Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей


#1381 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

01d15aa5b7c2.png

 d95b5-dsc_0276.jpg

 

- Ты меня вообще слушала?

 

Гиги стоичесски закатила глаза ку небу.

 

- Я же сказала, что стёрла данные - или моим слова пустой звук?

 

Надувшись, девушка зашагала вперёд, игнорируя всякие попытки к ней обратиться. Подумать только, она делает и делает, а слова как в молоко, что за унижение?! Может... Ей лучше было остаться в том сне, которым воспринималось внушение Монолита? Там её хотя бы воспринимали всерьёз... Хлоя даже остановилась и с некоторым мечтанием посмотрела на символику группировки на своей броне и в в её бормотании можно было расслышать что-то вроде "Лучше бы и не возвращалась в мир...". Продолжая в таком настроении двигаться к базе наёмников и снося по пути не успевшие убраться с дороги хилые деревца, она всё больше склонялась к мысли дождаться передачи материала заказчикам группы и уйти в закат, но теперь уже навсегда... "И в этот раз меня ничто не вернёт в прежнее состояние, я своими урками уничтожу всё вокруг!". А впереди постепенно вырастал лес, которого не было на её картах - тот же пожухло-рыжий цвет листвы, те же куцые ветки - ног его не было на карте! Внезапно перед ней выросли двое, направив стволы пулемётов пряммо вь укрытую бронём грудь. Сняв противогаз, один из бойцов передёрнул затвор и а чистом немецком последовал окрик:

 

- Хальт! Хенде хох!

 

В переводе это не нуждалось и Гиги подняла руки вверх, кивнув на свою броню.

 

- Трофей!

 

На груди сталкеров заплясали многочисленные огоньки лазерных прицелов, и им оставалось только подчиниться. Вот таким макаром все и проследовали чуть глубже в лес, который на поверку оказался искусно натянутой маскировочной сеткой - а там их уже ждали. Высокий и голубоглазый блондин, из тех ребят, которые явно нравятся женщинам... Но его глаза смотрели холодно, недвусмысленно намекая сталкерам, что перед ними опаснейший хищник. В его руке показался КПК неизвестной модели, с которого командир блок-поста считывал информацию. Наконец он соизволил поднять глаза на прибывших.

 

- Что вы делать на этой территории?

 

***

 

Состроив зверское лицо в ответ на слова Студента, Гиги склонила голову и обратилась к наёмнику.

 

- Entschuldigung... Wir müssen unbedingt für ein paar Tage bei Ihnen Halt machen. Wir sind hier östlich in einen Hinterhalt geraten. *- Простите... Нам очень нужно остановиться у вас на несколько дней, мы попали в засаду мутантов на востоке отсюда.*

- Woher kannst du deutsch? *- Откуда ты знаешь немецкий?*

- Ich habe in einer Musikuniversität in Köln studiert. Ein Austauschjahr. Da wohnte ich bei einer bürgerlichen Familie: Mann und Frau, beide ehemalige Bundeswehrmitarbeiter. *- Училась в музыкальном университете Кёльна по обмену, жила в одной приличной семье - муж и жена, отставные военные Бундесвера.*

- Hmmm... Sie dürfen durch. Das Haus, was Sie brauchen, befindet sich rechts vom Eingang. Am Eingang steht ein defekter MTW. *- Хммм... Вы можете пройти, нужный дом правее входа и на входу стоит сломанный БТР.*

- Danke! *- Спасибо!*

- Gegen Sie schon. Man soll die Patrouillen nicht ablenken. Ich gebe Informationen über Sie weiter. *- Проходите, не стоит отвлекать патрули, я передам о вас информацию.*

 

После этого диалога бойцы расступились, пропуская группу внутрь. А за маскировочной сеткой посмотреть было на что! Вполне уютные домики были надёжно обиты чистым деревом, по территории прохаживались патрули, и как вценец  - посреди небольшой площади стоял закопанный в землю БТР, направивший стволы орудия прямо на блокпост. Сама база наёмников представляла собой территорию блокпоста военных сталкеров, спешно развёрнутая для защиты периметра от волн мутантов, но оставленная ими после ряда сражений. Наёмники же не побрезговали занять это местечко и, потратив приличные суммы денег, превратили его в хорошо охраняемый и защищённый даже от крупных сил, лагерь. По всему периметру были расставлены вышки, где засели искусные снайперы, несколько человек с истинно немецкой дотошностью подметали территорию, но больше всего привлекало здание с картинкой жареного поросёнка и нескольких кружек пива, от которого неслась весёлая немецкая песенка и тянуло умопомрачительным ароматом жарящегося на вертеле кабана с приправами - Гиги даже почуяла, как протестующе зарычал желудок, требуя прекратить над ним издеваться.

 

- Господин командир блок-поста сказал, что вы можете разместиться он в том здании, с вас плату возьмут вряд ли - а вот мне ещё нужно узнать, сколько возьмут за ночь.

 

 

Локации


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 мая 2018 - 21:51

6dd05888e5bf.png



Сообщений в теме: 1658

#1382 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестный

- Гуттен абенд!

 

Рядом со столом Егеря и Студента бесшумно возник тот самый сталкер, которого они могли видеть у блокпоста на вхде. За его плечом висела хоть и потёртая, но довольно мощная HK с двойным яйцов-магазином, а одетый комбинезон "СЕВА" невестиной модификации ясно говорил, что толк в снаряжении этот товарищ знает... И, что не менее важно, может себе его позволить. Его глаза смотрели доброжелательно, но лицо не выражало ни капли эмоций - скорее он смотрел как-то... Нейтрально что-ли.

 

- Мне хотеть переговорить с вами о нашем общем деле...

 

Сталкер достал из кармана сигарету, но тут же её прятал, поймав красноречивый взгляд барменши.

 

- Я не отниму у вас много Времени, сталкеры.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 мая 2018 - 20:24

6dd05888e5bf.png


#1383 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

При появлении незваного гостя Егерь внешне не изменился и, закончив с котлетами, за раз опустошил стакан воды. После чего начал говорить:

– Время у нас есть. И что же это за общее дело? 

"Что ему надо? Я что-то не припомню, чтобы мы с ним общались... Было бы логичнее подойди он к Гиги, но почему мы?"


Достижения

 


#1384 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая же ты неугомонная! - покачала головой Маня, пока они шли к бару.
Поприветствовав хозяйку, и выслушав их с Гиги легкий треп, Маня на секунду задумалась.
- Давайте мне тоже самое, только вместо пива чай. - Она подмигнула барменше. - Не будем мелочиться когда нас угощают.
Изображение

Моё!

#1385 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И что же это за общее дело?

- Самого лёгкого свойства...

 

Улыбнувшись, сталкер присел на лавку им посмотрел на собеседников.

 

- Меня зовут Курт, Курт Рейнмахер, я из Западной Германии и на базе Шварцвальд выполняю функции посредника между заказчиками и группами наёмников, то есть в мои задачи входит сообщить заказчику о выполнении контракта и передать от него плату наёмникам. Или, если так случилось, сообщить о невыполнении контракта и принять меры к реагированию организации на подведших её членов. Вы находились на испытательном сроке вместе с вон той очаровательной фройляйн, которая стоит с этот лохматый фройляйн у стойки бара. Не подскажите, что я могу сообщить нашим клиентам по поводу нашего дела? И не волнуйтесь, нас сейчас никто не услышит в радиусе метра, а когда Ворон сидит со своими товарищами, в округе знают - подслушивать нехорошо! Вот, этот приборчик окружает нас полем не слышимости. Дивная вещица... Значит, вы должны были сообщить моим нанимателям некие данные, а также принести образцы - в условиях контракта отдельно оговаривалась персона вашего куратора, который на базу не явился и мне не сообщили о его выходе из игры. Я делаю вывод, что он отбыл к своим Предкам, так? Пожалуйста, общие причины плюс итог вашего задания - подробности мне не нужны, чем меньше знаешь - тем вкуснее пиво и сосиски!

 

*смешок*


6dd05888e5bf.png


#1386 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Хах, вот оно как, меньше знаешь крепче спишь... И живым просыпаешься, да? Мы, как и должны были, прибыли в эту самую лабораторию, однако появился Монолит. Воевать с ними нашими силами было равноценно самоубийству, поэтому мы приняли единственно верное решение: отступить. Тут, сами понимаете, искать информацию было некогда. Пока мы отступали через центральный склад, монолитовцы, похоже, повредили реактор из-за чего вся лаборатория вскоре взлетела на воздух. К счастью, к этому времени мы были уже снаружи. К сожалению, выбраться удалось не всем, наш куратор погиб там... А потом мы направились сюда, дальше вы и сами знаете.

Закончив с отчётом, Егерь выпил ещё воды и поняв, что здесь было жарковато, расстегнул комбинезон до груди, из-за чего кое-что немного блеснула на свету. Сам он этого не заметил.


Достижения

 


#1387 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Проследив глазами за взявшими тарелки девушками, Курт нахмурился.

 

- Вот оно как... Вы же понимаете, что организации нанесён серьёзный урон в виде запятнанной репутации? Мы получаем большие деньги потому, что всегда выполняем контракты. Никого не интересуют причины вашего, моего или ещё чье-нибудь провала. Я! Вынужден сообщить, что плата за контракт будет аннулирована, а ваше членство в организации вопрос решённый - и совсем не положительно. Плохо... Господа, я выполнил свою задачу и вынужден откланяться, как мне не грустно это делать. Прощайте...

 

На какие-то секунды голов Егеря, Мани и Студента будто бы коснулась лёгкая рука - и они бы не обратили на сие никакого внимания, если бы их гость вдруг не схватился за голову... Из его носа побежала тонкая струйка крови, а сам Курт вдруг с ужасом глянул куда-то в сторону - проследив за его взглядом, Егерь и Студент поняли... Во все глаза Ворон смотрел на Гиги, которая в этот момент смотрела на него с самым невинным выражением на лице - вот только её глаза были полны льда, грозившего вот-вот погрести под собой этого странного гостя. Вытерев кровь платков, сталкер обернулся к Егерю и достал из кармана КПК, на котором стал быстро печатать какое-то сообщение - лишь отправив его, он решился открыть рот.

 

- Вынужден принести вам свои извинения, о стражи Меченной. Как я вижу, Она благословила вас на её охрану, даровав свой знак,

 

Его палец указал на медальон.

 

- Я попытаюсь смягчит последствия, но в группировку вас уже не примет та и так.


6dd05888e5bf.png


#1388 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну, то что денег нам не видать это и так было ясно..."

Вот только следующие события заставили Егеря почувствовать недоумение, а когда Курт указал на него, так вообще впал в ступор. Он уже и знать забыл об этом медальоне, если быть точнее, то просто относился к нему, как обыденной вещи. Всё-таки жизнь в последнее время была очень насыщенной и думать о чём-то постороннем времени особо не было. 

"Стражи Меченой? Благословила? Он про знает про неё?"

– Подожди, ты о чём вообще говоришь? Какие ещё стражи?


Достижения

 


#1389 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Какие ещё стражи?

Сталкер покачал головой.

 

- Вы узнаете, когда придёт Время - я и так много сказал... Ни когтя, ни аномалии вам на пути, сталкеры.

 

Кивнув на прощание, Ворон покинул бар так же незаметно, как и появился.


6dd05888e5bf.png


#1390 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Егерь с вопросительным взглядом и поднятой бровью проводил Курта до выхода, после чего "вернулся" к остальным.

 

– Ты понял, что именно сейчас произошло?


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 23 мая 2018 - 21:53

Достижения

 


#1391 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

– Ты понял, что именно сейчас произошло?

 

Студент был огорошен, но старался не подавать виду. Он напустил на себя непринуждённый вид, и помня, что Ворон ушёл вместе со своим хитрым прибором, и следовательно, окружающие опять могли их слышать, решил ответить на этот вопрос как-нибудь так, чтобы не вызывать подозрений:

- Дааа, дружище, этот Курт тот ещё приколист... Шутник, ё-моё. Пойди разберись, что он сказанул!

 

Некоторое время сталкер ковырялся вилкой в консервной банке, а когда закончил есть, то вновь надел шлем, и обратился к Егерю по приватной связи:

- Ну, ты даааал! А ты молодец! Я был готов уже открыть огонь и с боем прорываться отсюда, если бы ты не разрулил ситуацию, и если бы не Хлоя. Как по мне, это она как-то на него воздействовала. Ладно, обсудим всё вместе с девушками. Видать, Зона даёт нам ещё один шанс.

 

Он помахал рукой Гиги и Мане, приглашая их присесть за столик.


freedom_logo.png

#1392 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он помахал рукой Гиги и Мане, приглашая их присесть за столик.

- Дорогая, ну ты глянь - наши мальчики прекратили секретничать и соизволили обратить внимание на нас...

 

Показав язык с видом "Ну вам надо - так вы и идите!", Гиги усмехнулась и кивнула на тарелки.

 

- Мань, ну ты ешь! Я ведь сожру всё, даже если ты не доешь... Надеюсь, что завтра у меня это закончится! А то ведь разорюсь на себе любимой. Кстати, я насчёт жития-то на базе! Серьёзно, ты не подумай - истерика истерикой, а я слов на ветер не бросаю. Артефактов накоплю, так что бедствовать не будем... Только попробуй взять чего у тяти или Таш! Я ведь знаю, будут жалеть или просто делать подарки, а Гиги хочет сама всего добиться, никто и никогда не скажет, что Гиги слабая и живёт за счёт подачек!

 

Нахохлившись, она взглянула на подругу.


6dd05888e5bf.png


#1393 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня взяла еду и посмотрела на Егеря со Студентом, которые о чем-то болтали с каким-то типом. Потом произошло странное, и по ее мозгам кто-то "прошелся". Маня удивленно закрутила головой, но все слишком быстро закончилось, только тот мужик стал к ним относиться как-то по другому. Более уважительно.

Ничего не поняв, Маня села за столик и принялась за еду. Выслушав подругу, она направила на нее ложку.

- Не путай, дорогая, подачки и подарки. Никто не будет отнимать у тебя пальму первенства в придумывании всякой фигни, и не заставляет сидет у кого-то на шее. А подарки - это маленькие безделушки, чтобы сделать приятное любимому человеку. Ферштейн?


Изображение

Моё!

#1394 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Скорчив шутливую мордашку, Гиги пихнула Маню ногой под столом.

 

- Нихт ферштейн, май либе фройляйн! Ихь... Впрочем, неважно - только я вдруг вспомнила сказочку про Чёрную Сталкершу. Слышала? Произошло это аккурат после Большого Выброса, когда военные обнесли Зону новым кордоном. На одном из блокпостов служила очаровательная брюнетка по имени Юля - всё было при ней: фигура, ершистый характер и мозги как у профессора. Занималась девушка весьма ответственным делом, была старшим механиком и её золотые да такие хрупкие на вид ручки вернули в строй не один ствол, а уж что говорить о технике! Так вот, в один из дней через блокпост проезжала делегация идиотов из Европы, было это всё под патронажем высших чинов из ВСУ, то есть украинских вояк. Наша Юля приглянулась генералу, который и отдал приказ вызвать её к себе в комнату, где остановился. Пришла она к нему, отдала честь а тот и говорит...

 

"- Ну что, девочка - как тебе здесь служится?"

 

А сам глазками масляными так и раздевает ладную фигурку... Та не будь дурой и сразу поняла, к чему ветер дует и стала медленно отступать к окну. Генерал за ней, дверь прикрыл и медленно так приближается - знал гад, что никто и не подумает за неё вступиться. Да только девушка быстрее оказалась, и выпрыгнула в окно... Неудачно, ухнула с головой прямо в кисельную аномалию и без звука ушла на дно. Всё замяли, будто бы  не было её. А того генерала через несколько дней мёртвым нашли у себя в палатке, а рядом с ним адъютант, лишившийся ума. Задушен был генерал, весь в какой-то зеленоватой слизи, и рядом следы женских ступней. Вот такая сказка...

 

Задумавшись, механик подцепила большой кусок сосиски.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 мая 2018 - 18:56

6dd05888e5bf.png


#1395 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Блин, тут важное дело, а им пофиг! - возмутился Студент - Это ж вопрос жизни и смерти, Егерь, давай к ним подсядем? А то они так и будут всяческие девчоночьи разговоры разговаривать, вместо того, чтобы коллективно всё обсудить и выработать свою линию поведения.

 

 

Сталкер поднялся из-за стола, сдал посуду, и подсел к Мане и Хлое, и вполголоса сказал:

- Девушки, между прочим, у нас тут есть новости! Да и вопросы, хмм, появились. Так что нам надо бы отсюда свалить куда-то туда, где можно переговорить без лишних ушей. 


freedom_logo.png

#1396 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Маня выслушала историю .чуть наклонив голову. И только собралась что-то сказать, как ним подошли парни.

- Как интересно. - Ответила она Студенту. - А доесть получиться, или нрадо немедленно сваливать?


Изображение

Моё!

#1397 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И мы должны бросать еду, топая с вами в кустики для секретов? Чувак, лично пока я не поем как следует нормальной пищи, никуда отсюда не двинусь! Фирштейн? Как сказал буквально только что Вишенка. Понимаешь, только мы отдохнуть вместе решили - с разу понадобились, ну ничего мужики сами не могут... Для особо чувствительных натур поясняю: это была шутка, кое-что вы всё-таки сами можете. Только в чём проблема-то? Судя по распорядку, через полчаса в баре мало кто останется, и поговорим спокойно, если вам так уж нужны бедные и робкие девушки.

 

*улыбается и снова пихает Маню по столом, на этот раз недвусмысленно облизывая губы*

 

- Так и тянет затянуть немецкую застольную песенку...

 

Гиги отправила в рот порцию риса и сделала большой глоток пива.


6dd05888e5bf.png


#1398 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ешьте, кто вам не даёт? А если и здесь поговорить можно будет, то так даже лучше.

Студент поставил пулемёт на пол, облокотив его на стол, и присел рядом, твёрдо намереваясь дождаться, когда, наконец, появится возможность поговорить.

Он посмотрел по сторонам, и с неудовольствием отметил, что людей в баре пока много. Среди них было большое количество вооружённых людей, говорящих по немецки, что его несколько нервировало, вызывая некоторые ассоциации. 

"И что вся эта немчура здесь делает, на наших, славянских землях? И ведь денег загребают, судя по всему, похлеще нас!" 


freedom_logo.png

#1399 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ровно через полчаса в баре осталось не более десяти человек - всё-таки немцы есть немцы, умеют держать марку. К тому моменту Гиги положительно наелась, хотя и посматривала с плохо скрываемым вожделением на последний кусок сосиски, который всё не доела Маня - сама виновата, нечего было просить себе циклопическую порцию Гиги! Рука девушки скользнула к ней под столов и игриво сжала колено, сохраняя невинное выражение лица. Но, хорошего понемногу, и механик подняла глаза на Студента.

 

- И чего ты нам хотел поведать, о седой аксакал Зоны?

 

Настроение у девушки по определению улучшилось.

 

- Неужели вам так не понравился симпатичный мальчик, с которым вы беседовали? Так мне девочки нравятся, извини... Придётся вам самим от поклонника отбиваться.


6dd05888e5bf.png


#1400 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– По этому поводу можешь не волноваться, от поклонников мы и сами отбиться сможем. Однако проблема в другом, этот "мальчик", Курт как-то там, посредник между нанимателями и наёмниками, то есть нами.

Дальше Егерь рассказал то же, что и Курту: Пришли. Монолит. Бегство. Смерть Давыдыча.

 

– Только потом начала происходить какая-та ерунда. Он, когда услышал, что задание провалено, сказал, что о вступлении и награде можно забыть и уже хотел свалить, но тут что-то случилось, сами видели. А потом увидел медальон, – сказал Егерь, достав монету из-под майки, заранее проверив, чтобы никто из посторонних не смотрел, а затем убрал обратно, – назвал нас "стражей Меченной" и ушёл, сказав напоследок, что постарается замять дело, чтобы не было последствий.


Достижения

 


#1401 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А чё случилось-то? Наверное, понял - не в вашем вкусе и свалил.

 

Глаза механика на миг потемнели, но тут же  них заплясали сикорки смеха.

 

- Ну а если серьёзно... Егерь, теперь за вами охота не должна быть такой сильной и мы с Вишенкой вас покидаем - конечно, если ты не захочешь присоедениться. Только вот чую я, билетик для нас с тобой может быть в один конец, это Вишенку я так и так из-под удара выведу. Смекаешь? Я отправляемся мы на территорию "Монолита", есть у меня план, как выкурить Первую и Первосвященника из норы и от монолитовцев тот бой обезопасить. Не могу я... После того, что прочитала - как будто на моих руках все малышки и ушли... Как глаза закрываю, будто наяву вижу слёзы, плач и эти тянущиеся в мольбе о помощи ручки. Нет прощения ублюдкам! Я до края Земли пойду, а ручки на их горле сожму! Понимаешь? Вот такие приключения маячат - несколько человек против целой группировки, вооружённой оружием сплошь из фантастических фильмов. Это рыжее Чудо гнать бесполезно, увы - иначе бы одна пошла. Сейчас мне надо себя в форму привести - видел, сколько ем теперь? До завтра минимум буду жрать, но этого вроде хватит, чувство насыщения уже появилось - мне же мышцы растят за несколько дней, они почти того...

 

*фыркает*

 

- Вишенка, ты сосиску будешь доедать?

 

И она состроила жалобную мордашку, едва ли не мяукая.


6dd05888e5bf.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых