Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#282 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

— Кошечка не спрашивала разрешения, и вам не стоит, дорогие друзья, — хихикнула Вика,

 

Кошечка согласно подвинулась, переворачиваясь на спину и, дурачась, поджимая задние лапы и хвост, как котенок. Вика была права - кто бы еще на них не вылез, они, по крайней мере, будут чистыми.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#283 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Каждый игрок считает своим долгом  не пустить шестерку дальше.  - Будешь? он достал  из инвентаря выпивку и откупорил флягу. Спиртное и разные напитки он так же предложил другим  товарищам по сегодняшнему испытанию. Да я вот думаю, что фраза бойся своих желаний.подходят сейчас нам, как нельзя лучше. -Интересно кто бы что загадал: если у него сейчас был бы этот куб обратился он к остальным.

 

- Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным. Или никто обиженный пусть не уйдет. В меру испорченности, - пробормотал он, носком сапога разгребая осколки на полу. Вопреки правилам игрового мира, ключ от таинственной сокровищницы среди осколков не валялся, да и слово "вечность" не складывалось. - Что? А... выпивка... да нет, благодарю. По мне почти не попало, так что оставлю купающимся. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Хлоп-хлоп-хлоп. Позабытый всеми Енот вышел из-за колонны, хлопая в пухлые ладошки. 

- Поздравляю вас, истинные герои. Всегда считал этот мультяшный сериал слишком пошлым и, видимо, моя неприязнь вылилась в... это, - украшенная когтями рука указала на груду битого фаянса в центре вонючей лужи. - И всё же всегда была одна несправедливость, которая меня угнетала. Почему кто-то должен постоянно умирать? Почему именно Кенни? Ваша победа ослабила путы зла и порока, опутавшие Южный Парк. И теперь.. - прежде чем щёлкнуть пальцами, Енот бросил быстрый взгляд на плещущихся в бассейне голых аватаров. - Впрочем, с ремаркой про порок я явно поспешил. 

 

И всё же короткие пальцы с металлическими коготками щёлкнули, и рядом с Енотом возник столп золотого света. Под звуки арф и пение ангелов из света возник Кенни, живой и невредимый. В руках он держал небольшой узорный ящичек, который с лёгким поклоном передал Картману. Или Анораку в образе жирного вредного мальчишки с замашками диктатора? 

 

- Встретимся в месте почище. Там и решим, кому достанется Ящик Пандоры, - Картман вместе с игроками исчез из реальности мультика. А Кенни ещё долго стоял и радостно махал им вслед картонной табличкой. Ведь его семья была слишком бедна, чтобы купить мальчику платок. 

 

pre_1541707189__kto-ubil-kenni.jpg

 

Очутились игроки в месте идиллическом. Мягкая травка шелестела, деревья ритмично покачивались, солнце улыбалось нарисованной мордочкой, а по небу вместо облаков плыли леденцы. Сам Анорак (уже в обличье старца) сидел в плетёном шезлонге и кормил радугой с руки пухлого единорога. Заветный Ящичек стоял тут же. 

 

- Вы ждёте, что я призову вас сражаться друг с другом, но вы неправы. Это испытание сплочённости, его цель - научить вас уважать своих соперников, видеть в них не только препятствие, но и опору. Все мы многогранны, и у каждого найдутся причины для обладания Кубом, и причины эти далеко не всегда завязаны на жадности или тщеславии. Помните об этом. Помните, что даже будучи соперниками, вы не обязаны становиться врагами.  

 

Похлопав рогатую лошадку, Анорак поднялся. Ящик тут же порхнул в его морщинистые руки. 

 

- Сражаясь с монстрами, вы получили шанс оценить друг друга. И сейчас я хочу, чтобы каждый из вас назвал одно имя - того игрока, который показался вам самым эффективным. Или кто подставил вам плечо. Или кому вы сами не отказали бы в помощи. Назовите мне того, кому вы желали бы победы почти так же, как себе. 

 

Голосуем!

Называть себя нельзя



#285 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не откажусь. Очень приятно. Тиана.  - улыбнулась Тиана и с любопытством посмотрела на штандартенфюрера (кажется, такое звание имел киношный Штирлиц?).  - Вам удобно? Мне кажется, лучше Вам подняться, а то как-то грязновато здесь. Не находите?

 

- Пока не находил, - кивнул Штирлиц головой и поднялся.

- За победу! - протянул он бутылку голубоглазой девушке, - Коньяк! Хотя я бы выпил водки с пивом, все смешать и взболтать.

Он смахнул изящно смахнул соринку с плеча своего запорошенного фаянсовой пылью мундира, проследил за взглядо Тианы в сторону бассейна.

- Купель...


Nobody's perfect!

 

 


#286 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Получив добро от владелицы, Макси обрадовался и тут же начал искать что-то в инвентаре.

- Ага, вот он! - хилер тыкнул на иконку в инвентаре и мигом оказался одетым в плавательный костюм,- так то лучше!

Макси перелез через бортик  и плюхнулся в бассейн. Правда он совершенно забыл, что этот бассейн рассчитан на размеры взрослых людей, а никак не на маленьких феньков, поэтому, не нащупав ожидаемую поверхность дна, он от неожиданности захлебнул немного воды.

- Фыр-фыр 

Выплыв на поверхность, он подплыл ближе к краю и ухватился руками за бортик.

- Я,пожалуй, повешу тут


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#287 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Ёши, не раздумывая, сделал выбор Ночной Рыцарь. - Я убедился в его надёжности. - Он по-дружески хлопнул паренька по плечу огромной ручищей в латной перчатке.



#288 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Макси наверное. Без хилеров всегда тяжко, особенно в таких передрягах в которых мы побывали.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#289 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Как... душевно, - он оглянулся по сторонам. Пейзаж был умилительно-леденцовым, но видеть привычную, идеально сгенерированную картинку Оазиса было уже само по себе подарком. Наконец-то тень от шляпы прикрывает лицо. - А на единороге можно покататься? За гриву дергать не буду. Нет? Ну ладно, просто спросил. Ёши, кажется? Классный парень. Я тебя так и не поблагодарил за спасение от зверья, - он кивнул японцу. - Прекрасный шанс. Если бы не он, мы бы сюда не доползли. И глаза у него добрые, не то, что у некоторых, - иронично добавил он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#290 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

-Сложно то как, однако...-сказал восстановившийся уже Мастер выслушав Холидея, и потирал одной из рук свой лоб

 

И после осматривал остальных и почесывая затылок в недоумении кого же назвать, ведь Мастер в принципе ни от кого ничего не получал материально или духовно, физически изза любви или дружбы, никто его не любил и вообще он избегался всеми даже Изобелью, не было у него и той любовницы, жены кто хотела бы с ним разделить вечность удовольствий и эксцессов. Мастер был реалистом и из-за этого ему сложно сейчас было.

 

-Эмм...


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 ноября 2018 - 21:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#291 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Перемещение было почти незаметным, как и любой фасттревел - просто сдвинулось пространство, выпуская их в иной мир.

 

- Сражаясь с монстрами, вы получили шанс оценить друг друга. И сейчас я хочу, чтобы каждый из вас назвал одно имя

 

Одно имя. Заветный ящичек приковал к себе алые глаза, мерцающие яркими искрами. Встряхнув головой, с усилием отводя взгляд, пантера огляделась. И улыбнулась, находя взглядом девушку-волчицу. Было в ней что-то... родственное. Желание любоваться Луной по ночам?

- Тиана. - коротко произнесла она, оборачиваясь к богу этого виртуального рая.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#292 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро не присоединился к радостно плескавшимся аватарам. Вместо этого, двухмерный убийца просто прикрыл глаза и завис в паре метров над землёй, оказавшись в центре мерцающей золотистой сферы. Наверное, будь рисовка здесь не так груба, он бы сидел в позе лотоса, а так… он просто не касался пола. Спасибо, что не перебирал крохотными двухмерными ножками.
Перенос в новый мир заставил ассасина встрепенуться и открыть глаза… вернее, теперь его глаза были вновь скрыты за непроницаемой маской с высокотехнологичными окулярами.
— Максимиллиан, — вынес короткий вердикт Зеро.



#293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо, Вика, но я откажусь. - Должен поддерживать образ благородного страдальца и борца с демонами.  Эльф встал в пафосную  позу  и сказал  "Я пожертвовал всем. А какова была твоя плата?"

 

- Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным. Или никто обиженный пусть не уйдет. В меру испорченности, - пробормотал он, носком сапога разгребая осколки на полу. Вопреки правилам игрового мира, ключ от таинственной сокровищницы среди осколков не валялся, да и слово "вечность" не складывалось. - Что? А... выпивка... да нет, благодарю. По мне почти не попало, так что оставлю купающимся.

-Все дело в том, что несчастья нас и заставляет стремиться к чему- то . - Сколько стихов было написано поэтами сердце, которых было разбито.  Джоан Роуллинг  писала свою сагу о Гарри Поттере  будучи безработный. Толкиен трансформировал свои переживания  и ужас  от Первой Мировой Войны. Создав Властелина Колец. Успешный герой не интересен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#294 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Штирлиц смотрел на маленького зверенка, уцепившегося за борт.

- Такой отважный - воды не боится, и с бутылками ходит, всех поит, - пробормотал он, - Вот этот маленький и отважный хилер - тезка мой Макси! Хоть он и мини сам, но настоящий макси!


Nobody's perfect!

 

 


#295 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Или кто подставил вам плечо. Или кому вы сами не отказали бы в помощи. Назовите мне того, кому вы желали бы победы почти так же, как себе.

 

— О-о, мы как раз совсем недавно об этом говорили, буквально пару секунд назад, — оживлённо заметила Вика, — мне незачем сомневаться, Ёши-кун спасал меня раз двадцать, и не только во время сражения, — тепло улыбнулась она, — он классный, и я абсолютно уверена, что на него можно положиться, как на дорогого друга. В свою очередь, я всегда готова оказать ему поддержку, так что вот.

 

Вика говорила быстро, на одном дыхании, и даже забыла, что всё время пребывала в прозрачном нижнем белье.

Наверное, речь из-за этого выглядела забавной.

 

Не дожидаясь, пока удастся просохнуть, девушка достала очередной комплект школьной формы, в точности похожий на предыдущий.

Неясно, зачем Вика, которой всегда казался намного ближе развязный панковский стиль, вообще одевалась, неизменно придерживаясь строгого стилистического направления. Возможно, двухлетняя учёба в Военной Академии повлияла на неё сильнее, чем можно было ожидать? Хотя, скорее, это вопрос шутки... лишь старой шутки про симпатичную школьницу, способную подвергнуть пытке целый мир – только для того, чтобы обрести личный душевный покой.


pre_1716184087__food.png


#296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Макси. Хороших хиллеров мало, а у него еще и  доброе сердце.  Я уверен, что  он сделает Оазис, чуть светлее и добрее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#297 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я очень благодарен всем, кто назвал моё имя! Мне очень, очень приятно, - поклонился Ёши. - Но от всего сердца я голосую за Макси, который сделал гораздо больше вашего покорного слуги. 

 

Сказав это, Ёши продолжил.. одеваться. Ведь перенос был довольно неожиданным, а всё, что успел юноша, когда стало понятно, что устами Эрика Картмана говорит сам Создатель - это выскочить из бассейна в одном фундоси и почтительно слушать его.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#298 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- За победу! - протянул он бутылку голубоглазой девушке, - Коньяк! Хотя я бы выпил водки с пивом, все смешать и взболтать.

Он смахнул изящно смахнул соринку с плеча своего запорошенного фаянсовой пылью мундира, проследил за взглядо Тианы в сторону бассейна.

 

Но искупаться уже не получилось. Волшебным образом пейзаж преобразился, исчезли нечистоты и следы разрушений. Тиана оглядела себя - грязь на одежде тоже исчезла. Зато бутылка коньяка никуда не делась. 

- За победу, да.  - согласилась девушка и улыбнулась.  - Но победа была бы невозможна без наших танков   и хилеров - Ёши, Жука и Макси.   И мне кажется, право получить первым приз как никто другой заслуживает Макси. Быть таким маленьким и таким бесстрашным - это героизм. 

 

Тиана. - коротко произнесла она, оборачиваясь к богу этого виртуального рая

 

Услышав свое имя, Тиана оглянулась и отсалютовала коньяком пантере, благодаря ее.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#299 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен с кандидатурой Ёши. Он действительно защитил многих от опасного урона, а некоторых- даже от гибели.Думаю, он достоин того, чтобы получить этот ящик.

Услышав, что называют и его кандидатуру, Макси был очень рад. Ему было безумно приятно, что остальные так по-доброму отзывались о нем и его работе.

 

Хоть он и мини сам, но настоящий макси!

 

От этих слов сердце маленького хилера забилось еще чаще. Макси благодарно посмотрел на Штирлица и улыбнулся.

В конце концов, он так засмущался, что прикрыл пылающую мордочку лапками, пытаясь скрыть смущенное выражение лица.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#300 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое необычное благородство, господа. Макси и Ёши - главные претенденты на некий подарок, - не топят, а голосуют друг за друга, - поделился наблюдением Рыцарь



#301 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

-Или сговор...-шепнув сказал в воздух Мастер внимательно изучая осматривая скептическим взглядом остальных скреща свои мужеские руки.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 08 ноября 2018 - 21:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)