Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф дожидался целителя и перебирал свой инвентарь Зелий он наделал  с запасом, благо все что надо для них росло в маленьком садике в котором  охотник на демонов  копался в перерывах между квестами, фармом репутации и прочих активностей. Как там поется в песни хочешь иметь бабки делай локалки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cbafQTVfgr8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели... мы спасены? - за окнами появились круглые лица. Где-то скрипнули, приоткрываясь, двери. Низенькие люди опасливо выходили из своих домов, вооружённые кто чем: дробовиками, мётлами, бутылками, букетами, интимными игрушками. В общем тем, что попалось под руку в час нужды и заменило распятие в порыве истовых молитв. 

 

pre_1541631807__south-park-pic685-685x390-84759.jpg

 

- Стойте, люди! Я пришёл, чтобы защитить вас! - с крыши по водостоку спустился очень толстый мальчик в красном плаще и маске енота. То есть, хотел спуститься: металлическая труба накренилась под его весом, и Эрик Картман с воплем покатился по снегу как сметающий всё на своём пути белый ком. Смачно проехавшись по тушкам кроликов и белок, "спаситель" врезался в тушу медведя. 

 

- Иыыы... эх... я... одолею... тебя... - натужно пыхтя в попытках встать, Картман вяло бил кулачками в бок мёртвого животного. - Что, уже... сдаёшься? Ха... 

 

Едва вскарабкавшись по шерсти зверя и утвердившись на ногах, Эрик победоносно вмазал ботинком по хладной туше. 

 

- Спокойно, народ! Супер-Енот уже отправил этих млекопитающих культистов плакаться мамашам. А вы в следующий раз оставьте подвиги истинным героям, - Картман попытался свысока посмотреть на игроков, но не преуспел в силу своего роста. И комплекции. И вообще он выглядел как жалкий жирный неудачник. - Впрочем, мне бы пригодились не слишком криворукие помощники, чтобы... О, нет! Они убили Кенни, пушистые сволочи! 

 

Проваливаясь в снег, Енот подбежал к сугробу, из которого торчали ноги. И ещё около дюжины ножей, копий, дрелей и отбойных молотков. 



#184 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер занимаясь своим хобби по крафту шубок и теперь чучелок из зверьков, мельком наблюдал за тем как жирный еното-человек и по совместительству главный персонаж этой вселенной Южного Парка чтото говорил и заметил то, что мальчонку Кенни убили о чем уже было известно голосами местных.

 

-Ну бывает-несколько отвлекаясь от своего хобби безразлично ухмыльнувшись шепнул Мастер разведя свободными руками и продолжил таксидермировать оставшихся не разобраных на шубки и прочую мех-галантерею дохлых зверушек сатанистов создавая инсталяции с участием их трупов, которые после волшебства хирургической кройки и шитья с добавлением химикатов, были как новые и ими можно было украсить елку или лужайку вместо какихто гномиков.

 

-Интересно где здесь чизяться и стрип клуб?-про себя спросил Мастер в пустоту


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 ноября 2018 - 07:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#185 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьмите , он достал еще один бутылек из инвентаря и передал его Тиане
- Тут не так много, но вам должно хватить..

 

И да в особо крайних случаях...эхх...Ну в общем меня можно использовать как ездовое животное.

 

Маленький, похожий на лисичку-фенека игрок протянул Тиане пузырек с зельем.  Она улыбнулась: - Спасибо. Но, думаю, мне регена должно хватить, 11 хп - не так уж и мало, почти половина. А при первой возможности я приготовлю зелья на два стата и крит урон. Что-то я поизрасходовалась вчера  в триале. А это давай отдадим вон... Ему.  - и показала на Зеро.   -  Кажется, он на грани.  

 

И кивнула жуку: -  Спасибо, если вдруг не смогу бежать, обращусь к тебе.  Меня, кстати, Тиана зовут.  - и с интересом перевела взгляд с жука на фенька-хилера. Может быть, в реаловом этикете дамы и ждут, что их представят, но здесь это было неважно, да и не особо искушена была волчица в тонкостях этикета. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#186 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Del


Nobody's perfect!

 

 


#187 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вика

 

— И мы станем. Не вижу, что могло бы помешать этому, — тепло улыбнулась она Ёши и хотела было что-то ещё добавить, как вдруг появление некоего жирдяя отвлекло ход мысли. А Вика не любила, когда случалось что-то подобное.

Очень не любила.

 

— А это ещё кто? — презрительно скривилась она, — вот это я понимаю, по-настоящему эпичное прибытие. Кого там убили хоть?

 

Она подошла к Еноту и скучающим взором уставилась на импровизированный курган.

— Твой друг? Один из истинных героев? — усмехнулась Вика, — то-то я гляжу, сколько инструментов потребовалось, чтобы его... успокоить.

 

Вальгалла. Чуть ранее
Света Римская

Всё ещё одетая в тёплую шубу, в толстенных авиационных очках и варежках, но уже без шапки и шарфов, так что ничто не скрывало пышные золотистые волосы – чуть ли не единственное достоинство в её внешности, Света сидела в тёмном углу, мрачно разглядывая всё вокруг. Нет, безусловно, это местечко ей нравилось, просто так уж вышло, что с самого начала родилась она с кладбищенским выражением на лице, и на эту тему частенько шутили.

 

Но бесконечно наблюдать и правда довольно утомительно.

Как только восточный красавец ушёл с победой, сразу стало скучно. Вон только этот, в военной форме... Довольно интересен.

Тоже не может оправиться от алкоголя, что ли?

 

— Эй, ты, — Света бесцеремонно ткнула Штирлица в плечо, — ты откуда? Форма вроде иностранная, но шапка совсем как наша, только звезда с пятью лучами, а не восемью. Странно, — заметила она, доставая свёрток из походной сумки, нагруженной всевозможными припасами на случай Рагнарока, — я здесь припасла большой такой холодец и травяной отвар. Ромашка с мятой, спасает от похмелья. Вряд ли оно мне теперь пригодится, конца света-то избежала, — она злорадно ухмыльнулась, — а те придурки из монастыря так и остались... Впрочем, эт я всё о своём. Будешь или нет? Если нет, сама всё съем, мне аппетита не занимать, знаешь ли.


pre_1716184087__food.png


#188 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Охотник, прикрыв глаза, стоял, прислонившись спиной к рукоятке воткнутого в землю медвежьего тесака и скрестив руки на груди. Шляпа в двухмерном мире смотрелась еще более нелепо и даже не отбрасывала тени на лицо. Выступление толстого даже по меркам этого шарообразного мира мальчишки он проигнорировал, лишь единожды приоткрыв один глаз и криво усмехнувшись на замечание о судьбе несчастного Кенни. Увы, поступь рока и в этот раз не миновала самого молчаливого - что, кстати, говорило в его пользу - жителя городка.

 

Лечение ему, спасибо игровому рандому, выработанной годами осторожности и слаженным действиям танков, не требовалось. Это ли не признак сработанного командного духа, а не дружеские беседы на залитом кровью поле, по которому скользило высокое антропоморфное нечто, предаваясь милым шалостям таксидермиста. Любопытный парень. Работящий. Искусник. Мастер на все конечности. Он опять выдавил кривую усмешку.

 

Прохладно. Хоть бы снег пошел. Когда снег идет - теплее и приятней, снег быстро бы стер следы побоища во славу сатаны. Ну или во имя позора сатаны, какая разница. Он отклеился от тесака и все-таки подошел поближе к залечивавшим раны остальным игрокам.

 

- Как-то все выглядит незавершенно, - ни к кому в особенности не обращаясь, протянул он. - Конечно, зверушки были милыми, но возникает острое ощущение незавершенности банкета. Или нас перекинут в новую локацию, или можно нанести превентивный удар по населению. Мало ли, вдруг они нас... во славу Ктулху... топить в лужах начнут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#189 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

А это давай отдадим вон... Ему.  - и показала на Зеро.   -  Кажется, он на грани.

 

Макси перевел взгляд на игрока по имени Зеро и внимательно посмотрел на полоску его здоровья

- 1 хп.. Как же я не заметил?..- растерянно пробормотал он и тут же начал рыться в своей сумке.

- Нет, нет.. для него этого будет мало, я дам ему кое-что другое. Где же оно?..Вот ! - Максимилиан достал из инвентаря небольшой мешочек. Засунув туда лапку, он достал горсть блестящей пыли и, набрав в легкие воздуха, подул на нее. Разноцветная магическая волна полетела прямиком  к Зеро и, окружив, осыпалась на него, восстановив ему большую часть здоровья.

- Так-то лучше - сказал он, отряхивая лапки.

 

Меня, кстати, Тиана зовут.

- Мой ник Maximilian, но вы можете звать меня просто Макси. Рад знакомству!

Он улыбнулся и слегка кивнул головой в знак уважения.

- Как думаете, нам уже можно возвращаться? Здесь довольно холодно..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мой ник Maximilian, но вы можете звать меня просто Макси. Рад знакомству!

Он улыбнулся и слегка кивнул головой в знак уважения.

- Как думаете, нам уже можно возвращаться? Здесь довольно холодно..

 

- Ты клевый, Макси. - блондинка весело кивнула.  - И хилер замечательный. Зови меня, если понадоблюсь, всегда рада буду помочь. А насчет возвращаться... - она пожала плечами. - Вроде как еще не все закончили здесь? 

Догадку Тианы подтвердил мрачный тип с огромной бритвой-клинком.

 

Как-то все выглядит незавершенно, - ни к кому в особенности не обращаясь, протянул он. - Конечно, зверушки были милыми, но возникает острое ощущение незавершенности банкета. Или нас перекинут в новую локацию, или можно нанести превентивный удар по населению. Мало ли, вдруг они нас... во славу Ктулху... топить в лужах начнут.

 

- Предлагаешь утопить их раньше?  - Тиана оценивающе оглядела толпу плоских коротышек. - Победу могут не засчитать, нам же вроде требовалось спасти их.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#191 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаешь утопить их раньше?  - Тиана оценивающе оглядела толпу плоских коротышек. - Победу могут не засчитать, нам же вроде требовалось спасти их.

 

- Не настаиваю, - хмыкнул он, хрустнув пальцами. Без особого скрытого смысла. Просто расслабляет суставы. - Но чисто технически, мы их спасли. Про дальнейшее разговора не было. С другой стороны, я не исключаю, что сейчас появится лично сатана, и придется выбивать из него Адский Меч Яростного Гнева Огненной Пучины Седьмой Преисподней Плюс Два К Урону. Не отказался бы, кстати.

 

Он извлек из инвентаря подаренный рыцарем столовый ножичек с затупленным концом и принялся подбрасывать в воздухе. Ножичек красиво сверкал на солнце. Насколько это позволял антураж.

 

- Но еще пять минут, и у того парня кончится материал для чучел. Надо срочно найти новый.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#192 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 079 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро поднялся на ноги и лёгким поклоном ответил обратившим внимание на его состояние Тиане и Максимиллиану. Убийца не был силён в благодарностях, предпочитая доказывать её не словами, а делом. Хотя, если так пойдёт и дальше, он не победит даже самую захудалую канализационную крысу. Ассасин обнажил клинок и провёл ладонью над лезвием. Металл озарился голубоватым сиянием и оружие принялось менять форму, укорачиваясь и утолщаясь. Так лучше. Орудовать парой танто в этом плоском мирке сподручнее, чем махать длинными мечами.

— Как думаете, нам уже можно возвращаться? Здесь довольно холодно.

— Мы ещё не нашли Ящик Пандоры, а значит… — Зеро неопределённо повёл плечом.
— Сюжет в многопользовательских играх нужен только для того, чтобы сбрасывать на участников всё больше и больше противников.



#193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне бы тоже не много полечиться  сказал он Макси. Эльф  почувствовал. что из его жил течет  темная  кровь. Хорошо, что не зеленая как у демонов подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#194 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

Мало ли, вдруг они нас... во славу Ктулху... топить в лужах начнут.

 

- Для пришельцев вы подозрительно много знаете, - Картман тем временем справил нужду в сугроб с трупом Кенни и был готов снова спасать мир. - Несколько дней назад наш геолог, Ренди, чистил засорившийся толчок. И услышал из глубины дерьма какой-то зов. С тех пор он объявил себя... н'глампрфх спящего в канализации божества, - от попытки вытолкнуть из себя столько согласных, больше похожих на бульканье, Енот аж покраснел, - и повелел топить в унитазах всех, чей IQ ниже 40. А это почти все школьники города! Ну, кроме некоего Эрика Картмана, конечно. Но Енот с ним не знаком, - толстый супергерой местного дерьмового розлива сложил руки за спиной и принялся ходить по кругу, продолжая свою трагичную историю. 

 

- Преподобный отец Макси воспротивился такому произволу и продал душу Сатане, чтобы положить конец культу. Но, кажется, что-то пошло не так, - Енот кивнул на пентаграммы и растерзанных зверей. - Как хорошо, что я вовремя оказался рядом! Но у нас мало времени: нужно найти отца Макси! Только его искренняя вера в Сатану ещё может спасти этот город от унитазопоклонников. 

 

"Да, да!", "Отец Макси должен спасти всех нас!", - восторженно зашумели горожане. 

 

- Идёмте же, псевдо-герои, - Енот пафосно запахнулся в плащ и побежал в сторону городской церкви, над которой кружило вороньё и небо почему-то было красным. 



#195 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но еще пять минут, и у того парня кончится материал для чучел. Надо срочно найти новый.

 

- И он перейдет на союзников, ага.  - усмехнулась Тиана. Как представителю лохматой не антропоморфной диаспоры в игре, у нее были все основания опасаться за целостность своей шкурки. 

 

— Сюжет в многопользовательских играх нужен только для того, чтобы сбрасывать на участников всё больше и больше противников.

 

-  Это точно. Вон уже новые подоспели.  -показала Тиана на толстого парня в красном плаще.   - Они всерьез считают, что Сатанопоклонники и унитазопоклонники  не суть одно и то же?  Эх, ладно. 

 

Здоровье уже восстановилось, и Тиана, всунув эльфу пузырек с зельем в руки, перекинулась обратно в волчицу.  Над полем боя разнесся волчий вой. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#196 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Для пришельцев вы подозрительно много знаете

 

- По четвергам я подрабатываю в гидрометеоцентре штатным шаманом-предсказателем. Могу дать в бубен, - кажется, Охотник ни капли не удивился своей проницательности. Видимо, профессиональное чутье: если долго всматриваться в бездну, начинаешь видеть ее в каждом... унитазе. Теша себя этими чудесными ницшеанскими каламбурами, он вернул ножик в инвентарь и положил руку на рукоять своего клинка. Береженого сатана бережет.

 

- Вот что интересно, финальный босс будет в канализации или все-таки обойдется? - задался он риторическим вопросом. - Может, лучше призвать это самое божество, пусть само выходит, мы ему вокруг канализационного люка засаду устроим, запшикаем освежителем воздуха. Я слышал, у одного парня прокатило.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#197 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты клевый, Макси. - блондинка весело кивнула.  - И хилер замечательный. Зови меня, если понадоблюсь, всегда рада буду помочь. А насчет возвращаться... - она пожала плечами. - Вроде как еще не все закончили здесь?

 

Щечки Макси вновь вспыхнули от смущения.

- Спасибо. Буду рад сотрудничать и дальше!  -  ответил он, улыбаясь.

 

-Мне бы тоже не много полечиться  сказал он Макси. Эльф  почувствовал. что из его жил течет  темная  кровь. Хорошо, что не зеленая как у демонов подумал он.

 Хилер подошел к эльфу и внимательно осмотрел рану.

- Твоя рана не очень серьезная, думаю, что заживляющей мази будет вполне достаточно.

Он достал небольшой тюбик и передал его эльфу. Помажь поврежденные места, и раны быстро затянутся.

 

— Сюжет в многопользовательских играх нужен только для того, чтобы сбрасывать на участников всё больше и больше противников.

- Да, думаю, ты прав. Тогда нам нужно хорошенько подготовиться к следующей битве


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#198 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

Регенерация медленно, но верно делала свое дело, вмятины и царапины на темном металле разглаживались, исчезая. Подойдя к Ёши, Нейна мягко мазнула по его боку своим, пусть не мягким, но теплым:

- Спасибо, - мурлыкнула она, отходя, садясь на снег, обвивая хвостом лапы и невозмутимо наблюдая за пришествием толстых плоских человечков и странного человеко-енота, пафосного и неприятного. Очередной раз убитый мазохист Кенни обнаружился в сугробе с кучей всевозможного колото-рубящего железа. Пантера презрительно фыркнула, топорща длинные, жесткие усы.

 

 -  Это точно. Вон уже новые подоспели.  -показала Тиана на толстого парня в красном плаще.   - Они всерьез считают, что Сатанопоклонники и унитазопоклонники  не суть одно и то же?  Эх, ладно.

 

- Видимо, да, - насмешливо отозвалась Нейна, устремляясь следом за волчицей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#199 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 079 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы посоветовал воспользоваться услугами сантехника. Но если вы считаете, что от фекального божества вас спасёт только старый-добрый сатанизм… — Зеро передёрнул плечами. — ...веди, помойная панда.
Ассасин спрятал оружие и пошёл в сторону тротуара. На двухмерном снегу маскировочные свойства его боевого костюма были, прямо скажем, сомнительными.



#200 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

— Насколько помню, всевозможные канализационные системы стабильно являются пристанищем для всяких кошмарных тварей, так что неудивительно, — Вика усмехнулась, доставая из инвентаря длинную медную нагинату, отточенную так, что лезвие буквально сияло, — интересно, он будет похож на дракона, или нет? Помню одного такого, у него ещё в животе зубастая пасть была. Говорят, это всё от чревоугодия, — наставительно кивнула она самой себе, тоже направляясь следом за волчицей.

 

События развивались... И становились всё безумнее.

Поэтому, кроме нагинаты, девушка достала шлем-респиратор, предусмотрительно натянув его на лицо.

Как только жажда мести пронеслась и Империя была уничтожена, в сердце Вики медленно начали просыпаться... человеческие чувства. И брезгливость, несомненно, одно из них. Раз уж речь зашла про унитазопоклонников и их хозяина, обитающего в зловонных туннелях, лучше переглядеть, чем недоглядеть – потому что вряд ли в пылу сражения у неё останется время на переодевание.


pre_1716184087__food.png


#201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

Чем ближе они подходили к церкви, тем сильнее ощущался запах зла. Повсюду были следы прорванной канализации, валялись священные писания унитазопоклонников, написанные на обрывках туалетной бумаги. На самих стенах церкви были накарябаны бранные слова из одних согласных и пробирающий до костей рисунок: человечек с унитазом вместо головы. При одном взгляде на него перед глазами игроков появлялся индикатор безумия, который стремительно заполнялся. 

 

- Вас только за бургерами посылать. Идёмте же, - Енот буквально подпрыгивал от нетерпения, стоя возле распахнутых дверей церкви. Едва игроки вошли внутрь, как двери за ними захлопнулись под протяжный вой органа. 

 

- О, кого я вижу, - отец Макси сидел за клавишами. На его левом плече расположился маленький Гитлер с рожками, а на правом - Майкл Джексон с белым лицом, но чёрными перистыми крыльями. Ибо от природы своей не убежишь. - Вы пришли сюда, чтобы восхвалить отца нашего Сатану? Или, покорившись зову сливного бочка, хотите освободить дерьмопророка Ренди, которого я запер в исповедальной кабинке? Напрасно. Никто не сможет навредить детям Южного Парка, - и отец Макси сделал трагичный перебор по клавишам. 

 

- Яволь! Мы делать из детей суперсолдатен! - на злобном ломаном английском заявил демонический Гитлер. 

 

- Нет, мы должны отвезти их всех на моё ранчо. Там они будут в безопасности.Там их будут любить, - Джексон мечтательно приложил руки к груди. 

 

- А с этими-то что делать? - спросил отец  Макси у своих подпевал. 

 

- Устрой им геноцид! - тут же вспылил Гитлер. 

 

- Только стильный, - поправил его Майкл. 

 

С внезапным треском узорчатые окна церкви вылетели и осыпались внутрь потоком битого стекла. Страшно завывая и стеная, в слепые провалы лезли зомби. Но зомби необычные - все как один светловолосые, в чёрных лаковых сапогах и серой форме, украшенной нашивкой свастики. 

 

- Да начнётся шоу, - всплеснул руками Майкл Джексон и запел. Отец Макси подыгрывал ему на органе, но музыка странным образом звучала совсем не клавишная. Зомби-фашисты, услышав известные всему миру мотивы, стали исполнять столь же известный танец, постепенно окружая игроков и клацая зубами. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=4V90AmXnguw

 

- О, нет! Кажется, я застрял в текстурах! - Картман быстро перебирал ножками на месте, уткнувшись лбом в опорную колонну. - Боюсь, я не смогу вам помочь в этой битве. 

 

pre_1541695714__14436108531714455.jpg

 

Волна 2

Танцующие зомби-фашисты

 

80 ХП

 

Правила







Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых