Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#262 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Увы регенерация жука стандартными методами, заняла больше времени чем тот ожидал, а потому он подошел уже к концу сражения. В целом как бы вина тут была только его, но все же он проникся всеобщим радостным настроением, даже не участвуя в этой самой битве.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#263 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты в порядке? - прорычала она, обнюхивая Макси, которого все же чем-то успело зацепить.

 

- Я..да, но.. - Макси всхлипнул, - я не успел спасти эльфа..из-за того, что упал. Чувствую себя просто ужасно.

Он приподнялся, отряхнулся и посмотрел в сторону, где лежал аватар эльфа. Сейчас Макси было настолько грустно и обидно за свою беспомощность, что он еле сдерживал слезы.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#264 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Штирлиц лежал усыпанный осколками фаянса,

В одной руке - вальтер, в другой - разбиваемая только о голову Холтофа бутылка, в глазах - эпизоды из фильма "Война и мир". От пережитого удара Наташа Ростова и Балконский перескакивали на Шурочку Азарову и поручика Ржевского....


Nobody's perfect!

 

 


#265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Он не много пришел в себя и помахал  Макси.  Показывая, что все в порядке. но конечно лечение не помешало бы. Элореану даже  было совестно, что он расстроил такое милое существо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#266 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Напоследок Зеро закинул дымовую шашку прямо в клацавшую… кхм… пасть унитазного монстра, но это действие уже мало что решало в бою — под мощными ударами остальных членов отряда дерьмодемон сначала отшатнулся, а затем рухнул, разукрашивая пристанище правоверных сатанистов в тёплые, коричневые тона. Убийца спрятал парные танто в ножны и поспешил укрыться от потока нечистот за энергетическим щитом.
— Отличная работа, — ассасин посмотрел на поверженного монстра и в механическом голосе проскользнули насмешливые нотки. — Кто хочет полутать?..



#267 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я..да, но.. - Макси всхлипнул, - я не успел спасти эльфа..из-за того, что упал. Чувствую себя просто ужасно.

 

- Не переживай У меня есть парочка  камней душ. Держи, давай, поднимай эльфа, а я вон того героя-камикадзе.  - Тиана показала на Штирлица, который нанес сокрушительный удар монстру и сам упал рядом с поверженным врагом.  - О, смотри, эльф и сам уже поднялся.  Ну тогда я к тому парню в буденновке.  

 И, подойдя к Штирлицу, с помощью камня душ воскресила  его. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#268 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тварь с жутким грохотом и новым всплеском вони рухнула на пол. На спину. Охотнику пришлось в срочном порядке предпринять тактическое отступление куда-то в сторону. Со стороны это выглядело так, словно он кубарем отлетел к ближайшей стене, серьезно об нее приложившись. Будучи все время в тылу врага, он не успел увидеть, кто нанес решающий удар, но мысленно искренне поблагодарил этого человека. Как только восстановил сбитое дыхание. Бок ныл. Ладно, это меньшее, чего можно ждать в битве со здоровенным куском го... фекалий. Он даже почти не заляпался.

 

Отряхивая плащ, Охотник пристегнул бритву к поясу и огляделся. Им досталось - местами даже сильнее, чем в бою со зверьем. Похоже, даже хилеру не удалось избежать удара. Как неприятно. Эльфа вообще унесло куда-то ударом вантуза. Он присел на чудом уцелевшую скамью. Возможно, новая волна врагов кинется на них не сразу.

 

Показывая, что все в порядке. но конечно лечение не помешало бы.

 

- Хилер из меня отвратный, но держи, - он бросил эльфу продолговатый предмет... который оказался старым шприцем с толстой стальной иглой, заполненным чем-то алым. - Вколи себе. Будет неприятно. Но лечит, - от вони он перешел на короткие рубленые фразы, предпочитая не тратить лишний раз дыхание.

 

- Я..да, но.. - Макси всхлипнул, - я не успел спасти эльфа..из-за того, что упал. Чувствую себя просто ужасно.

 

- Возможно, полегчает, если выйдем на свежий воздух. Ты и так хорош. А тут все еще воняет. Всегда не любил этот сериал...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#269 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Он не много пришел в себя и помахал  Макси.  Показывая, что все в порядке. но конечно лечение не помешало бы.

 

- Можете угоститься, - повозившись, Рыцарь достал из мешка три батона и полдюжины помидоров. - Отлично восполняют жизнь, если употребить в значительном количестве!

Сам он прикончил в пару глотков литровую бутылку медовухи.



#270 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана растерялась. Вернувшись к своему человеческому облику, она смущенно улыбнулась: - Не-не. Если бы не Макси, я бы... И мы же все вместе сражались. Очень неплохая команда получилась, не находите? 

 

— Отличная команда! - широко улыбнулся Ёши, но взгляд его тут же потух - нарисованные бровки-чёрточки огорчённо поникли. - Жаль, что победитель в турнире только один. Это значит, нам ещё придётся выступать друг против друга. Я хотел бы покинуть турнир раньше того, как это произойдёт.. но буду сражаться до самого конца.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#271 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Отличная команда! - широко улыбнулся Ёши, но взгляд его тут же потух - нарисованные бровки-чёрточки огорчённо поникли. - Жаль, что победитель в турнире только один. Это значит, нам ещё придётся выступать друг против друга. Я хотел бы покинуть турнир раньше того, как это произойдёт.. но буду сражаться до самого конца.

 

Тиана понимающе кивнула. Она сама пришла на турнир не столько потому, что хотела победить любой ценой. Просто.. В этом и была жизнь - сражаться до победного. 

- Для меня честь - сражаться против таких противников. - тихо произнесла она и улыбнулась. - И это то, что держит меня в Оазисе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#272 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы победили. Мои поздравления, граждане, — важно промолвила Вика, протирая огромным чёрным полотнищем с пентаграммой, раздобытым где-то под церковной скамьёй, сначала нагинату, а потом руки, но внезапно задумалась, — слушайте, тут всё такое грязное и отвратительное. Не знаю как вы, но я такое положение вещей терпеть не намерена, — отыскав в категории походного снаряжения портативный бассейн, она мгновенно его достала и развернула – сюда вполне могло уместиться человек шесть-семь, не меньше.

 

И вода в нём постоянно обновлялась.

Куда уходила грязная – загадка. Возможно, в измерение, где обитал этот самый... Говорящий через трубы.

 

С полным безразличием сбросив с себя пропитанную нечистотами одежду, Вика опустилась прямо в воду, такую прохладную, чистую и освежающую после горячего сражения. Посреди опустошительной зловонной разрухи это выглядело весьма сюрреалистично и эпатажно, но что, как говорится, поделаешь.

 

Очень неплохая команда получилась, не находите?

 

— Именно. Даже самые вялые существа могут стать сильнее, если объединятся друг с другом, восстав против общего врага, — Вика удовлетворённо улыбнулась, стягивая респиратор – его конструкция отличалась чуть большим изяществом и не особо заглушала речь, — а мы даже по одиночке далеко не слабаки. А теперь я, пожалуй, наслажусь ванной.

 

Немного сомневаясь, стоит ли говорить об этом так прямо, она заметила:

 

— Кстати, эта модель зачарована душами, насильно извлечёнными из Эдема, минуя око Ялдаваофа, — Вика указала на холодные серые стенки бассейна, — и вроде как залечивает раны. Меня почти не потрепало, но кому-то может пригодиться. И лучше не спрашивайте, какая магия потребовалась, чтобы провести подобный ритуал. Вещица мне досталась как боевой трофей.

 

Это значит, нам ещё придётся выступать друг против друга. Я хотел бы покинуть турнир раньше того, как это произойдёт.. но буду сражаться до самого конца.

 

— Я тоже, — неожиданно прошептала Вика, и продолжила чуть более бодро, — но я лично участвую просто потому, что это весело – победа не главное, пока получаешь удовольствие от приятного общения, совместных подвигов и дружбы. В общем, если кому надо, то бассейн свободен, — с каким-то внезапным сладострастием улыбнулась девушка.


pre_1716184087__food.png


#273 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И, подойдя к Штирлицу, с помощью камня душ воскресила  его.

 

- Не желаете? - Штирлиц элегантно, как и положено истинному арийцу и офицеру, поднял руку с бутылкой коньяка, - Бодрит, знаете ли. Разрешите представится: Штирлиц, Максим Максимович Штирлиц... ээээ то есть Макс Отто фон Исаев.

Штирлиц щелкнул каблуками по куче фаянса. Голова определенно была еще не совсем в порядке. "Может стоит встать?" - мелькнула мысль.


Nobody's perfect!

 

 


#274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

— Отличная команда! - широко улыбнулся Ёши, но взгляд его тут же потух - нарисованные бровки-чёрточки огорчённо поникли. - Жаль, что победитель в турнире только один. Это значит, нам ещё придётся выступать друг против друга. Я хотел бы покинуть турнир раньше того, как это произойдёт.. но буду сражаться до самого конца.

 

-Самое главное, что в этом турнире не победят шестерки корпорации, сказал эльф.  -Хорошо сражаться против демонов или монстров, а не против тех кого узнал в бою. Но такие правила, впрочем нам ничто потом не помешает выпить в баре и разойтись по своим мирам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#275 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что победитель в турнире только один. Это значит, нам ещё придётся выступать друг против друга. Я хотел бы покинуть турнир раньше того, как это произойдёт.. но буду сражаться до самого конца.

 

- Я думал об этом. Если надо будет сражаться с тобой - я сразу убьюсь об стену, - за маской обычной кривой усмешки видно не было. Да и чего там видно в этом упрощенном мире. Вот из-за таких проявлений командного духа его и просили выйти из всех гильдий.

 

За появлением исцеляющего бассейна с заключенными в нем душами он проследил с нескрываемым интересом, но окунуться не поторопился. В конце концов, его и не потрепало.

 

-Самое главное, что в этом турнире не победят шестерки корпорации, сказал эльф.

 

- Не победят, - с каким-то подчеркнутым безразличием вдруг ухватился за фразу Охотник. - Они всегда слишком медленно реагируют на такие турниры, а качаются слишком однобоко. Их тактика - массовость, в одиночных турнирах они обычно проигрывают на отборочных. Руководство корпораций не рискует делать ставки на прокачку отдельных игроков, инвесторы слишком осторожны и давят на менеджеров, - судя по всему, он мог бы продолжить, но предпочел заткнуться и опустить взгляд.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#276 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшаяся с пола пантера едва успела отпрыгнуть от волны фекалий и осколков фаянса - не то, чтобы это могло причинить вред стальной шкурке, но противно, мерзко, фррр! Большая кошка встряхнулась, оглядываясь. Вроде бы все живы, это хорошо. Интересно, это уже финал или их ждет еще какая-то мерзость?

 

В общем, если кому надо, то бассейн свободен, — с каким-то внезапным сладострастием улыбнулась девушка.

 

- Бассейн! - Нейна аж подпрыгнула на месте, а потом не только на месте, одним прыжком запрыгивая в воду, поднимая тучи прозрачных брызг. - Как замурррчательно! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#277 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал об этом. Если надо будет сражаться с тобой - я сразу убьюсь об стену, - за маской обычной кривой усмешки видно не было. Да и чего там видно в этом упрощенном мире. Вот из-за таких проявлений командного духа его и просили выйти из всех гильдий.

 

— Премного обяжете, - хитро улыбнулся Ёши, - даже не знаю, чем я смог бы отплатить за такое одолжение!

 

 

- Для меня честь - сражаться против таких противников. - тихо произнесла она и улыбнулась. - И это то, что держит меня в Оазисе. 

 

— Именно поэтому я продолжу состязание до конца, - так же тихо ответил Ёши и поклонился Тиане. - Спасибо вам. Теперь нам всем необходимо привести себя в порядок.. О! Ого!! - что-то привлекло его внимание и он, ещё раз коротко склонившись, отошёл прочь.

 

 

 

 Вика <> отыскав в категории походного снаряжения портативный бассейн, она мгновенно его достала и развернула – сюда вполне могло уместиться человек шесть-семь, не меньше.

С полным безразличием сбросив с себя пропитанную нечистотами одежду, Вика опустилась прямо в воду, такую прохладную, чистую и освежающую после горячего сражения. Посреди опустошительной зловонной разрухи это выглядело весьма сюрреалистично и эпатажно, но что, как говорится, поделаешь.

<>

В общем, если кому надо, то бассейн свободен, — с каким-то внезапным сладострастием улыбнулась девушка.

 

— Могу ли я присоединиться к тебе, Вика-кун? - улыбнулся он. - В моей стране в совместном купании не находят ничего неприличного.. а уж учитывая местную рисовку.. - он рассмеялся.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#278 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что эльф встал на ноги, Макси заулыбался и помахал ему в ответ.

- Рад видеть тебя снова живым и почти здоровым.

 

Возможно, полегчает, если выйдем на свежий воздух. Ты и так хорош. А тут все еще воняет. Всегда не любил этот сериал...

 

- Мы все сегодня хорошо поработали! Да уж, нужно поскорее куда-нибудь уйти, а  то я сейчас действительно заплачу от этого резкого запаха..  Эх, я бы не отказался сейчас от хорошей ванны..

Не успел Макси сказать, как посреди локации появился портативный бассейн одного из игроков. От такого неожиданного поворота хилер, мягко говоря, был в шоке.

- Могу и я к вам присоединиться? - смущенно спросил Макси


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#279 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

отыскав в категории походного снаряжения портативный бассейн, она мгновенно его достала и развернула – сюда вполне могло уместиться человек шесть-семь, не меньше.  В общем, если кому надо, то бассейн свободен, — с каким-то внезапным сладострастием улыбнулась девушка.

 

Теперь нам всем необходимо привести себя в порядок.. О! Ого!! - что-то привлекло его внимание и он, ещё раз коротко склонившись, отошёл прочь.

 

Бассейн, раскинутый посреди места боя среди всей этой мерзкой гадости, был настоящим чудом. И Тиана бы не отказалась присоединиться к купающимся, 

 

- Не желаете? - Штирлиц элегантно, как и положено истинному арийцу и офицеру, поднял руку с бутылкой коньяка, - Бодрит, знаете ли. Разрешите представится: Штирлиц, Максим Максимович Штирлиц... ээээ то есть Макс Отто фон Исаев.

Штирлиц щелкнул каблуками по куче фаянса. Голова определенно была еще не совсем в порядке. "Может стоит встать?" - мелькнула мысль.

 

- Не откажусь. Очень приятно. Тиана.  - улыбнулась Тиана и с любопытством посмотрела на штандартенфюрера (кажется, такое звание имел киношный Штирлиц?).  - Вам удобно? Мне кажется, лучше Вам подняться, а то как-то грязновато здесь. Не находите? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#280 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

— Могу ли я присоединиться к тебе, Вика-кун? - улыбнулся он. - В моей стране в совместном купании не находят ничего неприличного.. а уж учитывая местную рисовку.. - он рассмеялся.

 

- Могу и я к вам присоединиться? - смущенно спросил Макси

 

— Кошечка не спрашивала разрешения, и вам не стоит, дорогие друзья, — хихикнула Вика, — добро пожаловать, плескайтесь на здоровье. Если пол церкви прорвётся и мы встретим кого-то абсолютно ужасного – то, по крайней мере, будем бодры и подготовлены!


pre_1716184087__food.png


#281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Не победят, - с каким-то подчеркнутым безразличием вдруг ухватился за фразу Охотник. - Они всегда слишком медленно реагируют на такие турниры, а качаются слишком однобоко. Их тактика - массовость, в одиночных турнирах они обычно проигрывают на отборочных. Руководство корпораций не рискует делать ставки на прокачку отдельных игроков, инвесторы слишком осторожны и давят на менеджеров, - судя по всему, он мог бы продолжить, но предпочел заткнуться и опустить взгляд.

-Каждый игрок считает своим долгом  не пустить шестерку дальше.  - Будешь? он достал  из инвентаря выпивку и откупорил флягу. Спиртное и разные напитки он так же предложил другим  товарищам по сегодняшнему испытанию. Да я вот думаю, что фраза бойся своих желаний.подходят сейчас нам, как нельзя лучше. -Интересно кто бы что загадал: если у него сейчас был бы этот куб обратился он к остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых