Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей


#1341 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

01d15aa5b7c2.png

 d95b5-dsc_0276.jpg

 

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших.

 

- Что вы делать на этой территории?

 

***

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.

 

 

Локации


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 мая 2018 - 21:51

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 1658

#1342 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Монолит...

 

Гиги с лёгким сомнением посмотрела на группу и помотала головой.

 

- Думаю, это можно устроить... Главное наше преимущество сейчас в том, что они и не догадываются о наличии данных у нас. Предлагаю немедленно тикать отсюда и направляться в одно местечко, которое вам наверняка знакомо хотя бы фактом своего существования - это центральная база наёмников в Зоне. Я та не была, но поблизости проходила и контакты есть. Как вы на это смотрите? Вам надо отчитаться о выполнении задания - бежали от монолитовцев через все тоннели, при стрельбе повредили реактор и еле унесли ноги, ту уж не до инфы. Думаю, охоты за вами это не отменит совсем - но вот что главных спецов отзовут, это точно.

 

*фыркает*


6dd05888e5bf.png


#1343 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Блин! И всю жизнь теперь прятаться?
Маня стукнула кулаком в стену.
Изображение

Моё!

#1344 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, скорее - опасаться, что кто-то сопрёт твой ночной горшок! А если серьёзно, то мне казалось, что ты поняла - я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. И даже ели меня уничтожат, то я найду способ прийти на помощь даже из-за плеча Чёрного Сталкера! Правда, этот вариант лучше бы и не понадобился... А что делать дальше и как вам избавиться. Гиги же просто Гиги, она бесполезный механик с любовью к взрывам и явно чокнутая, так что какой из неё советник в подобных делах?

 

Усмехнувшись, Хлоя скачала нужную инфу себе на КПК.


6dd05888e5bf.png


#1345 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее:

Когда Гиги читала один из документов, Егерь стоял на месте не в силах шевельнутся, при этом не моргая глядел перед собой. Когда заказчики просили добыть информацию из заброшенной лаборатории в Зоне, он конечно догадывался, что, возможно, она была не обычной, но подобного он не мог и представить. Чем больше он слушал, тем больше ненависти испытывал и тем труднее был сдерживать себя. "Уроды... Делать нечто подобное... Только попадитесь мне в руки, быстро вы не умрёте..."

 

Вы пришли за этими данными?! Этими?! Хотите отдать ублюдкам результаты страданий сотен девочек-подростков и детей?! Вам так нужны деньги?!

Каждое слово Егерь слышал предельно чётко, но ответить не мог. Он ничего не знал о содержимом документов или о проекте вообще, совсем ничего! Но это было слабое оправдание, ведь если бы их не попытались убить и они реально пришли сюда, то передали бы эти документы... Семён мог совершить величайшую ошибку, величайшее преступление и даже не знал бы об этом.

 

Настоящий момент:

– Иного варианта я не вижу... Ни к Долгу, ни к Свободе, о Бандитах, даже заикаться не буду... Значит только наёмники и от "главных слепцов" нужно избавиться.


Достижения

 


#1346 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня подошла к Гиги, хмуро насупив брови, и ткнула пальчиком в грудь.
- Слышь, подруга, ты задолбала постоянно поминать Черного Сталкера! Ты мне здесь нужна! Ясно?! Знаешь как русские сказки заканчиваются? Вот и я так же хочу!
Она засопела и отвернулась скрестив руки на груди.
Изображение

Моё!

#1347 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто не хочу подставлять своих... Понимаете? А к наёмника никто не полезет, у нас будет передышка.

 

Она поёжилась и кивнула на пульт, принявшись в нём копаться. Через минуту что-то зафырчало и девушка подсоединила микрофон, а из колонок почти тут же раздался знакомый некоторым из них голос Локи.

 

- *шипение* Локи слушает, с кем имею честь беседовать?

- Йоу, чувак, это Гиги!

- *шипение* Да ты охренела, три месяца никаких вестей!

- Чувак, у меня мало Времени, линия может прослушиваться.

- *шипение, голос становится более серьёзным* Принято.

- Итак, лови цепочку... Ахмед вышел на прогулку! Вчера его видели с барышней у озера. Вникаешь, милый? А ещё говорили мне про ересь... Да чтоб мне никогда не видеть любимый стакан! Да... А ещё была у нас с ним беседа. И знаешь что надел? Телогрейку! И где он её только достал? Придурок! А ещё был таким приличным дядей олдовым. Мдеее... В общем, предлагаю выписывать ему уже абонемент в фитнесс-залл с девочками, недели так на три или четыре, там как раз был номер свободный - семьсот первый!

- *шипение* Вот оно как... Это точно был Ахмед?

- Точно.

- *шипение* Надо ему на отдых... Береги себя, малая.

- И вы тоже, шеф!

 

Отключившись, механик объяснила совместный бред.

 

- Только что я передала шифровкой личность коменданта - слово "Коменданта" можно было собрать из последнего слова в каждом предложении, а семьсот первый номер - это высшая ступень опасности человека и означает, что на его захват направят Чёрную Стражу, которую вы уже видели. Думаю, какая и с кем ему предстоит беседа, вы уже понимаете? И будьте уверенны, собеседница коменданта на этот раз не будет образцом вежливости и с его мозгами церемониться никто не будет.

 

На её губах появилась жёсткая усмешка.


6dd05888e5bf.png


#1348 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Хах, хотя бы одна хорошая новость... – хмуро усмехнулся Егерь, после чего спросил: – Отправимся к наёмникам сейчас или передохнём?

Сидеть без дела Семёну хотелось меньше всего: разные мысли будут лезть в голову, от которых станет только хуже, но отправляться сейчас... Хорошая ли эта идея?


Достижения

 


#1349 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Напомню, что монолитовцы могут прорваться в любую минуту - неразумно ждать стволы. И Маня...

 

Гими подмигнула подруге.

 

- Никак не могу привыкнуть, что больше не одна и надо себя беречь... Прости.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 мая 2018 - 19:49

6dd05888e5bf.png


#1350 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня вздохнула, обернулась и обняла подругу.
- Привыкай, солнышко, привыкай.
Она слегка взъерошила волосы Гиги.
- Давайте двигать отсюда. У меня от одного присутствия здесь мурашки везде.
Изображение

Моё!

#1351 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то часом позже

- Это и есть центральный склад газового хранилища...

 

Девушка обвела рукой обширной помещение, заставленное как едва ли не обычными баллонами с газом, так и куда более основательно выглядевшими цистернами.

 

- Если Гиги что им умеет хорошо делать, так это взрывать... Бум! Ха-ха-ха! Да! К чему это я? План у меня вот какой... Противогазы у всех есть? Смотрите, нам предстоит тяжёлая работа, мужики - говорю именно про Алекса и Егеря потому, что нам придётся таскать много тяжестей, а Вишенка лучше побудет на охране, расслабляться нельзя. Итак, в углу стоит механизированный насос с переходниками, подсоединяем один конец шланга к цистерне, а второй подтаскиваем до вон того пульта и подсоединяем туда. Это - система экстренной вентиляции, которую я перенаправлю в общий контур и включу так, что газ из цистерн начнёт поступать в атмосферу лаборатории. Газы в основном горючие, и предназначались для очистки от нежелательных... Особей. По жуткому количеству цистерн вы можете догадаться, каков был масштаб опытов эти тварей. Как только газ из все цистерн будет в воздухе, я активирую взрывчатку здесь, поставив таймер на три минуты. После этого мы уходим через аномалию и нас выбрасывает в километре от базы наёмников - инфа про аномалию нашлась в записях монолитовцев, можете сами ан неё глянуть - вон в том цеху, мерцает посреди развалин - только близко не лезьте! Готовы?

 

И Гиги похлопала каждого по плечу.

 

- Не дрейфьте, я умею взрывать!

 

Механик весело расхохоталась, потопав к насосу, что стоял на массивной колесной основе.

 

0b50e84115e1.jpg


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 мая 2018 - 14:01

6dd05888e5bf.png


#1352 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе только фейерверки устраивать. - Хмыкнула Маня и заняла позицию у двери, поглядывая как на товарищей, так и на выход. - Будем надеятся, что до окончания работ сюда никто не сунется, а то с первым же выстрелом кирдык наступит всем.
Изображение

Моё!

#1353 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

***

 

- Внимание! Начинаю процедуру диагностики состава воздуха… Уровни с семнадцатого по тридцатый - концентрация находится в нужном пределе. Уровни с двадцать пятого по тридцать седьмой также наблюдается дополнительная концентрация вещества. Остальные - всё в порядке, газ поступает куда надо. А теперь самое интересное! Сейчас я открою вон ту дверь, и сюда начнёт поступать газ из уже заполнившихся отсеков станции, так как его концентрация превышена, то из-за перепада давления на всё уйдёт всего несколько минут. Взрывчатку я заложу под единственную полную цистерну, что здесь будет после взрыва? А ничего, в прямом смысле. Ниже располагается несколько складов с оружием и взрывчаткой, так что разнесет здесь всё по полной. На всякий случай я даже стёрла все данные из главного компьютера и у нас теперь единственная копия… А теперь - не желаете ли свалить нахрен отсюда? Противогазы наденьте, ребят…

 

Опустив забрало шлема, Гиги спокойно дождалась полной герметизации и махнула рукой, указывая прыгать в аномалию. Дождавшись, пока группа исчезнет в неярком сиянии портала, она подошла к цистерне и принялась устанавливать солидный пук тротиловых шашек, с какой-то мрачной уверенностью смотря на всё окружающее пространство. Её глаза то и дело темнели при воспоминаниях о прочитанном, а пальцы в бессильной сейчас ярости стучали о металлическую стенку бака, готовую в любой момент исторгнуть огненное море.

 

- Ну что ж, как там говорил дядя Арни? Аста ла виста, бэби!

 

Подав сигнал на активацию таймера, механик прыгнула в аномалию.

 

- *механический голос* Обнаружена опасная концентрация неизвестного вещества, всему персоналу направиться к эва…

 

Немногим позже, Зона
- Шайсэ!

 

Плюнувшись мордой прямо в кучу чего-то дурно пахнущего, Гиги тут же вскочила и принялась оттирать шлем тряпкой, тут же извлеченной из рюкзака. При этом её выражения сделали бы честь заправскому унтер-офицеру германской армии, наткнувшимся с вечерней проверкой на бездельничающих солдат. Кое-ка с этим справившись, она с весьма хмурым видом посмотрела на товарищей и сняла шлем, вдыхая относительно свежий воздух. Фыркнув, она хмуро взглянула на остальных.

 

- Хочется забыть ту лабораторию как страшный сон...


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 мая 2018 - 15:57

6dd05888e5bf.png


#1354 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня слушала Гиги, и сердце ее холодело. Сейчас они находились в одной большой газовой камере. Случись чего, они даже и пукнуть не успели бы.
Она доверяла подруге, но... Всегда присутствует "но", с большей или меньшей вероятностью. Сейчас вероятность "но" была сведена к минимуму, но...
Наконец прозвучала команда, и натянув противогаз, Маня ринулась к аномалии. Прыжок, и она вылилась где-то и куда-то, тут же вскочив на ноги и осмотриваясь по сторонам.
Хло не заставила себя ждать, и рухнула во что-то вонючее. Маня хрюкнула, но постаралась сдержаться, от смеха. Вытащив тряпку, она стала помогать ей.
- Жаль мы не увидим тот знатный фейерверк.
Она хихикнула, но тут же стала серьезной.
- Надо было уничтожить всю информацию. Или хотя бы данные эксперементов.
Изображение

Моё!

#1355 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Тело, не человечески избитое монолитовцами, а потом ещё и покусанное мутантами, болело, и отказывалось таскать тяжести и заниматься тяжёлым физическим трудом, но сжав зубы Студент всё-таки заставил себя выполнять все требуемые действия. Потом он вспомнил, что не вколол себе укол от бешенства, и присев на минутку, вынул шприц с  препаратом, и ввёл его себе под кожу. 

- Не, ну ладно контролёр, вполне понятно, почему она там жила, но откуда у неё в лаборатории столько собак? Там что, ещё какой-то ход наружу был, в который она их заманить могла? - спросил он у товарищей, бубня сквозь надетый противогаз, вполне понимая, что вопрос это скорее риторический, чем такой, на который можно дать конкретный ответ.

 

Когда им предложили прыгнуть в аномалию, чтобы телепортироваться отсюда подальше, он взял свой рюкзак, и с пулемётом в руках подошёл к светящейся синими всполохами аномалии. Приученный предыдущими опытами, начала он забросил в аномалию рюкзак, потом прыгнул сам в обнимку с пулемётом.

Вывалившись из пузыря, он откатился в сторону, чтобы сверху на него не упали догоняющие товарищи, и разложив сошки, начал осматривать местность на предмет опасности. 


freedom_logo.png

#1356 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!


6dd05888e5bf.png


#1357 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня так и осталась сидеть с разинутым ртом, и округлившимися глазами, не понимая, что она сделала.
Через секунду, очухавшись, она бросилась догонять Гиги. Но та с таким видом и упрямством катила танком вперед, что Маня побоялась к ней приближаться.
Изображение

Моё!

#1358 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Не дрейфьте, я умею взрывать!

"Ага, конечно особенно если вспомнить как тебя чуть скалой не задавило..." – подумал Егерь, но озвучивать свою мысль не стал, по понятным причинам, после чего приступил к работе. Пусть в общем работа оказалась и не слишком тяжёлой: не до изнеможения, но раны на ногах вели себя как маленькая сестрёнка: была жутко настырной и постоянно напоминала о себе. Но проглотив недовольство Семён продолжал работать... Только когда пришло время надевать противогаз, он спокойно выдохнул и, закинув первым рюкзак, прыгнул в аномалию. 

 

Природа! Деревья вместо бетонных стен, отрада для глаз, пускай Зона и оставила на них свой отпечаток, но красоты от этого не стало, для некоторых так точно. Правда, посреди всего этого была одна "тучка", Гиги снова была не в духе, даже Маню не подпускала, а это, как знак на электрощитке: "Не лезь, убьёт". Поэтому Егерь держался поодаль и просто молча следовал за хмурым трактором... Но продлилось это не так уж и долго: появились незваные гости. Когда они наставили свои стволы на Гиги, он сделал тоже самое, только по отношению к ним. 

– Парни, вы, кажется, кое-что неправильно поняли...


Достижения

 


#1359 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Спокойно, ребята, мы свои! - крикнул Студент охране и не теряя времени представился - Студент-NB32-X6BS-WR9V-NKAD-64MF, претендент на вступление в клан!

Он уже и забыл, что кода-то хотел вступить в этот таинственный синдикат наёмников, и даже работал на него, но не в качестве члена группировки, так как для этого нужно было показать себя с положительной стороны и завоевать определённый авторитет. Каждая операция с его участием приближала этот момент, и когда в Белгороде ему пришло сообщение о встрече в баре Охотников, то он подумал, что эта операция и будет его счастливым билетом в Наёмники.

 

Увидев, что Егерь направил на них ствол своего автомата, он спохватился:

- Егерь, не надо! Представься им, они и успокоятся!


freedom_logo.png

#1360 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Стволы в землю, или открываем огонь!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших. 

 

- Есть такие, контракт находится в стадии выполнения, детали не сообщены.

 

Стоявшие за его спиной бойцы не проронили ни слова, лишь один из них, со странным медальоном, изображавшим готовую к прыжку кошку, слегка усмехнулся.

 

- Что вы делать на этой территории?


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 мая 2018 - 18:32

6dd05888e5bf.png


#1361 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав слова Студента, Семён слегка успокоился, но опускать автомат не хотел, правда его никто и не спрашивал... Он был вынужден подчиниться.

– Егерь-QR89-32SB-J1AL-YT42-VERN. 

Что вы делать на этой территории?

После вопроса Егерь оглядел группу взглядом показывая, что отвечать не намерен.


Достижения

 




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых