Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

kcd_battle_logo.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Warhorse Studios

Дата выпуска: 13 февраля 2018


Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.
Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.
Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все её богатства.
Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.
Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.
Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Расквитайтесь за прошлое и станьте героем!
 
Системные требования

 
Скриншоты

 
Видео

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#62 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

В Ратае треинровками, вроде, сотник Бернард заведует. Он возле выхода из верхнего замка стоит. Чтоб качать умения определенного оружия, то в диалоге выбираеш что-то про специальные атаки а там вид оружия, а если Владение боем качать, то обычные спаринги устраиваешь (деревянным или настоящим оружием)

Он у меня сейчас в Нойхофе застрял. Не вижу возможности с ним там спарринг устроить :(


ИзображениеИзображениеИзображение

#63 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

В Ратае треинровками, вроде, сотник Бернард заведует. Он возле выхода из верхнего замка стоит. Чтоб качать умения определенного оружия, то в диалоге выбираеш что-то про специальные атаки а там вид оружия, а если Владение боем качать, то обычные спаринги устраиваешь (деревянным или настоящим оружием)

А где эти спаринги устраивать и как?



#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

"В английском языке матов нет" - это краткое резюме того, что в "Буке" думают об локализации данной игры.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если это ещё как-то понять можно. Хотя, мне кажется, они сильно смягчили большинство ругательств.

А вот что делать с кривыми текстами. Даже имя главного героя в разных местах по-разному написано))

в общем как обычно лоКАЛизаторы...


ИзображениеИзображениеИзображение

#66 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Даже имя главного героя в разных местах по-разному написано))

А меня иногда Серёга называют или Серый, или Сергуня. Тоже локализаторы виноваты?


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#67 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А меня иногда Серёга называют или Серый, или Сергуня. Тоже локализаторы виноваты?

В английской озвучке? Или в субтитрах?

 

В озвучки слышу только Henry. По-русски вижу Индро, Инджрих. И ещё что-то видел


ИзображениеИзображениеИзображение

#68 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже локализаторы виноваты?

В этом виноват сам человек, если откликается на всё это.

Если в игре имя меняется в диалогах и по определённой системе, то это можно списать на то, что ГГ зовут по-разному, но если системы нет, а имя перевели по разному не только в диалогах, то тут точно косяк переводчиков.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

У меня немецкая озвучка стоит, но вообще внимания не обращал. А по-чешски Индро сокращено от Индржих. Помнится Борька спрашивал, мол Индро - это Индржих.


Сообщение отредактировал CemKey: 22 февраля 2018 - 19:58

Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#70 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

У меня немецкая озвучка стоит, но вообще внимания не обращал. А по-чешски Индро сокращено от Индржих. Помнится Борька спрашивал, мол Индро - это Индржих.

ну если так... то тогда ладно)


ИзображениеИзображениеИзображение

#71 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено



А где эти спаринги устраивать и как?

Ратае, где Кобыла, Птачек и бородач который матерится))



#72 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

При карманной краже, во время ощупывания, что означают разные цвета розочки? Красный хорошо, а зеленый щас спалят или как?


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#73 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

При карманной краже, во время ощупывания, что означают разные цвета розочки? Красный хорошо, а зеленый щас спалят или как?

1-ый раз, пока ты удерживаешь "Е", индикатор идет по часовой стрелке и чем дальше заходит тем больше времени ты получишь на кражу ( но нужно смотреть за цветом, когда он с зеленого переходит в оранжевый нужно закругляться)

Потом откроется колесо инвентаря, где нужно за отведенное время(которое ты набирал в 1-ой части кражи) тыкнуть на знак вопроса ( это какой-то предмет в кармане) и если это нужный предмет выбираешь его и быстро жмешь на иконку выхода из кармана ;D ( на 12 часов)


Сообщение отредактировал Stark Monro: 22 февраля 2018 - 21:08


#74 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Нужна, но не всегда. Клады не только закопаны, могут просто лежать в сундуке в каком нибудь развалившемся доме. И очень часто на самом сильном замке. Вообще нужно ждать патчей и DLC, т.к. разрабы торопились с релизом и многое не успели до конца доделать. В частности: прямо перед релизом в игре заблокировали, не доведенные до ума, алебарды и пики.(Игрок их в руки взять не может, а вот враги еще как могут, в инвентарь древковое не положить, навыки владения у персонажа удалены, но тренеры остались). То же и про арбалеты, и про собаку для охоты, и про рыбалку, кулинарию, около 20 не доведенных до ума квестов, крафт оружия и брони, и многое другое. Некоторые модеры раскопали даже хвосты в коде и сумели разблокировать модом алебарды. Остается ждать когда это всё доведут до ума. Ах да, есть инсайд инфа от человека, работающего на WH, что будет крупный аддон, расширяющий карту мира и сюжет примерно на треть от оригинала, и добавит он то ли Кутна-Гору, то ли вообще Прагу.

 

 

Про древковое сталкивался, разбойник был с ним, хотел взять и шиш. Будет чудесно если они всё допилят и добавят хотя бы парочку домов для покупки, так как я по сюжету недалеко ушёл, а уже богаче половины игры судя по всему :laugh:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#75 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

 и добавят хотя бы парочку домов для покупки, так как я по сюжету недалеко ушёл, а уже богаче половины игры судя по всему :laugh:

Тебе выдадут кладовку в замке. Для холопа достаточно))


Про древковое сталкивался, разбойник был с ним, хотел взять и шиш.

Хм... Я древковое брал, но его нельзя положить в инвентарь. Потыкал в последнего разбойника и выбросил ( подумал, что это для реализма не дают запихнуть копье в сумку))


Сообщение отредактировал Stark Monro: 23 февраля 2018 - 15:26


#76 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ежели кому-то вдруг не хватало не белых - ДЕРЖИТЕ.

134-1519217440-1770462940.png

Остальные могут со спокойной совестью подержать ладонь у лица.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ежели кому-то вдруг не хватало не белых - ДЕРЖИТЕ.

 

Остальные могут со спокойной совестью подержать ладонь у лица.

Ну это же просто фанатский мод, так что ничего страшного.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#78 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе выдадут кладовку в замке. Для холопа достаточно))

Фиг вам! Я пан, холоп во мне погиб в Скалице!

 

Хм... Я древковое брал, но его нельзя положить в инвентарь. Потыкал в последнего разбойника и выбросил ( подумал, что это для реализма не дают запихнуть копье в сумку))

Ну я также выбил с разбоя, оно взялось и испарилось в неведомом пространстве ровно в момент взятия :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#79 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

Про древковое сталкивался, разбойник был с ним, хотел взять и шиш. Будет чудесно если они всё допилят и добавят хотя бы парочку домов для покупки, так как я по сюжету недалеко ушёл, а уже богаче половины игры судя по всему :laugh:

Дак тут особо гриндить и не нужно. Так, максимум, для самобеспечения, дальше по ходу заданий будут неплохую броню и оружие давать. Мне, например, по квесту с бароном-разбойником дали в награду Магдебургский панцирь (цена 2.8к) - одну из лучших бронек в игре. 


Фиг вам! Я пан, холоп во мне погиб в Скалице!

 

Ну я также выбил с разбоя, оно взялось и испарилось в неведомом пространстве ровно в момент взятия :)

еще другие игроки находили в игре "место для рыбной ловли", что, как бы, намекает. 



#80 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Ежели кому-то вдруг не хватало не белых - ДЕРЖИТЕ.

 

Остальные могут со спокойной совестью подержать ладонь у лица.

Теперь еще бородатую бабу с небритыми подмышками и я буду счастлив. А кто не согласен - не толерантные сексисты.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#81 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/FdlHwzrNb_w

lightest

#Никак вы,[вырезано цензурой], не научитесь !маты! - в ответ на заявление Буки, игроки начали собирать примеры грамотного применения мата в переводе игр.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых