Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#302 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ёши - 4

Тиана - 1

Макси - 6

 

- Хотели сделать мне ничью, проказники? - Анорак со смехом погрозил пальцем игрокам, кандидаты которых шли почти ноздря к ноздре. - И всё же, победитель испытания объявлен! Малыш Макси, этот ящичек по праву достаётся тебе - за мастерство в целительском искусстве, за неунывающий характер и за стремление помогать ближним. Но есть ещё одна награда, с которой не сравнятся никакие ящики, - Анорак на миг замолчал, сделав эффектную паузу. - Это уважение тех, кто сражался с тобой плечом к плечу. Такую награду не выиграть, не купить. Её можно только заслужить. Поздравляю!

 

Ящик вылетел из старческих ладоней и спланировал в лапки зверька, уменьшаясь в размерах. Сейчас артефакт был накрепко закрыт - польза от него появится позже, когда все испытания будут пройдены.

 

Между тем посреди зелёной лужайки появилась дверь в форме прямоугольного портала.

 

- Я арендовал для вас эту комнату в Вальгалле, - улыбнулся старец, поведя рукой вокруг себя. - Наслаждайтесь отдыхом. Купайтесь, веселитесь. Катайтесь на единорогах, но только не кормите их слишком увлечённо, иначе потом от бабочек не отстираетесь, - маг хохотнул. - Когда закончите, просто выйдите в дверь, и окажетесь на третьем уровне Вальгаллы. Там вас уже ждут поклонники.

 

Анорак подмигнул и мигом испарился.

 

!Ящик достаётся Макси!



#303 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

-Или сговор..

 

- А разве заговорщики уже сговорились?



#304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф обнял  Макси поздравил его с победой.  Он и правда был рад, что ему не пришлось сражаться  с таким милым существом. Когда Аннорак  сделал им подарок эльф подумал, что для него тут слишком гламурно и слишком розово. Никаких тебе ядовито -зеленых и других кислотных тонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#305 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Там вас уже ждут поклонники.

- Что то не припоминаю, что бы у меня была фан база. - Жук все это время летал над всеми. Крылья тоже иногда разминать полезно, а потому скептический голос доносился из высоты и иногда массивная тень закрывала бассейн, или ещё кого. В итоге он все же приземлился и подошел к макси.
- Давай,в качестве доп приза можешь ещё на мне величественно заехать к своим фанатам, правда какие у нас там фанаты, я вообще без понятия. - Жук издал смешок и клешней подцепил милоту и усадил ее себе на спину.
- Смею заметить, что у вашего арендованного транспортного средства включен неотключаемый модуль колкого сарказма и психоаналитики. Впрочем они вам досаждать не будут. 
После этого он мирно лег на землю, очевидно ожидая когда сам наездник захочет "домой"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#306 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Малыш Макси, этот ящичек по праву достаётся тебе - за мастерство в целительском искусстве, за неунывающий характер и за стремление помогать ближним. Но есть ещё одна награда, с которой не сравнятся никакие ящики, - Анорак на миг замолчал, сделав эффектную паузу. 

 

Макси стоял на лужайке, смотрел на Анорака и никак не мог поверить, что все происходящее здесь и сейчас было связано именно с ним. Маленьким хилером. Он был безумно рад. Сердце его стучало настолько быстро, что готово было вот-вот вырваться из груди.

Воодушевленный Максимилиан только и смог пролепетать:

- Спасибо!

 

- Это уважение тех, кто сражался с тобой плечом к плечу. Такую награду не выиграть, не купить. Её можно только заслужить. Поздравляю!

После этих слов он еще раз поблагодарил старца и, повернувшись лицом к остальным ребятам, поклонился.

- Спасибо вам всем! Я действительно рад, что смог оказать Вам помощь в бою и, что вы посчитали меня достойным этой награды. Благодарю!

 

Эльф обнял  Макси поздравил его с победой

Макси крепко обнял эльфа в ответ и поблагодарил еще раз.

 

Давай,в качестве доп приза можешь ещё на мне величественно заехать к своим фанатам, правда какие у нас там фанаты, я вообще без понятия. - Жук издал смешок и клешней подцепил милоту и усадил ее себе на спину.

 

Макси от души рассмеялся

- Этот дополнительный приз мне определенно нравится! Всегда мечтал покататься на таком величественном и массивном жуке!- сказал  он и аккуратно погладил панцирь Жука.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#307 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Там вас уже ждут поклонники.

 

- Поэтому мы туда ни в коем случае не пойдем, - поморщился он, опуская маску. Зловоние Южного Парка выветрилось под приветливыми лучами улыбающегося солнца, но воспоминания были еще слишком яркими, и вдохнуть свежий - действительно свежий - воздух было приятно. - Поздравляю, Макси, - он попытался сделать все, чтобы искренняя улыбка не вышла вымученной. - Ты молодец. Я разрывался, за кого голосовать, но я вообще часто промахиваюсь, - он самокритично хмыкнул.

 

Холлидей собственной виртуальной персоной удалился, и Охотник занял его лежак, но не лег, а просто сел, не прислоняясь к спинке и сгорбившись. В поисках еды к нему подошел единорог и доверчиво ткнул мордой, чуть не сбив шляпу. Покопавшись в инвентаре, он извлек на свет пару ярких леденцов. Единорог благодарно махнул хвостом и довольно захрустел угощением. Он коснулся рукой теплой морды и провел по бархатистой коже животного.

 

- Пожалуй, эльф, ты прав насчет стимула, - продолжил он прерванную беседу, - но желание было красивое. Правильное. Прям как наше голосование. Но вот единороги быстро наскучивают. А жаль. Красивые они. Теплые, - единорог, словно чувствуя, что это его хвалят, довольно заржал. - Идиллия...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#308 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ещё шло голосование, Ёши ненадолго застыл неподвижно - очевидно, что-то делал в интерфейсе. И вот теперь, когда победитель был назван..

 

— Ура-банзай, Макси-сан! - вскричал он, подняв сжатые в кулаки руки над головой и улыбаясь пушистому целителю. - Пожалуйста, примите и от меня.. вот это, - он протянул Макси маленькую округлую фигурку, вырезанную из кости - лисичка с посохом и в длинной накидке, лукаво улыбающаяся из-под капюшона. - Прошу прощения за то, что мой подарок недостаточно хорош, но если вы сочтёте возможным, можно было бы подвесить эту нецкэ на ваш посох. Это кицунэ, лисичка. Она не всегда бывает доброй, но всегда волшебной, и если захочет, может помогать людям. Спасибо вам, Макси-сан. Поздравляю вас с заслуженной победой!

 

Он поклонился, протягивая Макси фигурку.

 

(вне игры: я бы предположил, что фигурка может давать некий бонус к количеству маны ) это никак не сможет отразиться на боёвке, но, если Мастер не против, пусть считается, что артефакт что-то немножко прибавляет)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй, эльф, ты прав насчет стимула, - продолжил он прерванную беседу, - но желание было красивое. Правильное. Прям как наше голосование. Но вот единороги быстро наскучивают. А жаль. Красивые они. Теплые, - единорог, словно чувствуя, что это его хвалят, довольно заржал. - Идиллия...

 

-Желание было красивое, но что такое счастье спросил  он своего собеседника. Эльф сел скрестив ноги и  достал книгу и водя пальцем по строчкам впитывал магические знания.- Я  рад, что некоторым людям приносят счастье осозознание тем, что они могут быть полезны другим. Другие как я просто привык к одиночеству  и поиску знаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#310 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Вика довольно долго копалась в сумке, а потом наконец-то достала их. Рождественские... сладости.

Как неожиданно.

 

— Поздравляшки, — Вика протянула Макси рисовые шарики, — осторожнее с этой штукой. С ящиком, в смысле. Мне доводилось слышать, как один из них уничтожил целый мир. Впрочем, не уверена насчёт истинности слухов – всё-таки эт не чёрный... шар, а всего лишь ящик, — улыбнулась она нахлынувшим воспоминаниям.

 

Впечатления от последних часов всё ещё блуждали в голове, но уже таяли. Растворялись в дымке прошлого. Медленно, но неуклонно.

Вика широко зевнула, потянулась и разлеглась на пышной зелёной травке – мягком ковре, где не было никакой грязи, пепла или же радиоактивных отходов. Настоящая идиллия. Чего ещё можно желать?.. 


pre_1716184087__food.png


#311 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздравляю, Макси, - он попытался сделать все, чтобы искренняя улыбка не вышла вымученной. - Ты молодец.

 

Макси, широко улыбаясь, поблагодарил Охотника.

 

- Пожалуйста, примите и от меня.. вот это, - он протянул Макси маленькую округлую фигурку, вырезанную из кости - лисичка с посохом и в длинной накидке, лукаво улыбающаяся из-под капюшона

 

Макси удивленно смотрел на фигурку

- Это мне? Правда? Ёши, это великолепный подарок! Я обожаю вещи, которые кто-то делал своими руками. Ведь именно они несут в себе что-то такое ..душевное.  Я безумно рад!

Макси протянул лапки и взял лисичку. Покрутив ее в руках, он на секунду задумался, куда можно было бы ее прицепить. Через минуту, лисичка уже красовалась на ободке посоха маленького хилера.

 

— Поздравляшки, — Вика протянула Макси рисовые шарики, — осторожнее с этой штукой. С ящиком, в смысле. Мне доводилось слышать, как один из них уничтожил целый мир. Впрочем, не уверена насчёт истинности слухов – всё-таки эт не чёрный... шар, а всего лишь ящик, — улыбнулась она нахлынувшим воспоминаниям.

 

- Спасибо, я жить не могу без сладкого! Этот подарок очень кстати. После трудного дня всегда хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким. - он взял подарок и широко улыбнулся

- А с ящиком я буду осторожным. Благодарю за предупреждение,я буду с ним предельно аккуратен!

 

х( всем спокойной ночи!)


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Зеро лёгким поклоном проводил испарившегося Анорака. Холлидей явно хотел, чтобы участники получали от процесса не меньшее удовольствие, чем от достигнутого результата. От создателя столь грандиозного детища не стоило ожидать меньшего. Звуковой сигнал вырвал ассасина из полёта далёких от насущных проблем мыслей. Кажется, они с заказчиком сошлись в цене, а значит у сира Карлоса Долгорукого сегодня выдался исключительно неудачный денёк.

Лишь единожды обернувшись на поздравлявших друг друга сопартийцев, Зеро направился к прямоугольному порталу в Вальгаллу, на ходу активируя маскировочное поле. У каждого свой путь. Его тропа пролегает вдалеке от виртуальных фанатов или друзей.

 

х



#313 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

осторожнее с этой штукой. С ящиком, в смысле. Мне доводилось слышать, как один из них уничтожил целый мир. Впрочем, не уверена насчёт истинности слухов – всё-таки эт не чёрный... шар, а всего лишь ящик,

- Достаточно обратиться к греческой мифологии, - встрял Рыцарь. - И вспомнить любопытную Пандору, чтобы понять вред всевозможных ящиков. Лично я предпочитаю мешки.
Исход соревнования не опечалил его: хороший хилер, как и отзвычивый танк, был тоже весьма полезен в команде.

Сообщение отредактировал Friendly Fire: 08 ноября 2018 - 22:32


#314 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, приз нашел своего героя, это было и хорошо и грустно. Растянувшись во всю длину, пантера валялась на душистой зеленой травке, лениво отпихиваясь от пытающейся ее понюхать единорожьей морды, пользуясь тем, что все были заняты поздравлениями и на нее внимания никто не обращал. В глубине души Нейна была рада за маленького фенека, но он и так был смущен сверх меры - маленькая мордочка так и пылала - а потому она не особо рвалась пополнить ряды поздравителей. Да и толпы фанатов были откровенно не для нее. 

От души повалявшись в этом райском уголке, пантера вновь уйдет, охотиться и смотреть на звезды. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#315 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись в нарисованном мире южного парка, Тиара_001, и без того едва заметная, словно исчезла из поля зрения остальных. На плоском личике не выражались эмоции, но слова о нелюбви к этому миру всё же вырвались из нарисованных уст эльфийки.

В сражениях она себя никак проявить не сумела, неуклюже отбиваясь от противников и не успевая кому-либо помочь. Когда и последний бой подошёл к концу, и шло голосование кому было суждено получить шкатулку, эльфийка не знала, что сказать. Почти все остальные не просто успешно выиграли бой, но и сумели стать отличной командой. Они поддерживали друг друга, как истинные союзники, идущие к общей цели. И в тот момент, когда смущённый маленький хиллер получил заслуженную награду, улыбка на губах эльфийки, кажется, стала чуть теплее.

 

- Ты молодчина! - подойдя к Макси, чтобы поздравить его, Тиара_001 чуть наклонилась к хиллеру. - Заслужил награду на все сто процентов! Если что, можешь звать меня Тиа, - решила представиться она своему коллеге. - Прошу прощения, что не смогла поддержать тебя, что-то совсем не срослось у меня там, - эльфийка сделала неопределённый жест, возможно, имея в виду предыдущее приключение. - Постараюсь в следующий раз помочь. Не хотелось бы вновь видеть тебя расстроенным из-за того, что не успел похилить всех, - подмигнув Макси, Тиара_001 выпрямилась и повернулась к выходу в "Вальгаллу". - Впрочем, вдруг в следующий раз нам сражаться не придётся, да? Мне кажется, нас тут ещё не один раз удивят. До скорого! - махнув маленькому хиллеру и тем, кто мог на неё в этот момент обратить внимание, эльфийка вышла на третий уровень "Вальгаллы".

К счастью, наплыва поклонников Тие опасаться нужно не было. То ли отключённые эмоции, то ли общая холодность, вперемешку с изящной посредственностью были тому причиной, но много фанатов Тиара_001 пока не заслужила. Впрочем, что-то в её поддержку кричал не только маленький гоблин, подтолкнувший эльфийку на участие во всем этом, но и несколько совершенно незнакомых ей аватаров.



#316 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

 

Три года назад. Воспоминание о битве.

 

Воспоминания о прошлых временах крутилась у него в голове, подвергаясь различному анализу. Нокс снова ушел в себя, расположившись на стуле у барной стойки. Без выпивки, без поклонников.       


Сообщение отредактировал Askelad: 09 ноября 2018 - 18:56

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#317 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

 

- Токки-токки-токки-ти! - веселый голосок сопровождал Чарли, как привидение. В толпе, куда они вернулись из нарисованного мира, чучелко было плохо видно, зато хорошо слышно. Видимо, Мокки радовался вновь обретенному объему. Рэтвольф изрядно повеселился в плоской локации, но похоже, это был ивент с групповым прохождением. С нечаянными соигроками он не успел и словом перекинуться, но это было обычным делом в огромном Оазисе. Ну что же, не попал в группу, так хотя бы экспы капельку набил. Да и смотреть на новенькие развлечения всегда было весело. Чем бы заняться?

 

Для начала лимонадом в баре освежиться, например. А то Мокки уже посматривает глазками-крестиками. Не волнуйся, дружище, на лимонад нам хватит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#318 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

А в баре тем временем царило бурное оживление. На стены транслировалось первое испытание, и завсегдатаи Вальгаллы были на эмоциях ничуть не меньших, чем участники полуфинала. 

Особое внимание привлекало плотное скопление аватаров у барной стойки. Но не напитки привлекали их - галдящие поклонники обступили новую гостью бара. 

 

pre_1541794338__1514230921_rqjoi9v.gif

 

Невысокая разноглазая девушка в неизменной белой кепке добивала уже десятый коктейль и постепенно распалялась. 

- Ну и где они? Каждая секунда моего простоя обходится в сто кредитов! Мои подписчики хотят узнать новых героев, хотят первыми услышать их интервью, хотят первыми увидеть, кто их них помацает меня за грудь. Великий Анорак, ну неужели общество единорогов им милее общества фанатов? Одни закомплексованные ноулайферы нынче в онлайне, - девушка махом опрокинула в себя очередную рюмку, которую ей заботливо поднесла Из0бель. 

 

Всё население Оазиса знало эту разноглазую занозу. Владелица самого популярного ютуб-канала, ведущего трансляции в реальном времени из виртуального мира, Стрим-тян буквально с руками год за годом урывала себе титул королевы стримов. Правда, слава её была весьма скандальная: девушка была наглая, въедливая, не боялась каверзных вопросов и пикантных ситуаций. Наряду со "светлым" Анораком она была, можно сказать, необходимым злом Оазиса. Напоминанием о том, что скандальные новости и чужие фейлы так же привлекательны для деградирующего человечества, как и возможность провести идеальную жизнь в Оазисе. 

 

Вокруг Стрим-тян настоящим шлейфом вихрились сообщения новых подписчиков и донатеров её канала. И сообщений этих ни на секунду не становилось меньше. 

 

- Скуууука, - девушка разглядывала очередной коктейль и размышляла, не пролить ли его содержимое себе на майку. Впрочем, подписчики особого VIP-канала, которые ежемесячно платили две тысячи кредитов вместо одной, уже давно видели модельку своей стримовской богини во всех анатомических подробностях. - Ещё немного, и мои рейтинги начнут падать, почти как после того совокупления с Годзиллой. Но откуда же я знала, что мои фанаты комплексуют перед рептилоидами с огромными размерами! 



#319 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено


- Когда закончите, просто выйдите в дверь, и окажетесь на третьем уровне Вальгаллы. Там вас уже ждут поклонники.

Анорак подмигнул и мигом испарился.

 

Мастер зевнул после слов старика Холидея-Анорака

 

-Ну наконец то...

 

И направился в портал ведущий на третий уровень Вальгаллы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4yY_CDZw1_k&list=RD4yY_CDZw1_k&start_radio=1&t=33

 

Где вскоре сразу выйдя, развернув одной из рук, свой парящий черный трон из инвентарного измерения и парил на нем отдыхая и осматривая сводки на выводимые голограммы листая их с помощью своих щупальцевидных отростков мужеского тела.

 

А рядом с ним уже вновь была его крупная и пухлая, "ручная" киска "Кишкодерка" что наблюдала за окружением, медленно махая хвостом в стороны и поглядывала на новые трофеи своего хозяина, как чучела сатанистких ежихи, зайчонка и лосенка c медвежонком застывших в позах практически изображавших "рождение антизверхриста".

 

-Даже интересно, что в следующий раз старик выдаст? Хотя веселья мне пока маловато, удовольствий и куражу маловато. Но все может исправиться.-усмехнулся Мастер и заказал напиток себе с помощью телепортированного щелчком пальцев руки с метанием небольшой кристалической кости "Развалины 21" что направился к бару после слов хозяина и творца своего

 

-Как обычно для прохлады, и быстро...-холодно и безразлично сказал Мастер осматривая голограмы сводок, не тратя время что бы посмотреть на творение что было одним из кучи таких же как он.

 

-Да, владыка...-хрипловато-синтетически ответил "Развалина 21" поклонившись и направился к бару за прекрасно известному ему напитку из трех частей джина, одной части водки и второй из светлого вина. Напиток обязательно нужно было еще хорошенько встряхнуть, охладить до состояния близкому к замерзанию льда, и добавить длинную тонкую кожуру лайма.

 

И Мастеру долго ждать его не приходилось, ведь задержка могла создать короткий вопрос о смысле существования развалины и его переделке.

 

Впрочем Мастеру на черном диване, то есть троне, естественно не возможно было отдохнуть спокойно и уже близко к нему маячила какая то свецкая девица возле которой даже собирался кто то

 

Как ее звали Мастер что неудивительно не помнил, но то что она вроде гдето мелькала помнил и вроде кое что с ней видел мельком.

 

..Скрип-дян..Спринг-мян...Стрип-тян...ну вроде того, да и формы ничего вроде-мельком подумал мастер об киберкуртизанке облизнув губу немного и почесав подбородок одной из рук а другой попивал напиток из бокала и теперь крутил его осматривая.

 

-Мря Мяу Ммяу?-мяукнула крупная киса "Кишкодерка" смотря на журнализку махая хвостом с интересом


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 10 ноября 2018 - 00:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#320 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Желание было красивое, но что такое счастье спросил он своего собеседника. Эльф сел скрестив ноги и достал книгу и водя пальцем по строчкам впитывал магические знания.- Я рад, что некоторым людям приносят счастье осозознание тем, что они могут быть полезны другим. Другие как я просто привык к одиночеству и поиску знаний.

- Счастье - иллюзия, - после неприлично долгого (ох уж эта пятница!) молчания выдал Охотник. Единорог, которому уже минуту не доставалось положенного внимания и ласки, разочаровался в нём, дал об этом знать недовольным фырканьем и вальяжно двинулся вытягивать сладости из остальных игроков. - Есть такое мнение, по крайней мере. В одной древней, широко культовой в узких кругах игре одна из концовок как раз была о том, что главный герой пожелал сделать всем хорошо, уничтожив Зону, источник проблем, и артефакт, исполняющий желания, дал ему желаемое - он видел прекрасный мир, где нет места насилию... потому что ослеп. Такая вот ирония. Мы закрываем глаза и видим мир, полный единорогов, пока наши глаза закрыты. Нам, правда, в отличие от героя той широко культовой в узких кругах игры, иногда приходится открывать глаза. Даже тебе, - иронично добавил он после новой паузы.

Пели птички, светило солнышко. А он опять наводит тут тени на пустом месте. Самокритично покачав головой, Охотник неторопливо встал с шезлонга.

- Ладно, пойду, возьму кофе, добавлю временный эффект "плюс три к бодрости с закрытыми глазами".

Вальгалла шумела, громко разговаривала, ревела музыкой, звенела сталкивающимися бокалами - одним словом, философские вопросы волновали волнующиеся толпы в последнюю очередь. Повсюду плавали мониторы, на которых крутился повтор их матча со всех ракурсов. На ближайшем он эпично разделывал первую белочку. Подумав, что со стороны это смотрится лучше, чем изнутри, он поспешил скользнуть подальше от двери в комнату победителей, натягивая маску. Вроде удалось миновать излишнее внимание.

В очередной раз жалея, что артефакты на качественную невидимость стоят как средний дом с полной страховкой, он добрался до бара. Там было ещё больше людей, которые в основном были сконцентрированы вокруг... а кто ж знает, вокруг чего, "что-то" было в центре концентрации, и разглядеть его было невозможно. Парящего трона у него, очевидно, тоже не было. Хотя он стоил всего-то как средний дом без полной страховки.

- Кофе... без коньяка, без молока... двойной эспрессо, просто двойной эспрессо, - шум вокруг стоял такой, что он сам себя с трудом слышал, но искренне верил в поразительные способности Из0бель угадывать желания клиентов. Пока готовили кофе, он скосил взгляд на галдящую толпу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгала

 

Место было хорошим и красивым, но какая ирония эльф не мог наслаждаться зрелищем. Правда он погладил единорога, почему  тот  тыкнулся теплым влажным  носом в ладонь охотника на демонов. Эллореан рассеяно погладил его и дал  сладкое яблоко  достав его из инвентаря.  Он вернулся к себе домой на Азерот. В маленькой хижине золотая вилка  была определена на почетное место. Этот простой подарок грел душу сильнее, чем  заветный артефакт

 

О, вижу у нас прибавилось поклонников -Хорошо, что я ношу повязку на глазах, в какой- то мере  она отделяет  меня от остального мира. Он заказал латте с капелькой  коньяка и стакан гром -пойла. - Знаешь, я  подумал над твоими словами.. О, вот и мой заказ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)