Перейти к содержимому


Фотография

Тринадцатый гусь Эвлалии


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Закрытая игра, состав участников определен.

 

"Тринадцатый гусь Эвлалии"

 

Условная Барселона, условные 23-24 сентября

 

Нельзя сказать когда именно город потерял свое равновесие. Последнее время «неофициальные источники» то и дело будоражили горожан заявлениями что от них что-нибудь скрывают. Непременно необъяснимое и страшное. Вирус самоубийств, убивающий через сеть маньяк, вампиры в городском управлении, плотоядные крысы в канализации. Обычные, казалось бы, поводы  покрасоваться сарказмом. Но со смехом рассказывающих как Каталония опять захотела выпендриться  -  лучше бы по старинке в политике внимание привлекала – оказалось не так много. А вместе с периодически вбрасываемыми, якобы в подтверждение, жуткими картинками - все это безошибочно играло на любви народа себя попугать.

Снова ожили забытые уже городские легенды. Все чаще люди отказывались от поездок на метро в темное время или обходили стороной Мост Поцелуев, не глядя в сторону толпящихся там туристов.


Видео вместо иллюстрации. С музыкой они даже переборщили, а визуализация в самый раз.
https://youtu.be/Dw3exduQIsk

 

Ведь, несмотря ни на что, последних здесь было привычно много. Сентябрьское солнце грело как летом, в кафе на  Королевской площади по вечерам пили сангрию, чайки разбойничали на набережной и наступающий Ла-Мерсе никто не отменял. И если не останавливаться, не ловить редкие взгляды прохожих, не вслушиваться в будто сменившую тональность уличную музыку - можно было и не заметить то смутное и тревожное чувство, которое с некоторых пор поселилось здесь.

Что-то вроде пролога на будущее

 

Анонс игры здесь.

 

Примечание от Ewlar: мотив и ЛОР данной игры перекликаются с проектом

"Сверхъестественное: За гранью возможного" от мастера FOX69.


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 марта 2018 - 09:37



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#142 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж все начали расходится кто куда, то и Дэн решил свалить куда-нибудь, а если точнее, как упоминал ранее в джаз-клуб, чтобы силы восстановить. Он как раз рядом находился, метров тридцать максимум. Прощаться не стал раз и так встретятся скоро. 

– Пора насладится расслабляющей музыкой и отсутствием нотаций, эх, скоро я окажусь в раю...


Достижения

 


#143 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Эли задумчиво смотрел в сторону. На площади его внимание привлек старик. Он ошивался здесь когда они еще только добирались до музея. Тогда, пока он доедал свои разноцветные шарики мороженного, попутно наслаждаясь удивленным взглядом Дона, у них даже как-то вышло перекинуться парой фраз. Захотелось вот. День привечания старцев. Тот на простой вопрос о настроении задвинул что-то философское, Эли толком и не вник что. 
И теперь он все еще здесь. Смуглый такой, с бородой окладистой. Надувных зверей продавал. Кальмары, акулы, крокодилы. Детей найти в глубоких сумерках надеется? Ладно. Кажется, собираются.

Он поприветствовал тех, кто уже успел подойти и пока еще не все собрались начал с пространного вопроса.
- Господа мракоборцы. Что вам ваш опыт говорит о защитной силе религии? Допустим, вот такой вот базилики, которую мы можем сейчас наблюдать. Святых мест. Об освященных предметах сейчас не спрашиваю, здесь ответ очевиден. 


  • Ewlar это нравится


#144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 628 сообщений
  •    

Отправлено

-Жду  через час в кафе сказал он   показывая на часы.  Простой жест показывал, что опоздание он не приемлет

 

Лео показал "о'кей". Каким бы несерьёзным он не выглядел, на самом деле был весьма организованным. Иначе у него бы ни за что не получилось одновременно строить карьеру астрофизика и охотника на потусторонних негодяев. Колум был жёстким наставником и с ним не побалуешь, Лео и не собирался. Конечно, жаль, что для его расписания не нашлось подходящего метаморфа, чтобы хоть объяснил, что делать с загнанной на подкорку уверенностью о том, что нельзя поддаваться никаким странным желаниям и допускать в сознание и плоть иную сущность. Пока ведьмак просто тренировал малоопытного охотника на элементарное владение оружием, и гонял его упражнениями на выносливость и реакцию. Опоздать на встречу даже на мгновение, означало дополнительную тренировку, в которой Лео, как ему казалось, вовсе не нуждался.

 

- Окей, кафе так кафе. Хотя в местных кафе у меня кусок в горло не лезет.

– Пора насладится расслабляющей музыкой и отсутствием нотаций, эх, скоро я окажусь в раю...

 

- И нам тоже пора. Вы просто ещё не пробовали хаммон. И пирожки с сыром. И овощную запекан... впрочем, это вас вряд ли вдохновит. Ох, что ж за хрень у вас в багаже оказалась! Постойте, Дон. Мне понравилось, как вы сказали. Какая такая срань? 

Лео поскакал за гигантом, внимая новым звукам и словам: судя по всему, ему нравилось забавно ругаться и он не преминул воспользоваться источником знаний.

 

* * *

 

- Господа мракоборцы. Что вам ваш опыт говорит о защитной силе религии? Допустим, вот такой вот базилики, которую мы можем сейчас наблюдать. Святых мест. Об освященных предметах сейчас не спрашиваю, здесь ответ очевиден.

 

- Во всяком случае, внутри она должна работать. А вот снаружи освящает фиговато: в полусотне метров уже какие-то дряни водятся. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Колум сидел  уже в кафе,но к нему подошла фанатка и попросила  автограф,поэтому ему пришлось отойти от остальных. Вернувшись  он заказал сок.  Он кивнул головой   Лео ответил правильно, но что -то в нем его тревожило, словно парень с чем-то борется. внутри  себя.  Он знал,что иногда  жесток с  ним, но как иначе, если он не научит  его то  он станет легкой добычей. Жизнь у них была тяжелой в отличие от остальных они видели, что в этом мире есть то,что существует за  гранью современного научного познания,но скажи они об этом. В лучшем случае их выставят чудаками, а в худшем запрут в психушке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#146 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Минуты радости пролетели очень быстро, к счастью, силы восстанавливались, не отставая. Дэн уже полностью расслабленный с довольной улыбкой на лице, что выглядело немного странно, подходил к кафе и проходя внутрь услышал о чём там говорили:

Что вам ваш опыт говорит о защитной силе религии? Допустим, вот такой вот базилики, которую мы можем сейчас наблюдать. Святых мест.

– Так это не для меня... У меня только настроение появилось и тут на тебе – лекции. Так хорошо хоть есть где отдохнуть.

Дэн сел за столик снаружи кафе, так чтобы его не было видно изнутри, зато то что творилось в кафе было слышно относительно хорошо, благо стёкла тонкие. Поэтому, пока не закончится это научно-мистическая беседа Финч будет спокойно попивать кофе на свежем воздухе.


Достижения

 


#147 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

— И нам тоже пора. Вы просто ещё не пробовали хаммон. И пирожки с сыром. И овощную запекан… впрочем, это вас вряд ли вдохновит. Ох, что ж за хрень у вас в багаже оказалась! Постойте, Дон. Мне понравилось, как вы сказали. Какая такая срань?

 

— Да я всё жру, — запеканку бы Дон сейчас схарчил за милую душу, хоть с овощами, хоть с печеным носорогом. — Просто оно тут всё… будто его делал тот же дерьмодел, что и этих тварей. Не в смысле невкусное, а в смысле на вид вроде еда, на запах еда и даже на вкус еда, но фальшивая какая-то. Я тут пиццу слопал, теперь думаю, не плещется ли у меня в желудке бумажка навроде той, что Эли подобрал.

 

Так, парень не слышал про «срань господню?» Его что, тот зануда вырастил? Дело нужно было срочно исправлять.

 

— Срань — Господня. Прямо из божественной задницы. Ну, а как ещё эту позорную гнилушку было называть?

 

— Господа мракоборцы. Что вам ваш опыт говорит о защитной силе религии? Допустим, вот такой вот базилики, которую мы можем сейчас наблюдать. Святых мест. Об освященных предметах сейчас не спрашиваю, здесь ответ очевиден.

 

— По моему опыту некоторым зверюгам фиолетово, они в воскресную школу не ходили, бояться не обучены… — пробухтел Дон. — Ты лучше скажи, мне стоит надеяться на трофеи? А то за изгаженный рюкзак мне и старьёвщик доллара не даст.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 11 марта 2018 - 21:07

  • Ewlar это нравится

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


#148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 628 сообщений
  •    

Отправлено

Колум сидел  уже в кафе,но к нему подошла фанатка и попросила  автограф, поэтому ему пришлось отойти от остальных.

 

Заметив, что девушка не ушла, когда Колум вернулся к столику, а следит за своим кумиром, Лео демонстративно принялся отлеплять от пряди его длинных волос мифическую пушинку, а поскольку это не подействовало на упорную сеньориту, взял его за руку. Пусть думает, что хочет - не нужны им тут лишние наблюдатели. Он покосился в переулок: девушка не уходила и Лео уже был готов выкинуть что-то посерьёзнее, например вдруг обнять своего тренера и чмокнуть в щёчку при народе, вот только надо было подогнать к этой выходке подходящую тему. Но Лео не успел: заметил Дэниэля Финча, что дежурил с другой стороны открытого входа на веранду кафе, и указал на него остальным.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

Колум как бы теснее прижался  к Лео и поправил тому белокурую  прядь - А ты из этих  сказала фанатка таким, разачарованным голосом.  Видимо она  уже думала,что тот скрасит свой вечер в ее компании  Так,что быстро сложив факты,что рокер не часто приглашает девиц в номер,то  решила ретироваться,конечно она выложит эту новость в свой блог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#150 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Вот гадёныж, а я-то надеялся на минутку покоя. Ну, держись, малец, я тебе чёлку подравняю, а, может, и на лысо подстригу, даже если все ментальные силы на это потрачу. – Проговорил Дэн, с ухмылкой помахав в окно – Давно не виделись, я аж соскучился, на всех порах к вам.

После устроился рядом с Лео, чтобы как-нибудь "поблагодарить" за внимательность. При этом продолжал улыбаться, но с его физиономией, приятной или скорее доброжелательной улыбку точно не назовёшь.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 628 сообщений
  •    

Отправлено

- Он тоже любит подразнить фанаток, - сказал Лео новым знакомым, поясняя их поведение. - На самом деле Колум - действительно мой тренер, если кого-нибудь это волнует. Ну, а кто мы такие, все и без предисловий поняли, - он уже открыто помахал Дэну, чтобы тот заходил. Не хватало пока только Профессора, но он прибудет, он всегда появляется, когда надо.

 

...

После устроился рядом с Лео, чтобы как-нибудь "поблагодарить" за внимательность. При этом продолжал улыбаться, но с его физиономией, приятной или скорее доброжелательной улыбку точно не назовёшь.

 

И, разумеется, блондин сообразил это, но недомолвки в новоявленной команде были так некстати!

- Ну, что вы, сеньор? На том свете отдохнёте. Сейчас у нас тут объявился таинственный альянс, в котором у сторон есть свои интересы, но мы обязаны их как-то согласовать. Иначе подерёмся, что совсем нехорошо. Вы же хотите вставить своё мнение? Прошу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#152 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

- Во всяком случае, внутри она должна работать. А вот снаружи освящает фиговато: в полусотне метров уже какие-то дряни водятся.

— По моему опыту некоторым зверюгам фиолетово, они в воскресную школу не ходили, бояться не обучены… — пробухтел Дон. — Ты лучше скажи, мне стоит надеяться на трофеи? А то за изгаженный рюкзак мне и старьёвщик доллара не даст.


- Резонно, Дон, но поверхностно. А стоит ли нам на что-то вообще надеяться я сейчас и пытаюсь разобраться. Вон там, видишь, нашему другу кофе попить помешали - можешь составить ему компанию, его тоже явно только результат интересует.

Избавив беседу от дальнейших комментариев про божественные испражнения, Эли снова перешел на свой любимый философский тон: 
- Так вот, а если, предположим, Дон со своей практикой тоже прав - и работает она не всегда? Есть некоторая информация - об источнике которой сейчас упоминать совсем не ко времени - что очаг всего этого беспокойства в городе может находиться именно в таком месте - почему-то отказавшемся работать. Предполагаю, что хотя бы для некоторых из вас это было бы довольно печально - он выразительно глянул на Колума и Лео, - для кого-то - делом долга. Для нас - я не буду прикрываться сейчас благими намерениями - это, можно сказать, профессиональный интерес. Да и случай позабавиться может выпасть - если кого-то такие встречи с потусторонней неожиданностью забавляют. Что интересно - посетили мы уже практически все церкви и им подобные заведения старой части - и ничего подобного там не обнаружили. Даже нечисть вроде сегодняшней, как правильно Лео указал, в нескольких метрах обитает, а выходя - в панике несется обратно. Мы честно готовились справляться в одиночку. - тут Эли улыбнулся широко, прям как когда туристом назывался - он и не надеялся, что здесь его кто-то воспринимает всерьез как бойца, - Но раз судьба распорядилась так - предлагаю пойти у нее на поводу. Выпить за судьбу не предлагаю. Впрочем, можем поужинать за знакомство.

Он сделал паузу, ожидая, пока желающие закончат с ужином.
- Этой ночью мы хотели добраться до последнего места. Там исследования будут уже ни к чему - или все это ошибка и нам придется извиниться за дезинформацию - и, да, Дон, поедешь ты домой без трофея, или - Эли вздохул, - по возможности готовиться к худшему сценарию.

 


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 11 марта 2018 - 21:38

  • Ewlar это нравится


#153 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Эли закончил Финч вставил своё слово:

– Теперь меня ещё на сцену выводишь? Ладно сочтёмся как-нибудь, мне сказать по этому поводу особо нечего. Я бывал в святых местах и видел как шныряли разные существа, которые вроде этих самых мест должны как огня бояться, но спокойно себя ощущают. Но это я про разумных существ, а вот с фамильярами другое дело. Они сами по себе в святых местах либо умирают быстро, либо если уж очень сильные, заметно ослабевают... Но есть исключения если хозяин находится рядом и подпитывает их напрямую или через какие-нибудь катализаторы, вроде переносных батареек, которые сам хозяин должен подзаряжать время от времени.

После Дэн замолчал и ощутил на себе некоторые удивленные взгляды, при этом подумав про себя: "Я, что по-вашему ни одной дельной мысли сказать не могу?" 


Достижения

 


#154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

-Это странный обычно  все же, вера помогает.  У всех троих ведьмаков были божественные покровители.  У него Святой  Патрик, у  Лео  Дева Мария. Он не знал,кто у   Габриэля,но тот тоже был под защитой. Они не могли уклониться от своего долга,в отличие от обычных и уйти на покой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 628 сообщений
  •    

Отправлено

Мы честно готовились справляться в одиночку. - тут Эли улыбнулся широко, прям как когда туристом назывался - он и не надеялся, что здесь его кто-то воспринимает всерьез как бойца, - Но раз судьба распорядилась так - предлагаю пойти у нее на поводу. Выпить за судьбу не предлагаю. Впрочем, можем поужинать за знакомство.

 

- Понятно, вы - искатели. От вас тоже бывает польза, поскольку, на пути к своей добыче, вы часто истребляете каких-нибудь поганцев, обживающих такие сокровенные места и вредящих местному населению. Но и вреда от вас бывает... ладно, сейчас не о вреде.  Вы знаете немного больше нас, а мы чуть-чуть лучше умеем... Что? Я не имел в виду таких прожжённых акул тёмного бизнеса, как Дэн и Дон. Кстати, а вы не братья, нет? - уклон от подзатыльника и возвращение в исходное. - Теперь, я полагаю, нет смысла скрывать, что все мы оказались тут не просто так, и если есть общая цель, неплохо бы идти к ней вместе. Тем более, что эти твари...

 

Они сами по себе в святых местах либо умирают быстро, либо если уж очень сильные, заметно ослабевают... Но есть исключения если хозяин находится рядом и подпитывает их напрямую или через какие-нибудь катализаторы, вроде переносных батареек, которые сам хозяин должен подзаряжать время от времени.

 

- Да, и главное, почему они тут завелись. Эта стая, тем более нарочито искусственно созванная, явно указывает нам на близость цели. Вы предлагаете начать с осмотра базилики? - спросил он Дину Коэн. Сейчас Лео Пард выглядел и говорил серьёзно. Но мог ли он долго выдерживать эту манеру?

 

- Это странный обычно  все же, вера помогает.  

 

- Ещё и как! Мы вот с Колумом утром поспорили, вернёмся ли живыми. Я ставил на то, что вернёмся. Всегда надо ставить на оптимизм. Знаете, так приятно, в случает провала, платить всё равно не придётся. Хоть одно утешение.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#156 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Блондинчик прав, раз цель одна и ярой вражды между нами нет, то можно и поработать вместе... А вот зачем тварей выращивать? Они ж свирепые и прожорливые как не знаю кто. Создать-то их ладно, но вот содержать их уж слишком дорого. Значит наиболее экономный вариант создать их сразу и много, как раз тогда, когда они и будут нужны... – Далее Дэн замолчал на мгновение – А может это вообще афера? Может нас отвлекают от чего-то важного? Пока упыри жрут людей тут, они проворачивают что-то в другом районе? Так у меня паранойя начинается, это не к добру, забудьте последние мои слова.

 

Х   Я слышу зов из темноты, меня зовёт кровать... Манит и соблазняет... Пойду в объятия упаду красавицы в простыне, накрытой одеялом.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 11 марта 2018 - 22:04

Достижения

 


#157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 628 сообщений
  •    

Отправлено

Создать-то их ладно, но вот содержать их уж слишком дорого. Значит наиболее экономный вариант создать их сразу и много, как раз тогда, когда они и будут нужны... – Далее Дэн замолчал на мгновение

 

И Лео тотчас же ввернул: 

- Мудрая мысль! - имея в виду факт, что вот эти семеро собрались в нужном месте и в нужное время. И не суть важно, что у них за цели, если задача будет решена: город спасён от крупных неприятностей.

 

– А может это вообще афера? Может нас отвлекают от чего-то важного? Пока упыри жрут людей тут, они проворачивают что-то в другом районе? Так у меня паранойя начинается, это не к добру, забудьте последние мои слова.

 

- Какие слова? - мгновенно "забыл" юный итальянец. - Да, мы что-то о том, куда сейчас направимся. Туда? Так, где там наш Профессор и кто за нас решает?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 019 сообщений
  •    

Отправлено

-Слишком мрачно сказал  он  Дэну. Он заказал всем кофе  и  немного еды  и вытащил  свою кредитку. Все же он был  достаточно обеспечен.  Шикнешь в другой раз сказал он Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Вон там, видишь, нашему другу кофе попить помешали — можешь составить ему компанию, его тоже явно только результат интересует.

 

Кажется, у его кудряшки всё-таки были какие-то общие гены с патлатым рокером, только трепался Эли не в пример больше.

Дон махнул рукой и отчалил под навес, как раз у него зазвонил телефон.

 

«Элли? Чего это она на международную связь тратится?»

— …Он говорит мне страшные гадости.

— Кто?

— Джек. Помнишь, я говорила, из моего класса… — голос у Элли был плачущий, и Дон скрежетнул зубами. — Он говорит, я придумала себе белого брата, и ещё говорит, если он зажмёт меня в углу, никто не придёт на помощь.

— Со школы одна не ходи, предупреди учителей. Не верит, что у тебя есть брат? Значит, сюрприз будет! Если этот су… — в трубке что-то подозрительно прошуршало. — Так, погоди, мать подслушивает? Кх-х… если этот шелудивый сын грязной самки собаки ещё посмеет к тебе полезть, я ему его яй… хм его тестикулы совершат с его глазницами анатомически невозможное действие, после чего даже в кукурузу нажравшаяся бл… курв… падшая женщина на него не посмотрит, так что пусть не трясёт муд… кхм, чем не положено где не надо. Короче, не кисни. Я в Испании ненадолго, жди сувениров.

— Привези мне что-нибудь, чтобы все сразу поняли — испанское… — в голосе Элли наконец чувствовалась улыбка.

— Оденусь тореадором, стащу быка и провезу контрабандой под сидением! — пообещал Дон. — Давай, не скучай, маму не слу… всё ещё рядом? Слушайся маму и не прогуливай, бай!

 

 

— А может это вообще афера? Может нас отвлекают от чего-то важного? Пока упыри жрут людей тут, они проворачивают что-то в другом районе? Так у меня паранойя начинается, это не к добру, забудьте последние мои слова.

успел услышать конец разговора Дон.

— А это идея, — он с уважением посмотрел на Дэна. — Знать бы ещё где.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 11 марта 2018 - 22:25

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


#160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 628 сообщений
  •    

Отправлено

— А это идея, — он с уважением посмотрел на Дэна. — Знать бы ещё где.

 

- Эй, дон Дон, Дэн велел забыть эти слова. В любом случае, охотники обязаны выкосить нечисть, для чего бы она ни собралась. Так что начнём с поиска следов стаи. Охраняют они или отвлекают, но должны быть истреблены под корень. А там уже посмотрим: если нечисть призвана только для отвлечения нас, то далее - ход искателей сокровищ, которые нас не волнуют. Или волнуют? 

 

Шиканешь в другой раз сказал он Лео.

 

- Да без проблем. будем считать, что я уже выиграл пари и мы победили.

На самом деле, никакого пари, конечно, не было. Колум Патрик не стал бы затевать спор с учеником.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#161 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

— Эй, дон Дон, Дэн велел забыть эти слова. В любом случае, охотники обязаны выкосить нечисть, для чего бы она ни собралась. Так что начнём с поиска следов стаи. Охраняют они или отвлекают, но должны быть истреблены под корень. А там уже посмотрим: если нечисть призвана только для отвлечения нас, то далее — ход искателей сокровищ, которые нас не волнуют. Или волнуют?

 

— Это кто тебя не волнует, искатели или сокровища? Если сокровища, то хорошо, а если искатели, то как-то даже обидно. — Дон демонстративно надул губы, что на его откровенно бандитской физиономии наверняка смотрелось впечатляюще. — Ладно, подсократим с вами поголовье местной пакости, Эли углядел в этих дерьмодемонах что-то необычное и теперь его за уши не оттащишь.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 11 марта 2018 - 23:33

  • Ewlar это нравится

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых