно отрываясь... Но да, у каждого своя ситуация в плане чё на работе надо делать.

King's Bounty: Принцесса в доспехах

Я только в это играл. В общем не впечатлило. И с серей знакомится далее не интересно. Точней, ещё было попробовал "Quest for the Dragon Bone" и предельно понял что более я играть в это не хочу точно.

Графон на максимуме, но на ПК это было в разы красивше

Имхо с цветностью какая-то лажа. И подозреваю всё чертовски мелко и управление никчёрту.

#19923 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

...

Я видел как оно на ПК выглялит и сравниваю.
С экранами разберусь, если надо будет.
Матерился я не с паролем, а с архиватором. Был бы просто ZIP, проблем бы не было.
Работает же. Не тормозит. Можно на геймпад настроить.

#19924 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Был бы просто ZIP


Soleтъюдский W у нас ещё не отученый любитель делиться в архивной экзотике?

#19925 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

NnK у меня нормально только в турбо идёт..

 
а это в карто-паззл в ФФ9 игралось

 

Я видел как оно на ПК выглялит

Это ремейк был

Я на ноуте просто 7z-архив в эмуль гружу, РОМы довольно много места едят. А эмуль DS - один из оч и оч не многих, какие без анпакинга едят самый лихой формат, но я по другой причине запаковал.

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 16 апреля 2023 - 17:25


#19926 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

Был бы просто ZIP


кстати, ты на своей малоёмкой системе не юзаешь 7z , правда, что ли?

Я сто лет назад, забыл, что такое тот древний простоZIP

не концентрируя внимания на игре, регулярно отрываясь


кто-то сильно много отвлекается от рабочего процессу к своим игрулькам) аяйяй, ябштрафанул

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 16 апреля 2023 - 17:31


#19927 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Это ремейк был

Не суть важно. Разберусь. На пока всё снёс.

кстати, ты на своей малоёмкой системе не юзаешь 7z , правда, что ли?

Архиватор вшит файловый браузер. Жать мне особо нечего. На край WinRAR воткну.

#19928 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, ну, чтож - не плохо. Везёт, что всё ништяк робит, и в любой момент доступно

По PS2 теперь только останется самый любопытный момент - она требовательная, чертовка \\ эмули - не настолько совершенны, как хотелось бы, а про ведроидовый - вообще хз \\ и на ней самая достойная и широкая линейка конечного ассортимента на запуск

ничё не предлагаю, не бузи

#19929 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я сто лет назад, забыл, что такое тот древний простоZIP

У себя дома можешь забывать сколько влезет. (один фиг есть только FreeARC с модами и всё остальное толком не умеющее в сжимать)
Но всегда стоит помнить что средний компьютер среднего пользователя умеет открывать только zip. Не выноси людям мозг.

#19930 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Но всегда стоит помнить что средний компьютер среднего пользователя умеет открывать только zip. Не выноси людям мозг.

У меня планшет на андроиде. И да, по умолчанию с Zip точно проблем нет, но я порешал же.

#19931 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

"Quest for the Dragon Bone"


Надо будет какнидь тряхнуть стариной, кста.. Эту штучку я ещё не видал
____

И мне какая разница, у кого что умеется открываться. Если я гружу - я выбираю размерность, и никто иной. 7z я юзаю на постоянной основе, и не перестану. Мне и не нужны другие, я о их существовании забыл годы назад. Проблем нет даже на самом наи-захудалейшем смарте, блин

Вы еще так смешно этот зип вспомнили..

Понятно, что если в смарте, допустим, 1 гиг ОЗУ, а доступно - и того меньше ---- то попытка на нём пожать архив пожмёт не так уж крутяво, как на ноуте с его объёмами и процом --- зато: всяко лучше всего остального, так ещё и единообразно для владельца, для Меня

7z Архиватор - Винда
ES Проводник - Ведроид

Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 16 апреля 2023 - 19:23


#19932 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

У меня планшет на андроиде

Не суть. В сути тоже компьютер.

И мне какая разница, у кого что умеется открываться.

Ты заставил дедулю непойми чем заниматься вообще не по теме твоей просьбы. Потратить на это время и силы.
С такими подходами я тебе как нить .arc скину, без распаковщика, или ещё какой экзотики. Какая мне разница? Ведь "я юзаю на постоянной основе" (с)

#19933 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дедуля сам на хранение всё закинул, лол. Так же как и я. Чем меньше весит - тем удобнее хранится

#19934 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

лять, что за фейспалм.. у меня намноооого более экзотические штуки открываются, нежели просто архив какой-то

ARC (формат файла) - Википедия
ARC — формат сжатия данных без потерь и архивации файлов от System Enhancement Associates. Файл в этом формате обычно имеет расширение .arc, .ark или .sue и ...

Чем открыть файл ARC?

7-Zip. --------------------------------------------------------------------------------< --[[ Кстати ]]
PeaZip.
FreeArc.
Corel WinZip.
ConeXware PowerArchiver.
Smith Micro StuffIt Deluxe.


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 16 апреля 2023 - 19:48


#19935 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ты заставил дедулю непойми чем заниматься вообще не по теме твоей просьбы. Потратить на это время и силы.

Дедуля ошибся архиватором - воткнул специальный под 7z, а надо было тычить WinRAR, про который я поздновато вспомнил.

#19936 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дедуля ошибся архиватором - воткнул специальный под 7z, а надо было тычить WinRAR, про который я поздновато вспомнил.

Ну праильно сделал... Родным для файла архиватором работал. Остальные-то форматы едятся просто попутно, и не так эффективно

Это ты, походу, со времён своей возни с виндой привык к рару.. Он слабее, кста, почти во всём, или совсем во всём


Сообщение отредактировал Soleтъюдский W: 16 апреля 2023 - 20:39


#19937 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Но да, стоит помнить что ЗВ это космофентези с красивой технологичной (по тем временам) картинкой и подаёт по верхам лёгкую историю просто войнушки и победы мятежного угнетённого бобра над грозным козлом.

 

Да звездные войны простые как валенок, будь то фильмы или мультик войны клонов, там сюжет простецкий для малышей лет 5-6, который как котята пищат при виде спецэффектов и экшона.  ;)



#19938 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

  • История серии Diablo. Акт II
    StopGame

https://youtu.be/Wl6hVG7ZNfc?t=3917

вот жеж крысы не традиционной ориентации

И это именно та шайтан-байда, откеда эта тема с дроп-шансом расцвела в индустрии... Для близзов точно надо б расчехлить Ядерный чемоданчик.... 



#19939 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Для близзов точно надо б расчехлить Ядерный чемоданчик.... 

 

если для близзов ядерный чемоданчик то страшно представить какое кровожадное оружие вы бы применили бы на раковой опухоли индустрии ака EA, ubisoft.  :zloradstvo:



#19940 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты, походу, со времён своей возни с виндой привык к рару.. Он слабее, кста, почти во всём, и совсем во всём

Удобный универсальный распаковщик, по крайней мере для андроида. На Винде для упаковки юзал как раз 7zip в основном.

#19941 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет отдельной софтины архивации на ведрофонах\\ Не требуется, как-т






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых


    Yandex (1)