Перейти к содержимому


Фотография

Невиданнный ранее текстурный баг

застревание баг залипание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kai_Mercer

Kai_Mercer
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено


Всем привет. Друзья, помогите, за все 7 лет игры первый раз такой баг возник. В один прекрасный момент зашел в зал коллегии - от 3-его лица пропал, не видно персонажа, от 1-ого уровень глаз находится на границе между полом и пустотой под ним, персонаж не двигается, не реагирует, тупо исчезает. Если смотреть от 1лица вверх, то можно разговаривать с нпс, которые достаточно близко. Причем если заходить и выходить в дверь через которую зашел - , эффект остается и гг зависает в полу. Если загрузить сохранение, когда ты завис - ты все еще в полу, не можешь двигаться. Если загружаешь сейф до этого - все в порядке. Причем фаст тревел по открытым территориям работает, спокойно бегаешь, более того, когда заходишь в пещеры - все в порядке. Этот бак возникает тогда, когда я вхожу в какое-либо помещение через дверь. Заходишь - и ты в полу, не можешь двигаться. TCL не помогает, крики не работают, перс как будто перестаёт функционировать. Причём, насколько я могу судить, весь остальной мир при этом работает совершенно стабильно. Что делать ума не приложу, и проблемы такой нигде ни у кого найти не смог. Подскажите Пожалуйста) Так же не думаю, что это связано с модами, так как с той сборкой которые есть играл довольно долго, баг произошёл внезапно, никаких модов при этом не устанавливал/удалял. Как только это залипание сработало на первой двери - подобный баг начал возникать при вхождении в любые помещения через дверь со всех сохранений конкретно этого персонажа. В сохранениях других персонажей все работает стабильно.

Не думаю, что характеристики пк важны: играл как всегда, ничего особенного, это не связано с железом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

отрубай моды пока не найдёшь то что загоняет твоего ГГ в пол.
Причём учитывая подозрения на глюк скрипта - если не поможет и выкл. всё - не просто отключай esp-шки в мод-менеджере а физически деинсталируй моды из игры чтоб в корне пресечь работу их скриптов.

#3 Ссылка на это сообщение Kai_Mercer

Kai_Mercer
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

отрубай моды пока не найдёшь то что загоняет твоего ГГ в пол.
Причём учитывая подозрения на глюк скрипта - если не поможет и выкл. всё - не просто отключай esp-шки в мод-менеджере а физически деинсталируй моды из игры чтоб в корне пресечь работу их скриптов.


Спасибо друг, но уже справился: неизвестным мне образом и по непонятной причине при проходе в дверь устанавливало размер персонажа на 0, вследствие чего он фактически исчезал в текстурах. Решить смог с помощью консольной команды player.setscale 1, причём проблема ушла - никакие двери снова гг не уменьшают. Творческий успех)





Темы с аналогичным тегами застревание, баг, залипание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых