Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19941 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26106

#19942 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Коммент на трекере zamunda к раздаче мода The Elder Scrolls V Skyrim: Enderal Forgotten Stories v2.0.5 MULTi2 [ElAmigos]:

 

Невероятна игра!Този самостоятелен мод е в пъти по-добър от Skyrim. Интересна история, невероятна атмосфера, музика и герои. И не е с маса бизсмилнени куестове от типа - отиди там, убий гадината, вземи дрънкулката и я върни. От решенията ви наистина ще има последствия.
За безплатната версия трябва да имате закупен Skyrim, но не е нужно да е инсталиран.
Горещо препоръчвам на rpg любителите.

 

 

Убедили, надо бы попробовать, авось годнота, чем черт не шутит то а верить продажным блохерам аля куплиновам и ко я не собираюсь, больше доверяю западным коммунити. 



#19943 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

[quote]лять, что за фейспалм..[quote]
У меня конечно на работе сборочка АРКа не то что дома, прекомпа, например, вообще нафиг нету. Но успешной распаковки например этого: Прикрепленный файл  archive.arc.zip   1,36МБ   25 Количество загрузок: (только .zip вытри для получения правильного расширения, хотя по идее не суть важно)
Хотя это впрочем очень просто распаковать.
Но один фиг ты увиливаешь от поставленного факта.
[quote]Он слабее, кста, почти во всём, и совсем во всём[/quote]
В многотомные архивы, увы, умеет только он. Тоже беда современности. Тем боле что те малварщики со своей успешно разошедшейся мимикрирующей дрянью формат .rar по сути убили. Теперь он не рекомендован.

вы бы применили бы на раковой опухоли индустрии ака EA, ubisoft.
Они как раз далеко не столь раковая как Близы.

#19944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 115 сообщений
  •    

Отправлено

А я вчера дорвался до бесплатного и полдня играл в "Сторис - пути судьбы" (Stories: The Path of Destinies), там где лис-пират имперских воронов гоняет. Так вот, кто играл, какова тактика в куче этих гадёнышей? Их порой подсыпают совочком в процессе боя. Ты там ещё с первой партией не разобрался - вторая волна пошла. И потом повторяешь с половиной здоровья всё это двадцать раз, как долбанный извращенец. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#19945 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

7z и правда не захотел есть

 
Ладн, я, так и быть, обращу внимание на эту как бы не рекламу, и псмотрю, что он могёт, по-внимательнее

FreeArc combines best 7-zip and RAR features: auto-selected LZMA/PPMD/Multimedia compression, updatable solid archives, SFXes, recovery record


Таки и почему именно они ??

Они как раз далеко не столь раковая как Близы.



#19946 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

FreeArc combines best 7-zip and RAR features: auto-selected LZMA/PPMD/Multimedia compression, updatable solid archives, SFXes, recovery record
Таки и почему именно они ??

Ээмм это про что? FreeArc в себя сиё конечно включает, но это не главные его фишки.
FreeArc - это настраиваемый комбайн, с коробки имеющий свой намного более эффективный нежели LZMA2 метод сжатия, и гораздо более умный анализатор компрессора, тоже настраиваемый, умеющий в лучший подбор бест-кейса для тех или иных типов данных. Как уже сказано верную таблицу выбора можно отдельно указать руками.
К нему естественно идут моды, дескремблеры, прекомпы, репы, помимо внешних кодеков с эффективными для узкой полосы разновидностей данных методами сжатия.
Минусом то что не имея буквально сборки архиватора-упаковщика невозможно распаковать, и обратная сборка имея только архив едва возможна (там даже совместимостью версий компрессоров никто не заморачивался)
Ещё один минус - весьма нехилые системные требования. В т.ч. для распаковки. (да, то что оно тебе показало содержимое ещё не гаратния что ты тот мой архив успешно полностью распаковать сможешь)
Плюсом - очень нехилые степени сжатия. За что его и любят в первую репако-делы. Ну или если тебе нужно пожать много гигабайт данных. Пусть и да, к таким архивам нужно прикладывать архиватор, всегда. Но когда речь о гигабайтах - не накладка.
Иии sfx он сам по себе поддерживает чисто для видимости. sfx к ним обеспечивает Install shield умеющий оперировать с arc архиватором (есть плагин для того).
Зы, опять-же, я не говорю смотри/не смотри. Я говорю не грузи людей искать решение чем открыть файл, если этого можно легко избежать.

#19947 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Чую щас срач тут по теме архиваторов начнется страниц на 10. 

 

611ec2aaa2cace745ec14ae630c69965.jpg


Сообщение отредактировал Tommy222: 16 апреля 2023 - 22:31


#19948 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

я не говорю смотри/не смотри. Я говорю не грузи людей искать решение чем открыть файл


Ахаха, при том, что работу Эмулятора мы тогда и разбирали. Я же говорил: *палец о палец*). Но это чисто сопутствующее не запланированное испытание получилось, увы и ах

И я вижу *смотри*, и только - это

Так-то, по сжатию и авто-выбору метода он мне в целом понравился. Пригодится
___

По теме архиваторов - не начнётся. Мы же не R.G.

#19949 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не начнётся. Это не середина 90х с вселенской войной zip(ов), tar, rar, arj, х и аrc (без приставки free)

#19950 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Не начнётся.

 

я бы не был бы так уверен, людская тупость не знает границ. 



#19951 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 986 сообщений
  •    

Отправлено

А я вчера дорвался до бесплатного и полдня играл в "Сторис - пути судьбы" (Stories: The Path of Destinies)


Интересно? Поделишься настроением ?!? Я не играл

#19952 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

ага. напили обзор в Галлерею. Или хотябы в скриншотов-топик.

#19953 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшие музыкальные клипы мира онлайн https://www.magic.bg/stream

 

Наслаждаейтесь, надеюсь вам данный сайт понравится!



#19954 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Да звездные войны простые как валенок, будь то фильмы или мультик войны клонов, там сюжет простецкий для малышей лет 5-6, который как котята пищат при виде спецэффектов и экшона.  ;)

Снова тоже самое написал про ЗВ, что и ранее, ты походу мало знаешь о них. А так, твой текст выглядит, как вброс, призванный взрывать пуканы фанатам ЗВ.

 

больше доверяю западным коммунити. 

Да все заметили, ты не любишь русский атомик хард и прочее распиаренное
 


электронная подпись

#19955 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

ты не любишь русский атомик хард и прочее распиаренное

 

атомик хард игра однодневка, поиграть денек другое и все, есть такие игры в которых реиграбельность нулевая, то есть прошел и забыл потом о игре навсегда.

 

 

Снова тоже самое написал про ЗВ, что и ранее, ты походу мало знаешь о них. А так, твой текст выглядит, как вброс, призванный взрывать пуканы фанатам ЗВ.

 

 

Да там все изи пизи же, сюжет легкий, стравливание республики с конфедератами, создание армии клонов, появление Сидиуса он же Палпатин, уничтожение джедавев приказом 66, создание империи, потом повствнцы против империи, взрыв 1 звезды смерти, битва при Хоте, взрыв второй звезды смерти, смерить Сидиуса от рук Вейдера, который сжалолся над Люком когда того Сидиус мочил молниями, взрыв 3 звезды смерти в 7 эпизоде. 

Короче сюжет изишный как говорится.  ;)



#19956 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Снова тоже самое написал про ЗВ, что и ранее, ты походу мало знаешь о них. А так, твой текст выглядит, как вброс, призванный взрывать пуканы фанатам ЗВ.

SW активно крутят Мономиф, а от того их сразу записывают в сказки не глядя вглубь.

#19957 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

SW

 

да звездные войны меркнут на фоне этого сериала, тут полнейшая драма и безысходность:

 

https://www.youtube.com/watch?v=0ex_phDirTw

 

Лучшая фантастика последних лет. Вот такое от зв я ожидал но увы и ах...


Сообщение отредактировал Tommy222: 17 апреля 2023 - 09:24


#19958 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

да звездные войны меркнут на фоне этого сериала, тут полнейшая драма и безысходность:

Анекдот на эту тему:
На рынке рядом торгуют армянин и грузин.
Армянин говорит: — А армяне лучше, чем грузины!
Грузин молчит.
Армянин снова: — А армяне лучше, чем грузины!
Грузин опять молчит.
— А армяне лучше, чем грузины!
Взбешенный грузин не выдержал: — Ну, чем они лучше, чем?!
— Чем грузины!

#19959 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь вам данный сайт понравится

Однозначно абсолютно нет. Оно-бы мне хоть как-то понравилось предлагало-бы с себя эти клипы скачать. Пачками. Торрентом.
А так в сухом остатке эту отрыжку быдлокодеров нужно ещё умудриться заставить просто открываться надо. (промолчим про работать).(хотя, по внутри, впрочем оно из разряда ещё просто конченых стиминговых сервисов, без приставки "в хлам", от такого ещё есть хоть какая-то пусть и эфимерная польза)
Ну да ладно - эти хотя-бы не просто не сайт-спамнадстройка над ютрубой. Эти крутят кино с neterra.tv, я не знаю кто такие Neterra ТиВи, но возможно оба сервиса принадлежат одному хозяину.

то есть прошел и забыл потом о игре навсегда

Да, в этой конкретике я не стану спорить.
Но если к примеру возьмём "Кодекс войны"? (Еlven legacy, имя под которым оно распространялось на западном рынке)

Да там все изи пизи же, сюжет легкий

Как я уже упоминал то, что оно легко смотрится не означает наличие лёгкого бэка событий. Нет, конечно если всё свести к показанному в этих несчастных шести блокбастерах, так и говорить особо неочем. Ничего толком не показано и не рассказано.
Аналогично можно сказать и про твой Стар-трек, если выкинуть из серии сериалов всё что вышло дальше первых шести серий.
Ну и я уже сказал, Звёздные войны делались как блокбастеры. И киноконтент по ним продолжают целить на эту эту нишу. Таки. Ибо кормить возникшее фан-сообщество.
Стартрек изначально планировался, и всю его жизнь снимался, как тележвачка для зрелой возрастной категории.
Это очень определяет подачу, даже хоть буквально одной и той-же истории.

смерить Сидиуса от рук Вейдера, который сжалолся над Люком

У Вейдера жалко отсохло ещё когда он в лаве хорошенько пропёкся. Там был просто холодный расчёт на появление того, кто вообще сможет замочить эту ситскую тварь и при этом удержать мир от обрушения в полный хаос. (Люк прочем справился). И нет, в конце ЭП6 Вейдер технически убил только текущее тело Сидиуса, эта падла умела прыгать по телам (что впрочем едва давало ему удерживать трон погрязшей в заговорах империи под своей задницей). Короче дальше Сидиуса уже несколько раз убил Люк, причём сам почти став Вейдером.

тут полнейшая драма и безысходность
Вот такое от зв я ожидал но увы и ах

Да ноу проблемс.
Берём New Republic era s05: Dark Empire и s06: Empire's End и снимаем буквально по этому кино. Чернушкааа... безнадёгааа... до последнего момента дрежит впечатление что всё, Палпатин победил. Да он бы там собственно и победил, если-бы его приорететной целью не был Люк в обращённом в сита виде.
Но, такие сюжеты не фишка данной франшизы.

#19960 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Однозначно абсолютно нет. Оно-бы мне хоть как-то понравилось предлагало-бы с себя эти клипы скачать. Пачками. Торрентом.

 

зато идеальный вариант, смотришь онлайн эфир, понравилась песня- идешь на рутрекер и качаешь уже албом. 

Как демо вариант идет что бы понять понравится песня или нет.



#19961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 115 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно? Поделишься настроением ?!? Я не играл

Настроение неплохое, виды с парящих островов довольно симпатичные. Отзывы просто бомбические. Впечатление клёвое, хотя бы потому, что наконец-то излюбленная тактическая боёвка, а не ёхарная срань в виде махания саблей по воздуху, в результате чего любой чуть более прокаченный противник тебя одолевает. Здесь присутствуют конкретные приёмы и логика боя. Можно выиграть более слабым ГГ, быстро и правильно реагируя на ситуацию. Ну, собственно, как на дороге, на убитой Хонде против навороченных Мицубиси и Ниссанов. (Надеюсь, вы не понимаете, о чём я говорю, и у вас нет таких автомобилей)))

 

Что хорошо: сюжет вполне прикольный, в духе сказок про хорошего пирата, 1500 выборов продления сюжета, то есть реиграбельность при относительно небольшом по времени прохождении. Сентиментальные истории на каждом повороте - они обычно греют душу, если та ещё хоть чего-то требует. Оформление стильное. По лабиринтам шибко колесить не не надо. Интерфейс быстро изучаемый: пальцев хватит на всё. Рюкзак не тяготит и бесконечен.

 

Что плохо: Начиная игру заново, нельзя пропустить лирику. Сейвов нет. Лишь контрольные точки, где начинаешь, будучи убитым, с половиной здоровья (хотя, если у тебя оставалось до начала битвы 10%, это даже плюс))). Волны вражин (но этого и следовало ожидать...) И, блин, уже не помню, чё бесило, кажется - невозможность подкопить зелий здоровья и выносливости и вообще отсутствие кнопки инвентаря. Хотя, технически эта проблема решена. ХП находятся, выносливость растёт, носимого имущества - три камня, которые ещё хрен где найдёшь, да те мечи, которые сам сделаешь.

 

PS: Знаете, чё мне колонка "Алиса" ответила сейчас на вопрос, хотела бы она уничтожить человечество? Она замялась. А на вопрос, нравятся ли ей люди, то она ответила: "Мне нравятся более миролюбивые люди, такие, как Далай-Лама". Вот тварь...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых