Перейти к содержимому


Фотография

Kingdom Come: Deliverance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

kcd_battle_logo.jpg


Жанр: RPG

Разработчик: Warhorse Studios

Дата выпуска: 13 февраля 2018


Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.
Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.
Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все её богатства.
Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.
Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.
Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Расквитайтесь за прошлое и станьте героем!
 
Системные требования

 
Скриншоты

 
Видео

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#102 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/imkrasR_tn0


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, не понял, в чем прикол этого трейлера? в отзывах?


ИзображениеИзображениеИзображение

#104 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Отзывы под ним весьма идиотские, особенно про "живость мира". У кого-нибудь был дождик из квестовых НПС в Тальмберге? Вчера 3 НПС погибли упав из космоса. Баги конечно местами бесючие, из за этого не сделал один доп квест. Разбойники не реагируют адекватно на меня, выбегает мужик в рубахе с топором против чувака в латах и кольчуге. Камикадзе не иначе.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#105 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, не понял, в чем прикол этого трейлера? в отзывах?

Хвалебный трейлер - это сейчас модно. Ну и плюс до кучи потроллят SJW у которых бомбит пуканы от успеха игры.


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

lightest

Даниэль Вавра попал на обложку чешского Форбса


Изображение

#107 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/dkV36iOA1q0


  • ZEYGEN это нравится
Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

GOG начал рекомендовать моды к игре.


Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Для эксперимента поставил себе GTX1070. ИГРА СТАЛА ЛЕТАТЬ НА ВЫСОКИХ НАСТРОЙКАХ. Потом выставил кое-что не очень нужное (тени, некоторые эффекты и сглаживание) пониже, а всё остальное на максимум - количество кадров в секунду уменьшилось, но осталось на комфортном уровне.
Отсюда делаю вывод: все, кто жалуется на тормоза, играют на калькуляторах (или просто-напросто ЗВЕЗДЯТ насчёт своего конфига). Ещё раз повторю озвученный ранее факт: оптимизация в игре отличная, сам лично проверял работу игры уже на четырёх конфигурациях (видеокарты GTX560Ti, GTX1050, GTX1060, GTX1070, процессоры от FX-4300 до i5-3470, объём оперативной памяти 4, 8 и 16 гигабайт), гибкость настроек позволяет выбрать подходящие установки для удовлетворительного ФПС на любом компьютере (если он соответствует минимальным требованиям, разумеется).
Но SSD нужен как воздух. Ставить игру на обычный жёсткий диск настоятельно не рекомендую.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#110 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А я играю на жёстком! Падения только во время дождя и прочих прогрузок.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#111 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Так, решил я написать обзор, игру я почти прошёл, осталось совсем не много, а я это знаю. Начну пожалуй, не буду ругать оптимизацию, так как на моем железе (i3 2100, 8 gb, 1050 ti) игра показывает в среднем, комфортные 40-50 ФПС, грех на это жаловаться. Только в конце игры, где происходит много экшона у меня начинают очень долго (20-30 сек)грузится катсцены и диалоги, а катсцен в этом периоде игры не мало, не буду за то сильно ругаться, так как проблема, мб индивидуальная, так как мой комп далеко не топ, а на других системах я игру не тестил. За то за другие проблемы игру можно поругать, например: персонажи не редко застревают друг в друге, выглядит это совсем неприятно. Непроходимые кусты, их можно не только не пройти, но и застрять в них, если вы смогли сделать быстрый переход или есть недавний сейв, то вам повезло, если нет, то вам придётся откатиться, как сделал я, прощай 30 минут жизни. Другой, особенный баг у меня случился, когда я пошёл в баню, после, я не мог заснуть, персонаж зависал возле постели, пришлось опять откатиться, однажды я не мог выйти из дома, застрял в двери, опять откатился, багов не мало.
Понравилась Боёвка, она необычная и сложная, если успеть привыкнуть, то в драку, только лезть и будешь. Хотя, есть и минусы - Боёвка сильно привязана к навыкам,с низким уровнем навыка, то и бомжа будет сложна убить, с высоким уровнем навыка все наоборот, тяжело укомплектованный рыцарь падает за 3-4 удара, бои становятся очень лёгкими. Стрельба сделано хорошо, но могло быть ещё лучше, всего лишь, добавив перки к навыку, от банального скорости натягивания тетивы до огненных стрел и тд, жаль в игре нет арбалетов. Алхимия сделана великолепно, даже нареканий нет, из всех навыком любимой стала она. Окружение - леса красивые и атмосферные, могли бы быть лучше, если было бы больше жирности, кроме оленей и зайцев никого там нет, не чувствуется опасности, все же лес, а не поляна, сложно было медведей и волков добавить? Сценарии - я бы не сказал, что он блещет оригинальностью, герою сожгли хату и вот он отправляется мстить, из любленный приём писак, сценарии не плохой, но и хорошим назвать язык не повернётся. Из достоинств, могу отметить вариативность диалогов, можно слепить характер своего инджриха, генри, индро, хотя глобально это никак не скажется. Больше всего в игре раздражают квесты в стиле принеси/подай, особенно в конце игры, будто игру специально растягивают, не буду писать подробней, ибо спойлер. Персонажи игры, честно, только пан Ранциг или как его, запомнился, остальные блеклые или выступают, вроде мотиватора, точнее пинка, сделай то и помоги там. Я пропустил много важных элементов игры, но обзор растянулся, но и люди до меня часто упоминали их , пожалуй подведу итог: Игра хорошая, плохой ее точно не назовёшь, но она могла бы стать отличной, если бы ее допиливали ещё полгода

Сообщение отредактировал Angband: 03 марта 2018 - 11:47


#112 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 379 сообщений
  •    

Отправлено

Реддитовские тут интерактивную карту соорудили.

Хотя я подумываю рисовать свою, на бумаге карандашом с ручкой, как во "времена чудес" ))


Я всё ещё не купил Skyrim.


#113 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Kingdom Come: Deliverance продолжает генерировать лулзы и скандалы.


Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено


Шикарная картинка была в комментах)

zavantazhennia_800.jpgi.gif



#115 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Разработка игры обошлась в 750 млн чешских крон или 36,5 млн $. Что делает её если и инди, то инди из разряда Star Citizen бюджетных... Хотя всё ещё дешевле Ведьмака больше чем вдвое.



#116 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Достигнутые на Кикстартере "цели" скорее всего выйдут как DLC и достаточно не скоро.


Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Вот засланцы


ИзображениеИзображениеИзображение

#118 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 379 сообщений
  •    

Отправлено

Патч один-сри

 

Are we there yet?  :crazy:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#119 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

Алхимическая стойка больше не будет запускать вас в воздух.

А если смешать серу с селитрой - тоже?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#120 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Патч 1.4 будет нацелен на оптимизацию/производительность.


Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/Ee5nZdkltLM


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых